Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dovakin

Звёздный Путь: Бесконечность / Star Trek: Beyond

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

lOL4Fi918lw.jpg

 

  • Жанр: Научная фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джастин Лин
  • Бюджет: 185 млн $
  • Премьера в РФ: 21 июля 2016
  • В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Джон Чо, Антон Ельчин, София Бутелла, Джо Таслим, Идрис Эльба, Лидия Уилсон

     

     

 


Описание:

Пятилетняя миссия. Теперь и в перезапуске.


Видео:

 

 

 

 

Изменено пользователем Dovakin
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так угорать, так по-полной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Evil Twin сказал:

В сериале Star Trek Discovery капитаном будет женщина. Скорее всего чернокожая. Также одну из главных ролей исполнит открытый гей.

Женщина-капитан - было.
Чернокожий-капитан - было.
Одна из главных ролей: открытый гей - было.
Ну вообщем, кризис идей господа. Просто возьмём что было и смешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил наконец-таки на этот фильм. Очень понравился - лёгко пошёл. Примерно таким и должен быть Стар Трек, хотя предыдущие части тоже хороши были. Жаль, что собрал так мало денег - на сиквел шансов теперь меньше, но надеюсь, что всё же выжмут бабло на четвёртую часть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, malign сказал:

Сходил наконец-таки на этот фильм. Очень понравился - лёгко пошёл. Примерно таким и должен быть Стар Трек, хотя предыдущие части тоже хороши были. Жаль, что собрал так мало денег - на сиквел шансов теперь меньше, но надеюсь, что всё же выжмут бабло на четвёртую часть.

Так ее уже разрабатывают, нет?

Показать содержимое  

Там отец Джеймса Кирка появится. (Крис Хэмсворт)

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, AlexZebol сказал:

Так ее уже разрабатывают, нет?

Показать содержимое

Там отец Джеймса Кирка появится. (Крис Хэмсворт)

Скрыть

Не знаю. Буду только рад, если это так :) 

Кстати, меня весь фильм не покидало странное чувство, когда появлялся персонаж актрисы Shohreh Aghdashloo. Я всё не мог вспомнить, где же я слышал уже её голос. Пришёл домой, загуглил и расплылся в улыбке - Admiral Shala'Raan vas Tonbay. Та самая приятная кварианка с суда Тали, которая поддерживала её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, malign сказал:

Не знаю. Буду только рад, если это так :) 

Кстати, меня весь фильм не покидало странное чувство, когда появлялся персонаж актрисы Shohreh Aghdashloo. Я всё не мог вспомнить, где же я слышал уже её голос. Пришёл домой, загуглил и расплылся в улыбке - Admiral Shala'Raan vas Tonbay. Та самая приятная кварианка с суда Тали, которая поддерживала её.

Она самая)) Я еще с трейлера ждал, что она скажет Кирку "Кила'селай, капитан"))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, malign сказал:

Не знаю. Буду только рад, если это так :) 

Кстати, меня весь фильм не покидало странное чувство, когда появлялся персонаж актрисы Shohreh Aghdashloo. Я всё не мог вспомнить, где же я слышал уже её голос. Пришёл домой, загуглил и расплылся в улыбке - Admiral Shala'Raan vas Tonbay. Та самая приятная кварианка с суда Тали, которая поддерживала её.

Я её по лицу узнал, ибо случайно уже натыкался в каком-то сериале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Захари под конец жжет.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спок!
 

aHIP-beJfB8.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shep1013 сказал:
Спок!

aHIP-beJfB8.jpg

Скрыть

В каком месте?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, в итоге зашло больше, чем фильмы Абрамса, хотя первые минуты ловил себя на мысли прервать просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень бодрый фильм и главное, очень ровный. Первый трек не удивлял ничем, кроме спецэффектов и эффекта ностальгии - сюжетные ходы были предсказуемы, экшен скуден. В сиквеле 90% времени зрителя вгоняли в сущий мрачняк и безнадёгу, которые в конце резко обрубили типичным трековским геройством и Кирком-Иисусом. Здесь же задорное приключение от начала и до конца.

Единственное, не очень пришлось по вкусу, что не было какого-то развития вселенной в целом. Знаете, такое чувство, будто посмотрел отдельный эпизод сериала. То есть вроде как всё на месте, сюжет движется, персонажи взаимодействуют, но всё происходит в рамках исключительно этого фильма, без связи с предыдущими картинами перезапущенной серии. Злодеи с далёкой планеты хотят подгадить Федерации, ну а наши бравые защитники во всю им препятствуют. Ни больше, ни меньше. Разве что Кирк выглядит и ведёт себя более по-взрослому, уже ощущается капитан с весом на плечах, а не тот боевой вьюноша из первых фильмов, рьяно рвавшийся командовать.

В целом, фильм очень понравился, ожидания были намного ниже, что тоже сыграло роль. Ну и конечно та самая сцена с музыкой - смотришь, качаешь головой в такт, и понимаешь, что вот он, отличнейший пример прекрасного летнего блокбастера.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же тупое объяснение в стартреке однородности разумных существ и почему они могут скрещиваться.

