Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  
Assassin's Creed Mirage  


Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  
Hide  

photo_2024-05-15_19-04-03.jpg

Платформы: [PlayStation 5] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 ноября 2024


Действие следующей Assassin's Creed с подзаголовком Shadows развернётся во времена феодальной Японии. Игроки смогут исследовать масштабный открытый мир с городами-замками, оживлёнными портами, святилищами и провинциями, разорёнными войной.

Главными героями Assassin's Creed Shadows выступят синоби-ассасин Наоэ и легендарный самурай Ясукэ. Игроки смогут освоить оба стиля игры протагонистов, которые дополнят друг друга. Наоэ превосходно скрывается от врагов и умело застаёт их врасплох, а Ясукэ побеждает противников точными и могучими ударами.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

immersive_bloc_1_DESK.jpgimmersive_bloc_2_DESK.jpgimmersive_bloc_3_DESK.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 толстяков из 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логвинов... Логвинов никогда не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А таки на ПК есть английский звук похоже в русской версии. По аналогии с французским в Unity. Неужели хоть до этого додумались.

 

И оптимизация похоже опять "шикарная"... Если на 980 не держит даже 60 фпс и проседает ниже 30 при 1080р(не 4К же). И это они еще порезали вдоль и поперек все. Ну и толп нет. И даже количество зданий с возможностью войти гораздо меньше(как я сам убедился на PS4... Ну я не сам конечно купил. Я ж не совсем еще из ума выжил для такого. Просто завалился в гости глянуть немного. Про сюжет в целом ничего не могу сказать конечно. Определенная часть игры уже была пройдена не мной. Архитектура понравилась. Ну это как всегда.).

 

Украинские специалисты похоже опять. Посмотрим... Неужели опять тоннами дерьмо польется... Осталось 2 дня. Чем теперь "защитники" прикроют порт? Консольные то в этот раз получше работают(я лично убедился). "У них так было изначально" больше не прокатит совсем.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более детальные данные по фпс, пжалста. И по железу.

 

А хотя оно уже на торрентах, скоро сам проверю.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более детальные данные по фпс, пжалста. И по железу.

 

А хотя оно уже на торрентах, скоро сам проверю.

Ну так официально то игра и не вышла еще. Это не мое вообще. Я ж еще даже не смотрел на ПК. Проц i7 из неслабых(не помню какой). Суть в том, что на 980 с i7 и порезанной графикой Unity не должно в принципе проседать меньше 30 никогда. Текстуры то ужасные в сравнении. И куда вообще там уходит столько видеопамяти(хотя что я... раз даже в COD с видеопамятью совсем "поехали" разработчики). Порезали и даже так не смогли до ума довести. Что тогда на более слабых конфигурациях будет?

Вон Battlefront нормально оптимизирован при своем внешнем виде. Хоть и нет города там большого. До DICE им со своим движком как до Луны в визуальном плане.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил на закачку, как приду домой, установлю. Если действительно опять все плохо, то прошлогоднее кукареканье юбисофт о "все осознали и решили исправиться" будет смотреться очень смешно.

 

АДД. Поставил таки. На самом деле оптимизон лучше чем в юнити, но не сильно. Критических багов не замечено. Дойду до Лондона и там ясно станет окончательно.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игруля хавает 4192 Мб видеопамяти. Че там за оптимизон говорил я не расслышаль?)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная оптимизация в любых играх на пк - это миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочи, решил поиграть вместо фолыча... не знаю насколько хватит, в глазах уже темнеет от непотребства...

- знач про графон я уже упомянул, да? он из себя не представляет ничего и тем не менее у меня в ХД 38-45 на ультра. лаги, задержка реакции - это ужасно... игра абсолютно не дружит с вертикалкой, отключил и получил экстра 12 фпс! 

- сюжет.. я не играл в юнити, фридом, роуг, либерейт, но неужели АК скатился до "ХХХ главный злодей на районе, иди отвоюй 6 кварталов, победи мистера ХХХ, пройди игру"

- новшеств в игре по сравнению с последним сыгранным мной Черным флагом, я не увидел. Флаг был даже интереснее инновационней.

 

Теперь плюсы:

+ озвучка хороша, приятная, с интонацией и чувством. Есть юмор, не комедия, но если поискать... английский тонкий короче)

+ антураж.. все ведь как всегда да? реальный Лондон в реальную величину? за это люблю игры серии.

 

Игра на разок, покупать? Боже сохрани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- сюжет.. я не играл в юнити, фридом, роуг, либерейт, но неужели АК скатился до "ХХХ главный злодей на районе, иди отвоюй 6 кварталов, победи мистера ХХХ, пройди игру"

-

Но он же всегда был такой. Просто раньше все фапали на "паркур".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он же всегда был такой. Просто раньше все фапали на "паркур".

