Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Превью от GameStar

Рекомендуемые сообщения

Сорок концовок игры это круто, биотвари решили превзойти по количеству концовок ме3, да и после таких заявлений у меня лично возникают сомнения в качестве игры, не получится ли она провальной, я лично буду уверен в качестве игры когда получу конечный продукт, а не заявления типа игра будет самой лучшей, как то не внушают оптимизм, в общем время расставит все по своим местам пока что ждем, а верить журналистам и разработчикам себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк Лэйдлоу уточняет: в диаметре локации будут втрое больше Земель Коркари, одной из наиболее масштабных локаций Origins.Майк Лэйдлоу уточняет: в диаметре локации будут втрое больше Земель Коркари, одной из наиболее масштабных локаций Origins.

Всего-то? Тю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, перекаты можно использовать в любом случае. Ими просто можно не пользоваться. если не нужно - они не являются обязательной составляющей тактики рога.

Поздно сообразил что имелся ввиду скилл, а не анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на твоем месте не фантазировал о кровь-из-носу кастомизации. В любом случае это будет стандартный набор комнат с заранее определенными функциями. Так что советую подготовится, чтобы потом не расстраиваться.

Да класть на кастомизацию (хотя я бы развешал повсюду различные железные инструменты понятного назначения для соответствия названию игры, да и для антуража тоже), хотелось бы большей геймплейной отдачи, но хотя бы вот такой пример: уже знаем, что будем отправлять тех же агентов на различные поручения, не достойные себя любимого. Так почему бы лично не подбирать народ под каждое дело? Пускай каждый будет хорош в определенной сфере и грамотная подборка персонала (забавное слово в этом контексте) обеспечивало успех операции, не угадал, ну что же изволь всех твоих людей перебили - ищи новых и т.д и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да класть на кастомизацию (хотя я бы развешал повсюду различные железные инструменты понятного назначения для соответствия названию игры, да и для антуража тоже), хотелось бы большей геймплейной отдачи, но хотя бы вот такой пример: уже знаем, что будем отправлять тех же агентов на различные поручения, не достойные себя любимого. Так почему бы лично не подбирать народ под каждое дело? Пускай каждый будет хорош в определенной сфере и грамотная подборка персонала (забавное слово в этом контексте) обеспечивало успех операции, не угадал, ну что же изволь всех твоих людей перебили - ищи новых и т.д и т.д

Вещь клевая) Но вангую, что половина форумов ДА будет завалена вопросами где искать кузнеца и почему каменщин плохо проводит разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но хотя бы вот такой пример: уже знаем, что будем отправлять тех же агентов на различные поручения, не достойные себя любимого. Так почему бы лично не подбирать народ под каждое дело?

Все эти предложения прекрасны, но все они нежизнеспособны, так как на воплощение игры с таким количеством мелочей понадобился бы огромный бюджет. Да и игра все-таки РПГ, а не тактическая стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но вангую, что половина форумов ДА будет завалена вопросами где искать кузнеца и почему каменщин плохо проводит разведку.

Ничего страшного) Рано или поздно на каком-нибудь сайте появится полное прохождение игры, будут штудировать его заместо учебника по грамматике.

А какого было тем, кто начинал играть в условный bg совершенно не представляя что такое d&d?

Все эти предложения прекрасны, но все они нежизнеспособны, так как на воплощение игры с таким количеством мелочей понадобился бы огромный бюджет. Да и игра все-таки РПГ, а не тактическая стратегия

Дружище да не обязательно реализовывать то, что я написал. Имеем крепость в awakening, ее реализация - говно, хочу, чтобы в da3 было лучше, вот что я хотел сказать)

Так что советую подготовится, чтобы потом не расстраиваться.

Ну после da2, в рамках этой серии меня мало что может расстроить, ну разве что, если финальным боссом будет какой-нибудь Фенрис, для победы на которым нужно будет с ним переспать

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого было тем, кто начинал играть в условный bg совершенно не представляя что такое d&d?

