Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Подборка информации с PAX East

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сопартийцы активно общаются и ссорятся между собой.

Каллен и лысый эльф... хммм ))

В игре будет связь и с романом «Маска призрака \ Asunder». Мы встретим героя из нее в DAI.

*молитва* Коль, Коль, Коль, ... каким угодно образом... Коль, Коль...

Развитие отношений далеко не всегда могут завершится удачно (будет несколько вариантов концовок).

*голос из мортал комбат*

Headshot!

Есть вариант закрутить роман даже с врагом и просто персонажами, которые не являются членами партии.

Прикольно. А что, если с персонажами из предыдущих частей можно будет )

У игрока будет возможность посылать скаута для разведки территории.

И кого же в этой роли можно будет использовать... ))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18.Пока мы не увидим героинь с длинными волосами. BioWare работают над этой технологией.

Другого и не ждали. Вместо этого они просто сделали персонажей лысыми или напялили дебильный головной убор. И грифонов убили наверное поэтому, не смогли нормально сделать летающих существ, вырезали к чертовой матери и подали как фишку вселенной.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Другого и не ждали. Вместо того, чтобы посовещаться с DICE, попросить помочь, разобраться в технологии, они просто сделали персонажей лысыми или напялили дебильный головной убор.

Прощу заметить, технологию постепенного распространения света таки всунули игру, а волосы зажлобили. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни с распиаренным супер модным физическим движком не в состоянии нормально сделать длинные волосы? Че тогда столько кичились своим фростбайтом :dntknw: . Мы конечно и без них спокойно проживем, но это серьезный удар по их понтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как это "не всегда удачно?" Типа: "да, Инквизитор, спасибо за подарки, за романтику, ту ночь, после битвы с драконом... Хотя я реально думал, что он меня сожрёт, но ты как всегда оказалась рядом! Но между нами всё кончено, потому что мне не нравится, что у нас в партии всё время Железный Бык/Солас/прочие..." Так, что ли?

Стори оф май лайф. Не так эпично, конечно, но смысл тот же.

3. "Привязана к сюжету". Не совсем понятно.

Сценарист сказал, что зима, значит зима. Сценарист сказал "серым дождливым утром", значит надо отключать моды на Варрика в гавайских шортах и Кассандру в бикини. Все просто, как в армии. Я даже этому рад. Помню как радовался увидев первый дождь в майнкрафте, а через пару часов готов был застрелить того кто сделал его не отключаемым.

- А у Инквизитора трусы красные!

- Не-а, серые.

- А я говорю красные!

- Я знаю её, этот цвет она не любит. Серые.

- Я как-то раз видел...

- Ты видел её в нижнем белье?!

- Ну, да, а что такого?

- Ты с ней спал?!

- Тебе-то что?

- Пред ликом Создателя, я вызываю вас на дуэль, сударь!

- С удовольствием нашпигую вас ледяными стрелами! А с вами, госпожа ш... Инквизитор, поговорим позже!

Я угадала? :koo-koo:

Вряд ли. Поиграйте в Балдур и посмотрите какие они делали диалоги для персонажей. Там можно было запастись попкорном, набрать разноэлайнментных персонажей в пати и провести целый верчер глядя как они грызутся и подкалывают друг друга. Иногда со смертельным исходом. Надеюсь в ДАИ будет что-то подобное.

18. Лысые бабы... O my f**king God!

Джек подозрительно посмотрела в вашу сторону.

По пунктам новости:

2. Монстр по имени Бегемот :-D . Какое очаровательное создание, с не менее очаровательным именем.

"По средневековым свидетельствам, Бегемот — один из самых жестоких палачей Ада и грешники трепещут, ещё издали заслышав его трубу. Бегемот также известен своим пением. Он происходит из чина Престолов (отец Сюрен). Бегемот — один из демонов, участвовавших в эпидемии одержимости в Лудунском монастыре (Франция, 17 в.), вместе с шестью другими демонами он владел настоятельницей монастыря Жанной дез Анж. Обычно его изображают чудовищем с головой слона, огромным круглым животом и когтистыми руками, ковыляющим на двух слоновьих ногах. На миниатюре из французского апокалипсиса XV века Бегемот изображён едущим на Левиафане; дополнительное лицо, которое он имеет на груди, объясняется легендой из средневековых бестиариев о том, что Бегемот произошёл от расы существ, обитавших в Индии, которые имели голову на груди, но не имели её на плечах."

Ну его нафиг, такое очаровательное создание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это странно. Даже мододелы для ДАО делали что-то приличное. А тут вдруг не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытики.

Было ещё, что длинные волосы и шлемы всякие плохо совместимы. Да и дались они вам? Знаете за ними ухода сколько нужно?)) А у нас войны, прорывы завесы, реалистичность и бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытики.

Было ещё, что длинные волосы и шлемы всякие плохо совместимы. Да и дались они вам? Знаете за ними ухода сколько нужно?)) А у нас войны, прорывы завесы, реалистичность и бла-бла.

