Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни о чём не говорит.  Дети не всегда наследуют таланты, или "таланты", родителей. Иногда к сожалению, как в данном случае, иногда к счастью. Не надо вот сравнивать это "дарование", с её папой.

Речь скорее не о талантах, а о влиянии. Папина фамилия многие двери открывает, можно даже не напрягаться чего-то открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у неё же папка, Терри Пратчетт - "рыцарь-бакалавр". Довольно неплохие книжки писал.

Но тут следует заметить, что сэр Теренс - всё-таки британец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь скорее не о талантах, а о влиянии. Папина фамилия многие двери открывает, можно даже не напрягаться чего-то открывать.

 

Да это мне понятно. Просто... Эххх.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ещё не играл в Rise of Tomb Raider, но если победу над Обелисками я ещё могу понять, ибо там cюжет хоть захватывающий и интересный, но прост, как две копейки, да и неожиданные повороты в нём отсутствуют; то победа над Ведьмаком для меня за гранью, разве что сюжет в этой игре на уровне Bioshock:Infinite.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такой тут сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо сюжета еще и актриса дно. Ладдингтон гнать надо, худшая Лара во всей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо сюжета еще и актриса дно. Ладдингтон гнать надо, худшая Лара во всей серии.

Ноуп. Джаст Ноуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп. Джаст Ноуп.

Она даже хуже Допельгангера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она дно потому, что ее заставляют часто дышать, кричать и не дают нормального текста. Гавенную писанину и Ди Каприо не вытащит, как бы он не убивал медведей и не выживал, лежа в коне. Лицом и голосом она более чем, переслушайте терапевтические сессии - недурной контроль интонаций, который не каждому новичку в геймдеве или в озвучке вообще под силу. Прошлые Лары больше походили на училок, и хоть с текстами там было намного лучше. Опять же - большая часть текстов прошлых Лар не приходилась на выяснения отношений и ему сопутствующему как здесь.

 

Короче все зависит от поставленной цели. С поставленной ей задачей она справляется, но тут вопросы возникают по отношению к тем, кто эту задачу ставит.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TR2013 Ладдингтон была очень хороша. Впрочем, там и вообще постановка катсцен была лучше. Поэтому, думаю, здесь не Ладдингтон виновата, а режиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же - советую пересмотреть как она играет в сцене после того, как ее спас Джейкоб, сцену после лавины и после титров (с Анной). Если для вас это хоть как-то не убедительно, то я не знаю.

 

Но с чем соглашусь - ее "астма" начинает надоедать, хотя это уже косяк больше не ее, а опять же - сверху, так как они видимо не знают, что можно дышать и через нос (особенно восстанавливая дыхание), а не всем горлом.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж кому-кому, но точно не сценаристу Mirror's Edge, Thief и Tomb Raider такие заявления делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бочку катят на пекарей за пиратсво. На ПК в три раза больше продаж, чем на хуане.

 

IN YOUR FACE. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, речь идет о цифровой версии игры.

 

Поэтому

На ПК в три раза больше продаж, чем на хуане.

нет.

 

 

А еще бочку катят на пекарей за пиратсво.

DENUVO - когда другого выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по Стимспаю и количеству владельцев игры - там уже полмиллиона набралось. За месяц (или 3 недели) на боксах выходило около 200 тысяч.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DENUVO - когда другого выхода нет.

Выход есть всегда, особенно если денег нет. И он называется YouTube.

Достаточно посмотреть на цифры Just Cause 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На ПК в три раза больше продаж, чем на хуане.

А потом ты проснулся. На хуане продали только на дисках больше миллиона. В новости речь идет про цифру. И то сомнительное достижение, после того, как половина пк игроков купило игру за 9 долларов в украинском винсторе.

Продажи ПК примерно на уровне XB360. Платформы прошлого поколения, которая умерла и потеряла свою актуальность.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила громкую награду, можно и сделать громкое заявление, даже если оно копетанское.

Ой, в начале сама что-то напиши а потом критикуй. (с) Рианна Пратчетт XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • RotTR получит поддержку DX12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы был очень рад, если бы Дэйзи Ридли утвердили на эту роль. Просто очень и очень рад.

DXygrsF.jpg

Практически 100%-ый bullseye в образ моей любимой Лары.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...