По своему опыту- паршиво) Много всего непонятного, много каких-то цифр и показателей) Но как смекаешь что к чему ляпота начинается)

Но это легкий оффтоп. Раз уж Био жанр сменили, то такие вещи были бы очень к месту, добавляли реалистичности и элемент эксплоринга. Да и забавно бывало уговаривать кого-то идти работать к себе. Тем более что на этом самом эксплоринге ДАИ вроде как делает акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имеем крепость в awakening, ее реализация - говно, хочу, чтобы в da3 было лучше, вот что я хотел сказать)

Бро, вангую, что в сравнение с авэйкенингом будет лучше. Инфа over 9000% ;D

такие вещи были бы очень к месту, добавляли реалистичности и элемент эксплоринга.

В KoAR нужно было искать нпс'ов для крепости в ДЛЦ. Это, кстати, довольно неплохая идея, как по мне.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же возращение системы агра?

Только за. Это всяко требует больше тактики, чем то что было в ДА2, где больше всего врагов сразу повисало на том у кого броня толще (себе они её взять хотели что-ли?), пробегая мимо магов и разбойников как мимо деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод, статья интересная, все-таки они видели 70% и уже остались очень довольны, так что думаю, игра будет супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на лучшее, ожидаю худшего. В общем как обычно.

Наверное мне стоит забыть о ДАИ до конца августа, тогда уже будет более менее понятно что игра будет из себя представлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только за. Это всяко требует больше тактики, чем то что было в ДА2,

Всё все равно сводиться к одному паровозу. И год и два назад помногу раз писали и доказывали- механику поведения врагов надо переписывать заново, т.к. они не представляют для команды почти никакой угрозы если их кайтить. По хорошему никакой ДАО или Да 2, просто заново. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось, что автор превью, уж больно фанатично относится к Морри и Алу, и у меня возникли сомнения насчет «спутники пока не впечатляют»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за прекрасный перевод!

И, кстати, Тень классная, и Варрик тоже. У автора явно специфическое представление о некоторых персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ме3 у меня кредит в разы возрос. Собственно он и не был исчерпан. DA2 конечно слабее геймплеем был, но сама история вполне так интересная была. За одного Варрика только огромный респект. Такого перса классного придумали. Очень интересно какую роль сыграют Хоук и Страж в этой части.

Согласна с тобой насчет МЕ3 (достойное завершение серии, теперь можно бить ногами) и Варрика (уже очень хорошо раскрытый и интересный персонаж, а еще целая игра впереди!). Что касается кредита доверия - давай признаем, что мы с тобой таки фанаты студии. Какая-то игра у них получается лучше, какая-то хуже, а что-то вообще не удалось - но мы продолжаем надеяться, что следующая станет шедевром. Как правильно заметил автор статьи, это как с любимым исполнителем. Вот я, например, фанатка Пола Маккартни. Меня не впечатлили последние два его альбома, но я же помню, что он создал "Band On The Run", "Flowers In The Dirt" и "Off The Ground". Что, после двух разочарований я не куплю его новый альбом? Да помилуйте, я же буду первая в очереди! Так и тут. Понадобится очень много серьезных разочарований, чтобы я задумалась, стоит ли покупать новую игру BioWare. Другое дело, когда люди не прикипели сердцем к разработчику/артисту. Тут достаточно одного разочарования. так что - вопрос веры. И я надеюсь, что BioWare нас не разочаруют. Я общаюсь с ребятами и вижу, как они всем сердцем болеют за игру. Мне очень хочется, чтобы у них получилось.

Шейла? Тот голем такой крутой персонаж? Она мне всегда казалось довольно скучной.

меня скорее поразило, что журналист назвал среди "великих" персонажей Яна Янсена. Я с большим трудом вспомнила, кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Транссексуала не удастся создать, эх, биовары, биовары, как теперь транссексуалам играть в их игры? Где толерантность, равноправие, права человека, наконец :laugh: ?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня скорее поразило, что журналист назвал среди "великих" персонажей Яна Янсена. Я с большим трудом вспомнила, кто это.