Мои ГГ всегда с короткими волосами, но... риторический вопрос: Зачем в каждой статье разрабы пели оды Фростбайту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сопартийцы будут обращаться к персонажу игрока - «Инквизитор». Также диалоги будут построены так, чтобы стараться избежать необходимости использования имени ГГ."

Удивили, ничего не скажешь. Я к третей части забыла, как моего Шепарда зовут, но там хотя бы фамилия была (тот же Хоук) а тут опять к титулам приехали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ГГ всегда с короткими волосами, но... риторический вопрос: Зачем в каждой статье разрабы пели оды Фростбайту?

Потому что он новый, мощный и дорогой. Есть подозрение, что когда игра выйдет, многие пересмотрят свои претензии к скринщотам полугодовой давности, даже если и не захотят в этом признаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ГГ всегда с короткими волосами, но... риторический вопрос: Зачем в каждой статье разрабы пели оды Фростбайту?

Потому что фростбайт это не только волосы но и ценые 2-3 кг диетического мяса, ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Под длинными волосами подразумевались волосы ниже плеч - про это прямо говорилось, мне лень искать пост разработчиков на Социалке. В 99% игр волос ниже плеч нет, либо их делают "хвостиком". С этим у Фростбайта никаких проблем нет, есть лишь проблемы с пользователями, которые делают из мухи слона: "общая для игровой индустрии проблема с реалистичными длинными волосами = "в DAI все будут лысые, о боже, как жить".

2. В локацию можно будет прийти днем, а можно будет прийти ночью. Кто играл в DA-2, поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модовые патлы в ДАО смотрелись ужасно. Растрёпанные волосы до плеч-- вот это самое красивое.

Ну и... Не в волосах счастье. Главное, чтобы причёску Налии сделали.

Налии из балдурса. Я не про себя говорю, если кто не понимает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сопартийцы активно общаются и ссорятся между собой.

Каллен и лысый эльф... хммм ))

Кстати, я тут недавече перепрошел ДАО вот этим магом на аватарке и у меня в титрах вышло так, что разрабы заявили о судьбе Каллена не очень то лестный мэсэйдж. Говориться в нем примерно следующее: " Храмовник Каллен, будучи все еще под впечатлениями от того, что произошло в башне Круга, спустя три года сошел с ума и убил ТРЕХ Храмовников, за что его арестовали и судили" Однако, в ДА2 Каллен жив здоров и в финале игры даже проявляет зачатки разума, не соглашаясь с приказом своего начальства убить Хоука. К тому же Лысый Эльф это Сорен... а он маг... Каллен и Маг, реквием по Му-му?)

Насчет волос. Лучше никак чем абы как.

А что вас на счет волос так ажно то коробит? Волосы до плеч не считаются - длинными? Или всем девушкам подавай гривы до заницы или аж но до пят?

Развитие отношений далеко не всегда могут завершится удачно (будет несколько вариантов концовок).

*голос из мортал комбат*

Headshot!

Есть вариант закрутить роман даже с врагом и просто персонажами, которые не являются членами партии.

Прикольно. А что, если с персонажами из предыдущих частей можно будет )

Да-да, знаем мы про эти удачно/неудачные отношения, что с Винн, что с Сисько-тараншей... А вот вариант затусить с врагом... хм, рассматриваю его как дополнительный урон врагу, так сказать, удачный крит)

- Миледи, Флемет, вы столь прекрасны - распинался пред Аше'белланар Инквизитор, преклонив колени и взяв руку старухи в свою ладонь.

Старая карга рассмеялась, с неуклюжими нотками застенчивости, прикрыв рот ладонью, ее глаза сверкали вожделением и трепетными чувствами бурлящими в груди, давно истосковавшейся по мужским губам.

- Создатель, что он делает? - раздался шепот Кассандры в кустах.

Гном - Варрик, залезши на плечи Железному быку, огромному войну Косситу, тихонько юлюлюкал, эротично поглаживая Бьянку. Железный Бык, взглянул на гнома, и фыркнув, пренебрежительно мотнул головой.

- Может хватит ломать эту комедию? - жестко спросил он, Кассандру, на что гном, легонько топнув по рогам Коссита, заявил: - Да, ладно вам! Это ж какой критический урон в сердце Флемет будет? Об этом не грех и байку сочинить, да с эпохальними событиями... Глядишь, Морриган, расколдует мою Бьянку и я смогу с ней общаться на равных!

- Ну, да, это же твой треклятый квест привел нас сюда. После того, как твой арбалет превратили в детскую куклу с сочной грудью...- без тени иронии или усмешки, заявил Железный Бык. - А нам теперь отдувайся, да со старухой сражайся.

- Да вы поэт мессир! - оскорбился гном и начал носком сапога стучать по голове Коссита, а тот, стал излавливать ногу гнома, треща ветками на всю округу.

Ладонь Кассандры, легла на запястье Железному Быку, тот оглянулся, взглянув на Искательницу, чьи глаза широко раскрылись.

- Что он там делает с ней своим языком? - с интересом спросила она.

