Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Стартовало озвучивание Морриган [UPD]

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg

Если судить по твиттеру актрисы Клаудии Блэк, голос Морриган в серии Dragon Age, то она приступила к записи оного для Dragon Age: Inqusition. Ждем более детальных новостей. 

UPD. Также к записи приступил и голос Варрика — Брайан Блум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется верить, что под FALL 2014 имеется в FALL 2014, а не FAIL 2014...

ну о чем вы? времени что бы сделать игру у них было предостаточно, ни кто их не подгонял, да и финансирование вряд ли было скудным... а на счет сюжета, не припоминаю я, что бы биоваров обвиняли в скудности сюжетной составляющей. Так что успокойтесь все будет и восторг, и слюни на клавиатуре :crazy:

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, они нуу тааак долго делают этот даи, жесть... я то думал они уже всё давно озвучили, вылизывают игру... а оно вот что. Чем они занимались после Да2 целый год-полтора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости последних дней очень радуют! И еще больше хочется,чтобы время Х максимально приблизилось :dance:

ну о чем вы? времени что бы сделать игру у них было предостаточно, ни кто их не подгонял, да и финансирование вряд ли было скудным... а на счет сюжета, не припоминаю я, что бы биоваров обвиняли в скудности сюжетной составляющей. Так что успокойтесь все будет и восторг, и слюни на клавиатуре :crazy:

Вот четко сказано!Прямо в точку! :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализатор упоминает расу которая его создала но отказывается давать подробности. Они специально подготовили почву в игре для того что бы выпустить эти DLC,

В первом МЕ, в описании планеты Jartar можно прочитать информацию о найденном там батарианцами артефакте, названном Левиафан Диса. Так что почва была подготовлена довольно давно. :cool:

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первом МЕ, в описании планеты Jartar можно прочитать информацию о найденном там батарианцами артефакте, названном Левиафан Диса. Так что почва была подготовлена довольно давно. :cool:

Сорри за оффтоп.

Эм...это не то,он про Горн говорил -Кто создал Горн?- -Ты их не знаешь.а на рассказ нет времени-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень получается.Игра была готова на осень 2013 взяли еще год чтобы добавить расу и доработать игру.А сейчас пишут что стартовало озвучавание?Все ясно как там они трудятся.Игра не была готова вообще выходит.Ну что ж ждем 2015 осень гляди и выпустят+))Вся надежда на ведьмак 3+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень получается.Игра была готова на осень 2013 взяли еще год чтобы добавить расу и доработать игру.А сейчас пишут что стартовало озвучавание?Все ясно как там они трудятся.Игра не была готова вообще выходит.Ну что ж ждем 2015 осень гляди и выпустят+))Вся надежда на ведьмак 3+)

Озвучка между прочим один из самых последних моментов в "создании" игры. Т.к. лучше 1 раз пригласить актеров для озвучки в конце когда уже все сделано, нежели по 100 раз приглашать в процессе. Так было всегда и во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень получается.Игра была готова на осень 2013 взяли еще год чтобы добавить расу и доработать игру.А сейчас пишут что стартовало озвучавание?Все ясно как там они трудятся.Игра не была готова вообще выходит.Ну что ж ждем 2015 осень гляди и выпустят+))Вся надежда на ведьмак 3+)

Вот негодяи! Тунеядцы! ТРУТНИИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка между прочим один из самых последних моментов в "создании" игры.

Не последняя это точно, т.к. есть шлифовка игры. И два не всегда даже предпоследняя. Иногда озвучивают перед созданием основной массы контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг....сейчас они озвучивают тот контент, которого изначально не должно было быть o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг....сейчас они озвучивают тот контент, которого изначально не должно было быть o_O

Хорошобы ведь Инквезиция должна выйти не пожее осени чтобы навсегда доказать свое превосходство над над бесконечно позорным и жалким вичером 2 и 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг....сейчас они озвучивают тот контент, которого изначально не должно было быть o_O

По-вашему, выходит, что Морриган почти не участвовала в сюжете, если ее озвучка только началась. Про Морриган же было сказано обратное.

Всё же, на мой взгляд, озвучивание не настолько длительный процесс (не полгода же), так что если изначально планировали выпустить в 2013, а потом еще по весне передумали, то и записать особо ничего не успели. Так что всё в порядке, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon Age: Inquisition — Стартовало озвучивание Морриган

Проходил DAO c локализацией, про оригинальный голос морриган ничего сказать не могу. не за, не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-вашему, выходит, что Морриган почти не участвовала в сюжете, если ее озвучка только началась.

Если они вводят новые играбельные расы, то вполне возможны и дополнительные диалоги написанные специально для них. В новости же не сказано, что конкретно они записывают, так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется верить, что все у Биоваров под контролем, и что на сроки, подобные новости не влияют. Что не будет нового переноса, не будет тонны патчей сразу после выхода; но думаю, игра априори будет бомбой. Правда, вместе с тем, насколько же сильный риск лицезреть в интернете багор сразу сотен людей, если вдруг что. Столько пуканов посрывает, ой-йо-йой.

Изменено пользователем SOLID235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1XD

Обожаю её по сериалу!!! А не только как голос Морриган. Кто не знает взгляните Farscape (На краю вселенной) Обожаю самый первый сезон. :give_heart:

У неё в принципе специфический голос, такой, такой, мррррррр.

Сериалы то с ней да, да только вот вДАО голоса были безликими на инглише, и Блек я там разглядел только по титрам. Так что ее озвучка в ДАИ для меня лично, будет дебютным. Ибо голос это последнее что я слышал от мисс Блек. В трейлере же было мало сказано. Охота на Ведьм? Маленький DLC, для меня слишком мал чтобы судить об озвуке. НО пока то что слышал нареканий у МЕНЯ лично не вызывало.

Я думал все записали уже сто лет назад, лол. Как они тогда еще планировали выпустить игру в концу 2013?

Так это... Как ДА2... Озвучку отдельным патчем вместе с Хайрезами :D И назвали бы это... *Барабанная дробь* Бесплатным DLC ом за который им надо еще спасибо сказать :D

Хочется верить, что все у Биоваров под контролем, и что на сроки, подобные новости не влияют. Что не будет нового переноса, не будет тонны патчей сразу после выхода; но думаю, игра априори будет бомбой. Правда, вместе с тем, насколько же сильный риск лицезреть в интернете багор сразу сотен людей, если вдруг что. Столько пуканов посрывает, ой-йо-йой.

Аналогично тоже хочется... Правда не верить а дать БВ пенделя (Почему так поздно начали озвучку?) Но да фиг сними поглядим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть ещё на год перенесут! Лишь бы был уровень не ниже DAO.

P.S. Кастую заклинание Берсерк на участников топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть ещё на год перенесут! Лишь бы был уровень не ниже DAO.

P.S. Кастую заклинание Берсерк на участников топика.

За год -потише .Нет !!! Только не это!А уровень будет,поверь! И тише, тише и не спугнуть.Ты чего разошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил DAO c локализацией, про оригинальный голос морриган ничего сказать не могу. не за, не против

Я также, но в конце Witch hunt, этот голос меня покорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил ДАО с русской озвучкой и мне она очень нравилась,голоса актёров полностью соответствовали характеру персонажей,насчёт английской не слышал так что судить не могу какая лучше. ДА2 естественно с английской и могу сказать что русская озвучка того же Зеврана в разы лучше оригинала,если его конечно озвучивал тот же актёр что и в ДАО.Если ДАИ будет хотя бы на уровне ДАО то могли бы и озвучить не облезли бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...