Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Это будет Awesome

Рекомендуемые сообщения

Через неделю нас ждет EAPlay и геймплей игры, ради которой все будут смотреть выставку. Даже не отрицайте это. Мы все ждем геймплей Mass Effect: Andromeda, который обещает быть просто потрясающим и сорвать башню. Именно на это и намекнул директор по развитию Ли Кабьюрис:

  • «Я не шучу. У меня покалывает в спине, когда я вижу то, что мы покажем на EAPlay»

Это потрясающе. Дождемся ли мы выхода игры после EAPlay? Узнаем в 2017 году.

Напомним, что EAPlay пройдет с 12 по 14 июня 2016 года. Мы будем держать вас в курсе событий.

А также, мы готовим для вас сюрприз. Оставайтесь с нами и следите за новостями

  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём EA Play, что тут ещё скажешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.. всего неделька осталась до EA Play. Порадуемся новому ролику, паре картиночек... И опять ожидание почти в год( 

 Мурашки, я жду вас, не подведите!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сильней удивилась если бы биовары писали:

"Трейлер не огонь, не настраиваете себя на что то хорошее, мы выше головы не прыгнем". 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама такая реклама. В итоге, как всегда, окажется 1,5 минутный ролик, пару фоточек и океаны воды с крупицами фактов, которые имеют все шансы не дожить до релиза самой игры. Это мы уже не раз проходили.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось им  только начать говорить -"10 из 10 господи  10 из 10"  и " Геймплей на кончиках пальцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beee: Интригуют они на 5 а в итоге всё это дело еле еле на 3 тянет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Покалывает в спине" вызывает у меня дискомфорт(( Я понимаю, что это идиома, но тут "покалывание в спине" вообще не передает чувств писавшего. Может, лучше "Я не могу сидеть спокойно, глядя на то, что мы намереваемся вам показать"? Это не поучение, ни в коем разе, просто предложение)) Или "не могу усидеть на одном месте"))

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aka "мурашки по спине".

Но мало ли, что у него там колет. Может, это от вранья

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aka "мурашки по спине".

Но мало ли, что у него там колет. Может, это от вранья

Нет, мурашки по другому пишутся, это именно покалывание (tingles), но смысл идиомы в возбуждении и нетерпеливости, а еще высоком чувстве гордости (например, когда играет гимн твоей страны при награждении на олимпийских играх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кэп. В жизни бы не догадалась

Но посыл был в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кэп. В жизни бы не догадалась

Но посыл был в другом

Спасибо за повышение по службе))

 

По сабжу: лично мне достаточно, если вернут эксплоринг и "Мако")) Обожал в первой части на нем фортеля выделывать))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за повышение по службе))

 

По сабжу: лично мне достаточно, если вернут эксплоринг и "Мако")) Обожал в первой части на нем фортеля выделывать))

На первых нескольких планетах да, а потом надоедает. Хотя это скорее претензии к однообразным локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше таких "новостей" тем меньше хочется в это играть.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот представьте трейлер под

 

эх

Ну вот честно, скорее уж this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осталось им  только начать говорить -"10 из 10 господи  10 из 10"  и " Геймплей на кончиках пальцев".

jdDYkHZ4lpg.jpg

Ну вот честно, скорее уж this:

Вряд ли. Были проскоки что OST очень напоминает стиль первой ME. С музыкой тизера они уже обосрались. Так что думаю будет что нибудь типа этого

ЗЫ: А такая реально в ресурсах лежит mus_z_maintheme_wall вроде бы называется

Или еще что нибудь в таком духе.

Могут ремикснуть старую, культовую ванильную Main Theme из ME1. Дабы пустить слезу у олдфагов и показать ньюфагам (которые не играли в ME1) что-то старое новое.

Кстати, меня в гугле забанили. Кто там композитор у MEA?

