Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter

Рекомендуемые сообщения

726753.jpg

 

 

  • Жанр: ужасы, боевик, фантастика
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Германия, Австралия, Канада, Франция
  • Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
  • Бюджет: *
  • Премьера в РФ: 26.01.2017 (23.12.2016 мир)
  • В ролях: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер, Иэн Глен, Шон Робертс, Уильям Леви, Оуэн Мэкен

 


Описание: Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.


Видео:

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Бэйна пихнули в мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, LaraLara сказал:

Крис и Леон в одном фильме. Как можно это не ждать?

Ады Вонг не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bol сказал:

Ады Вонг не хватает

Ады всегда не хватает. Но, видимо, раз есть Крис и Ребекка, ее не завезли(

А вообще нужен Барри. И Джилл. И вообще!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлой части все закончили тем что они с вескером, вернувшимися абилками, стояли на капитолии в окружении толпы черти чего.  а тут... или, я пропустил часть, где мила разосралась с ним и потеряли силы(опять), или, огромная сюжетная дыра изрядно испортившая все впечатление о фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, Samedi сказал:

в прошлой части все закончили тем что они с вескером, вернувшимися абилками, стояли на капитолии в окружении толпы черти чего.  а тут... или, я пропустил часть, где мила разосралась с ним и потеряли силы(опять), или, огромная сюжетная дыра изрядно испортившая все впечатление о фильме.

Просто Андерсон сам осознал убожесть предыдущих частей настолько, что поменял канон фильма.

Настолько уныло что даже актеры исполняющие Джилл и Криса решили не возвращаться, не говоря уже о Леоне и Аде, даже дочь Элис....

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Срань. В прошлой части, каким бы унылым говном она ни была, хоть экшОн был живо поставлен, да и музыка была хороша. Здесь же убожество от и до.

В 14.02.2017 в 22:48, Subsidion сказал:

Настолько уныло что даже актеры исполняющие Джилл и Криса решили не возвращаться, не говоря уже о Леоне и Аде, даже дочь Элис....

Их тупо не пригласили. Сиенна Гиллори в Твиттере еще, помнится, недоумевала, что ей даже не предложили вернуться на роль Джилл.

Судя по внешнему виду фильма, и того, что из стариков здесь только Милка, Джорах и Вескер, бюджетом фильма была заначка Андерсона на 8 марта. Лучше бы он жене с дочкой цветов на эти деньги купил, ей богу.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Сиенна Гиллори в Твиттере еще, помнится, недоумевала, что ей даже не предложили вернуться на роль Джилл.

Вот за это я сердита на Андерсона.

Серьезно, я смирилась с тем, что фильмы по одной из самых-самых-самых-самых любимых франшиз - балаган чисто на поржать. Но Сиенна Гиллори со второй части была лучом света в темном царстве, и при всей моей любви к Милке, Джилл должна была быть центром франшизы. И даже не потому, что я люблю Джилл, а потому что Гиллори была хороша.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл ни в одну из игр по Резиденту. Скажите, этот фильм имеет хоть какое-то отношение к играм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LaraLara сказал:

Вот за это я сердита на Андерсона.

Серьезно, я смирилась с тем, что фильмы по одной из самых-самых-самых-самых любимых франшиз - балаган чисто на поржать. Но Сиенна Гиллори со второй части была лучом света в темном царстве, и при всей моей любви к Милке, Джилл должна была быть центром франшизы. И даже не потому, что я люблю Джилл, а потому что Гиллори была хороша.

Ну почему только во второй части. Она еще в пятой лихо Милку отделала в лучших традициях МК9.

1 минуту назад, prototipe сказал:

Я не играл ни в одну из игр по Резиденту. Скажите, этот фильм имеет хоть какое-то отношение к играм???

Имели только первые два фильма, которые были эдаким задорным фанфиком по первым трем играм.

Эта же даже к прошлым частям имеет до жути слабое отношение.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Ну почему только во второй части. Она еще в пятой лихо Милку отделала в лучших традициях МК9.

Просто я не люблю сюжетный ход с блондоджилл даже в играх, а фильм еще и более убого его обыгрывает. Что не отменяет клевости Гиллори.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Имели только первые два фильма, которые были эдаким задорным фанфиком по первым трем играм.

Эта же даже к прошлым частям имеет до жути слабое отношение.

