Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Мир Юрского периода / Jurassic World

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Jurassic World.JPG

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Колин Треворроу
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 11 июня 2015
  • В ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Винсент Д’Онофрио, Кэти МакГрат, Ник Дж. Робинсон, Лорен Лапкус

 


Описание:
Спустя 22 года после событий Парка юрского периода на острове Нублар функционирует тематический парк, когда-то задуманный Джоном Хэммондом. К этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и владеющая парком компания открывает новый аттракцион с целью привлечения посетителей, что приводит к неприятным последствиям.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кроме "втф?!" иных мыслей нет)) Что это было вообще такое сейчас?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется "Мы собрали денег больше, чем должны были, поэтому сиквел гоу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже мой.
Я-то уж думала, что хуже первого фильма уже ничего придумать нельзя, все, финиш. Но нет. Судя по всему, сюжет сиквела еще дурнее и беспомощней будет.
И это говно еще и денег соберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они любимую песню "Черного зеркала" хапнули, не прощу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если подумать, хм... парк, это же благодатная тема для "Черного зеркала", технологии снова используются не пойми как, и все выходит боком, да, вышел невольно кроссовер парка и черного зеркала, да еще Брайс на главных ролях) надо бы сцену, где она ставит Крису пять звезд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от всех прочих попкорн боевиков к этому бреду почему-то не хочется придираться. Может даже схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что с годами главные герои фильма лишь приобретают лоску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грёбаный Голдблюм, теперь придется идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось: истошно орущие и убегающие люди-дебилы и динозаврики, кушающие их на завтраки. Но в этот раз у фильма хороший режиссёр, что является хоть каким-то подорожником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Shellty сказал:

О боже мой.
Я-то уж думала, что хуже первого фильма уже ничего придумать нельзя, все, финиш. Но нет. Судя по всему, сюжет сиквела еще дурнее и беспомощней будет.
И это говно еще и денег соберет.

"Мир Юрского периода" вообще четвертый по кассовым сборам из всех мировых фильмов. Меня это сразу удивило. Не то чтобы фильм был уж настолько плох. Просто обычный стандартно снятый проходной вторичный сиквел с незатейливым сюжетом. Понравилось только как объяснили расхождение во внешнем виде динозавров между фильмом и более поздними реконструкциями ученых. Мол, все равно ДНК полностью не сохранилось, так что пришлось достраивать ее, используя современные виды и фантазию генетиков. Я и сам посмотрел его в кинотеатре за 100 рублей. Хотя "Пробуждение силы" — фильм вообще отвратительный и по всем параметрам даже хуже "Мира Юрского периода", так он вообще на третьем месте.

 

Наверное, потом, после того как остров покроет пеплом и там вымрет большая часть динозавров, там опять построят какой-нибудь парк геологических периодов. Только добавят для разнообразия мамонтов, неандертальцев и ракоскорпионов. Вот и сюжет для очередного сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Annihilatex сказал:

Наверное, потом, после того как остров покроет пеплом и там вымрет большая часть динозавров, там опять построят какой-нибудь парк геологических периодов. Только добавят для разнообразия мамонтов, неандертальцев и ракоскорпионов. Вот и сюжет для очередного сиквела.

Уже игру придумали.

Показать содержимое  

5a2b9ba0d82d9_Jyn2HoAeiJznddXPwImIXzU0wHCaIw-Fc-_yerAvW9ddz5G4lEDOIO2P-OQqoI64fSwh900.thumb.jpg.5d5867645b37039d4195ed5cf0dfbd12.jpg

Hide  
Так что как бы не оказалось правдой о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на все. Динозавры!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже динозавры не спасают от градуса идиотизма происходящего в трейлере.

Злобная Корпорация? Динозавр-мутант (снова) в качестве супероружия? Старлорд и раптор вместо енота? Што?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж где и динозавры не помогут. XD По трейлеру же фильм выходит задорным отдыхом для глаз мозга. И поводом кому-то позудеть. А что еще для счастья надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снайдеркат Чтобы этот отдых для глаз и мозга совсем уж не ударялся в 50 оттенков маразма.

А то мне и Тихоокеанского Бойеги с тамошним написанным после сеанса мозгосекса с кайдзю сценарием хватило, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, "мы теперь настолько боимся хоть в чем-то разочаровать зрителя и недополучить 10 долларов в прокате, что просто весь фильм выкладываем в трейлере, чтобы вы точно знали, что получите, купив билет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять умные динозавры и эксперименты с генетикой? Может к 10 части выведут рептилоидов и они отвоюют у жалких млекопитающих то, что принадлежит им по праву? Был бы забавный ход сюжета, начало как парк Юрского Периода, а окончили б какой нибудь "Планетой рептилий", аля "Планета обезьян". Рептилии б  могли уделать приматов, так уже тогда существовали такие виды как дейнонихи или троодоны, которые  не уступали в развитии волкам и львам, а некоторые и превосходили их по уму. Да и приспосабливаемость у них лучше, иммунная система аллигатора вообще вершина эволюции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу решили побольше принять свою трэшовую натуру, которая и из первого ворлда лезла вовсю. Но еще не настолько плохо, что весело, так скорее всего невероятно скучный недосиквел с парой неплохих моментов. Зато Голдблюм будет.

