Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Mortal Kombat X

CHOOSE YOUR DESTINY!  

69 проголосовавших

  1. 1. CHOOSE YOUR DESTINY!

    • Special Forces (Sonya Blade, Jax)
    • Black Dragon (Kano, Jarek, Kabal (отошел от дел) и прочие плохие парни)
    • Lin Kuei (Elder Sub-Zero, the Younger Sub-Zero, Cyrax, Sektor, Smoke, Frost)
    • White Lotus (Raiden и парни в свободных одеждах)
    • Brotherhood of the Shadow (Quan Chi, Noob Saibot, Reiko, yago (доброволец)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: Fighting года


mortal-kombat-x-logo-01.jpg


Платформы: [PC][XOne][PS4][X360][PS3] | Жанр: Legendary Fighting
Дата выхода: 14 апреля 2015


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что если устроить, так сказать, дружеский BRC-шный King of the Hill?

Можно даже постримить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это не новость, в МК9 он менялся точно так же, в том числе и у DLC персонажей.

А ведь у меня там порядка сотни часов на портативе наиграно уже, а до сих пор и не знал. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а что если устроить, так сказать, дружеский BRC-шный King of the Hill?

Можно даже постримить.

Нужно платформу выбрать, а так вписался бы как разберусь с интернетом и наконец найду время изучить игру, а то прошел только сюжетку грубо говоря.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясен красен, играйте на PS4, а то мы на ПК утопим вас в своих слезах от качества порта, в который мы играем. И это угроза.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока на торрентовой против компа играю, жду когда братюня купит игру на свою шайтан коробку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тогда голосовалку открыть в теме: кто на чем играет. Не беда: проведем на разных платформах :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработал себе Х-рей комбулю чтоб была, мало ли вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац. А у меня одни миссклики.  + в онлайне все время кидает на людей с соотношением побед/поражений 500 к 50 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидел тут побольше в Практике. А Шиннок-то тащит. По крайней мере сделать комбо с 25-30% урона можно устроить вообще без пота и задрачивания. Вариация "Самозванец" забавляет внезапностью, по отношению к сопернику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шинноком очень забавно делать чужие бруталити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шинноком забавно, как это говорится?, геится тремя столбиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достали говнюки. Невозжно же терпеть уже. Когда свой говеный онлайн наладят? Невозможно.

Рейтинговая статистика не сохраняется. Соединяет совершенно неадекватно. Бывает зайдешь и вроде сразу находит 1 на 1 и даже много раз. А бывает зайдешь и нифига. Совсем нифига. Либо поиск, либо вступление висит по полгода. Конечно я и 10 минут не ждал никогда и не собираюсь. Нафиг оно надо по 10 или больше еще минут бой ждать. К черту такое развлечение. Вроде раньше царь горы всегда быстро находило в отличии от 1 vs 1. Сейчас же временами и царь горы совершенно не хочет находит. Понимаю, что временные рамки разные могут влиять конечно. Не думаю, что все регионы могут спать/еще там где быть/отсутствовать в определенное время все сразу. Должно же хоть кого-то находить. На ПК конечно. Почему нельзя так просто взять и выпустить игру на ПК нормально? Сраные анимации они даже потеряли. Что о другом то говорить.

Надо было PS4 версию брать.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, отлично обновили. Так обновили что сейвы слетели. Здорово.

Бывает зайдешь и вроде сразу находит 1 на 1 и даже много раз. А бывает зайдешь и нифига. Совсем нифига. Либо поиск, либо вступление висит по полгода.

Матчмейкингом вообще не вижу смысла пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл классическую башню всеми персонажами на нормале и перешёл на hard. Честно говоря, у меня возникло ощущение, что разработчики забыли добавить уровень сложности между нормалом и хардом. Если Скорпионом на харде мне повезло достаточно быстро дойти до Шиннока в классической башне, то проходя Саб-Зиро башню на харде я испытал очень много боли. Кано и Кун Чжин - редкостные и очень быстрые ушлёпки, которые жутко меня выбесили. Я до сих пор в недоумении, как мне вообще их удалось одолеть. Ну и демонический щенок со своим пузолучом на харде стал гораздо более бесящим. Честно говоря, вообще не представляю, что за ад творится на высшем уровне сложности, если уже на харде некоторые персонажи даже подняться на ноги не дают.