Ну то что к фильмам, это точно. Во франшизе было столько героев и с каждым новым фильмом старые герои бесследно исчезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, Сиенна во втором фильме - это любовь. Жалко, что её не позвали, тем более что мотивация какая-то странная была. Вот уж не поверю, что на неё денег не хватило, если завуалировано это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 13.02.2017 в 19:37, LaraLara сказал:

А вообще нужен Барри.

Не смейте трогать Барри! Он на пенсии и у него на шее немного неадекватная Наташа. Если его убьют между прочим, как Паркера, я не переживу.

А в фильме его вместе с Леоном убили.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, если Андерсон денег насобирает на еще один теперь-уже-точно-последний сиквел, то и его воскресят. И Леона. Зависит от количества денег в заначке.

Потому что их никого не убили. Нас просто поставили перед фактом, что вся концовка пятого фильма:

LaJ9Kmo.gif

 

А если уж там Клэр умудрилась спастись при помощи чудес пластической хирургии, никто не мешает то же самое сделать и остальным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

Также предполагалось появление Сиенны Гиллори — исполнительницы роли Джилл Валентайн, однако Милла Йовович в своём twitter-аккаунте заявила, что Джилл не появится в шестой части. Актриса также сделала предположение, что, возможно, Джилл появится в следующей части — The Final Chapter part 2. Ходило множество слухов относительно Сиенны Гиллори. Имелись неподтвержденные сведения о том, что Гиллори снялась в небольшой сцене, в которой её героиня погибает. Однако эти слухи опровергла сама актриса, заявив о том, что она не принимала никакого участия в съёмках 

В дополнение к предыдущему комментарию, цитата с вики.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Subsidion сказал:
Показать содержимое

Также предполагалось появление Сиенны Гиллори — исполнительницы роли Джилл Валентайн, однако Милла Йовович в своём twitter-аккаунте заявила, что Джилл не появится в шестой части. Актриса также сделала предположение, что, возможно, Джилл появится в следующей части — The Final Chapter part 2. Ходило множество слухов относительно Сиенны Гиллори. Имелись неподтвержденные сведения о том, что Гиллори снялась в небольшой сцене, в которой её героиня погибает. Однако эти слухи опровергла сама актриса, заявив о том, что она не принимала никакого участия в съёмках 

В дополнение к предыдущему комментарию, цитата с вики.

Цитата

следующей части — The Final Chapter part 2

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующей части — The Final Chapter part 2

Мила, это нифига не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Tanatos сказал:

Мила, это нифига не смешно.

А Мила такая:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшочек, больше не вари.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет такой же чад кутежа и безудержный угар, как и в уже оригинальной серии (господиисусе), то классно же. 
Впрочем, лучше бы несчастных фанатов порадовали и сняли бы что-то более вменяемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на новость и даже не знаю, что думать.

С одной стороны, может быть все тот же шлак. С другой стороны, вдруг они как капком к истокам захотят вернуться. Я бы не отказалась от крепенького фильма по мотивам первых частей, с дорогушей Джилл, Леоном и зомбаками. В лучших традициях зомбаков и особняков. 

Но вот процентов на такое где-то с 20, если наберется. В любом случае, никто от перезапуска не проиграет, ибо всегда можно заценить реакцию публики перед просмотром.

Изнасилование фильмов по Другому Миру никому не переплюнуть...Наверное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую низкобюджетный хоррор в особняке с бессмертными реднеками в стиле "найденная видеозапись", ибо близко по духу к РЕ7 + снять такое можно за бутер и банку пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, раз китайцы занесли в прокат 150 лимонов, то будет больше китайцев) так что может Ада в исполнении Ли Бинбин или другой красивой китаянки вернется на экраны хД)

Вот что мне понравилось в серии фантастики от Пола, так это каст, который хотя бы похож) и Вескер, ммм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dart Ph сказал:

А мне кажется, раз китайцы занесли в прокат 150 лимонов, то будет больше китайцев) так что может Ада в исполнении Ли Бинбин или другой красивой китаянки вернется на экраны хД)

Вот что мне понравилось в серии фантастики от Пола, так это каст, который хотя бы похож) и Вескер, ммм))

Вот это было для меня главное разочарование от последнего фильма. Что всех компаньонов Элис без всяких объяснений слили в неизвестность((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...