Во второй части была интрига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он же всегда был такой. Просто раньше все фапали на "паркур".

Во второй части была интрига!

А в 4 части были вменяемые персонажи. Да и вообще в целом сюжет неплохой, если исключить сверхъестественное и ассассинотамплиеров (которым, слава богу, не так уж много внимания уделяется, по сравнению с остальными играми серии). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу, качаю Синдикат. Вопросец назрел: когда я качала Юнити год назад, каждые 30 процентов или где-то так выскакивал кусок игры =_= В Синдикате тоже так, или можно спокойно поспать, пока качается с "божественной" скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игруля хавает 4192 Мб видеопамяти. Че там за оптимизон говорил я не расслышаль?)

 

 

лучше чем в юнити

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части была интрига!

Такая интересная интрига, что я даже и не вспомню в чем она заключалась :D

 

А в 4 части были вменяемые персонажи. Да и вообще в целом сюжет неплохой, если исключить сверхъестественное и ассассинотамплиеров (которым, слава богу, не так уж много внимания уделяется, по сравнению с остальными играми серии). 

Там были корабли. Это уже делает ее на голову выше любой части серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальная у Синдиката оптимизация, почти вменяемая. Постарались хотя бы тут. Игра жрет в памяти 2,5 гига. Моего i7 960 3,2 GHz, жираф 580 GTX 3 GB и 6 GB RAM хватает, чтобы запускать игру с почти всеми настройками в ультре при 30-35 фпс, причем ниже 30 ни разу не падает, да и эти 30 фпс в разы плавнее, чем лагающие 30 фпс у Юнити. Еще подкручу пару настроек и будет сороковник с лишним.  Плюс в игре стоит счетчик видеопамяти, чтобы можно было посмотреть сколько жрут текстурки и прочее. 

 

Зачем играть с вертикалкой? Она везде дает мнимое улучшение картинки в ущерб десяткам фпс. Либо кто-то не может в настройку, а также в мышку с клавиатурой, раз скорость реакции кажется неадекватной.

 

Короче следующая часть на той же версии движка будет уже летать, благо графику лучше Синдиката они сделать смогут.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 фпс - для меня неиграбельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с юнити - это совершенно разные 30 фпс. Консольщики как-то играют же. Но учтите, что я играю на жирафе 500-й серии и с довольно старым i7. Если у вас лучше - у вас и фпс выше будет, игра неплохо заделана под использование ресурсов именно видеокарты.

Нормальная оптимизация в любых играх на пк - это миф.

Батлфронт обоссался от смеха. Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, так шо там все-таки с оптимизацией? Кто пробовал играть на железе, неподходящим даже под минималки? У меня вот i3 540, 4GB оперативы DDR3 и GTX 460 1GB. Стоит пробовать, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, так шо там все-таки с оптимизацией? Кто пробовал играть на железе, неподходящим даже под минималки? У меня вот i3 540, 4GB оперативы DDR3 и GTX 460 1GB. Стоит пробовать, не?

знакомы й сказал лучше чем с юнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня вот i3 540, 4GB оперативы DDR3 и GTX 460 1GB. Стоит пробовать, не?

На минимальных с моим железом (пост выше) идет в жесткие 60 фпс. Так что пробуй.

 

Не ожидал от игры почти ничего, оказалось, что после скучного пролога игра показывает себя только спустя пару часов в Лондоне. Не думал, что в игре будет столько довольно адекватных элементов типа экономики (первый раз со времен Братства - без лишнего фарма и без слишком быстрого прогресса) и прокачки героев (наконец-то нас не учат садиться на скамью) с бандой (КАРЕТЫ И СКИДКИ!!11) и самим городом, каким-никаким балансом, а не с запиханным всем этим действом в катсцены/показуху с "живым городом" или висящими в воздухе безо всякой нужды. В кой-то веки нормальный городской АС, Юби как будто очнулись. Мне нраица. Фишка с базой-поездом, который курсирует по городу - 10/10. Поржал когда первый раз увидел когда Блайтерсы угнали на глазах полиции карету, а те давай свистеть и пытаться их сбросить с нее.

 

*жду хейта, ядовитых слюней про оптимизацию и одинаковость АС*

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК пропускать ......... видео ???? ....я что должен ...их целиком смотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, в Синдикате можно ходить без дурацкого ассассинского капюшона. Надо брать.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, в Синдикате можно ходить без дурацкого ассассинского капюшона. Надо брать.

Мало того, что без капюшона, так еще и в шляпе можно.

Изменено пользователем Spieler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...