Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Большая подборка фактов об игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


DAI_news_3.jpg

Тем, кто не так усердно следит за интервью, твиттерами и фейсбуками разработчиков, мы хотим представить подборку фактов об игре. Возможны небольшие спойлеры.


  • Dragon Age: Inquisition поддерживает API AMD Mantle
  • The Keep выйдет перед игрой и позволит импортировать более трёхсот решений
  • Не будет оригинальных прологов как в Dragon Age: Origins
  • Уникальных концовок всего несколько, остальные же — различные их вариации, на основе принятых решений за всю игру
  • Во время верховых поездок, сопартийцы будут исчезать
  • Будет присутствовать кошмарный уровень сложности
  • В большинство зданий можно будет войти
  • Не будет способа перемещения по воздуху
  • Драконы стали в два раза больше
  • Количество ЛИ будет больше, чем в предыдущих играх серии Dragon Age
  • Роман со спутником зависит от пола и расы Инквизитора
  • Романы преподнесены гораздо более естественно и органично.
  • В диалоговом колесе присутствуют дипломатические, саркастические, агрессивные и нейтральные реплики
  • Всего будет более 200 заклинаний, талантов и улучшений по всем классам
  • В редакторе персонажа есть тёмный цвет кожи как у Вивьен, а также большой выбор причесок, больше, чем в предыдущих играх серии
  • Замок можно будет обставить такими предметами как кровати, троны, гобелены, найденными в ваших путешествиях
  • Можно будет отключить отображение шлемов так же, как и в Dragon Age II, сопартийцев это тоже коснется
  • У Инквизитора будет повседневная одежда
  • Инквизитору придётся заработать определённое количество влияния (а-ля Mass Effect 3), чтобы продвинуться далее по сюжету
  • Адаар — фамилия кунари-Инквизитора, на языке кун означает "оружие".
  • Дориан ученик тевинтерского магистра Алексиуса
  • Дориан любовный интерес только для мужчины Инквизитора
  • В произношении Дориана можно будет услышать каплю индийского акцента
  • Сера любовный интерес только для женщины Инквизитора
  • Лелиана недоступна для романа, в отличие от Каллена
  • Начало DA:I (взрыв, убивший множество людей, включая верхушку Церкви) сильно повлияло на Лелиану
  • Вивьен была одним из главных кандидатов на пост Первого Чародея в Монтсиммаре
  • У Коула сложный характер, он думает над очень важными вопросами, и вряд ли его интересует что-то ещё
  • Физически Коул взрослый, но не морально. Он не понимает, что такое секс, как и любой другой ребенок
  • Солас — интроверт и не дерзит окружающим в открытую, но люди могут осознать, что их оскорбили полчаса спустя
  • У Соласа будут некоторые уловки, помимо знаний о Тени
  • Солас не из долийских эльфов. Он вырос в небольшой деревне и встречал их во время путешествия
  • Соласу, по мнению Патрика Викса, где-то 40–45 лет
  • Поступки Железного Быка мало соотносятся с его внешним видом. Боится он лишь одного — демонов.
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, спросили Хоук главный ли злодей? Нет не ответили, типа удивились.

Хах, прикольный вопрос ))

\

Не можем иметь разного цвета глаза.

Мб связано с разрывом завесы? Как то повлияло на ГГ

Можем изменять состав партии только в определённых местах)

А вот это напрягло... Как бы состав пати не был авто выбором в игре в этих самых "местах"...

Есть парочка персонажей, которых я полюбэ хочу таскать с собой. Тем более в каких нибудь интересных и важных событиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав партии всегда менялся в определенных местах, рано тревожиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офсайте интервью про последнего советника. (правда пока на английском, кто может перевидите пожалуйста.

конечно может кто то и читал уже интервью про калено но повешу на всякий случай. тоже надо бы перевести а то на русском офсайте еще не перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Falcon3001, на Dragon Age VK оба интервью переведены на русский язык. Ссылка есть на форуме в разделе "Новости по DA:I".

Изменено пользователем SergeevAndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна версия ещё не готова. Когда скажут Gone Gold - тогда да, потому что именно эта версия уходит на печать дисков и уже никак не меняется до релиза (только патчем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falcon3001, на Dragon Age VK оба интервью переведены на русский язык. Ссылка есть на форуме в разделе "Новости по DA:I".