Я таки посмотрел бы про рапторов с калашами в Ираке, люблю хорошо выведенный шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kiberfreak сказал:

Я таки посмотрел бы про рапторов с калашами в Ираке, люблю хорошо выведенный шлак.

Такая тема вообще б новой была, макаки уже были. Почему б не попугать общественность генной инженерией? Кибернетике и восстанию машин не мало картин посвящено. А тут развивать тему не в "сбежавшие из лаборатории монстры", а заигрывание с природой и эволюцией, в стиле планеты обезьян и появление нового ящероподобного вида,  столь популярного сейчас в мировом заговоре против человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, artas сказал:

Такая тема вообще б новой была, макаки уже были. Почему б не попугать общественность генной инженерией? Кибернетике и восстанию машин не мало картин посвящено. А тут развивать тему не в "сбежавшие из лаборатории монстры", а заигрывание с природой и эволюцией, в стиле планеты обезьян и появление нового ящероподобного вида,  столь популярного сейчас в мировом заговоре против человечества.

Было уже такое) "Карнозавр"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Было уже такое) "Карнозавр"))

Карнозавр не совсем то, это больше к "сбежавший из лаборатории монстр", которого убили в конце, я говорил про стилистику планеты обезьян, где люди выведут новый разумный вид, способный стать полноценной разумной расой, а не просто животным. Фильмов в стиле Карнозавра много, но это шлак в пределах одного фильма, максимум двух. Фильмов с уделом на кибернетику много, "Я легенда", "Терминатор", "Бегущий по лезвию", но вот фильмы о генетике  в основном про каких нибудь сбежавших монстров, "Планета Обезьян" не плохо среди них сильно выделяется. Тут даже задел есть, раньше планетой правили ящеры, теперь млекопитающие, млекопитающие вернули ящеров и те пытаются вернуть то, что принадлежало им изначально, старый Парк Юрского Периода довольно примитивно развивался) Я уже писал выше, среди динозавров были интеллектуалы - дейнонихи, компсогнаты, троодоны, концепция рапторов не совсем верная, они подобно волкам были, но поумней. Если б динозавры не вымерли, кто знает кем бы они стали, такими как люди, либо остались бы на уровне шимпанзе. А вот интеллект крупных хищников, того же тиранозавра, не превышал современных кошачих, самыми глупыми были травоядные гиганты.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, artas сказал:

Карнозавр не совсем то, это больше к "сбежавший из лаборатории монстр", которого убили в конце, я говорил про стилистику планеты обезьян, где люди выведут новый разумный вид, способный стать полноценной разумной расой, а не просто животным. Фильмов в стиле Карнозавра много, но это шлак в пределах одного фильма, максимум двух. Фильмов с уделом на кибернетику много, "Я легенда", "Терминатор", "Бегущий по лезвию", но вот фильмы о генетике  в основном про каких нибудь сбежавших монстров, "Планета Обезьян" не плохо среди них сильно выделяется. Тут даже задел есть, раньше планетой правили ящеры, теперь млекопитающие, млекопитающие вернули ящеров и те пытаются вернуть то, что принадлежало им изначально, старый Парк Юрского Периода довольно примитивно развивался) Я уже писал выше, среди динозавров были интеллектуалы - дейнонихи, компсогнаты, троодоны, концепция рапторов не совсем верная, они подобно волкам были, но поумней. Если б динозавры не вымерли, кто знает кем бы они стали, такими как люди, либо остались бы на уровне шимпанзе. А вот интеллект крупных хищников, того же тиранозавра, не превышал современных кошачих, самыми глупыми были травоядные гиганты.

Я понял вашу идею, но, думаю, если снять нечто подобное, то фильм тут же начнут закидывать какахами в стиле "Да это же Планета Обезьян, только без обезьян!". В принципе, под заданные вами условия (за вычетом того, что там вообще нет динозавров) подходит фильм "Химера" (Splice в оригинале). Созданный людьми полноценный разумный вид, способный к размножению как в рамках своего вида, так и с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это катастрофически тупой и нелогичный фильм с неплохой картинкой. У меня всё.

Хотя нет. 

Показать контент  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¸Ð½Ð¾Ð·Ð°Ð²Ñ Ð² монокле

Hide  
Теперь всё.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LoginamNet сказал:

Это катастрофически тупой и нелогичный фильм с неплохой картинкой. У меня всё.

Да вроде не более тупой, чем любой другой блокбастер. Откровенно покоробила только идея лазерного целеуказателя, но это и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...