Давным давно жила древняя раса, которая раскидала по галактике свои бактерии. Бактерии стали гуманойдами, а так как у них общий предок, то они и могут иметь полукровок. Апофеозно. И с биологией видимо никто из сценаристов не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, AgeEternity сказал:

Какое же тупое объяснение в стартреке однородности разумных существ и почему они могут скрещиваться.

Давным давно жила древняя раса, которая раскидала по галактике свои бактерии. Бактерии стали гуманойдами, а так как у них общий предок, то они и могут иметь полукровок. Апофеозно. И с биологией видимо никто из сценаристов не сталкивался.

Я смотрю, тебе нельзя ни к чему приближаться кроме документальных фильмов. А то "какого это хрена эльфы живут тысячу лет и почему у них уши заостренные???!! Что за бред в Звездных Войнах, Силы не существует и путешествия в гиперпространстве невозможны!!"

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, a.karpen сказал:

Я смотрю, тебе нельзя ни к чему приближаться кроме документальных фильмов. А то "какого это хрена эльфы живут тысячу лет и почему у них уши заостренные???!! Что за бред в Звездных Войнах, Силы не существует и путешествия в гиперпространстве невозможны!!"

Нужно делать качественно. Дело в том, что такой подход к делу отупляет потребителей, которые начинают считать все за чистую монету. А потом люто удивляться. что все не так как показывали в ноучной фантстике. И это просто ужасно. Культ карго чистой воды.

 

И для справки, долгоживущие и нестареющие виды существуют.. На Земле живет такое чудо, как голый землекоп. Он не стареет и умирает от того, что изнашивается его сердечная мышца. И живет он дольше всех грызунов. А по человеческим меркам вообще лет 800. ДАшные эльфы, судя по всему произошли от духов, но физиологически они произошли от хищников, отсюда светящиеся глаза и острые уши. Острые уши вообще имеют прямое предназначение для лучшего слуха на больших местностях. На Земле народы которые поколениями жили рядом с лесами или в лесах, имеют слега заостренные уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AgeEternity сказал:

Нужно делать качественно. Дело в том, что такой подход к делу отупляет потребителей.

Всем насрать просто. Нормальные люди имеют другие причины для того, чтоб запариваться, а подобные истории смотрят чтоб наслаждаться сюжетом, персонажами, атмосферой.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tiranyss сказал:

подобные истории смотрят чтоб наслаждаться сюжетом, персонажами, атмосферой.

И мечтать.

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tiranyss сказал:

Нормальные люди

Ну естественно большинство диктует нормальность. Из-за этого в мире все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы диктовали нормальность люди, которые докапываются до какой-то херни в фантастическом сериале, то все было бы лучше ? Это законы выдуманной вселенной, зритель может либо принимать их или не принимать. В первом случае все смотрят и наслаждаются, во втором - не смотрят и не мучают себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, AgeEternity сказал:

Нужно делать качественно. Дело в том, что такой подход к делу отупляет потребителей, которые начинают считать все за чистую монету. А потом люто удивляться. что все не так как показывали в ноучной фантстике. И это просто ужасно. Культ карго чистой воды.

 

И для справки, долгоживущие и нестареющие виды существуют.. На Земле живет такое чудо, как голый землекоп. Он не стареет и умирает от того, что изнашивается его сердечная мышца. И живет он дольше всех грызунов. А по человеческим меркам вообще лет 800. ДАшные эльфы, судя по всему произошли от духов, но физиологически они произошли от хищников, отсюда светящиеся глаза и острые уши. Острые уши вообще имеют прямое предназначение для лучшего слуха на больших местностях. На Земле народы которые поколениями жили рядом с лесами или в лесах, имеют слега заостренные уши.

Причем тут землекопы? Ты новую инфу что ли узнал и тебе поделиться не с кем? Всем насрать на твои претензии, высосанные из пальца.

Изменено пользователем Evil Twin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evil Twin сказал:

Причем тут землекопы? Ты новую инфу что ли узнал и тебе поделиться не с кем? Всем насрать на твои претензии.

Вот только мои претензии со временем сбываются. Так что человечество не потеряно. Но не всем это можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то прям РенТВ потянуло. Закончили упражнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел, фильм - мусор.

Итак, что в нём есть:

Юмор. Преимущественно несмешной. Преступно мало.

Рояли в кустах. Очень много. Гигантские. Роялища просто.

Суперзлодей. Унылый и банальный. Рассказывает все свои ужасные планы врагам, чтоб они их расстроили. Унылейшим же образом и сливается.

Преодоление невозможного. Если кто-то в фильме говорит, что невозможно сделать какую-нибудь безумную хрень, то в следующие 5 минут она будет сделана. 

Сюжет. Тупой и безумный. Мне прямо интересно, как, оставшись на пустой планете с одними аборигенами, можно заделать здоровенный флот и армию. Или как можно забыть про свой собственный корабль. Впрочем, сценаристы преодолевают границы логики на сверхсветовой.

Много демократических ценностей и мультикультурализма.

Няшный и патетичный главгерой, отрада для глаз любой тян.

 

И всё это достойно удаления с винта и забвения.

 

 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

фильм - мусор.

yQp0Rup.gif

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако, здравствуйте. Похоже, следующий фильм Звездного Пути будет снимать Тарантино с рейтингом R. Сценаристы Выжившего в комплекте.

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...