Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

1 230 проголосовавших

1. 1. Ваш ЛИ

• Блэкволл (только женщины)
      118
    • Кассандра (только мужчины)
      434
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      354
    • Жозефина (без ограничений)
      287
    • Железный Бык (без ограничений)
      140
    • Солас (только эльфийки)
      280
    • Дориан (только мужчины)
      153
    • Сера (только женщины)
      125
    • Всех по очереди
      103

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица
  • Like 38

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 22:26, Хола сказал:

Мой рецепт романов в ДАИ для жИнквизитора.

- Первое прохождение: романсить Каллена, не боясь непопулярных решений и отыгрышей (ибо коммандер нас примет любыми))), наесться романтикой.

- Второе прохождение: романсить Железного Быка, убить для милого дракона, выслушать комплименты груди, наесться секса и "совершенно расслабленной"

- В третьем прохождении постигать Дзен с Соласом)))

Я действовала так же)) Но видимо я обжора на сладкую романтику, потому что с тех пор так и жру романтику ложками с коммандером, а дзен с Соласом прервала во время разговора у водопада, наорав на него)) Все пытаюсь во второй заход, чтобы до "Чужака" с ним добраться, но пока никак...

• Like 1

Поделиться сообщением

А у меня, похоже, появилась в этом смысле новая традиция: после того, как я попробовала какой-то новый роман, я снова иду романсить Блэкволла. Даже самой как-то забавно. Но вот влюбилась в этого бородача-врушку по уши, что уж тут поделать:heart_eyes:....

Поделиться сообщением

Я хорошо всё подзабыла-и скоро намечаю перепройти все три части...

Хотя после DAO и DAA-опять в кишки Киркволла...а потом опять  DAI...но фанатство требует жертв(

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня встала, такая проблема: хочу роман с Калленом, но в диалоге с ним сердце "говорить о нас" сверху подписано "начать роман", он отказывает, в связи с тем, что у меня уже есть кто-то. НО у мой инквизитор ни с кем не состоит в романе на данный момент, единственное, что я в диалогах с другими ставила сердечки, не продолжила отношения с Салосом, после поцелуя, и в катсцене с Бэкловом на крыше сначала ответила взаимностью сердечком,что можно попытаться, и он ушел, но на сердечке не было написано, чтобы начать роман, я как поняла,что это был просто флирт, ну и секса само собой еще ни с кем не было! Есть ли возможность в дальнейшим с ним начать роман? Или всё?:(забить и начать роман с кем-то другим?
Кто,что знает по этому поводу?:heart::react_happy_doshik:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Linsy Lu сказал:

в катсцене с Бэкловом на крыше сначала ответила взаимностью сердечком,что можно попытаться, и он ушел, но на сердечке не было написано, чтобы начать роман, я как поняла,что это был просто флирт

Блэквол он такой, это сердечко зафиксировало роман с ним.

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Linsy Lu сказал:

Всем привет! У меня встала, такая проблема: хочу роман с Калленом, но в диалоге с ним сердце "говорить о нас" сверху подписано "начать роман", он отказывает, в связи с тем, что у меня уже есть кто-то. НО у мой инквизитор ни с кем не состоит в романе на данный момент, единственное, что я в диалогах с другими ставила сердечки, не продолжила отношения с Салосом, после поцелуя, и в катсцене с Бэкловом на крыше сначала ответила взаимностью сердечком,что можно попытаться, и он ушел, но на сердечке не было написано, чтобы начать роман, я как поняла,что это был просто флирт, ну и секса само собой еще ни с кем не было! Есть ли возможность в дальнейшим с ним начать роман? Или всё?:(забить и начать роман с кем-то другим?
Кто,что знает по этому поводу?:heart::react_happy_doshik:

Лучше вообще не тыкать в сердечки, если не собираешься романсить персонажа) 

Поделиться сообщением

Только что, MissMary сказал:

Блэквол он такой, это сердечко зафиксировало роман с ним.

Совершенно верно, и еще потом очень ОЧЕНЬ долго не получится разорвать с ним отношения. На сколько вы готовы смириться с этим @Linsy Lu решайте сами, если нет - откатитесь к предыдущим сохранениям.

