Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Коллекционное издание игры

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

В известном интернет магазине GameStop появился предзаказ на коллекционное издание Dragon Age: Inqusition. Описание под катом новости.


DRAGONAGE_01.jpg

В издание входят:

  • Особый футляр. Покрытие сделано из искусственной рептилией кожи
  • Карта Тедаса
  • 72 карты Таро сделанные в соответствии с мифологией игры
  • Набор отмычек в реальную величину
  • 4 фигурки-маркеры для карты
  • Знак Инквизитора
  • Перо и чернильница 
  • 40 страничный журнал Инквизитора
  • Орлесианские монеты
  • Лимитированный стилбук

Весь этот внушительный набор стоит 169$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, вот смотрю я и думаю: и зачем оно столько всего нужно? Кто покупать это будет? С одной стороны, это всё забавно и интересно. С другой стороны, ответить на свой вопрос могу словами нашего профессора по стратегическому маркетингу: "[маркетологи считают,] что главное, чтоб пипла хавал".

1. Коробка из искусственной кожи. Не спорю, милая вещица. Да и найдётся всегда, что туда положить. Лучше бы, конечно, из дерева, но тогда цена была бы совсем другой.

2. Карта Тедаса. Забавно, хотя можно и посмотреть на сайте.

3. Карты Таро. Пожалуй, единственное, что по-настоящему привлекло моё внимание. Хотя тут же встаёт вопрос качества графики и материала. Картон, скорее всего.

4. Набор отмычек? Нет, правда?)) Скорее всего, будут китайские дешёвки, которыми люди будут помахивать перед друзьями, а толку - ноль. Сломаются быстро. Да и за отмычки (даже хранение) можно натолкнуться на проблемы с милицией.

5. Фигурки-маркеры. Было бы неплохо, если бы они были из металла. Вот только когда материал не называют, то это, скорее всего, - пластик.)

6. Знак инквизитора. Потрясающе. В метро покажу и потребую, чтобы бесплатно пропустили - я при исполнении.))

7. Перо и чернильца. Сомнительная ценность.

8. Журнал Инквизитора. Интересно, там будут рисунки? Или просто тетрадка-черновик? Если рисунки, концепты, то тогда может быть интересно.

9. Монеты. Чудесно. Кусочки дешёвого металла с никакой пользой или ценностью.

10. Стальной футляр с игрой. Забавно, но что мне от него толку, если он всё равно будет лежать в ящике?

Судя по всему, игра должна бы идти в комплектации Deluxe. Которая предполагает получение единорога-умёртвия и оленя. Вот туда стоило бы запихнуть полезные вещички для игры, но про это как раз молчок.

Пока что ничего полезного или интересного толком нет. Жду информацию насчёт доп. материалов в Deluxe версии, чтобы спокойно принять решение о покупке стандартной версии. :D

А что касается тех, кто хочет "прикоснуться к миру"... Коллеги, старайтесь осознанно относиться к покупкам и жизни в целом.) Это прикосновение будет не к Тедасу, который есть где-то в Мультивселенной, а к иллюзии. Лучше купите себе "Мир Тедаса". Там хоть концепты могут быть интересные - немного жалею, что не купил его или хотя бы живьём не пощупал в своё время.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше дождаться убер едишн или нашей коллекционки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Кстати, а сама игра входит в этот набор?

Да, в стилбуке. Плюс плюшки делюкс издания.

А что там с убер-изданием?

Ну если верить твиттеру Дарры, это оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне отлично выглядит, не зря год копил нашу стипуху))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, даром не надо. Ничего интересного для меня. Игру и так куплю, без этой мишуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в стилбуке. Плюс плюшки делюкс издания.

Ну если верить твиттеру Дарры, это оно и есть.

Я вот предзаказал делюкс уже... А как-то обновить заказ до коллекционки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Я вот предзаказал делюкс уже... А как-то обновить заказ до коллекционки можно?

