Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Прямая трансляция на Twitch №3

Рекомендуемые сообщения

dai_characters_vivienne_05.jpg

BioWare подготовили ещё одну прямую трансляцию игрового процесса Inquisition. Сегодня в 21:00 МСК вас ждёт демонстрация интерфейса при игре с клавиатурой и мышью на PC.

Bz1sACdIMAAqC3C.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новостях по ДАИ в разделе ДА уже лежит видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ешкин-кот, все пропустил  :upset:  Ожидать ли здесь видео с трансляции, или где его можно найти?

Держи. Клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто полностью смотрел, показали размеры мира, локации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто полностью смотрел, показали размеры мира, локации ?

нет, все тот же зеленый лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новостях по ДАИ в разделе ДА уже лежит видео.

Спасибо, думал еще рано для выхода видео со стрима и в новости заглянуть не подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно Йося оказалась не такой стрёмной в движении. Или это из-за причёски? Один пень, переубедили циничного меня.
И как-то мало петросянских реплик. Петросян же был единственным реально стоящим вариантом отыгрыша.

Изменено пользователем Smart v.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Лицо со шрамом" в начале щеголяет модельной походкой, зато инквизиторшу за женщину видимо не считают :D


Акценты персонажей рвут мой моск. Они хоть сами понимают, о чем говорят?

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да мало ли что им в голову придёт. :) Хил был на протяжении 2 с половиной игр серии и где он теперь? :)

 

 

Т.е. видимо за эти хитрые перки инквизиции.

Его превратили в ветку Духа, сделав отличным суппортом, вот и все.

Школу Земли упразднили что ли? :(

А ну еще по поводу иконок сопартийцев, тут 50 на 50 для меня.

Бык - хорошо; Кассандра - супер; Сера -  :swoon: ; Варрика я вначале вообще принял за Андерса по иконке в недавнем видео.

Иконка Серы получает первый приз в номинации "Троллефейс года" :D

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ничего так, но излишний блеск доспехов и кожи лица персонажей несколько огорчает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годнота, наконец-то увидели Жозефину. Кассандру кажется немного изменили, сделали более ээээ желанной хехехе. Жозефина внешне тоже ничего, только вот эта свеча на её подставке для бумажек просто жесть, я всё ждал когда она воткнётся ей в глаз :laugh: Молодцы что наконец-то показали новые диалоги, а то этот геймплей уже просто в печёнках. У меня сложилось такое ощущение что Каллен заигрывал с инквизиторшей, реакция на расу тоже радует. остался месяц иииии можно будет сыграть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сложилось такое ощущение что Каллен заигрывал с инквизиторшей, реакция на расу тоже радует.

 

 

Мне его реакция больше напомнила: "Ну слава Андрасте, хоть эта, может быть, не будет мне капать на мозги, что мы должны объединиться с магами!". А то его окружают три бабы, две из которых за объединение с магами, а третья, аки Антива, держит нейтралитет, не вмешивается, а когда ситуация накаляется, предлагает чаёк с печеньками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация и липсинк в диалоге с высоким начальством - тихий ужас. Деревянные куклы любительского театра. Морды местами вроде ничего нарисовали, если бы не тонны макияжа и масла.

Стилистика один в один с ДА2, такое впечатление что просто сделали копипаст моделей из прошлой игры на новое двигло и мальца подрихтовали (и это не плохо, кому то даже нравится). Фростбайт видно только в освещении, частицах и тысячах кислотных папоротников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая информация это хорошо , но лучше дождаться выхода игры , купить лицензию , поиграть , а потом делиться впечатлениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-у... могло быть и хуже) нет, лучше тоже могло бы быть, таки вышло во многом именно сильно дополненное DA-2, но в целом смотрится нормально, некоторые персы в движении порадовали, хотя рисовавшего им иконки я бы пристрелила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Годнота, наконец-то увидели Жозефину. Кассандру кажется немного изменили, сделали более ээээ желанной хехехе.

Вот про Кассандру я не понимаю. Когда она дебютировала в DA2 у неё была в общем неплохая внешность (правда как человек- ужасный). Её показывали в DAI и тоже было вполне приличное лицо (да немножко среднее). Её показывали на артах, и там было более менее ок. А тут в видео вот такой крокодил (всмотритесь в лицо):

o0v0v5.jpg

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот про Кассандру я не понимаю. Когда она дебютировала в DA2 у неё была в общем неплохая внешность (правда как человек- ужасный). Её показывали в DAI и тоже было вполне приличная внешность (да немножко средняя). Её показывали на артах, и более менее ок. А тут в видео вот такой крокодил (всмотритесь в лицо):

o0v0v5.jpg

Картинку еще более низкого разрешения нельзя было приложить? Чтобы народ уж наверняка поверил в ее крокодильность. Тем более, что в ролике были отличные крупные планы ее лица, на которых отчетливо видно, что со времен ДА2 она обзавелась как минимум несколькими шрамами на лице. Слышали пословицу "Время не красит"? Особенно те смутные времена, что сейчас творятся на Тедасе.

Мне кажется, вам стоит взять отпуск от интернета на недельку хотя бы. А то ваши нападки на еще не вышедшую игру уже давно потеряли всякую объективность.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Картинку еще более низкого разрешения нельзя было приложить? Чтобы народ уж наверняка поверил в ее крокодильность. Тем более, что в ролике были отличные крупные планы ее лица, на которых отчетливо видно, что со времен ДА2 она обзавелась как минимум несколькими шрамами на лице. Слышали пословицу "Время не красит"? Особенно те смутные времена, что сейчас творятся на Тедасе.

Мне кажется, вам стоит взять отпуск от интернета на недельку хотя бы. А то ваши нападки на еще не вышедшую игру уже давно потеряли всякую объективность.

Картинка выдрана из вчерашнего стрима, на максимальном качестве (лучше я не смог, и да это самый крупный план её из геймплейной части). Дело не во времени и шрамах, а в пропорциях головы и лица (голова слишком вытянутая, а лицо слишком плоское). P.S. из повтора сейчас найду крупный план в замке.

Вот выдрал (качество вообще получше в повторе). Правда там кусок фрейма с корреспондентом.

1087k20.png

С ходу даже не сказать какого пола. По крайней мере более мужественно выглядет чем мужчина эльф.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра это бой-баба. Её внешность полностью соответствует образу. Я не спорю, что на любителя, но тут каждому своё. И я в восторге от её акцента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ходу даже не сказать какого пола. По крайней мере более мужественно выглядет чем мужчина эльф.

31O1oah.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра это бой-баба. Её внешность полностью соответствует образу. Я не спорю, что на любителя, но тут каждому своё. И я в восторге от её акцента.

Я понимаю, может быть они хотели сделать необычного персонажа, и может кому то такой типаж даже нравится. Но они же сделали еще одну Бриенну Тарт! А этот персонаж (в смысле Кассандра) уже был представлен в DA2 (и был другим: жестоким, агрессивным, может даже садистским- но женственным). Образ женьщин воителей интересная и сложная тема (как совмещение стремление к жизни, одновременно к стремлению к смерти), например Йовин или Бьянка были такими, но оставаляли за собой женскую сущность, не превращаясь в бесполое нечто. Не знаю, почему так в неё вцепился, просто ожидал другого после неё в DA2 (и да образ Бриенны неприятен).

31O1oah.png

Режим зануды: я не про журналиста, а про существенно большее лицо персонажа Кассандры. Решил что если замазать это фрейм, будет возникать вопрос "А что этот подлец там спрятал?". Так хоть понятно откуда изображение. Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравятся эти прекрасные кошачьи глаза, острые скулы, жёсткий изгиб губ и брови крыльями. И приятная, аристократическая некоторая бледность. И шрам придаёт некоторую перчинку образу. Осталось понять, понравится ли она мне как человек.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянка и женская сущность? >< Хм, Логинам прав, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим зануды: я не про журналиста, а про существенно большее лицо персонажа Кассандры. Решил что если замазать это фрейм, будет возникать вопрос "А что этот подлец там спрятал?". Так хоть понятно откуда изображение.

Режим зануды: смысл картинки в том, что у меня было похожее лицо, когда я прочитала твоё сообщение, что как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перс как перс, нормальный по-моему, но до конца откроется только в игре. Для себя решил что буду для простоты подключать геймпад к компу, т.к. особых преимуществ мыши не увидел...

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Режим зануды: смысл картинки в том, что у меня было похожее лицо, когда я прочитала твоё сообщение, что как бы намекает.

Я понял, журналист выражает неодобрение и сомнение в сказанном оппонента/интервируемого и тд. Я много тезисов привел, ваше выражение относится к какому из них?

Бьянка и женская сущность? >< Хм, Логинам прав, каждому свое.

Тут он прав: каждому своё. А что не так в Бьянке? Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...