Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в главном зале Скайхола поговорить с Парижской Богоматерью Преподобной матерью.

А когда она туда из сада перебирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

когда не скажу, но вот как то так случилось... видимо какой-то предел "обобрения" накапал

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлин. Натуральный. Но радует. Думаю Тевинтеру не хватает его несколько ироничного взгляда на Империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг стало интересно, сколько Дориану может быть лет? На эти размышления навела Преподобная мать Жизель, которая очень активно пыталась вернуть его обратно родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан... взрывы эмоций! Потрясающая игра голосом. Любить-обожать срочно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он классный :) Моя инквизиторша подружилась с ним мгновенно. Правильно тут говорят, павлин тот еще, но крайне обаятельный. А какие комментарии он отпускает на правах закадычного друга - просто умора. Особенно об ЛИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто романсил Дориана ? 

 

Когда он становится ЛИ ? После визита к евойному папаше был весьма милый поцелуйчик... Это уже лок или ещё возможны варианты ? А то  вроде как серьезного ничего и не было, а мне уже Преподобная мать морали читает  - мол о вас тут слухи ходюТЬ... Следующий диалог с ним начинается с двух вариантов 1. Сердечко 2. Шепардовское: Ай шуд гоу. 

 

В общем-то я не против романа с ним, но как-говориться: хотелось бы всех посмотреть. Есть же ещё рогатый здоровяк, но с ним как-то медленно дела продвигаются на романтическом фронте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто романсил Дориана ? 

 

Когда он становится ЛИ ? После визита к евойному папаше был весьма милый поцелуйчик... Это уже лок или ещё возможны варианты ? А то  вроде как серьезного ничего и не было, а мне уже Преподобная мать морали читает  - мол о вас тут слухи ходюТЬ... Следующий диалог с ним начинается с двух вариантов 1. Сердечко 2. Шепардовское: Ай шуд гоу. 

 

В общем-то я не против романа с ним, но как-говориться: хотелось бы всех посмотреть. Есть же ещё рогатый здоровяк, но с ним как-то медленно дела продвигаются на романтическом фронте

Нет, не лок. С ним (подозреваю, что с другими тоже) вообще можно пройти до конца роман, а потом бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто романсил Дориана ? 

 

Когда он становится ЛИ ? После визита к евойному папаше был весьма милый поцелуйчик... Это уже лок или ещё возможны варианты ? А то  вроде как серьезного ничего и не было, а мне уже Преподобная мать морали читает  - мол о вас тут слухи ходюТЬ... Следующий диалог с ним начинается с двух вариантов 1. Сердечко 2. Шепардовское: Ай шуд гоу. 

 

В общем-то я не против романа с ним, но как-говориться: хотелось бы всех посмотреть. Есть же ещё рогатый здоровяк, но с ним как-то медленно дела продвигаются на романтическом фронте

А вот у меня залочилось - специально до и после проверила на Жозефине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот у меня залочилось - специально до и после проверила на Жозефине.

Странно. У меня он залочился после того, как мой Инк, собственно, и предложил начать отношения. 

 

upd Сорри, это я ступила. Забыла, что переигрывала квест с отцом и потом в Скайхолде выбирала не флирт, а обычную реплику, поэтому поцелуя не было и лочиться было нечему.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все любят Дориана. Серьёзно. На любых форумах любят Дориана. Даже гомофобы, Эпик Вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все любят Дориана. Серьёзно. На любых форумах любят Дориана. Даже гомофобы, Эпик Вин.

А разве его можно не любить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Я через некоторое время начала уставать от кривляний и высмеивания тевинтерских штампов. Первые несколько раз смешно, дальше утомляет, и я убегаю общаться с другими персонажами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Я через некоторое время начала уставать от кривляний и высмеивания тевинтерских штампов. Первые несколько раз смешно, дальше утомляет, и я убегаю общаться с другими персонажами. 

Соглашусь. У меня на Дориана уже выработалась какая-то нервозность, притом я не отрицаю, что у него есть чувство юмора и лёгкость характера, но всего этого чересчур. Это какой-то концентрат уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДГ написал своего лучшего пероснажа. Дориан эпичен.

И у него такааая попа.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

притом я не отрицаю, что у него есть чувство юмора и лёгкость характера, но всего этого чересчур. Это какой-то концентрат уже.

Вот да, именно концентрат. В какой-то момент возникает ощущение, что персонаж перед тобой не личность, а юмористическая функция. Поэтому общение с ним я принимаю маленькими дозами, чтобы отторжение не возникло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все любят Дориана. Серьёзно. На любых форумах любят Дориана. Даже гомофобы, Эпик Вин.

Потому что Биовари наконец поняли как нужно подавать персонажей геев. Потому что Дориан, опуская его макияж, лично для меня прежде всего стал персонажем, а потом уже с гомосексуальными наклонностями. Да, их не отнять от его личности, но как любой нормальный человек он не выпячивает их. Они просто есть. Если их не трогать, ущербным человеком он не станет. В этом и суть.

Прежде всего персонаж - это персонаж, а не фан-сервисный гомик для захвата более широкой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все любят Дориана. Серьёзно. На любых форумах любят Дориана. Даже гомофобы, Эпик Вин.

Два варианта: основной контингент гомофобов был пиратским; гейство в игре уже за год до выпуска разрекламировали так, что только слепой не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или благодаря этой самой рекламе они прошли  мимо этой игры и всем стало спокойней

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или благодаря этой самой рекламе они прошли  мимо этой игры и всем стало спокойней

Так и я о том. Уже не выйдет вопить, как с Андерсом: "а я не знал для чего сердечки, он первый начал" и т.д.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про амулет, вопрос.

А что будет, если послушаться Дориана и дать ему возможность самому решить эту ситуацию? Что вы делали и что из этого вышло?

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во внутренних землях воскрешают дедушку, дабы потом его раз и навсегда упокоить. 

Но Дориану этот квест показался скучным и он еще раз решил воскресить дедулю. Пришлось ждать пока призрак второйтретий раз помрет. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как его завербовать? При условии, что я пошел на помощь храмовникам.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...