Гм, не знаю такого способа. Если только отменить предзаказ и заказать коллекционку. Но о русской коллекционке я пока ничего не слышала. Если предзаказали в ориджине, почитайте здесь. Там говорится, что можно оформить возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что я говорил? Даже дракона на камушке не удосужились запихать. В общем ценности лично для меня примерно столько же, сколько и в цифровом делюкс-издании. Осталось дождаться промежуточного варианта - какого-нибудь signature edition с диском в стил-кейсе, артбуком (он вообще обязателен, да потолще, ведь игре есть чем похвастаться), допустим, картой и какими-нибудь кодами на скачивание. Вот только сомневаюсь, что такое удастся приобрести до выхода игры. Разве что после, для какой-нибудь консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, не знаю такого способа. Если только отменить предзаказ и заказать коллекционку. Но о русской коллекционке я пока ничего не слышала. Если предзаказали в ориджине, почитайте здесь. Там говорится, что можно оформить возврат.

Нашел, что можно отменить предзаказ, связавшись со службой поддержки Ориджинс. Коллекционку только на gamestop нашел, распространяют только в штатах.. Это из-за ЕА? Потому как Bioware - канадская студия, я ожидал первые коллекционки именно в Канаде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный набор особенно отмычки и карты таро "стань гадалкой и домушником на досуге" называется!Отмычки чтоб можно было вернуть потраченные деньги так сказать не законным путём,а карты чтоб погадать -есть ли кто в хате которую будем вскрывать энтими отмычками! :koo-koo: Ну а если серьёзно -набор для детей не за детскую цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА может и лучше, особенно после коллекторса титанфолла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Нашел, что можно отменить предзаказ, связавшись со службой поддержки Ориджинс. Коллекционку только на gamestop нашел, распространяют только в штатах.. Это из-за ЕА? Потому как Bioware - канадская студия, я ожидал первые коллекционки именно в Канаде :)

Геймстоп не только в штатах :) В Канаде тоже есть, еще в Европе и Австралии. Там часто появляются супер-пупер издания в первую очередь. Потом уже дело до других онлайн магазинов доходит.

Доставка уже зависит от магазина, даже в цифре. Я на геймстопе не могла оформить цифровую подписку на журнал Game Informer, которая просто идет рассылкой на мейл. Нужно было, чтобы указанная в адресе страна совпадала со страной, где зарегистрирована карта. А выбрать в адресе Россию было нельзя, т.к. в списке стран она отсутствовала. Зато через сам журнал подписаться получилось.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймстоп не только в штатах :) В Канаде тоже есть, еще в Европе и Австралии. Там часто появляются супер-пупер издания в первую очередь. Потом уже дело до других онлайн магазинов доходит.

Доставка уже зависит от магазина, даже в цифре. Я на геймстопе не могла оформить цифровую подписку на журнал Game Informer, которая просто идет рассылкой на мейл. Нужно было, чтобы указанная в адресе страна совпадала со страной, где зарегистрирована карта. А выбрать в адресе Россию было нельзя, т.к. в списке стран она отсутствовала. Зато через сам журнал подписаться получилось.

Ааа, он тут Inquisitor's Edition называется :) Я искал Collector's на ebgames канадском. ОГО! А почему тут 200$? :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ааа, он тут Inquisitor's Edition называется :) Я искал Collector's на ebgames канадском. ОГО! А почему тут 200$? :(((

Разные страны - разные цены. Меня больше интересует наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чистый фансервис, опять все будет битое и не годное да... Кого я обманываю? "Заткнитесь и заберите мои деньги!" Сделаю предзаказ.

Разные страны - разные цены. Меня больше интересует наша.

В точку.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Россию завезут, то я стану беднее на 6к :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно смотрится очень симпатично, но цена слишком завышена.

Потом, через OZON проще по отдельности все купить будет и выйдет все намного дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России, как всегда по русской традицие чего нибудь не довезут. это я сужу по колекционкам других производителей. например CA. когда на западе крутая колекционка. а 1С продает полное фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известно можно ли будет по России такую коллекционку заказать, а если можно то где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6к вечно деревянных. мда. я конечно безумен но не до такой степени. в рашке скорее всего буде значительно урезанно, как было с ромкой 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только с ромкой 2, ну и с сегуном 2 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, он тут Inquisitor's Edition называется :) Я искал Collector's на ebgames канадском. ОГО! А почему тут 200$? :(((

доставка жи, если заказывать в штатах и просить знакомых отправить будет где то столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА может и лучше, особенно после коллекторса титанфолла.