2 минуты назад, Лифария сказал:

Лучше вообще не тыкать в сердечки, если не собираешься романсить персонажа) 

Можно подумать на релизе не только лишь все влетели в этот роман.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Хола сказал:

Ну не знаю... Я когда первый раз играла у меня настолько Калленит мозга случился, что я не только другие сердечки не нажимала, а вообще даже некоторые другие диалоги)) То что Блэквол пропал, я даже не заметила в первое прохождение) 

• Like 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением

Цитата

Совершенно верно, и еще потом очень ОЧЕНЬ долго не получится разорвать с ним отношения. На сколько вы готовы смириться с этим @Linsy Lu решайте сами, если нет - откатитесь к предыдущим сохранениям.

а после разрывала отношений, возможен роман с Калленом? еще бы вспомнить в каком сохранении нет с ним "отношений":ok_woman:

Поделиться сообщением

Только что, Linsy Lu сказал:

а после разрывала отношений, возможен роман с Калленом? еще бы вспомнить в каком сохранении нет с ним "отношений":ok_woman:

В теории возможен, но не знаю кто на форуме провернул этот трюк на практике, тупо может не хватить игрового времени.

В Убежище можно флиртовать со всеми без последствий.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Linsy Lu сказал:

Возможно, еще можно разорвать роман с Блэкволлом в сцене, где он приходит к Инквизитору в спальню, но я не уверена. 

Поделиться сообщением

Цитата

В теории возможен, но не знаю кто на форуме провернул этот трюк на практике, тупо может не хватить игрового времени.

В Убежище можно флиртовать со всеми без последствий.

я только недавно переехала в скайхолд, думаю время есть разорвать отношения:muscle:

Цитата

Возможно, еще можно разорвать роман с Блэкволлом в сцене, где он приходит к Инквизитору в спальню, но я не уверена. 

попробую:blush:

• Doshik 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Хола сказал:

Я не влетела) Предпочитаю тыкать не сердечки только тому персонажу с кем планировался роман)) Дориан не в счет)))

• Doshik 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Linsy Lu сказал:

Каллен, собственно, единственный мужчина, к которому можно уйти после суда над Блэки ) 

Проверяла, да. Хотела увести свою девочку к Быку, но и он, и Сэра уже стали недоступны. Только Каллен надеялся до последнего XD

• Like 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 13:09, Хола сказал:

Я не влетела. Там такие реплики с его флиртом, что ну его нафиг. Сквикало каждый раз. А так вообще сердечки тыкать можно и нужно. Особенно, с Дорианом за жГГ.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 16:40, Netaruell сказал:

Каллен, собственно, единственный мужчина, к которому можно уйти после суда над Блэки ) 

Проверяла, да. Хотела увести свою девочку к Быку, но и он, и Сэра уже стали недоступны. Только Каллен надеялся до последнего XD

А вот это интересная подробность.

Поделиться сообщением

В 29.01.2017 в 15:49, Heaven's Secret сказал:

Представь себе, бывает. 

Я бы не назвала этот план "расистским" хотя бы потому, что Солас не желает зла другим по факту наличия иной расы. И он сам говорит, что это не доставляет ему удовольствия, он сожалеет, о том, что ему нужно сделать.

Он хочет вернуть свой народ в борьбе за который (или что там было) провел свою жизнь.

Если бы мне пришлось выбирать спасти свой народ или чужой, я бы не сказала, что я расистка. Я бы назвала этот выбор тяжелым. Не хорошим или плохим, но тяжелым.

Но мы не знаем всех фактов, не знаем деталей. ДА4, я надеюсь, нас рассудит.

Однако он хочет уничтожить наш народ, народ гг. Его можно понять, ему важно спати тех, кого может спасти и у него нет выбора. А у гг на мой взгляд нет выбора так же. Она хочет спасти свой народ, неважно какая раса, всех, ибо погибнут все. Вот и драма. Конечно там есть другие варианты, но самая адекватная конечно спасти своих.

