Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Там где-то показывали прям полноценных заход с планеты и сразу прогулку по отсекам? Что мешается кораблю оказаться отдельной локацией?

Отсутствие картинок загрузки еще ничего не значит. Вся галактика сразу загрузится? Игра в любом случае будет поделена на локации.

Отсутствие экранов загрузки в игре можно и лифтом(каким-нибудь аналогом) обеспечить. Классика же...

 

Не Галактика, планета. В чем проблема? Представляешь научились люди делать. Техника теперь позволяет. Можно обойтись без лифтов чтобы переместиться между локациями. Которые кстати, очень помогали на консолях прошлого поколения.

Показали практически выезд Кочевника из грузового отсека Бури. 

Остальные скитания по кораблю. Либо в конце этого месяца либо в середине следующего (Шиноби) будет видео Геймплей 101, если я не ошибаюсь. Там всё покажут.

Пока лишь в многочисленных интервью не раз повторено что, новые консоли открывают новые возможности в разработке игровых локаций и даже позволяют избавиться от любых экранов загрузки. Одну локацию, Бурю, поместить в сцену с другой локацией, на планету )) И обеспечить между двумя этими локациями бесшовный переход. Кат-сцен станет меньше ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много-много скриншотов из видео есть тут: http://bsn.boards.net/post/213494/thread

po6EQQu.gif

 

И я такая "моя квартира похоже меньше, чем его каюта". Открываю следующий скриншот - "да, и как раз размером с его кухню"  Чтоб я так жил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окна во всю стену. ^_^ Вот это то что я хотел) Наконец можно будет смотреть на пустоту прямо из каюты.

Сбылась мечта идиота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу музыку из брифинга в основную игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В брифинге говорится что, Буря не оснащена не толковой бронёй, нет у неё и годного оружия. За броню, ну наверное лёгкий класс кораблей и не предполагает в себе тяжелую броню. А вот орудие скорее всего сможем установить в качестве улучшения, нашей Бури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот, к теме о вооружении подумал, то наш корабль то вполне может представлять угрозу врагам, т. к. он оснащён полноценным ИИ. Не уверен, что это будет реализовано, но очень хотелось бы увидеть кибервойну с другими кораблями. Например, штурмуем мы космическую станцию, а СЭМ такой вырубает энергию, освещение, гравитацию, подачу воздуха и поля эффекта массы у всех врагов, оставляя их у нашего отряда.
Вспомнил, что СУЗИ много говорила о кибервойне, но кроме информационной поддержки и скачивания данных ничего подобного не проворачивала вроде. А жаль.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Illusive Man сказал:

Я вот, к теме о вооружении подумал, то наш корабль то вполне может представлять угрозу врагам, т. к. он оснащён полноценным ИИ. Не уверен, что это будет реализовано, но очень хотелось бы увидеть кибервойну с другими кораблями. Например, штурмуем мы космическую станцию, а СЭМ такой вырубает энергию, освещение, гравитацию, подачу воздуха и поля эффекта массы у всех врагов, оставляя их у нашего отряда.
Вспомнил, что СУЗИ много говорила о кибервойне, но кроме информационной поддержки и скачивания данных ничего подобного не проворачивала вроде.

Что-то мне кажется что, скорее хакнут нас, чем мы кого нибудь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Evgen@us сказал:

Что-то мне кажется что, скорее хакнут нас, чем мы кого нибудь )))

Вай нот?) Можно ведь и это обыграть. Потом стырить какой-нибудь крутой апгрейд у Ремнантов, как для СУЗИ тырили модуль с жнецовскими алгоритмами и потом в ответочку навалять.))

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, как в воду глядел про "безоружную" "Бурю". Помню, и Таникс, и Силларис, и циклонические щиты мы на такой же разведывательный корабль таки навернуть могли, пусть "Нормандия" и была больше нового корабля. Компактные размеры скаута поэтому как-то не шибко сочетаются с каким-то "цитадельным" внутренним простором помещений. Я и в Трилогии в каюте появлялся, только чтобы переодеться, хомяка погладить и мёртвых рыбок выловить, а теперь, похоже, и за этим - ни ногой. Пятизвёздочный "люкс" прям с бестолковой организацией внутреннего пространства, как будто для съёмок в дорогом журнале. Ну да я для себя решил, что буду пропадать на мостике (а) наконец-то без турианских "изысков" и с отличным видом; б) уже отсюда понятно, что с пилотом я полажу, и в голосе его проскальзывают чьи-то знакомые интонации, кто озвучивает?) и в закутке у Пиби (во всех её закутках, да). Ещё бы дали освещение как-нибудь по-уютнее настроить. 

А "Номад" вообще конфетка, как я посмотрю. Особое спасибо за это

Показать содержимое  

9ZsewfL.jpg

Hide  
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина конских размеров внутренностей - ракурс.

  • Мы никогда не увидим игру с такого угла, у нас камера выше человеческого роста с меньшим углом обзора и посреди экрана маячит человек, которым мы можем сравнивать.
  • Смотрите на двери и их высоту, смотрите на высоту Номада, смотрите на пропорции вертикальной лестницы слева у catwalk'а, смотрите на сиденья в комнате для брифинга, сиденья на мостике, потом глядите на внешний корпус и соотносите.
  • Так же стоит заметить, что почти весь корабль по сути как подлодка с отсеками, а не как многоэтажный дом, непосредственно палуб явно мало, но они наверняка сквозные вдоль всей Бури и между ними можно переходить из любой точки корабля.