Статуэтка из titanfall оверрэйтэд за свои деньги. ) Но артбук хороший, да - сомневаюсь, впрочем, что здесь будет хуже.

Ну а для фаната DA вообще ничего лучше не было.

А известно можно ли будет по России такую коллекционку заказать, а если можно то где ?

Если и повезут, то либо 1с, либо Ozon - либо ловите в частных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот смотрю я и думаю: и зачем оно столько всего нужно? Кто покупать это будет? С одной стороны, это всё забавно и интересно. С другой стороны, ответить на свой вопрос могу словами нашего профессора по стратегическому маркетингу: "[маркетологи считают,] что главное, чтоб пипла хавал".

1. Коробка из искусственной кожи. Не спорю, милая вещица. Да и найдётся всегда, что туда положить. Лучше бы, конечно, из дерева, но тогда цена была бы совсем другой.

2. Карта Тедаса. Забавно, хотя можно и посмотреть на сайте.

3. Карты Таро. Пожалуй, единственное, что по-настоящему привлекло моё внимание. Хотя тут же встаёт вопрос качества графики и материала. Картон, скорее всего.

4. Набор отмычек? Нет, правда?)) Скорее всего, будут китайские дешёвки, которыми люди будут помахивать перед друзьями, а толку - ноль. Сломаются быстро. Да и за отмычки (даже хранение) можно натолкнуться на проблемы с милицией.

5. Фигурки-маркеры. Было бы неплохо, если бы они были из металла. Вот только когда материал не называют, то это, скорее всего, - пластик.)

6. Знак инквизитора. Потрясающе. В метро покажу и потребую, чтобы бесплатно пропустили - я при исполнении.))

7. Перо и чернильца. Сомнительная ценность.

8. Журнал Инквизитора. Интересно, там будут рисунки? Или просто тетрадка-черновик? Если рисунки, концепты, то тогда может быть интересно.

9. Монеты. Чудесно. Кусочки дешёвого металла с никакой пользой или ценностью.

10. Стальной футляр с игрой. Забавно, но что мне от него толку, если он всё равно будет лежать в ящике?

Судя по всему, игра должна бы идти в комплектации Deluxe. Которая предполагает получение единорога-умёртвия и оленя. Вот туда стоило бы запихнуть полезные вещички для игры, но про это как раз молчок.

Пока что ничего полезного или интересного толком нет. Жду информацию насчёт доп. материалов в Deluxe версии, чтобы спокойно принять решение о покупке стандартной версии. :D

А что касается тех, кто хочет "прикоснуться к миру"... Коллеги, старайтесь осознанно относиться к покупкам и жизни в целом.) Это прикосновение будет не к Тедасу, который есть где-то в Мультивселенной, а к иллюзии. Лучше купите себе "Мир Тедаса". Там хоть концепты могут быть интересные - немного жалею, что не купил его или хотя бы живьём не пощупал в своё время.

Как то ты с очень практичной стороны подошел к составу коллекционки. Если бы это была игра про агента 007, тогда можно было бы ожидать разных полезных гаджетов и стильных штучек. Однако это игра о фентезийном мире, так что орлесианские монеты, карта Тедаса и фигурки вполне себе нормальное наполнение. Это же приобретается исключительно для фана, на память так сказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, каким местом вы думаете, когда разглагольствуете о "ценности" того, что пихают в коллекционное издание? Смешно, честное слово. Все эти вещи нужны, чтобы смотреть на них и получать удовольствие от такого "кусочка Тедаса" у себя в квартире. Если хотите приобрести что-то полезное и нужное для жизни, ищите это не в разделе коллекционных изданий.

Издание шикарное. Я бы приобрел.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...