• Doshik 1

Поделиться сообщением

я не знаю как так получилось, но у меня идет роман с тремя персонажами сразу. Хотя мод только на Каллена и Соласа. Сначала наставила сердечек Блэкволлу, потом решила, что он мне нафиг не нужен. Начала флиртовать с Соласом и Каленом, надеясь, что Блэкволл сам отвалится. В итоге сам отваливаться он не захотел. Не хожу к нему на конюшню теперь, жалко как-то его, последняя радость на старость лет все-таки.

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 07:53, АльфаБета сказал:

последняя радость на старость лет

Пардоньте, монна, какая ещё старость лет? Вы видели в этой шикарной чёрной бородище хоть каплю седины? )

Поделиться сообщением

14 часов назад, Bertha сказал:

Пардоньте, монна, какая ещё старость лет? Вы видели в этой шикарной чёрной бородище хоть каплю седины? )

Доктор сказал "в морг" - значит, в морг. :joy:

Поделиться сообщением

мало, мало в Инквизиции женщин, за которыми хотелось бы приударить... (и те не дают - Лелиана и Морриган дружно показывают главе Инквизиции кукиш) интересных романов мало... никаких красоток, никаких необычных историй, никакого надрыва - видимо, ставку сделали на геймерш, дав им загадошных Соласов и Блекволлов.

больше всего понравился роман с Жозефиной. симпатичная романтичная девушка, добрый лёгкий роман, без неожиданностей и неприятных сюрпризов. Кассандра при каждом удобном отпихивается от инквизитора, особенно если сделать её жрицей, хотя личный квест у неё прикольный. а Сэра и как персонаж не интересная, слишком сумасбродная (не понимаю, чо она делает в Инквизиции), и роман с ней такой же, не произвёл никакого впечатления.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 05:28, Bertha сказал:

ни в коем разе не хотелось обидеть любительниц Блекволла, но жизнь его, видимо, била больно и беспощадно. Выглядит он что с бородой, что без бороды усталым и замученным. Не мой типаж. 

В 23.03.2019 в 23:19, Ghoul сказал:

видимо, ставку сделали на геймерш, дав им загадошных Соласов и Блекволлов.

может вы и правы насчет геймерш. Нам, девочка, интереснее этот аспект игры, чем мужчинам. Хотя Блекволл для меня не загадошный ни капельки

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
В 23.03.2019 в 21:19, Ghoul сказал:

мало, мало в Инквизиции женщин, за которыми хотелось бы приударить... (и те не дают - Лелиана и Морриган дружно показывают главе Инквизиции кукиш) интересных романов мало... никаких красоток, никаких необычных историй, никакого надрыва - видимо, ставку сделали на геймерш, дав им загадошных Соласов и Блекволлов.

Сложный вопрос. Блэкволл был изначально гномом (увы, не срослось). Роман Соласу добавили в последний момент по личной просьбе Уикса, который решил, что с романом герой раскроется лучше (мне до сих пор обидно, что у необязательной для сюжета Вивьен кат-сцен раза в два больше, чем у Соласа).

И только два персонажа, которым романы были задуманы изначально - это Каллен, которого клянчили аж с первой игры и Бык (для уставших от скучной жизни дам, по словам Уикса).

Так что романы сделанные именно для романов были у Кассандры, Жози против Каллена, Быка. Сэру и Дориана я не совсем считаю, потому что их все-таки добавили, чтобы почесать чсв меньшинств (если не считать того, что Дориан - Марти Сью Гейдера).

Можно было, конечно, добавить роман с Вивьен, дама она красивая и горячая, но тогда бы нивелировался смысл её отношений с герцогом.

Изменено пользователем Арин
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Арин сказал:

И только два персонажа, которым романы были задуманы изначально - это Каллен

Нет, Каллена, как и Соласа вписали в последний момент. Задуманы как ЛИ были только Бык и Блэки. И, как я уже однажды сказала, в этом случае пришлось бы мне отыгрывать мальчика-эльфа и романсить Дорриана ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Нет, Каллена, как и Соласа вписали в последний момент. Задуманы как ЛИ были только Бык и Блэки. И, как я уже однажды сказала, в этом случае пришлось бы мне отыгрывать мальчика-эльфа и романсить Дорриана ¯\_(ツ)_/¯

Да ладно? О_о У Каллену даже реакцию на нетрадиционно ориентированных сделали. У него, по моему, самое большое количество романтических сцен в игре О_о

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу