Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь.)

В ближайшее время в теме команды прекручу ссылки к темам всех сопартийцев и членов команды "Буря", так же как это было сделано вот в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Да ладно, всю жизнь гоняли Хоуками и Шепардами. Ради одной-двух реплик по имени, которым своего персонажа называть не хочется, терпеть его? Я вот всю трилогию прогоняла Джейн и Джоном, один чёрт - Шепард. А теперь, когда захотелось целиком своего персонажа, выплывает Сара из-за угла. Нафиг, мы пойдем своим путём.

Нууу, я могу себе представить красивущую сцену, где имя может звучать значимо. Просто мне кажется, её не будет) Во-первых, потому что отдельную сцену для имени делать, а во-вторых, чтобы не травмировать всякие обделённые чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Honesty сказал:

Сара... Сара... Интересно, успею ли я привыкнуть за меньше чем два месяца к этому имени настолько, чтобы попробовать. Вряд ли же там что-то серьёзное, чтобы сильно радовало, кажется мне.

Про Скотта и вовсе молчу.

ugh. И ведь имя брата даже изменить нельзя будет, играя за сестру.

Показать содержимое  

 

11 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Напиши петицию :З

подписываем\лайкаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я таки возьму дефолтные имена. Во-первых, персонажи будут таки произносить "Сэра". А во-вторых, я хоть и придирчиво имена выбираю, но это не настолько критично, если есть шанс обращения по имени. Мне гораздо приятней будет слышать от того же Лиама "Сэра", чем "Райдер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Нууу, я могу себе представить красивущую сцену, где имя может звучать значимо. Просто мне кажется, её не будет) Во-первых, потому что отдельную сцену для имени делать, а во-вторых, чтобы не травмировать всякие обделённые чувства.

Может, и будет такая сцена. Вот только зачем она, если само имя режет слух и не подходит лично твоей Райдер?

А Скотта я люблю. В основном из-за Скотта Саммерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Honesty сказал:

Возможно, как человек, периодически называющий мужа по фамилии, я смогу и пережить... Потом прочитаю на форуме, что именно включает в себя эта озвучка имени и решу, пройти ли другим персонажем.

И почему мне это показалось милым?) Попробовать тоже что ли...

 

P.S.

Сэра? Так получше вроде звучит, может и можно привыкнуть будет. Попробуемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Honesty сказал:

Про Скотта и вовсе молчу.

А что не так со Скоттом? Вон, Скотт Саммерс в Людях-Икс живёт припеваючи - на имя никто не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Может, и будет такая сцена. Вот только зачем она, если само имя режет слух и не подходит лично твоей Райдер?

 

Ну, вдруг идея пересилит звук? Буду представлять, как ГГ думает: "Боже, как трогательно звучит моё имя, когда он его произносит!.... Может, всё-таки не менять?.... Ой, нет, конечно, поменяю, почему я не сделала этого раньше?"

В общем, попробую варианты, да.

1 минуту назад, AlexZebol сказал:

А что не так со Скоттом? Вон, Скотт Саммерс в Людях-Икс живёт припеваючи - на имя никто не жалуется.

Многие люди не жалуются на имена, которые мне не нравятся) Даже абстрагируясь от ассоциаций - звучание мне не особенно приятно. Как неодушевлённый предмет какой-то. Прямо как Глеб, простите, если кого обижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Mali139 сказал:

Мне гораздо приятней будет слышать от того же Лиама "Сэра", чем "Райдер".

Ну почему сразу "Райдер". Дежурный зоопарк мышек, птичек, заек, рыбок и прочих всегда можно применить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Stiles сказал:

Странно выглядит Ваш сарказм. Я имела ввиду, если написать имя на русском.

That's the point. Для россиян, как для жителей страны 3-го мира, поставили ниже цены, но при этом нагнули по самое залочили английский интерфейс и, как всегда, не сделали озвучку на русском.  Плюс почти наверняка не дадут именовать персонажей на кириллице. Обидно, правда же?

 

 

2 минуты назад, MediAsylum сказал:

Ну почему сразу "Райдер". Дежурный зоопарк мышек, птичек, заек, рыбок и прочих всегда можно применить :)

Зайка, сдавайся или сгори© :joy:

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MediAsylum сказал:

Ну почему сразу "Райдер". Дежурный зоопарк мышек, птичек, заек, рыбок и прочих всегда можно применить :)

Кайден говорил "Шепард". Сомневаюсь, что здесь будет по-другому.