Поэтому высота потолков выше чем в Нормандии, а выбранный ракурс дает ощущение огромного пространства. Потому что там нет человека для сравнения. Плюс это гражданское судно без орудия, там места до жопы и без того должно быть. Та же каюта Первопроходца - ученого, а не флотского офицера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Та же каюта Первопроходца - ученого, а не флотского офицера.

Ты же понимаешь, что это скорее всего просто симпатичные понты, не имеющие под собой ни практический пользы, ни практического вреда. Как пентхаус Инквизитора. Как сейчас помню официальное определение Первопроходца - part explorer, part soldier, part guide. Под такую концепцию с таким же успехом можно было подвести и несколько более аскетичный антураж.

Кстати Кэлло в конце намекает, что брифингов больше не будет? Ну типа, что в следующий раз надеется увидеть нас на борту уже в качестве членов экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mustard Seed сказал:

Кстати Кэлло в конце намекает, что брифингов больше не будет? Ну типа, что в следующий раз надеется увидеть нас на борту уже в качестве членов экипажа.

Неее. Это о том, что брифингов от него больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, MediAsylum сказал:

Это о том, что брифингов от него больше не будет.

Грустненько. Следующий брифинг надо бы с вокалом от гундосого ИИ Сэма. Очень логично было бы, мол, здравствуй, Следопыт, приветствую тебя на борту. В общем, кто угодно, лишь бы не Авина опять...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

Грустненько. Следующий брифинг надо бы с вокалом от гундосого ИИ Сэма. Очень логично было бы, мол, здравствуй, Следопыт, приветствую тебя на борту. В общем, кто уголно, лишь бы не Авина опять...

Я думаю, все брифинги о разном для разного и от разных отвечающих за это. 

Смотрите, руководитель миссии рассказала нам о том, что вообще такое инициатива андромеда.

Авина о ковчегах, и нексусе, где она ии и знает больше всех. 

Пилот о Буре, он с ней работает и сроднился (сколько, кстати, ему лет, если инициативе 10, а он водит бурю с первого прототипа?)

Про следующий кусок тоже должен говорить за него отвечающий. Ну, мне так кажется. 

Может, мы Алека Райдера услышим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На BSN вроде запостили имя актера озвучки пилота - Гаретт Росс, какой-то местный (канадский) театральный актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Emberiza сказал:

Я думаю, все брифинги о разном для разного и от разных отвечающих за это. 

Смотрите, руководитель миссии рассказала нам о том, что вообще такое инициатива андромеда.

Авина о ковчегах, и нексусе, где она ии и знает больше всех. 

Пилот о Буре, он с ней работает и сроднился (сколько, кстати, ему лет, если инициативе 10, а он водит бурю с первого прототипа?)

Про следующий кусок тоже должен говорить за него отвечающий. Ну, мне так кажется. 

Может, мы Алека Райдера услышим?

А в этом ролике кто представляет проект?

https://www.masseffect.com/ru-ru/andromeda-initiative/recruit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я разглядел самое важное помещение. Вы видели, какая там кухонька? Уютная и просторная. Ещё с окошком бы. Такая прям для душевных посиделок. Там даже Драка можно будет разместить (юной авантюристке-археологу придётся пересесть нам на колени, да). Брифинг-рум отдам на растерзание пайджеку, не в шлюз же макаку выбрасывать, жалко животину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Всё, я разглядел самое важное помещение. Вы видели, какая там кухонька? Уютная и просторная. Ещё с окошком бы. Такая прям для душевных посиделок. Там даже Драка можно будет разместить (юной авантюристке-археологу придётся пересесть нам на колени, да). Брифинг-рум отдам на растерзание пайджеку, не в шлюз же макаку выбрасывать, жалко животину...

Мы уже гамак там повесили, какие колени-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Korso сказал:

Мы уже гамак там повесили, какие колени-то?

Гамак? На кухне? В митинг-рум перевесим. Считай, мартышка там уже на подселении. Осталось только пальм каких-нибудь из биолаборатории и лайф-суппорта натащить, бассейн надуть да регги по интеркому включить... Действительно, какие теперь колени? Пиби, детка, скрафтим-ка тебе цветастенький бикини. А Кэлло поставим барменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто. Вот только зачем они так вытянули изображение что не понятны истинные размеры.

Звук кочевника просто песня. :blush: Пустыня, пряма пустыня безжизненная и завораживающая.  

Настораживают майнинг дроны))) что то нас ждет точно. Хоть бы не миссии в стиле доехать до 10-15 точек и поставить дрон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, fireT сказал:

 Хоть бы не миссии в стиле доехать до 10-15 точек и поставить дрон)

Пока это будет подаваться не в виде обязательных гонок на время - сойдет как аналог поиска минералов МЕ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MediAsylum сказал:

Пока это будет подаваться не в виде обязательных гонок на время - сойдет как аналог поиска минералов МЕ1

 

Я бы не против на время погоняться:) Должно быть забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Revelate сказал:

Причина конских размеров внутренностей - ракурс

Не только. Апартаменты капитана, к примеру, представляют собой полукруг радиусом метров шесть. 6х12 метров с панорамным окном -- ничего так?

Показать содержимое  

Apartment.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ася сказал:

 

Я бы не против на время погоняться:) Должно быть забавно

Я до сих пор как вспомню обязательные "сюжетные" гонки в Rage - так вздрогну. Только не таким же образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...