Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Лига Справедливости / The Justice League

Рекомендуемые сообщения

64083d69a4d7bc83899922e2b9af19d3.jpg

• Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 2017
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа

Описание:
Фильм повествует о команде супергероев вселенной DC Comics, в которую, в частности, входят Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг.

• Like 9

Поделиться сообщением

(изменено)

Откровения Марка Гуттенхайма, продюсера Arrowverse.

Цитата

Мы уже сворачивали съёмки «Стрелы» и всего кроссовера... И тут мне позвонил Питер Рот (глава Warner Bros): «Я знаю, что вы уже закончили, но можно ли нам поместить Эзру в кроссовер?». И я согласился: «Если вы говорите, что Эзра Миллер может сняться в нашем кроссовере, я позабочусь о том, чтобы это случилось».

Я позвонил шоураннеру «Флэша» Эрику Уоллесу, а тот — Гранту Гастину, потому что нашей главной задачей было убедиться в том, что он на 100% в деле. И он был буквально переполнен энтузиазмом. Затем я связался с Миллером по поводу написанной мной сцены, и его всё устроило.

Получается впихнуть в кроссовер Эзру было инициативой Ворнеров а не Сидаба. Что они задумали? Решили пропиарить флэша, перед сольником, за счет зрителей Arrowverse?

ЗЫ. Это, кстати, объясняет некоторую чужеродность данного камео в Кризисе.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением

Если хотите совсем уж в конспирологию удариться, в кроссовере звучит фраза ЭзроФлэша "А я ведь говорил Виктору, что получится". В то время как в наработках Зака Барри в прошлое Бэтс с Киборгом гоняли.

Поделиться сообщением

Тут команда постановщиков трюков еще один ролик слила.

Видимо, Зак таки успел снять вступительную сцену, где Мыш нашел логово парадемонов, в котором они людей в коконах в себя же превращали (и которую студия быстренько заменила ловлей на живца от Вхедона, посчитав коконы слишком жуткими).

• Like 3

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...