2 минуты назад, Marched сказал:

That's the point. Для россиян как для жителей страны 3-го мира поставили ниже цены, но при этом нагнули по самое залочили английский интерфейс и, как всегда, не сделали озвучку на русском.  Плюс почти наверняка не дадут именовать персонажей на кириллице. Обидно, правда же?

Имя на кириллице написать дадут, наверняка. В трилогии так біло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MediAsylum сказал:

Ну почему сразу "Райдер". Дежурный зоопарк мышек, птичек, заек, рыбок и прочих всегда можно применить :)

Кхм, а вот за подобный "зоопарк" я и в реале сопатку могу разбить))) Уж лучше по фамилии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Кайден говорил "Шепард". Сомневаюсь, что здесь будет по-другому.

А как же Лиара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Кайден говорил "Шепард". Сомневаюсь, что здесь будет по-другому.

А чо? Такие абстрактные с одной стороны, но весьма личные с другой, прозвища достаточно приличная альтернатива протокольно-фамильярному называнию по фамилии где попало и когда попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marched сказал:

А как же Лиара?

Я хз, что там говорила Лиара при романе. Правда, в первой части мой мГГ ее таки романил и она его называла исключительно Шепом.

Только что, MediAsylum сказал:

А чо? Такие абстрактные с одной стороны, но весьма личные с другой, прозвища достаточно приличная альтернатива протокольно-фамильярному называнию по фамилии где попало и когда попало.

Да не вопрос, что это вариант. Просто с чего вы взяли, что теперь так сделают, если до этого все было весьма лаконично. Ну, ок. Будем надеяться, что добавят каких-нить бэйб и хани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kim225 сказал:

Кхм, а вот за подобный "зоопарк" я и в реале сопатку могу разбить))) Уж лучше по фамилии)))

Таки Андерс называет Хоук my love, Мэрил с Соласом - ma vhenan.

В ДАИ вообще с ЛИ фразы были выстроены так, что там фамилия не произносилась. Выкрутятся как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Сильвен сказал:

Таки Андерс называет Хоук my love, Мэрил с Соласом - ma vhenan.

В ДАИ вообще с ЛИ фразы были выстроены так, что там фамилия не произносилась. Выкрутятся как-нибудь.

С революционерами в отношения не вступаю и держу на максимальном расстоянии))) В любом случае это чуть лучше "зоопарка"... Посмотрим, что там с дефолтом намудрят и во что сие выльется. А вот "Локо/Лола" мне понравилось)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Таки Андерс называет Хоук my love, Мэрил с Соласом - ma vhenan.

В ДАИ вообще с ЛИ фразы были выстроены так, что там фамилия не произносилась. Выкрутятся как-нибудь.

В романтических сценах очень печалит, когда после ночи любви Аленко называет обнаженную даму по фамилии, или Каллен зовет свою собственную жену Инквизитором или только тыкает ей. Возможность назвать своего ГГ Дездемоной Прекрасной или Оксанчиком не стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kim225 сказал:

С революционерами в отношения не вступаю и держу на максимальном расстоянии))) В любом случае это чуть лучше "зоопарка"... Посмотрим, что там с дефолтом намудрят и во что сие выльется. А вот "Локо/Лола" мне понравилось)))

Как будто я вступаю *ворчит*

Но Кадан-то тебе нравилось? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Как будто я вступаю *ворчит*

Но Кадан-то тебе нравилось? х)

Угу. Со времён ДАО своего мужа так зову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marched сказал:

ага, пост в новости чуть раньше кинули

 

Кстати, только у меня всплывающие оповещения о новых постах в теме перестали работать? Обновлять все время приходится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут подумалось мне... Интересно, будет ли биотика у андромедян? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Netaruell сказал:

И тут подумалось мне... Интересно, будет ли биотика у андромедян? =)

Даже если и нет, то.. дело наживное.  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Netaruell сказал:

И тут подумалось мне... Интересно, будет ли биотика у андромедян? =)

Ну судя по процессу образования нулевого элемента, описанного в кодексе, то эта фишка не одного лишь Млечного пути, а любой галактики, где рвутся звезды. То есть везде. НЭ так или иначе найдут и применят, хотя андромедяне может до этого еще и не добрались.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...