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офсайте интервью про последнего советника. (правда пока на английском, кто может перевидите пожалуйста.

Переведу после работы, если никто раньше не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового советника зовут Жозефина и она пока страшная, тот кто отвечает за ингеймфотки персов явно не любит это делать.

Я же, в свою очередь, очень надеюсь (но не гарантирую), что мой Инквизитор [предположительно, двухметровый коссит (кстати, его можно будет сделать безрогим?)] будет вести себя прилично на заседаниях Малого Совета и не станет, подперев щёку рукой, изо всех сил строить глазки в направлении одной красотки с прекрасными восточными скулами и миндалевидными глазами, мурлыкать себе под нос водевильный мотивчик в надежде вызвать ну хоть неловкий румянец и шарить ногой под столом в надежде нащупать бархатную туфельку на прекрасной маленькой ножке... Да что там говорить: я его сам на это благословлю! :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитору придётся заработать определённое количество влияния (а-ля Mass Effect 3), чтобы продвинуться далее по сюжету

ох зря они это, ой зря, только не ргб, ну пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох зря они это, ой зря, только не ргб, ну пожалуйста!

Лишь бы к мультиплееру гвоздями не прибили прохождение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Перепроходить DA2 никаких нервов не хватит. Я до конца всего раза три прошла, кажется.

Убейте, прошел раз двадцать и каждый раз с удовольствием, я фанател от сюжета, в случае с ДА:О прошел раз десять. Так, что тут дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох зря они это, ой зря, только не ргб, ну пожалуйста!

Хм, как я понял, по сюжету демоны могут выиграть, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убейте, прошел раз двадцать и каждый раз с удовольствием, я фанател от сюжета, в случае с ДА:О прошел раз десять. Так, что тут дело вкуса.

Вау... и даже персонажи понравились? Мне во второй части нравится геймплей, но этого мне мало всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау... и даже персонажи понравились? Мне во второй части нравится геймплей, но этого мне мало всё же.

Мне, именно, геймплей не понравился, слишком... даже не знаю, просто не понравился (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нового советника зовут Жозефина и она пока страшная, тот кто отвечает за ингеймфотки персов явно не любит это делать.

Таки да) А может он просто ненавидит некоторых наших сопартийцев?)

Никому не кажется, что новая Морриган, Кассандра и Жозефина по большому счету похожи друг на друга? Может в детстве Флемет украла Морриган, Кассандру украли цыгане, а Жозе единственная дочь, оставшаяся у родителей?

cassandra-profile-260px.jpgmorrigan-profile-260px.jpgjosephine-thumb-260x260.jpg

Изменено пользователем Silme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто МаксФактор заключила с ними всеми контракт на рекламу подводки для глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, именно, геймплей не понравился, слишком... даже не знаю, просто не понравился (ИМХО).

Слишком динамичный? От первой части он, конечно, совсем отличается, ибо бешеный просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком динамичный? От первой части он, конечно, совсем отличается, ибо бешеный просто.

Это одна из причин, да. Вторая, это рандом врагов, когда они из стен выпрыгивают. Выглядит отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау... и даже персонажи понравились? Мне во второй части нравится геймплей, но этого мне мало всё же.

Варик? А их команда с Изабеллой?) Я просто тащился 3-)

Если есть желание, могу рассказать что думаю больше в личку, тут не по теме будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая, это рандом врагов, когда они из стен выпрыгивают. Выглядит отвратительно.

Да, это есть. :king:

Варик? А их команда с Изабеллой?) Я просто тащился 3-)

Если есть желание, могу рассказать что думаю больше в личку, тут не по теме будет :)

Варрик и мне нравился. Давай, мне любопытно даже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю,кто умрет первым в моей партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не кажется, что новая Морриган, Кассандра и Жозефина по большому счету похожи друг на друга? Может в детстве Флемет украла Морриган, Кассандру украли цыгане, а Жозе единственная дочь, оставшаяся у родителей?

Так у них скулы, нос и челюсти ну очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...