Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

[DLC] Dragon Age: Inquisition - The Descent

Рекомендуемые сообщения

dragon-age-inquisition-the-descent.jpg?w

 


Дата выхода - 11 августа 2015


 

Игрокам предстоит отправиться на Глубинные тропы в поисках причины загадочных землетрясений, угрожающих Тедасу.
Путешествие предстоит довольно продолжительное, а на пути героев ждут бои с сотнями порождений тьмы. Но все подвиги будут вознаграждены – новое приключение поможет узнать больше об истории гномов, раздобыть эпический лут, а также разгадать одну из величайших загадок Тедаса.

 

  • Исследуйте легендарные Глубинные тропы, но не забудьте хорошенько подготовиться. Под землей предстоит проделать немалый путь, а просторные пещеры, кишащие порождениями тьмы, всерьез испытают Инквизицию на прочность.
  • Вы встретитесь с незабываемыми новыми персонажами, узнаете больше об истории гномов, найдете эпическую добычу, а в конце разгадаете одну из величайших загадок Тедаса. Незримая опасность прячется посреди Камня, Инквизитор. Удачи!

 

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,как раз с вопросом таким же и в том же месте застрявшим врагом. Пойду проверю после патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта дверь,на 4 ом уровне,где мост рушится и его строим потом, вообще должна открываться или нет? 

IMG_8274ba01-3031-47f9-95c8-e9c2c79eeead.png

post-30982-0-59767400-1441446501_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта дверь,на 4 ом уровне,где мост рушится и его строим потом, вообще должна открываться или нет? 

 

Маркера на открытие двери нет, на карте тупик. По моему все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маркера на открытие двери нет, на карте тупик. По моему все очевидно.

нет не очевидно. У меня там мобы застряли в стене,думала может дверь должна открываться,но из за них не открывается.( были такие случаи уже,и никаких маркеров тоже не было) Но спасибо за ответ. Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неожиданно впечатляет, большое, интересное дополнение со ставкой на интересный сюжет(способный удивить), а не на брождение по пустым локациям.. в сравнении с тем, что было в основном сюжете дополнение - глоток свежего воздуха. Первая половина так и вовсе давит на ностальгию по первой части.

Но есть и негативные моменты,

Читерский шмот, получаемый в этом дополнении по качеству не уступает экипировки, которую можно найти в самом конце, при том, что это дополнение спокойно проходится сразу после прибутия в Скайхолд. Про гору денег, вынесенную оттуда промолчу.

Бои, их слишком много

В остальном же всё отлично

 

Концовка неоднозначна

Валта ведёт себя очень странно, говорит, что она безупречная, чувствую, вскоре она превратится как минимум в такого же гнома мутанта, через которых мы пробивались.. практически уверен, что мы встретим её вновь и, как бы она не повторила судьбу Лария

 

Жду дополнение эпилог, надеюсь, что оно будет не хуже троп.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошёл. Нет слов. Итого:

- лучшие в плане визуального дизайна и градуса фантазии локации (среди меня): от тёмных каверн до города, парящего чуть ли не в "небе".

- лучшая музыка за всю игру. У меня мурашки по коже от мелодии, играющей, когда мы отбиваем тейг Гейдрун.

- самый первоклассный комбат-экспириенс: первый раз за всю игру пришло ощущение именно боевых действий. Отбивая тейг, а затем и пробиваясь к Источнику, реально возникало чувство, что ты именно участвуешь в битве, а не в локальной стычке с пачкой мобов.

- самый интересный ЛОР, который, быть может, ничего не привносит в основной сюжет, но добавляет совершенно новый и удивительный пласт знаний и загадок в целом о мире Тедаса с большим заделом на будущее.

- колоритные персонажи. Оба гнома такие настоящие, живые. Моя гномка как-то особенно часто задерживала свой взгляд на Ренне. Это ж надо так - попалась идеальная пара (а то, чё-то, у Быка отказывается меняться внешний вид карточки, хоть на самом деле и не очень и надо, ибо "не алё"), а уже занят, а потом ещё и того... Кстати, насчёт "того", рекомендую выполнить квест на Столе после похода.

По поводу экономики - ну не знаю. Попал в Разлом где-то уровня 26-го, после "Челюстей". Лут и эскизы или на уровне, или даже похуже "гакконовских". Зато много золота и челленджа.

 

Мне нравится то, что вытворяют Bioware с сюжетными DLC для DAI. Вам не хватало Дебрей Коркари? Нате вам Морозную Котловину. Соскучились по Глубинным Тропам. Получите - распишитесь. И всё это - больше и интереснее, чем можно было ожидать.

Осталось два-три дня, чтобы увидеть, на что будет походить "Чужак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос исключительно для тех, кто после Челюстей прошел Нисхождение. Мне вот интересно, на сколько уровней вперед прокачали вашего Инкви пухленькие мобы с Глубинных троп (если исходить из того, что оба DLC были пройдены перед финальной битвой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос исключительно для тех, кто после Челюстей прошел Нисхождение. Мне вот интересно, на сколько уровней вперед прокачали вашего Инкви пухленькие мобы с Глубинных троп (если исходить из того, что оба DLC были пройдены перед финальной битвой)?

