Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модели Варрика и Кассандры

Рекомендуемые сообщения

dai_ml_int_01.jpg

В блоге BioWare опубликовали 3D модели Варрика и Кассандры (совсем недавно они показали нам Морриган). Их вы можете посмотреть под катом новости

Cassandra_Pentaghast.jpg Varric_Tethras.jpg


Кассандра

0

0

0

0

0

0

0

0

Варрик

0

0

0

0

0

0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю я на модельку Кассандры и испытываю смешанные чувства...

Когда смотрю на этот скрин, мне кажется, что страшнее женских персонажей в играх еще не делали

А потом смотрю на этот, и она мне кажется даже симпатичной (хотя я так и не поняла что за черный резиновый шланг у нее на голове)

Ну а глядя на Варрика у меня создается ощущение, что он пил года два не просыхая.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а глядя на Варрика у меня создается ощущение, что он пил года два не просыхая.

Так он живет в таверне. Не молоко же с печеньками на ужин заказывает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лица в общем-то ничего, не считая пластилинового волосяного покроя. А ведь помнится Музика обещал суперультрамега реалистичные бороды

А вот доспехи какие-то странные. На кой столько заклепок в местах, где они совсем не нужны? Зачем типичной железной леди роспись в виде задниц сердечек?

У Варрика все не так плохо, хотя на мой взгляд наплечники и налокотники лишние. И кинжал подвешен так, чтобы его было максимально неудобно доставать. Почему просто на пояс не закрепить? Но он хотя бы в ножнах, авось их все-таки сделают.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася хороша. И нет, ни разу она не красавица, даже не должна быть ею. И Кася, и Авелин - то что в России называется мужикобаб, как бы грубо не звучало. С этой точки зрения всё как надо и отлично вписывается в историю персонажа, хотя что уж тут модостроители попририсовывают Касе смазливых рож (отвратительно).

А Варрик... Раньше был торговый принц (так вроде его называли): вальяжный, солидный и всё у него под контролем, разведка не дремлет. А тут банальный вояка, я разочарована.

И куда они дели Бъянку???!!!

ЗЫ. А ещё у Каси стёганка (даже если это кожа... простёганная :shok: ) поверх кольчуги одета и наколенники в сапоги заправлены. Что они вообще там курят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше спросить зачем заклепки на животе и спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у Кас с сапогами? Где подошва?

Пришита именно там, где должна быть? Тогда резину ещё не вулканизировали, приходилось обходиться кожей.

Кстати не забываем, что эти лишь один из вариантов их внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот доспехи какие-то странные. На кой столько заклепок в местах, где они совсем не нужны? Зачем типичной железной леди роспись в виде задниц сердечек?

Это не сердечки, а боевые насечки, сердца врагов, которые вырвала и съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришита именно там, где должна быть? Тогда резину ещё не вулканизировали, приходилось обходиться кожей.

Могли бы приделать побольше кожи на подошву. Так же по камням ходить допустим не очень приятно. Да и вообще. Или захотел вкатать чиру кому не будь закованному в латах и сломал себе палец. Это же не эстетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
пластилинового волосяного покроя

я вот сижу, смотрю и у меня просто фейспалм от этих волос.

Все остальное очень хорошо, но как можно при этом допустить такой ляп.

Блииин, ну БВ, реально, шо это такое...

Это просто карма плохих волос -_- у серии ДА, наверное.

И глаза Варрика... оранжевый токсичный?? ... Кхм... ладно.

По поводу "сальности" лиц, вот тут не соглашусь. Мне так кажется реалистичнее. Они ж мать вашу сражаются, логично, что у них кожа лоснится?

Все остальное же, как я и сказала, супер )) Хотя прочитав про сердечки, заметила, поржала, но да и ладно.

Все равно броня у обоих неплохо смотрится )

Это не сердечки, а боевые насечки, сердца врагов, которые вырвала и съела.

ахахаха

наверное так и есть

ах да, кто-то говорил, что у Варрика ширинка шнурованная. Так ведь в средневековье мужЫки так ходили. Главное в туалет сходить заранее с утра :)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не забываем, что эти лишь один из вариантов их внешнего вида.

Не отменяет факт, что в отдельных аспектах дизайна Био трудятся явно под чем-то. Особенно по части поддоспешник накинутый на броню и наголенники в виде шипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наголенники в виде шипов.

Прямиком из ДАО, к слову. Для ностальгирующих, которым адекватные варианты брони из ДА2 не понравились, потому что Андерс гей и психопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально там все с броней посоны. Успокойтесь.

А что вы до волос та докопались? Видно же по текстурам что модель в низком разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно по части поддоспешник накинутый на броню и наголенники в виде шипов.

Вообще какбэ поддоспешник там есть (он серый). Одет он, как водится, под кольчугу. А сверху на кольчуге - клепанная броня. И она кожаная, все как положено.

