Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JustinBiberFan

Во что вы играете в последнее время?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GLaDOS.1450611099.png

Изменено пользователем oboima
  • Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
В 04.08.2019 в 09:25, Gоблин сказал:

King's Bounty - Dark Side
Почему-то захотелось поиграть... Эту часть я еще не проходил. Впечатлений масса, пока что самое яркое - постоянные рандомные вылеты. 

А ещё она чудовищно большая. Я так и не прошёл.

Мучаюсь в ЗВ3 гражданская война. Игра плоха почти всем, ни побочных миссий, ни нормального управления, ни баланса, дешевле купить одну ракету, которая уложит всё звено без шансов, чем истребитель.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением

У меня постоянно живут Skyrim и Fallout 4. Чего-то реально залипаю на них, уже несколько лет. Заканчиваю прохождение и начинаю заново.

В последнее время также бегаю в Fallout: New Vegas. Классика не стареет, да ещё и так шикарно сделанная.

И ещё Metro Exodus. Предыдущие части игры как-то не зашли, а эта - просто на ура. Не знаю почему. Наверно, Анна Мельникова виновата =)

Поделиться сообщением

Внезапно завлек Shadowrunner (первый), добиваю Darkest Dungeon и Ninja Gaiden (последний меня разочаровал, впрочем, не сильно, я ожидал, что первая часть будет слабой).

Поделиться сообщением

Бюджетные ж-РПГ. :D Death end re;Quest + Crystar. Ну, и, метроиды всякие. 

Поделиться сообщением

Недавно открыл для себя Celeste. Долго откладывал, ибо не любил, если даже не ненавидел, пиксель-арт. Но что-то меня привлекло из описания игры, обложки и музыки. И решил попробовать.

И о Боже, это великолепная игра, чей саундтрек уже в главном меню вызывает у меня мурашки по коже. И эта сложность, похлеще чем в Meat boy. И стиль. И многое другое. Стабильно захожу каждый день, чтобы получить свою дозу удовольствия от мазохизма, проходя эти сложные уровни :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Период ностальгии начался.

Прошла недавно NWN первую (правда только Тени и Орды, на основную компанию у меня духа не хватило. Опять).

Сейчас играю в NWN2 (симпатичной девочкой-дроу. Я ни разу не проходила NWN2 дроу, решила исправить). Установила первый Масс со всеми дополнениями и DAO - ждут своего часа. И для кучи взяла на распродаже Sudeki (очень в детстве любила эту игру) и bard's tale.

Ах да, у меня еще KOTOR стоит. Больше половины прошла, но тут внезапно на NWN прервалась...

Изменено пользователем Ася
  • Like 1

Поделиться сообщением

Far Cry 5

Поделиться сообщением

(изменено)

Продолжаю своё третье неторопливое прохождение RDR 2.

А ещё начал проходить Blasphemous. Выглядит и играется здорово. Единственное, что немного раздражает - не самый приятный платформинг.

Подумываю до конца года поиграть (может и пройти) в Devil May Cry 5 и Concrete Genie.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу