Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Хардинг / Harding

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хардинг / Harding

15c2cfcc6962f48e565088ee3d27dfdb.png


Должность в Инквизиции: Старший разведчик, Лейтенант
Раса: Гном
Озвучка: Эли Хиллис

Хардинг - надежный агент Инквизиции, готовая протянуть руку помощи в неизведанных регионах. Ее описывают как "милую и безжалостную".

[Спойлеры!] Отчет Старшего Разведчика Хардинг о первичной разведке Внутренних Земель:

 

 

Мы избегали боев как только могли - это было настолько сложно, насколько мы и опасались. Отступники сошли с ума, атакуют все что движется, а здешние храмовники судя по всему никому больше не подчиняются. Мы обнаружили Преподобную Мать Жизель и пытаемся защитить ее, но она отказывается покидать беженцев пока мы не обезопасим их. Это будет трудно без солдат, которые смогли бы вытеснить Отступников и Храмовников из этого района.

Коммандер Каллен попросил меня обратиться к проживающему здесь Мастеру Деннету, отставному рыцарю из Рэдклиффа. Мы пытались связаться с ним насчет снабжения Инквизиции более лучшими конями, но пока не смогли пробиться через бои.

Старший разведчик Хардинг.


Изображения

 

KvgoGtv.png

 

 

2k8WplK.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где все диалоги с Хардинг из DLC?

Ишь какая, хочет на халяву покаваиться  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары, ломайте систему! Даешь романсабельных гномов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему Q&A, Хардинг будет на вечной роли "обломастера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю: Хардинг милашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги с Хардинг, как заказывали.

Пятиминутка неформального общения, которой так не хватало в ванильной версии

Ну и синематик после убийства главбосса DLC (спойлеры разумеется)

В самом DLC она конечно задействована гораздо больше, но все остальные разговоры там с ней по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она все таки прелесть. х3

Лучше бы ей дали роль лучника в партии вместо Серы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела бы ее в партию. Как надоели уже эти исключительные личности, последние в роду и изгнанники. Нужно больше обыкновенных жителей Тедаса как Хардинг, Варрик и Блэкволл чтобы мы могли почувствовать мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела бы ее в партию. Как надоели уже эти исключительные личности, последние в роду и изгнанники. Нужно больше обыкновенных жителей Тедаса как Хардинг, Варрик и Блэкволл чтобы мы могли почувствовать мир.

У нас была Бетани, но особо не была интересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была Бетани, но особо не была интересной

ну, она не совсем обыкновенная. Маг, который боится своей силы. А Хардинг без всяких заморочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани не была интересной, на ней просто глаза отдыха и умилялись. 

Хардинг милая и опасная, мне кажется с ней было бы весело путешествовать. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была Бетани, но особо не была интересной

Лол. Уж поинтереснее Себастьяна, Мерриль, и вечно ноющих Андерса и Фенриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Уж поинтереснее Себастьяна, Мерриль, и вечно ноющих Андерса и Фенриса.

не соглашусь. Андерс, Фенрис и Мерриль поинтереснее, а вот интереснее Себастьяна, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько торчу в ДАИ, но стоит подойти к Хардинг и услышать голос Эли, как губы неудержимо расплываются в улыбке. Это при том, что никогда не была фанаткой Лиары. Но это каждый раз, словно встречаешь старого друга. И до чего ж идет гномке этот голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я одна не испытываю никаких восторгов по отношению к Хардинг? Как по мне, обычная НПС. Ничего интересного в ней не заметила. Или для того, чтоб предо мной открылись все ее душевные сокровища, моя Инкви обязана с ней пофлиртовать? Я понимаю тех, кому нравятся, например, Крэм и Чарджеры - они действительно цепляют, и даже понимаю тех, кто мечтал о романе с Варриком. Но почему людям хватает мимолетного разговора о ландшафтах, чтоб влюбиться в Хардинг по уши и захотеть взять непроработанного эпизодического перса в партию вместо той же Сэры (не являюсь ее фанаткой, но даже она во много раз интереснее этой гномки.) - мне не понять.

Я ничего не имею против персонажей - обычных людей, от тех же Авелин и Бетани я до сих пор в восторге. И нет, я не расист и предубеждения к гномам не имею - Сигрун была по-настоящему классной, и вот ее я бы как раз с удовольствием заромансила. Но, блин, Хардинг для меня - никакущая, ни восхищения, ни хейта не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё очарование.  А ещё она вежливая и исполнительная. Не потерять при этом очарования (а для меня она им просто переполнена, прям выражение его, хотя я вряд ли с утра перед работой смогу мотивировать и привести доводы) - это многого стоит. Трогательно выражает заботу\благодарность Инквизитору даже безо всякого флирта. Не теряя ещё и милой деловитости. Классная. Сочетает решительность и душевное тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая гномка, которая нарисовала карту для разведчиков Инквизиции - а на следующий день догнала отряд, чтобы они точно не заблудились. Которая каждый раз лезет в самое пекло, разведывает обстановку и составляет карты, чтобы Вестник мог геройствовать без проблем. Которая после короткого отдыха в Скайхолде опять лезет в самую глушь. Которая не забывает отвечать на заботливые письма мамы и жутко боится высоты!

Процитирую это из Впечатлений. По-моему, лучше про Хардинг не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж без личной драмы. Если бы была быпартийцем, обязательно бы прикрутили, эту самую драму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто хороший человек, пардон, гном. Для мира ДА это можно сказать эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж без личной драмы. Если бы была быпартийцем, обязательно бы прикрутили, эту самую драму.

Мне всегда казалось, что совершеннолетний человек без личной драмы как-то странно жил)) 

Если её поспрашивать, не вырисовывается простой жизни. 

И она не производит впечатления поверхностной или отстраненной.

Просто и правда к ней близко подойти нельзя - кому-то оно определённо плюс, с расстояния всех любить веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный вариант.

Harding.jpeg

 

post-52737-0-00767800-1441486312_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им мало было просто продинамить ее. Об этом нужно было напомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется странным, что "Scout Lace Harding" перевели в песне как "Нитка Хардинг"? О_о Я понимаю, что Лэйс значит дословно кружева, тесьма и прочее, но здесь это же имя... Нитка Хардинг +_+ Приятно познакомиться, а я Ножницы Лавеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется странным, что "Scout Lace Harding" перевели в песне как "Нитка Хардинг"? О_о Я понимаю, что Лэйс значит дословно кружева, тесьма и прочее, но здесь это же имя... Нитка Хардинг +_+ Приятно познакомиться, а я Ножницы Лавеллан.

Собрание общества анонимных жертв перевода:

-Здравствуйте, меня зовут Грюнт и я ненавижу переводчиков.

-Здравствуй Грюнт!

-Здравствуйте, меня зовут Комбайн Николадзе.

-Но тебя и правда зовут Комбайн Николадзе! Ты ошибся дверью, тебе надо в общество анонимных жертв сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первод? Перевод. Колдовство


Это я к тому, что этому переводчику... на очень многих чарах уже пора жениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...