 

Жалею, что в игре нет Нуб Сайбота и Смоука, который, как я понял, ныне именуется Эненрой, но который кроме одного из роликов в начале игры больше в игре не появляется вообще.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалею, что в игре нет Нуб Сайбота и Смоука, который, как я понял, ныне именуется Эненрой, но который кроме одного из роликов в начале игры больше в игре не появляется вообще.

Смоука еще во фракционном фаталити призвать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Достали говнюки. Невозжно же терпеть уже. Когда свой говеный онлайн наладят? Невозможно.

Рейтинговая статистика не сохраняется. Соединяет совершенно неадекватно. Бывает зайдешь и вроде сразу находит 1 на 1 и даже много раз. А бывает зайдешь и нифига. Совсем нифига. Либо поиск, либо вступление висит по полгода. Конечно я и 10 минут не ждал никогда и не собираюсь. Нафиг оно надо по 10 или больше еще минут бой ждать. К черту такое развлечение. Вроде раньше царь горы всегда быстро находило в отличии от 1 vs 1. Сейчас же временами и царь горы совершенно не хочет находит. Понимаю, что временные рамки разные могут влиять конечно. Не думаю, что все регионы могут спать/еще там где быть/отсутствовать в определенное время все сразу. Должно же хоть кого-то находить. На ПК конечно. Почему нельзя так просто взять и выпустить игру на ПК нормально? Сраные анимации они даже потеряли. Что о другом то говорить.

Надо было PS4 версию брать.

 

 

Вот я тоже уже задолбался с онлайном. Пройду сюжетку, поиграю в башнях, открою крипт и в топку, до нормального патча или до покупки консоли. С такими лагами и задержкой, никакого удовольствия.

 

 Честно говоря, у меня возникло ощущение, что разработчики забыли добавить уровень сложности между нормалом и хардом. 

 

Я думал, мне так показалось. Тоже испытываю лютый баттхёрт на харде, хотя на среднем укатываю любого ИИ. На харде, комп адово спамит спецприёмы. Бывает, что и встать не успеваешь, как тут же получаешь усиленный или простой спец. И я заметил, что комп почти всю полоску сливает, редко используя X-RAY. Кано за ИИ вообще вымораживает, как и Скорп со своими телепортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот показалось что нормал и хард почти не отличаются, чего не скажешь о харде и вери харде, вот там да, разрыв довольно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел в онлайн...всякие такеды-сирайрю и лучники задрали. как будто других персов нет...

при этом пинг нехерово скачет и игра часто очень не адекватно реагирует на нажатия. 

вобщем фэйл че уж тут. пойду дальше нагибать ботов =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел в онлайн...всякие такеды-сирайрю и лучники задрали. как будто других персов нет...

 

Народ играет не для фана, а для статы, выбирая кого попроще. И это печально.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан можно искать только с друганами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан можно искать только с друганами.

И чтобы в оффлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, желательнее всего. По скольку живу в общаге, то с соседом своим по комнаете иногда засиживаемся за моим ноутом. Хотя на одной клавиатуре это мучение, иногда управление через раз срабатывает и ведёт себя неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глупый вопрос (ПС4) - купил Комбат Пак и Горо, соответственно стали доступны для загрузки Горо и набор самурая. Они вроде загрузились на консоль, но в игре недоступны и в уведомлениях пишет, что эти длц "ждут установки". Что делать, собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда у Горо руки взялись? В концовке башни никакого объяснения нет. В 17 части комикса он все еще без них.

 

Рейко и Скарлет выпилят в комиксе выходит? Потому наверное и не добавили. Тупо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Горо DLC персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...