СПГС в терминальной стадии detected

 

Изменено пользователем Shield
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно как то так

mass_effect_andromeda_grafon.gif

post-46322-0-63898500-1465195216.gif

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять они со своими Awesome.


Меньше слов больше дела! Посмотрим, что они нам представят - тогда и скажем аwesome или нет.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько же можно голословных обещаний :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно лучше бы постремались писать такие комменты после того как обгадились с третьей частью, если бы не предыдущие игры серии я бы в нее и играть не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно лучше бы постремались писать такие комменты после того как обгадились с третьей частью, если бы не предыдущие игры серии я бы в нее и играть не стал.

Противники ME3 возвращаются, о да. Никогда не понимал, чем плоха ME3. Объясните? Я ее прошел 21 раз, хотя в серию играю с 2007 года, и намека на что-то нехорошее, что могло затмить шикарную игру и трилогию, не нашел.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противники ME3 возвращаются, о да. Никогда не понимал, чем плоха ME3. Объясните? Я ее прошел 21 раз, хотя в серию играю с 2007 года, и намека на что-то нехорошее, что могло затмить шикарную игру и трилогию, не нашел.

Нет, у МЕ3 есть минусы. Но 5 лет об этом страдать? 5 лет, Карл! 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противники ME3 возвращаются, о да. Никогда не понимал, чем плоха ME3. Объясните? Я ее прошел 21 раз, хотя в серию играю с 2007 года, и намека на что-то нехорошее, что могло затмить шикарную игру и трилогию, не нашел.

Да у меня слезы наворачиваются с первых кадров пролога МЕ3! И не отпускает на протяжении всей игры, а я в нее раза три играла. Любимая игра серии. Блаблабла, концовки, блаблабла, слитые выборы, блаблабла, тупой мальчик, блаблабла. Самая эмоциональная, трагичная и захватывающая часть серии для меня.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противники ME3 возвращаются, о да. Никогда не понимал, чем плоха ME3. Объясните? Я ее прошел 21 раз, хотя в серию играю с 2007 года, и намека на что-то нехорошее, что могло затмить шикарную игру и трилогию, не нашел.

Ой, а вы правда хотите поговорить об этом?) Я не очень, но я помню как-то раз писала в личке целую простыню на эту тему, потому что мне спрашивали. 

Главная неприятность лично для меня - это то, что все интересные идеи были упрощены донельзя и сведены к чему-то банальному и ммм.... малопригодному до пошлости. Ну и я не люблю пафос ради пафоса. Смыслое наполнение подкачало.

Но это я так, на вопрос ответить, а не послушать о том, что я неправильно играла и как кому-то другому всё показалось очень интересным и разумным и живым.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противники ME3 возвращаются, о да. Никогда не понимал, чем плоха ME3. Объясните? Я ее прошел 21 раз, хотя в серию играю с 2007 года, и намека на что-то нехорошее, что могло затмить шикарную игру и трилогию, не нашел.

 

Я противник третьей части по нескольким пунктам: во первых, я не могу отыграть там того же персонажа которым я играл в первых двух играх, из за однобокости диалогов в игре, они как бы есть, но их как бы нет.

Во вторых, полное отсутствие нормальных побочных квестов. В третьих, крайне не интересный притянутый за уши основной сюжет, финал в частности, и даже не из за того что он сам по себе был странный, а скорее из за того что он мягко говоря по геймплею уступает суицидальной миссии во второй части по всем фронтам, я думал что будет грандиозная битва со жнецами в которой будут решаться судьбы целых цивилизаций, а в итоге все вылилось в один несчастный ролик. Можно долго обсуждать эту тему, но нет смысла как я думаю, если вам игра понравилась я очень этому рад, даже более того, я немного вам завидую, так как я такого удовольствия лишен. Надеюсь Андромеда будет лучше.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

примерно как то так

*тут должна быть гифка, но мне лень ее вставлять*

"Титан не потянет"

А вот это уже плохая оптимизация)

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...