Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Изгой: История Звёздных войн / Rogue One: A Star Wars Story

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 

3.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гарет Эдвардс
  • В ролях: Бен Мендельсон, Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер

Описание:

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.

Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чьё присутствие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по канонам классики жеж.

 

Дык и я о том.

Я, наверное, тоже штурмовик, раз не увидел в трейлере ни одного намёка на "Голодные игры".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОНУМЕНТАЛЬНУЮ

МОНУМЕНТАЛЬНОСТИ

МОНУМЕНТАЛЬНЫМИ

Абсолютно в дырочку. Один господин именно это и имел в виду. Неспособность разглядеть за деревьями лес она ведь не только про понимание текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно в дырочку. Один господин именно это и имел в виду. Неспособность разглядеть за деревьями лес она ведь не только про понимание текста.

МАМ, МАМ, Я ИЛИТА, А ОНИ БЫДЛО! Я ПАНИМАЮ, А АНИ НИПАНИМАЮТ!

Все с вами ясно, сударь.

Дальнейший разговор считаю бессмысленным.

 

 

Зная Эдвардса, кстати, итоговая версия фильма будет выглядеть так.

3Tw89p6LKvE.jpg

post-30563-0-64593300-1460116675_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМ, МАМ, Я ИЛИТА, А ОНИ БЫДЛО! Я ПАНИМАЮ, А АНИ НИПАНИМАЮТ!

0Vh4vhN.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там как раз куча интересных персонажей, здесь пока все крутится вокруг одной бабы.

Первое впечатление обманчиво, ждем полноценный трейлер-трейлер.

Если баба будет в адеквате и без нелепых душевных страданий, пусть на ней хоть свет клином сходится, я согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль людей, которые успели засрать себе мозг просмотром дивергентов, голодных игр и прочего, чтобы видеть элементы этих произведений тут. Берегите себя, бросайте каку и не смотрите больше эту чушь.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно. Я еще все три книги голодных прочел.

tumblr_m5jjcze2Lt1qkq3xr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль людей, которые успели засрать себе мозг просмотром дивергентов, голодных игр и прочего, чтобы видеть элементы этих произведений тут. Берегите себя, бросайте каку и не смотрите больше эту чушь.

Чем новые ЗВ-то лучше их, не считая олдфажьей подпорки "Но это же ЗВ!!1"?

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там есть космос. И лазерные мечи. И шагоходы. И сеттинг в целом
В то время как в ГИ есть только унылый стерильный пост-ап и такие же унылые подростковые сопли. ПИТА ИЛИ БРАТ ТОРА ? И последние две части вообще не смотрибельны.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне трудно сравнивать. Я могу сказать что есть куча хороших come-of-age фильмов с главной женской ролью.

Так вот Дивергент это плохой пример. Пожалуйста, не заставляйте меня делать полный анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть космос. И лазерные мечи. И шагоходы. И сеттинг в целом

В то время как в ГИ есть только унылый стерильный пост-ап и такие же унылые подростковые сопли. ПИТА ИЛИ БРАТ ТОРА ? И последние две части вообще не смотрибельны.

Там этих ПИТА ИЛИ БРАТ ТОРА на 10 минут от всего хронометража. Зато есть оригинальный и неплохо поданный сеттинг, отличные злодеи, до которых прицессе Бену или Сёркису, как до луны, (как и, подозреваю, и другим будущим великим лордам зла и боли) Стерильность и ЗВ в одном предложении вообще упоминать смешно - уж кто-кто короли стерильности-то. Не считая того, что Дисней очень хочет в жизнерадостный идиотизм старых фильмов.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль людей, которые успели засрать себе мозг просмотром дивергентов, голодных игр и прочего, чтобы видеть элементы этих произведений тут. Берегите себя, бросайте каку и не смотрите больше эту чушь.

"Дивергент" прослушан за деланьем д/з, "Инсургент" и "Эллигент: Часть 1" просмотрены в кинотеатре.

Так где в "Изгое" Голодные Нигры и Дивергенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не покажу что вот - это спизжено из Дивергента/Голодных игр, в трейлере этого нет.

Подача главной героини напомнила мне эти фильмы. Nuff' said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там этих ПИТА ИЛИ БРАТ ТОРА на 10 минут от всего хронометража. Зато есть оригинальный и неплохо поданный сеттинг,

ЗВ вообще сказка, так что упрекать ее в излишней жизнерадостности - не очень удачный ход.

Про 10 минут - последние два фильма на 50 % состоят из страданий розовощекой Лоуренс, от которых хочется вскрыть себя от скуки. А про оригинальный сеттинг и хорошую подачу вообще не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У плохишей официальное пополнение

Dv7sscZo2Gs.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже видел оружие у них в руках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи подтвердились, Ганнибал играет отца Джейн Орсо (Фелисити Джонс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9781942556411.jpg

 

fm2Qbnq.jpgcKy7zM6.jpgBtUfYLq.jpg32yXfom.jpgdK8Z5Nn.jpgd53xmrZ.jpgahnxnKM.jpgKDpv2Ku.jpgyl5J3zc.jpgFKBlUIG.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoL, они дроида из мультфильма Ребелы на постер впихнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они Хаммерхеды в таком случае покажут в фильме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Disney похоже не знают, что в ДДГ есть и другие виды кроме людей, роботов и очередных дженерик непойми чего - "newrace1".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они Хаммерхеды в таком случае покажут в фильме?

Дизайн хаммерхедов применялся же еще при Реване, не старовата ли посудина для времен галактической империи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн хаммерхедов применялся же еще при Реване, не старовата ли посудина для времен галактической империи?

В Ребелах их Лея задействовала для восстания. И то были многократно улучшенные версии Хаммерхедов или по крайней мере зрителям эту лапшу навесили чтобы увеличить аудиторию и уменьшить бугурт от нерфа РВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ребелах их Лея задействовала для восстания. И то были многократно улучшенные версии Хаммерхедов или по крайней мере зрителям эту лапшу навесили чтобы увеличить аудиторию и уменьшить бугурт от нерфа РВ

Нда, видимо очень удачный дизайн у хаммерхедов, 4 тысячи лет не выходит из моды. Ждем появления Эбон Хоука  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старой республики больше нет (никанон), так что хаммерхеды могут быть вчерашней последней разработкой.

Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...