Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у нее лицо постоянно меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что до этого был перфонманс капчур, теперь Mova.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните мне лучше ту богатую, острую на язык грудастую гимнастку, путешествующую в одиночку по всему миру за артефактами. Там хотя бы и полюбоваться было на что и сам процесс разгадывания пазлов и головоломок с акробатикой затягивали.

Плюс сто.

Хотя, я попросту перепройду предыдущую трилогию от Кристаллов. Благо, Андерворлд ещё и недопройден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, просто скажите что она не лесбиянка - мне этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно доставило. Радует разнообразие локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тоже, что и в пред части.. Посредственность, пройдет месяц (если не один) пока я установлю Ларку --> F4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альпинистка моя, скалолазка моя... Вкупе с новостью про доступность на Xbox One игр с 360-го и новым геймпадом (вот ведь чудище) цимеса купить в этом году эту свистелку-перделку всё больше и больше.

И я не знаю, кому и хомяк, а кому и женственная и красивая...

ub29p3n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларка хороша, напоминает ГГ из Чужестранки теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или грудь увеличили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично вложились в лицевую анимацию. Мало того, что, на мой вкус, сильно похорошела и повзрослела (мне кажется, наоборот, некая девичья круглощёкость пропала), так ещё и прям "ожила". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично вложились в лицевую анимацию.

В глаза. Глаза выглядят живее, чем у любого другого персонажа. А вот про остальное лицо в этом ролике ничего не показано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснотищный экшен, природа восхитительна. Чувствую, будет так же много перепрохождений, как и первой части.

Жаль только, что загадки скорее всего останутся убогими, как и крафт, но что уж дуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь головоломки посложнее сделают. И Дадут уже 2 фирменных пистолета Ларки, а с этим нудым луком я и в куче других игр побегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснотищный экшен, природа восхитительна. Чувствую, будет так же много перепрохождений, как и первой части.

Жаль только, что загадки скорее всего останутся убогими, как и крафт, но что уж дуться.

Крафтинг, наоборот, обещают углубить вплоть до поиска, например, шкур волков, которые обитают в конкретной местности, и застать их там можно будет лишь в определённое время суток.

 

Надеюсь головоломки посложнее сделают. И Дадут уже 2 фирменных пистолета Ларки, а с этим нудым луком я и в куче других игр побегаю.

 

Раскачанный до спортивного лук в TR 2013 был имбовым оружием, особенно, с усовершенствованными до бронебойных стрелами. А в продолжении Кристаллы задумали несколько вариантов одного и того же оружия, каждый из которых будет хорош в определённой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вообщем, мне понравилось, но при очередном пересмотре так и не смогла понять причину падения Лары со скалы когда она на нее забралась. Как-то натянуто это было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше б это на конфе майков показали

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, "самоповтор" даже "самих себя". 

 

Выглядит все как и в прошлый раз + парочку новых фишек = средне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит все как и в прошлый раз + парочку новых фишек = средне. 

У тебя будет джип, не печалься. Бип, бип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно в прошлой части её неготовность ко всему можно было оправдать тем, что ВНЕЗАПНО крушение, ВНЕЗАПНО культисты, бандиты, но тут-то почему опять "ой, как холодно! Надо выживать. Надо долбиться подорожником, сделать лук." Их план состоял в том, чтобы туда попасть, а потом разобраться по обстоятельствам?

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя будет джип, не печалься. Бип, бип.

про "хлыст" забыл. я не печалюсь, а "улыбаюсь" от подхода Кристалов к "Ларе опять холодно и она будет страдать и падать, падать и страдать (попутно собирая хворост, делая халабуду и обижая мишек)". Причем даже внешний соус такой же. 

 

Пока еще есть надежды на "тайный город" и "загадки", но мало. 

Ладно в прошлой части её неготовность ко всему можно было оправдать тем, что ВНЕЗАПНО крушение, ВНЕЗАПНО культисты, бандиты, но тут-то почему опять "ой, как холодно! Надо выживать. Надо долбиться подорожником, сделать лук." Их план состоял в том, чтобы туда попасть, а потом разобраться по обстоятельствам?

вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
про "хлыст" забыл

У Ларки будет самопальный гарплин хук, причем с апгрейдами. Было сказано еще в GI-превью. Про использование в бою пока неизвестно.

 

Чего тебе не сидится в теме Анчартеда?

Ладно в прошлой части её неготовность ко всему можно было оправдать тем, что ВНЕЗАПНО крушение, ВНЕЗАПНО культисты, бандиты, но тут-то почему опять "ой, как холодно! Надо выживать. Надо долбиться подорожником, сделать лук." Их план состоял в том, чтобы туда попасть, а потом разобраться по обстоятельствам?

Ну суть истории в TR13 было то, что на острове какая-то магия, что не дает ни по человечески попасть на остров, ни свалить из-за буйства стихии. Ларка ищет Китеж Град, который по сути "накрылся" аналогичным тазом с магией снега, воды, радуги, ... . Поэтому то, что Ларка снова голая на гаджеты в начале игры из-за того, что природа снова ее нагнула - ну это уже почти закономерно. В конце концов от лавины, которая застигла врасплох альпинистов, никакой лук и никакая подготовка не поможет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто второй раз наступать на те же грабли... Ничему её жизнь не научила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь головоломки посложнее сделают. И Дадут уже 2 фирменных пистолета Ларки, а с этим нудым луком я и в куче других игр побегаю.

Даже не надейся. Теперь маскот это девочка-подросток с нестатичным лицом и лук. Где-то это уже было...ах да, Голодные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидрометцентр ошибся, бывает. 

13603339712630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...