Хотя, конечно, Флемет, лично мне представляется главным злодеем ДАИ весьма сомнительным, но вот такая вот картинка в голову пришла. Однако, если уж мой Инквизитор и будет с кем тусить в ДАИ, то сначало это будет Сера. Ну люблю я эльфок - разбойничек, люблю :ice:

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибки!!!! Самый радостный для меня пункт это номер 19))) Герои мира ДА возвращаются, УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я тут недавече перепрошел ДАО вот этим магом на аватарке и у меня в титрах вышло так, что разрабы заявили о судьбе Каллена не очень то лестный мэсэйдж. Говориться в нем примерно следующее: " Храмовник Каллен, будучи все еще под впечатлениями от того, что произошло в башне Круга, спустя три года сошел с ума и убил ТРЕХ Храмовников, за что его арестовали и судили"

Прикол)

Или всем девушкам подавай гривы до заницы или аж но до пят?

Сейлормунов в детстве насмотрелись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикол)

Сейлормунов в детстве насмотрелись)

Тебе то прикол, а я махнул рукой, и изобразив недовольную гримасу, брякнул - Все равно Каллен будет в ДА 2...

Ой, да ты сама на Сейлормунах выросла :rolleyes:

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да ты сама на Сейлормунах выросла :rolleyes:

Да я и не возражаю XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Под длинными волосами подразумевались волосы ниже плеч - про это прямо говорилось

Да и лан с ними, длиннющими волосами. Такое явно не практично для воинственного Инквизитора. Пусть остается прерогативой аниме, сказок, корейских фентези и тому подобного.

Думаю, не мне одному хочется, что бы относительно густые прически (волосы до плеч или шеи) отображались в движении реалистично, а не как пластмассовая шевелюра с парой болтающихся локонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и лан с ними, длиннющими волосами. Такое явно не практично для воинственного Инквизитора. Пусть остается прерогативой аниме, сказок, корейских фентези и тому подобного.

Думаю, не мне одному хочется, что бы относительно густые прически (волосы до плеч или шеи) отображались в движении реалистично, а не как пластмассовая шевелюра с парой болтающихся локонов.

Да, Хотим волосы как у обновленной Лариски! Что б макаронами на ветру после загрузки шевелились! А еще, хотим пышные груди! Почему Лэдлоу ничего не говорить про грудь?

P.S.

И где, дьявол его забери, новый гемплейный ролик?! Я уже экшон хочу увидеть, а не заметки на полях... :unsure:

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что он новый, мощный и дорогой. Есть подозрение, что когда игра выйдет, многие пересмотрят свои претензии к скринщотам полугодовой давности, даже если и не захотят в этом признаваться.

Да нет у меня претензий ни к скриншотам, ни к пластмассовым волосам, ни к, практически, поголовно, лысой партии. Хочется увидеть новости по игре, а не о том, какой замечательный Фростбайт. Хочется посмотреть не на серые 3D модельки лиц Инквизитора, а увидеть их с текстурками. Хочется узнать уже, кто же будет в пати и где, кроме Орлея, побываем. Увидеть, хоть немного, боёвку роги и мага. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня претензий ни к пластмассовым волосам, ни к, практически, поголовно, лысой партии. Хочется увидеть новости по игре, а не о том, какой замечательный Фростбайт. Хочется посмотреть не на серые 3D модельки лиц Инквизитора, а увидеть их с текстурками. Хочется узнать уже, кто же будет в пати и где, кроме Орлея, побываем. Увидеть, хоть немного, боёвку роги и мага.

А я хочу боевого мага как в ДАО (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу храмовника Каллена в одном из прохождений DAO у меня тоже был такой результат, как у Elrik2000. Более того, при первом прохождении DA2 я взяла героя этого прохождения за основу для переноса сохранений и была очень удивлена, что Каллен, как ни в чем не бывало, стоит на площади Киркволла. Сразу я даже испугалась, что он "повяжет" моего Хоука-мага. На самом деле по ходу игры, вспоминая события в Ферелденском круге, он только более резко отзывался о магах и все. Думаю, что это было то же самое, как в своих прохождениях некоторые убивали Зерана, а он все равно появлялся в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня безмерно радует инфа о рассылке разведчиков. И вообще тактическо-стратегические элементы геймплея. Неужели сбываются мои мечты?)

Кстати, я тут недавече перепрошел ДАО вот этим магом на аватарке и у меня в титрах вышло так, что разрабы заявили о судьбе Каллена не очень то лестный мэсэйдж. Говориться в нем примерно следующее: " Храмовник Каллен, будучи все еще под впечатлениями от того, что произошло в башне Круга, спустя три года сошел с ума и убил ТРЕХ Храмовников, за что его арестовали и судили"

Ага, а Андерс никогда не покидал орден Серых Стражей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под романами с врагом имеется в виду соперничество. Но вот то, что они могут заканчиваться не так, как я планирую, меня вообще не радует.

А насчет волос: да! да, я хочу гриву до задницы, когда буду играть белокурой эльфийкой. х) И, действительно, понтов много (игра обещает быть нереально крутой), а тупо волосы им сделать не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...