Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JustinBiberFan

Во что вы играете в последнее время?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GLaDOS.1450611099.png


Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал сегодня проходить Just Cause 3 и понемногу прохожу Broken Sword 5: The Serpent's Curse. Прохождение Fallout 4 немного отложил, но и его буду проходить.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже недели три, если не четыре, наслаждаюсь третьим Ведьмаком. И, чувствую, это еще на долго, но оно того стоит <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера AC:S. Играю в SW:b и Deus Ex;HR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу Фолыч, апнул комп и после него буду перепроходить Ведьмак 3 на ультрах. И забуду версию для PS4 как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу пятую якудзу, попутно пытаясь вернуться в свитор.

Как закончу, пойду пытаться играть в фоллаутчетыре

 

Прохожу Фолыч, апнул комп и после него буду перепроходить Ведьмак 3 на ультрах. И забуду версию для PS4 как страшный сон.

Я этот страшный сон два раза посмотрел, мне понравилось :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа, семья, и Ведьмак 3 в остальное время (даже в ущерб сну) =) До этого был Фолл 4, будь он неладен! Хотя, он в самом деле неладен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу RDR, в ожидании Драке и нового шедевра от Рокстар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак,Метал Гир,гта 5. которы 1 и 2, джейд эмпайр и тотал вары)

ребят никт оне помнит как игра называеться, там герой поподает в мир без цветов, выглядит как прозрачный человек ..его спасает девушка которая дает ему цвет, есть и другие такие девушки, но изх монстры охраняют, а соблазнять дам надо крааской )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят никт оне помнит как игра называеться, там герой поподает в мир без цветов, выглядит как прозрачный человек ..его спасает девушка которая дает ему цвет, есть и другие такие девушки, но изх монстры охраняют, а соблазнять дам надо крааской )

Тургор кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до Dishonored, хотя Lightning Returns: Final Fantasy XIII, до которой я тоже наконец-то добралась, мне все же интересней кажется. Еще машу руками в Fantasia: Music Evolved и иногда поигрываю в мультик МЭ3 =^_^=

А, еще стерла пыль со свой PSP и мучаюсь над Final Fantasy Type-0 x_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakuza 3. Пару глав добить осталось, и пройти, наконец-то, долбаные квесты с гольфом и боулингом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние несколько лет накупил на GOG кучу старых игр. Теперь ностальгирую. Сейчас прохожу Grandia 2. Последний раз играл в неё 13 лет назад. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратствую на карибах вместе с Эдвардом Кенуэеем в AC4:BF с перерывами на катки в HotS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-только прошел "The Wolf Among Us". Круто *-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SW Battlefront EA
TitanfallRocket League

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернулся к Far Cry 4, который в своё время по какой-то причине забросил. Плюс поигрываю иногда в Limbo и Unravel. По настроению запускаю порой Splinter Cell: Chaos Theory (который и без того совсем недавно перепроходил в очередной раз) и маюсь дурью - прохожу уровни за одну попытку, то есть в случае обнаружения или гибели перепрохожу уровень с самого начала.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переигрывал первые две God Of War. Первая как-то совсем не выдержала проверку временем, играется сейчас крайне уныло. Вторая в этом плане в разы лучше.

Вернулся к Far Cry 4, который в своё время по какой-то причине забросил.

Наверное, по той же причине что и я, на самом деле. Игра при запуске тебе как бы говорит "привет, я глобальный аддон к 3ке и делать ты тут будешь абсолютно то же самое, только в других декорациях". Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно перепрошел:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая Deus Ex, Fallout 4, FFVII: CrisisCore.

Zack.Fair.full.1749434.jpg

 

post-27666-0-57914600-1460884574_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал перепроходить Resident Evil 6 на PS 4, играю в FIFA 16 на ПК, а пару дней назад закончил проходить Stories: The Path of Destinies. C завтрашнего дня начну проходить Ratchet and Clank.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу Syberia, повинуясь внезапно нахлынувшей ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWTOR. Будь он неладен =)

 

VVjBPthh.jpg

u8BijGah.jpg

j4PydAih.jpg

AWsUlFth.jpg

uONPrPLh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grim Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил на днях второе подряд прохождение Vampire The Masquerade - Redemption в которое играл практически месяц... Вот теперь думаю во что сыграть в Vampire: The Masquerade – Bloodlines (немного сегодня играл, классная игра, немного даже соскучился по ней, ибо целый год в нее не играл) или Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, скорее всего сначала в первое , а потом и во второе наконец-то сыграю, ибо желание есть. Также можно будет еще сыграть в Baldur's Gate или в ME2 Стражем, ибо немного желания тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь закончить Pillars of Eternity, уже год как (не подумайте, игра мне нравится, но приступы желания поиграть в неё у меня возникают почему-то именно перед сессиями...). Прохожу Torchlight, забавная убивалка времени. Начал проходить кампании седьмых Героев МиМ, вполне неплохо играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...