Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот эпилог Блэкволла, отправленного к Серым Стражам, если есть роман:

 

YzckP9l.jpg

 

OKs40JG.jpg

 

WdxCCtT.jpg

 

9L49odD.jpg

 

owuxey6.jpg

 

9C1qxYr.jpg

Грустно это все.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно это все.

Да. Но мне почему-то этот вариант кажется правильнее и честнее. Не могу пока сформулировать, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопстопстоп, грифонье перо? Значит, грифончики из книги уже подросли, чтобы их общипывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопстопстоп, грифонье перо? Значит, грифончики из книги уже подросли, чтобы их общипывать? 

 

Необязательно, вон когда ищем для него реликвии стражей там тоже попалось грифонье перо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не выполнянл квест Блэкволла (а я в первое прохождение банально его упустила), то его в длц не будет, и записка, что он пошел и сдался властям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное дело.

Если не расформировывать Инквизицию, то Блэки чудесным образом оказывается в компании заговорщиков в самом конце. Выходит, хороший эпилог не совсем эпилог (он, кстати, выглядит действительно очень даже ничего, мне понравилось)?  :rolleyes: Или совмещать будет?)))

Но так или иначе, моя довольна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пе6ревод, то  что выложила Каришма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пе6ревод, то  что выложила Каришма

После Совета Ренье призвали в Вейсхаупт, но он не хотел покидать любимую женщину и игнорировал вызовы почти год.

Потом сообщения стали слишком срочные, чтобы их игнорировать. Ренье ушёл, но обещал вернуться.

Недели сложились в месяца, месяца сложились в годы. Обещание не было выполнено.

В конце концов инквизитору доставили неподписанную посылку, без всякого сопровождающего письма.

В посылке, завёрнутые в потёртую кожу, лежали знак стража-констебля и белоснежное грифонье перо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это значит..? Что Блэк не вернется? Что он умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая Лелиану, это может значить все, что угодно. Что он живой, но растить грифона, что все плохо, и вернуться не может. И что занесло его куда-то и...в общем список бесконечен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что в этом конкретном случае толкование может быть только одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мысль: "Он умер". Выходит, Блэки может помереть, Бык может помереть и Каллен может помереть. Ничего себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это значит..? Что Блэк не вернется? Что он умер?

 

На социалке спрашивали Шерил, и она подтвердила, что в этом варианте Блэкволл умирает, а его соратники присылают таким образом сообщение Инквизитору как наиболее близкому человеку. Могу найти ссылку, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке спрашивали Шерил, и она подтвердила, что в этом варианте Блэкволл умирает, а его соратники присылают таким образом сообщение Инквизитору как наиболее близкому человеку. Могу найти ссылку, если надо.

Да не надо, спасибо)

Грустно это... А кто-то считает, что Блэкволлу самое место в Стражах. Не... Мне нравится, когда он учится быть самим собой и помогает другим, таким же пропащим и отчаявшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Стражах место только совсем пропащим, когда либо виселица, или смерть от скверны, либо орден.

У меня он всегда помогает тем кто оказался в похожей с ним ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда его заставляют врать, тоже умирает? Моя хотеть это отыграть, люблю жесткие драмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, в этом случае он все равно в DLC уже под своим именем живет, видимо, подразумевается, что обмана инк требовал только на время борьбы с Корифеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего на этот вариант просто забили, потому как он туп изначально.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко с ним ходил, ибо для меня он в моем отряде был по-сути бесполезен.

Так как если мне нужен был воин-танк, я брал Кассандру, если Воин Дамаггер, то Бык, а это лишний получался, еще один танк, да и вообще из всей 10 партийцев, на последнем месте пожалуй, но вот личный квест его понравился, неплохая история, с нотами драмы и интригами - пожалуй один из самых удачных личных квестов партийцев в игре, больше понравились только квест Быка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня так в 1 прохождение было. во втором я решила его брать почаще-как итог даже кассандра,у которой во время атаки пропеллер запускается,не настолько сумасшедшая как этот парень. с Дорианом+ вместе это вообще какой-то первозданный психоделический экшун х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что вставили беспокойство ЛИ за Инквизитора, когда метка начинает выходить из под контроля и даже дали попрощаться на всякий случай.

DragonAgeI_1840491_18910625.jpg

DragonAgeI_3023123_18910626.jpg

DragonAgeI_7457098_18910628.jpg

DragonAgeI_5139568_18910629.jpg

DragonAgeI_9366428_18910630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страная тенденция - почти все МЛИ при определенном развороте событий гибнут. А говорили, что игра не дарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня баг непонятный Блэкволл не появляется в чужаке, тупо он на коне под настоящим именем на карточке и не доступен. Отношения с ним великолепные были(весь мусор стражей собрал для него), личный квест выполнил, убедил жить своей жизнью, а не стража.Стражей вышвернул из страны, его оставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл на коне? оО У меня на скамеечке сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он эти два года явно не скучал, успел вынести половину северных отделений Хартии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...