 

Я после челюстей не получил ни единички опыта, уж не знаю почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я после челюстей не получил ни единички опыта, уж не знаю почему. 

27 лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык 27 уровень - максимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дык 27 уровень - максимум. 

Ну я к тому и вел.

Что если 27, то логично, что экспа больше не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие спутники наиболее болтливы? Знаю в этом дополнении упор сделан не них и тем не менее пожалуйста подскажите кого лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие спутники наиболее болтливы? Знаю в этом дополнении упор сделан не них и тем не менее пожалуйста подскажите кого лучше взять.

У меня Варрик открывал рот часто. Блэк редко. Вив где-то посередке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие спутники наиболее болтливы? Знаю в этом дополнении упор сделан не них и тем не менее пожалуйста подскажите кого лучше взять.

Варрик и Дорька, остальные как то меньше болтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Божественная музыкальная составляющая в dlc. При взятии тейга я крошила вражин под самую эпическую музыку, которую вообще можно было подобрать.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие спутники наиболее болтливы? Знаю в этом дополнении упор сделан не них и тем не менее пожалуйста подскажите кого лучше взять.

 

Варрик, Дориан, Бык... остальные только в самом начале что-то скажут и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик, Дориан, Бык... остальные только в самом начале что-то скажут и все.

Кассандра тоже почуть говорит

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбалетчики Ша-Бритолов - лучшее, что случилось с врагами в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Варрик открывал рот часто. Блэк редко. Вив где-то посередке.

У меня Варрик как воды в рот набрал. Специально возвращалась, меняла Коула на него, думала, что будет говорить без перебоя, но ждал жестокий облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда уж. Двоякое впечатление.

 

Хочу сразу же снять шляпу перед дизайнерами - всё очень красиво нарисовано, внушает. Вот уж кто не ест свой хлеб зря.

Ровно так-же, как я восхищаюсь над дизайнерами, так-же я ненавижу аниматоров Био. Это просто ленивые и ничего не умеющие бедолаги, ибо по сути анимации в дополнении как таковой и нет. Им даже было лениво задействовать хотя-бы уже имеющиеся в игре. В итоге имеем 6 тупых болванчиков, которые стоят словно статуи при спуске на "лифте". Браво, чего уж там. 2015 на дворе, а анимация так и застряла в 2005. В итоге вся работа дизайнеров убивается как апстену.

Сценаристам тоже руки надо оторвать. Спутники подтверждают, что они болванчики. Пару фраз не в счёт. Тут сразу вспоминается DLC к DA2, где спутники просто не затыкались и выжигали порой ацким напалмом, особенно в Mark of Asssasinю Ну да ладно, компашка в DA2 поинтереснее будет, чем в DAI. Но могли же ведь дать Блекволу пару интересных фраз и рассуждений, когда влезли в глубинные тропы. Или изрядно поискромётничать Варрику, вспоминая свой поход с Бартрондом и Хоуком. И так далее.

Что касается сюжета и Лора... ну блин, на первый взгляд такое ощущение, что из пальца высосали. Хотя я немного начинаю подозревать куда это пришьют. Надеюсь им хватит фантазии, чтобы не сломать свой же Лор и органично вписать.

 

И да, лириумные пулемёты, которые по какому-то недоразумению назвали арбалетами, доставили. Особенно когда танк случайно терял контроль над таким вот "арболетчиком" и можно было с кем-то прощаться гарантированно.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий  сюжет можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий  сюжет можно

В лириумной шахте, которая приносит внушительную часть денег в орзаммарскую экономику, начались какие-то землетрясения, нас просят разобраться с этим. Из-за землетрясений сорвалась печать с ГТ и еще и полезли ПТ оттуда. Мы встречаем Легион Мертвых и хранителя (орзаммарские летописцы) Валту и с ними сперва отбиваемся от ПТ, а потом спускаемся ниже к источнику землетрясений.

По пути натыкаемся на странных гномов, которые обдолбились лириумом и вообще не похожи на своих сородичей (крупнее, другие доспехи, другая речь и оружие) - это ша-бритолы, безупречные, они служат Титану. Потом мы набегаем к источнику землетрясений и обнаруживаем, что там во-первых, целый парящий город, свет и все такое, а во-вторых, что мы на самом деле внутри Титана, и что лириум - кровь титанов, и что раньше гномы все были с ними, но затем разделились на ша-бритолов, которые остались глубинниками, и тех гномов, что понастроили Глубинных Троп и городов ближе к поверхности. 

Валта "подсоединяется" к Титану, титан успокаивается, землетрясения заканчиваются, а гномка остается с титаном, чтобы изучать дальше историю гномов или что там она на самом деле планирует (ничего не понятно, она ведет себя как-то странно и вообще мутно там все).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В свете новой информации из дополнения ''Чужак'' сдается мне будет война между эльфами и дварфами за прошлые обиды.

 

Кому не сложно сбросьте пожалуйста скриншот с тем как выглядит в Keep альтернативный выбор Нисхождения. У меня он его не открыл хотя в текущем прохождении значится, что я его выбрал, но он все равно скрыт.

Изменено пользователем merdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...