Что касается так нелюбимых тобой "шипов", то это все-таки игра, в нее добавляют такие элементы, которые в реальной жизни выглядят абсурдными. Пойди вон к ДС докопайся, с его трехметровыми мечами, гигантскими булавами и доспехами, в которых двигаться нереально в принципе.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямиком из ДАО, к слову. Для ностальгирующих, которым адекватные варианты брони из ДА2 не понравились, потому что Андерс гей и психопат.

Не спорю. Но не понимаю смысла брать почти нормальный дизайн из Да 2 брони и сувать элементы Дао.

Да нормально там все с броней посоны.

Три вида брони не использовались одновременно. Стеганный доспех, затем кольчугу и сверху кожаную броню попросту будет очень жарко, тяжело и неудобно. Плюс заклепки на спине и животе, непонятно зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три вида брони не использовались одновременно.

Что, правда? ;D

В рамках исторического соответствия я во времена занятия реконструкцией одевал на турнир примерно следующее: легкая рубаха, сверху стеганная куртка поддоспешника. На ней - кольчуга, которую закрывает латный нагрудник. Плотные штаны тоже не оденешь на голое тело, они будут натирать. Поэтому кальсоны. Ну и остальные элементы латного доспеха (а там и плотный подшлемник и прочая милота, про которую часто забывают).

Да, во всем этом жарко, неудобно и тяжело ибо весит много (а ведь надо не просто пройтись, а двигаться и участвовать в показательных выступлениях; все как взаправду). Но именно так и воевали европейцы. И, если честно, со временем привыкаешь. Кольчугу вообще перестаешь чувствовать, например.

И это всего-лишь реконструкция, а что говорить о тех, кто всю жизнь в армии проводил?

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три вида брони не использовались одновременно.

Ага, они использовались по отдельности в зависимости от класса персонажа. :D

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У благородных мужей-воителей всегда оруженосцев, помогавших все это надеть-застегнуть-зашнуровать, было поболее, чем у барышень -камеристок. Дамам-то только с корсетом возиться,)

* предвкушает, как Кассандра томным голосом будет просить застегнуть молнию ремешок на спине. Или расстегнуть*

Что-то мне вдруг подумалось, что Варрик может обратиться с такой же просьбой.

Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, мне понравилось. Из минусов, хочется отметить, конечно же, странные волосы, особенно у Варрика на линии их роста, они, словно приклеенный парик. У Кассандры странный обод, как многие уже написали. Ну, и аляповатые элементы брони, как то налокотники и т. п. Благо, не вся броня состоит из чего-то усыпанного шипами угловато-квадратного. И на том спасибо. А вообще, задумался: если на каждом различная броня будет выглядеть по-разному, это сколько ж моделей пришлось создать! Пусть даже, к примеру, если на Кассандре будет примерно одна и та же броня с различными деталями, всё равно немного будоражит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно же по текстурам что модель в низком разрешении.

Надеюсь, что так

А вообще, блин вспоминая предыдущие ДА, вдруг приходит понимание, что все это мелочи.

Игра выглядит фантастически, на самом деле.

Кожа как кожа - и лицо и одежда я имею в виду, ткань, метал. Ну... про волосы я надеюсь это действительно связано с низким разрешением...

Так что просто праздник на улице ДА получается

Это же чертов фрооооостбааааайт 3 вашу мать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, блин вспоминая предыдущие ДА, вдруг приходит понимание, что все это мелочи.

Здравомыслие, растеряв половину багажа, потратив почти все деньги, наконец-то добралось и до этого треда. X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

глядя на модельку Варрика, мне так и хотелось сказать: "Ты что, упоротый что ле, ...?"

что с его глазами? он купался в красном песке или чем там в Тедасе балуются?

А прикидом он мне напоминает фаната Хоука. Хотя, старый прикид мне больше нравился - этот тоже ничего. Дизайн робы защитника мне очень нравится.

Кассандра - ни рыба, ни мясо.

И еще, просветите меня такую непросвещенную:

я просто не уврена, что буду играть в ДАИ, ибо новый движок комп не потянет, скорее всего. Но, глядя на графон...это правда тот великий фростбайт 3, о котором все говорят? Потому что, если графа в игре будет именно такая - есть шанс, что пойдет,.... наверное =/

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, просветите меня такую непросвещенную:

я просто не уврена, что буду играть в ДАИ, ибо новый движок комп не потянет, скорее всего

Ты бы конфигурацию своего компа огласила, тебе бы и ответили примерно. Тут ведь экстрасенсов нет, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы конфигурацию своего компа огласила, тебе бы и ответили примерно. Тут ведь экстрасенсов нет, так-то.

Жаль.

AMD 2 ядра, 2,7 ггц, nvidia 9600, озу 2 гб. Пойдет ли фростбайт 3 на такой системе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль.

AMD 2 ядра, 2,7 ггц, nvidia 9600, озу 2 гб. Пойдет ли фростбайт 3 на такой системе?

Не уверен, если честно. Параметры низковаты даже для минималки. Хотя... Может и затащит. Но я сомневаюсь.

У меня ведро Атлон 2 на 4 ядра 3.4 Ггц, ГФ 440гт 1к видео и 4к оперативки - это заявленная минималка (плюс-минус), насколько я ознакомился с требованиями новых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...