Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

[DLC] Dragon Age: Inquisition - The Descent

Рекомендуемые сообщения

dragon-age-inquisition-the-descent.jpg?w

 


Дата выхода - 11 августа 2015


 

Игрокам предстоит отправиться на Глубинные тропы в поисках причины загадочных землетрясений, угрожающих Тедасу.
Путешествие предстоит довольно продолжительное, а на пути героев ждут бои с сотнями порождений тьмы. Но все подвиги будут вознаграждены – новое приключение поможет узнать больше об истории гномов, раздобыть эпический лут, а также разгадать одну из величайших загадок Тедаса.

 

  • Исследуйте легендарные Глубинные тропы, но не забудьте хорошенько подготовиться. Под землей предстоит проделать немалый путь, а просторные пещеры, кишащие порождениями тьмы, всерьез испытают Инквизицию на прочность.
  • Вы встретитесь с незабываемыми новыми персонажами, узнаете больше об истории гномов, найдете эпическую добычу, а в конце разгадаете одну из величайших загадок Тедаса. Незримая опасность прячется посреди Камня, Инквизитор. Удачи!

 

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... DLC красивое, ничего не скажешь... Третий и четвертый уровни просто вау! Никакого взаимодействия с пати нет, Бык у меня болтал, раза четыре наверно, так, ничего интересного. Спутники молчат. В основном с двумя гномами беседы ведем. Мобы, их много, волна за волной. Бои тяжелые, долгие, изнурительные, но классные, прям погружаешься в эти боевые действия. Особенно когда тейг надо отжать, я прям ощущала, как пати бьется до последней капли крови, какой ценой достаются победы над ПТ... Атмосферно. В общем мобов много, все DLC мы по сути бьемся с мобами. Сюжет, ну... в этом DLC не сюжет очаровывает, а красота лок и атмосферность драк. 

 

Не могу убить эту каменюку, пол пати в самом начале дохнет( Чтоб его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, это DLC  вообще похоже на Наследие к DA2.

Финалом так и вообще - симметрия

Тоже сложилось такое впечатление.

Вся эта ситуация "пропавшая гномка, с силой Титана и способностью раскрыть секреты бытия" плавно указывает на следующую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, во время прохождения DLC появились мысли, что Бодан Феддик не тот, за кого себя выдаёт.

На одной из кружек была надпись: "Качественные товары Бодана и его сыновей". Но ни про каких других сыновей никогда не говорилось. По словам самого Феддика у него никогда не было кровных детей, а Сэндала он нашёл на ГТ случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, во время прохождения DLC появились мысли, что Бодан Феддик не тот, за кого себя выдаёт.

На одной из кружек была надпись: "Качественные товары Бодана и его сыновей". Но ни про каких других сыновей никогда не говорилось. По словам самого Феддика у него никогда не было кровных детей, а Сэндала он нашёл на ГТ случайно.

По-моему он еще с ДАО считался компанией "Бодан и сыновья". По крайней мере это я уже точно где-то слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая вроде, надо скрафтить все 3 варианта да выложить в тему,другую не находил, там еще каска к ней идёт и оружие, P.s. посох тоже с DLC.

Вообще два доспеха - какого-то защитника и безупречного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, во время прохождения DLC появились мысли, что Бодан Феддик не тот, за кого себя выдаёт.

На одной из кружек была надпись: "Качественные товары Бодана и его сыновей". Но ни про каких других сыновей никогда не говорилось. По словам самого Феддика у него никогда не было кровных детей, а Сэндала он нашёл на ГТ случайно.

Помните последнюю встречу с Сэндалом в ДАО?

Мне кажется, он тоже "чувствовал" песнь камня по-особенному. Возможно его история схожа с историей гномки- однажды он каким-то образом получил силу титана. Это бы обяснило его способности в работе с лириумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только ради партийцев и сюжета, то нет. Разочаруетесь. Партийцы молчат как рыба об лёд, по паре реплик выдали (хотя, может у меня просто патя неправильная была - Вив, Сэра, Солас). Сюжет... ну, скажем так, он есть.

В принципе я почти согласна с оценкой, которую тут уже писали. Сюжет - 3, наполнение - 3, графика - стописят.  За РП я бы в эту длску не ходила. Оно как большинство современных высокобюджетных фильмов - беспощадно бессмысленные и сюжетно бедные, но зрелищные.

Но лично я не чувствую, что потратила деньги зря.  При всей этой линейности сюжета, молчаливых сопартийцах и довольно слабой наполненности мне понравилось.

А когда я зарулила на 4й уровень, я вообще забыла где я и чего пришла туда )

 

О какой броньке речь? Не об этой ли?

tumblr_nsyq2vOWe91uzf96co6_1280.png

Тяжёлая (слева) ничего так, мне нравится. Плечи правда "Ностальгия по WOW".

Пардон, что на лысом. На других не примеряла.

Спасибо за отзыв, зрелищность и атмосфера - это тоже хорошо. Тем более я поняла, что не стоит ожидать другого от этого дополнения. Я все-таки решила приобрести DLC. =)

И не последнюю роль в этом сыграл Солас в новой броне. Показали бы на ком-нибудь другом, я может и повременила с покупкой. А теперь мне срочно надо.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сет безупречного                            
bcc81f9c1157b92df8261ba894da1e48.png

Сет почтительного защитника
7b25ffc65a8aca6523dcdba17fc39e3d.png

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решение паззла с ханойской башней в самом начале, можно в шапку темы засунуть

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто рассказать, что там за суть-то в сюжете? В спойлере, что за лор/секреты/откровения. А то я еще долго не доберусь до него (до зимы походу XD).

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто рассказать, что там за суть-то в сюжете? В спойлере, что за лор/секреты/откровения. А то я еще долго не доберусь до него (до зимы походу XD).

Ща я тебе в вк напишу >=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

/

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре, блин, сложно неписям губы прорисовать или что???!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стремные какие то ПТ, в DAO были таких харизматичные красавчики, реально страшные, а тут, немочь бледная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генлоков превратили в каких-то приматов. Даже не бегут к тебе, а на четвереньках перемещаются. 

 

Музыка хорошая, как и сооружения на Глубинных тропах. Прямо Толкиеновских гномов вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генлоков превратили в каких-то приматов. Даже не бегут к тебе, а на четвереньках перемещаются. 

 

Музыка хорошая, как и сооружения на Глубинных тропах. Прямо Толкиеновских гномов вспомнила.

в наследии они тоже были .. бронированные какие-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да стремные какие то ПТ, в DAO были таких харизматичные красавчики, реально страшные, а тут, немочь бледная. 

Это они так, по их словам, пытались сделать ПТ не похожими на орков, а показать их болезненный осквернённый вид... Верните орков.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC стоит своих денег.Пошол высоким лвл (24лвл,Ельф разбойник  на ближний бой) .Дропнул парувещей офиг от их стоимости(10-20 тыс).Епичненько получается)))

Красивая драка в логове порождений тьмы,я Главаря Емиссара убивал минут 5-10 и ето при том что я в фулл вкаче,с с доспехами из дракона,оружием скарфченым на макс статы,и мои сопартийци также одеты....кароч епиком так и прет)))

Да порождения тьмы стали такими убогимиТ_Т верните из 1 части!!

Изменено пользователем Girl With Boishock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая и третья серии видеопрохождения дополнения:

http://www.playground.ru/video/dragon_age_3_inquisition/dragon_age_inquisition_dlc_nishozhdenie_prohozhdenie_chast_2-51574/

http://www.playground.ru/video/dragon_age_3_inquisition/dragon_age_inquisition_dlc_nishozhdenie_prohozhdenie_chast_3-51582/

Изменено пользователем ewgencik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...никак не найду 2 кружки и 7 шестеренок вроде все локации прошерстил, 7 шестеренок тейга не могу отыскать...странно. вроде все ворота открыл и осталось 1 донесение, с картой кроков

UPD уже 2 шестеренки осталось и кроки найдены, спуститься со 2 этажа на 3 можно  и без подъёмника ! P.s. оказывается там столько лазеек между этажами, ух ё, не бойтесь терять хп прыгая вниз там схроны понатыканы!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитал спойлеры по дополнению и вот что я тут вспомнил. При игре за гнома, когда первый раз болтаете с сыном Морриган с душой ДБ, Киран упоминает титанов, если выбрать определённые реплики

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал спойлеры по дополнению и вот что я тут вспомнил. При игре за гнома, когда первый раз болтаете с сыном Морриган с душой ДБ, Киран упоминает титанов, если выбрать определённые реплики

А по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по подробнее?

типо чтобы вырасти,гному нужна помощь титанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под огроооомным впечатлением от DLC X)

конечно, могло быть лучше, но персонажи хорошие, атмосфера и левелдизайн великолепный, и сюжетные повороты пусть и можно предсказать за милю, но как они меняют впечатление от всего лора - невероятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...