Take that, turnip-hatin' scum!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карисма, моя благодарность вам за перевод!

40 концовок? Биовары вы что курили?

Ведьмака... Второго :D

Попаболь на концовки МЕ3 в фанах не умрет я чую никогда. Видать Андерс постарался :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Транссексуала не удастся создать, эх, биовары, биовары, как теперь транссексуалам играть в их игры? Где толерантность, равноправие, права человека, наконец :laugh: ?

Я думаю что как Гейдер себе представил Рогача с замашками и свободными взглядами Хоука... То думаю... Он начал считать всели волосы у него на месте.

Показалось, что автор превью, уж больно фанатично относится к Морри и Алу, и у меня возникли сомнения насчет «спутники пока не впечатляют»

Просто надо учитывать эту фанатичность и понять что среди спутников не будет похожих на Морри и Ала. И это есть хорошо. Повторов нам не надо!

Все эти предложения прекрасны, но все они нежизнеспособны, так как на воплощение игры с таким количеством мелочей понадобился бы огромный бюджет. Да и игра все-таки РПГ, а не тактическая стратегия.

Вы забыли упомянуть о числе багов которые непременно появятся при введение все этой мелочевки.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё все равно сводиться к одному паровозу. И год и два назад помногу раз писали и доказывали- механику поведения врагов надо переписывать заново, т.к. они не представляют для команды почти никакой угрозы если их кайтить. По хорошему никакой ДАО или Да 2, просто заново.

Аггро система - лучшая на данный момент из имеющихся. Но многие, мне кажется, хотели бы выслушать ваши предложения. Так, для разнообразия, не "омг все будет плохо гроб гроб кладбище", а конкретное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аггро система - лучшая на данный момент из имеющихся.

К счастью или нет но это именно так. Все что я пока слышал, а именно зацикливание определенного типа бойцов на определенного вида атаках или вида классов пати игрока или самого игрока, в реализации представляла собой набор очередных скриптов, в которых даже создатели этих идей начинали путаться. Я не думаю что ближайшие лет 10 появиться что то серьезно отличное от агро системы боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред про спутников написали. Очередное ИМХО. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чуть со стула не рухнул когда прочёл типа"что к сожалению нам пока не удастся создать гг-транса",да к счастью что так- ещё этого не хватало!Я нормально отношусь к би и геям но трансы да ещё в роли гг-это уже перебор не надо мне такого счастья!Теперь понятно на чьём фоне пати ДАИ не впечатлила,я согласен что Морри яркий персонаж и такого как она уже не будет(вернее она будет в камео) но чтобы Ала и Шейлу считать таковыми... лично у меня они всегда отдыхали в сторонке- особенно Ал.Не хотел бы видеть у себя в пати взрослого воина которого надо защищать от женщины!? И постоянно носить при себе носовой платок чтоб подтирать ему сопли ежели это" дитё" заплачет!А так статья интересная, и не смотря на все косяки бв я всё таки являюсь фанатом их игр и жду не дождусь выхода ДАИ!Благодарю за перевод :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод статьи. Ну... игропревью такое игропревью - много обо всём и ни о чём, в то же время как в любом превью это пестрит слоганами "ЭТО БУДЕТ ОЧЕШУЕННО", "СРОЧНО ПРЕДЗАКАЗ" и тд. Не сильно поменялась методика окучивания. Помнится в ДА2 нам тоже обещали много всего и в МЕ3 обещали ВЕЛИКОЕ КИНО О ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ ЭПИЧЕСКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ЭПИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ. Пока что то, что я видел в геймплейных роликах не сильно впечатляет и напоминает какую-то Готику4 не к ночи она будь помянута - ударил, перекат, ударил, перекат, GET OVER HERE! Ударил, перекат.

Посмотрим короче. Предзаказами покупать уже не буду - спасибо, уже хватило с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...