Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Новая дата выхода игры

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Сегодня стало известно, что дата выхода Dragon Age: Inqusition переносится на месяц — 18 ноября (21 ноября для Европы).

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры. 

«Мы высоко ценим вашу поддержку. Эти несколько недель могутпоказаться очень длинными, но я знаю, что для лучшей игры, в которую вы будете играть,это пойдет на пользу», —  пишет исполнительный продюсер Марк Дарра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня день рождения 25 ноября. Вот это подарок! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым словом.

Я уже давно почувствовала наше с вами "единство" чувств по отношению к ДА ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клятвенно клялись в том, что игра уже практически готова.

Пусть дорабатывают, а еще лучше на конец декабря перенести, под свободное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стану чрезмерно разглагольствовать. Перенесли дату выхода - окей, пусть работают дальше, я совсем не против. Никому от этого особо не убудет. Даже наоборот: мой универ будет иметь меня еще целый октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как раз накапает денежка после отпуска на апгрейд компа)) да и зимой работы стабильно меньше.

Моя довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть дорабатывают, а еще лучше на конец декабря перенести, под свободное время

Под Рождество еще хлеще. Мало того, что явно не одни Биовар тоже придут к этой дате, так еще и покупатели будут тратиться скорее на праздник. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Рождество еще хлеще. Мало того, что явно не одни Биовар тоже придут к этой дате, так еще и покупатели будут тратиться скорее на праздник.

Ну это понятно. Про декабрь это из корыстных соображений, хочется сконцентрироваться на игре, в ноябре это сделать не удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это понятно. Про декабрь это из корыстных соображений, хочется сконцентрироваться на игре, в ноябре это сделать не удастся

Понял. Мне тоже этот перенос как кость в горле. Ежели в конце лета и взаправду завезут бету Этернити, то чем черт не шутит и релизнут к концу года. Отсюдова и дилемма, толи брать ДАИ в ноябре, толи таки копить на РЕ и его ждать. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Мне тоже этот перенос как кость в горле. Ежели в конце лета и взаправду завезут бету Этернити, то чем черт не шутит и релизнут к концу года. Отсюдова и дилемма, толи брать ДАИ в ноябре, толи таки копить на РЕ и его ждать.

Ну для меня никакой дилеммы

В свое время отдал почти 1.5 куска за говно под названием DA2, больше такого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня никакой дилеммы

В свое время отдал почти 1.5 куска за говно под названием DA2, больше такого не будет)

Коллекционку брал?) Или предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционку брал?) Или предзаказ?

На озоне предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне предзаказ

ДАИ как минимум нужно ждать отзывов. Новости конечно хорошие по игре, но после последних фейлов я не рискну довериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я купил в магазине DAII...после этого никогда не покупаю кота в мешке =D

ДАИ как минимум нужно ждать отзывов. Новости конечно хорошие по игре, но после последних фейлов я не рискну довериться.

Ну прям фейла не будет, я думаю.

Да и эти отзывы...лучше самому попробовать. Вот поэтому демка и нужна.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям фейла не будет, я думаю.

Да и эти отзывы...лучше самому попробовать. Вот поэтому демка и нужна.

Разумеется фейла не будет, по крайней мере сейчас видно что отнеслись к игре серьезно. Но и прорывом резким не будет, просто будет хорошая игра, не отличная, но хорошая.

Демка плоха тем, что не все показывает. То что показывает демка более-менее можно и так узнать, ежели следить за новостями. Тот же графон, ролевая система. частично сюжет и персы. В тов время как недостатки не всегда заметны. А вот отзывы их найдут всегда. Просто их нужно читать много и в разных местах, и разумеется обходить всякие продажные IGN и прочую ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф...еще лучше было бы. если бы вы делали игру год-два, чтоб уж сосем хорошо было)а так, прошло всего 3 года со второй части, мне кажется это мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф...еще лучше было бы. если бы вы делали игру год-два, чтоб уж сосем хорошо было)а так, прошло всего 3 года со второй части, мне кажется это мало...

Ну почти 4 года на разработку игры - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос? Неудивительно, в конце октябре выходит Fallen Lords на новых консолях. Он позиционируется, как наследник Dark Souls и Demon Souls. В дополнение начнется выход проекты AAA-класса других жанров.

В идеале, EA нужно отложить релиз DA:I на начало рождественских продаж. Плохие продажи приведут к крупным сокращениях в студии Bioware из-за не рентабильности и убытков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сторонники теории заговора, почему бы вам не засохнуть? )) В октябре выходит много игр, поэтому бла-бла-бла переносят релиз бла-бла-бла. А в ноябре что, мало хороших игр выходит? Тот же ФК4, по значимости ничуть не меньше ассасина. Новый КоД и прочее. Ноябрь даже более рискован, чем октябрь.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет!

827695c7df85.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сравнив выложенную информацию о них, пожалуй.

Со всем согласен, точное выражение всех мыслей.

Мне кажется есть доля правды в том, что они хотят подкорректировать игру. Волосы, колчан, подобные нюансы. Больше довести до ума. Мир огромен, пытаются больше обхватить, проверить. Расстраивает конечно, но поддерживаю их.

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего расстраиваться-то? Ребята заняты делом, им нужно чуть больше времени, им - а уж нам тем более - нужен качественный продукт. Так что пусть работают, наиграемся ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, двоякие чувства и подозрения...

Какой перенос по счёту? Третий, если не ошибаюсь? Или ещё второй? Да и нет точной информации, по какой причине отложили. То, что игру будут шлифовать - лишь домыслы тех, кто её ждёт.

А ещё опасаюсь того, что разрабы и впрямь объявят месяц скринов...

Самое обидное, что среди рпг нового и стоящего ничего нет и не будет в ближайшее время, а тут ещё и перенесли дату DA:I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в жанре RPG сейчас катастрофически мало проектов выходит, но это вообще ситуация очень похожа на те, что были при выходе консолей каждого следующего поколения: XBox первый и так же с XBox360+PS3. Начинают валом выходить экшены, гоночки и файтинги, а существенно RPG, стратегии и квесты просаживались. Потом потихоньку начинали восстанавливаться (ну кроме квестов, их консоли убили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется есть доля правды в том, что они хотят подкорректировать игру. Волосы, колчан, подобные нюансы. Больше довести до ума. Мир огромен, пытаются больше обхватить, проверить. Расстраивает конечно, но поддерживаю их.

Даааа... все дело в волосах ))) В длинных волосах о которых каждый третий на сессии ответов у них просил (к моему великому, да-да, удивлению).

Хоть убейте но такая уверенность в этом у меня :laugh:

Воть моя теория заговора!

Волосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...