Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же интересно...

Показать содержимое  
 
Hide  
Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, AleNes сказал:

И все же интересно...

Показать содержимое
 
Скрыть

Фанатам Bioware только banging и подавай:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FireWalker сказал:

Фанатам Bioware только banging и подавай:D

Не знаю как остальные фанаты, но для меня главное чтобы если делаешь - то хорошо, а не как попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AleNes сказал:

И все же интересно...

Показать содержимое
 
Скрыть

Rated M for tasteful sideboob, как верно было замечено в одном из твиттов

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что такого спойлерного зритель мог узреть на этом планшетике? Или это причуда капрала Графоуни такая?

Показать содержимое  

8NB1MGY.jpg

Hide  

Как поэтично обозваны предпочитаемые сборки навыков у Райдера.

Показать содержимое  

e9b9M7D.jpg

Hide  

Иконки информативные, сразу видно, какие навыки в профиле. Причём цвета окантовки иконки и сама иконка означает, по-видимому, не только какие навыки в этой сборке, но и степень превалирования и развитости тех или иных из них. Kinetic Warper справа - подчёркнуто биотический профиль, хотя там есть одно "красное" солдатское умение - "Залповое орудие", которое, вероятно, не прокачано пока или просто используется редко в этом билде. У самих предустановок есть шильдики с цифрами (4 и 2). Я думаю, это уровни самих сборок - опять же, по частоте их применения Райдером или по уровню развития всех навыков в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчает отсутствие Адреналина у солдата... Одно из основных и любимым лично мной умений из всей трилогии тупо отсутствует в МЕА, не имея даже аналога. И это странно, учитывая что основные биотические и технические умения присутствуют, даже в обновлённом виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора делать ставки, будет ли показана хоть одна сюжетная (хотя бы побочная) (хотя бы часть) (кусочек) миссия до релиза.

Всё и больше и больше похоже на то, что побочки будут как в ДАИ, поэтому и не показывают - нечего показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же, моя теория, относительно принадлежности кеттов и ангара к одной расе живее всех живых и обрастает новыми доказательствами. Раньше я опиралась на схожее строение головы, количество пальцев рук и ног, да и общий вид спереди и сзади кеттов напоминал ангара. Но теперь, когда нам показали кеттов в полный рост, а также в движении, то явную схожесть двух рас сложно пропустить.

тыдыщ  

58a86d144c527_2.jpg.91c5210e87c31ce85d5f12deb1ac6929.jpg58a86d27d5345_.jpg.ff707f96fd461b7061a7f9173db234d0.jpg58a86d3240cc2_.jpg.72860ba36643b3bc2e3be7a8e31102af.jpg

Hide  

Еще и передвижение двух рас одинаковое. Простите, не могу сделать видео, но моменты выделю. 

ангара и кетт. обратите на них внимание в видео  

58a86e42afcbf_.jpg.5fcbe47355d35e091c7634ebc31b623e.jpg

58a86e54cfcc0_.jpg.e4c383ab4b2a884e09d913a1753e2eef.jpg

Hide  

 

А Сара миленькая получилась, живая. Единственный момент, что смущает - улыбается не всегда к месту. пластический хирург с подтяжкой перестарался.  И Лиаму иконку подправили. Но теперь кажется, что в моей пати пират :stuck_out_tongue_winking_eye:

 

Изменено пользователем Улыбаемся_и_машем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Pirelli сказал:

Пора делать ставки, будет ли показана хоть одна сюжетная (хотя бы побочная) (хотя бы часть) (кусочек) миссия до релиза.

Всё и больше и больше похоже на то, что побочки будут как в ДАИ, поэтому и не показывают - нечего показать.

Предзаказ сделан и подобные моменты не способны вызвать сомнения в правильности принятого решения... Запустим игру, там и посмотрим - что и как... гундосить сейчас на форуме нет ни какого желания - всё ближе приближается то чувство, что я испытывал пред самым релизом МЕ2 и МЕ3 - игры, о прохождении которых я не только не сожалею, а вспоминаю которые с огромной ностальгией...

Так что дружище... НУ НЕ НАДО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Но теперь, когда нам показали кеттов в полный рост, а также в движении, то явную схожесть двух рас сложно пропустить.

А вдруг биовейр так на дизайне и анимации экономят??? Шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Но теперь, когда нам показали кеттов в полный рост, а также в движении, то явную схожесть двух рас сложно пропустить.

Кто знает, может быть они родом с одной планеты и принадлежат одному биологическому роду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все расы первого плана такими гуманоидными и будут - дизайн дешевле. Никаких отступлений от шаблона: вертикальная симметрия, идентичные парные органы, + "фирменные нечеловеческие ноги"™, + оригинальные цвет и фактура кожи.

Воображение не создает новых образов - оно лишь комбинирует известные. В этом случае - по пути наименьшего сопротивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 11:52, altea сказал:

Run, Ryder, run like the wind

C45EPlHUMAIRUjt.jpg

tumblr_olksnqK8ZC1rtb904o2_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, valefus сказал:
Показать содержимое  

tumblr_olksnqK8ZC1rtb904o2_1280.png

Hide  

о да, и я не верю, что они случайно так способность назвали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

о да, и я не верю, что они случайно так способность назвали))

Думается мне, таких отсылок будет немало. И это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sarto сказал:

Andromeda 100% понравится тем, кому нравились все предыдущие проекты студии (здесь вам и DA2 и DAI и МЕ3 с его концовками).

А я вот сомневаюсь, хоть мне и все 3 последние игры Bioware очень понравились, а ME3 и во все идёт на втором месте моего личного топа игр. При чём на анимацию, графику, мы да даже на боёвку мне глубоко плевать. Главное, для меня сюжет, по нему конечно известно мало, но то что известно лично меня очень расстраивает. В других же важных для меня аспектах - диалогах, вариативности,  сопартийцах  абсолютно уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я жду не дождусь добраться до сюжета. Потому что даже от тех крупиц, которые можно вытащить из роликов у меня уже руки чешутся поиграть:) Что там за сопротивление на ледяной планете и как оно связано с кеттами? Что это за монолиты? Пустыня на Элаадене, которую можно сделать пригодной для жизни? Ууу, меня за месяц любопытство сожрет))

Серия обучающих трейлеров по боевке и способностям меня сама по себе не особо цепляет - с этим всем я по ходу игры все равно разберусь - но зато в этих роликах наконец начали давать кусочки реальной игры. Вот ради них я и смотрю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролики будут раз в неделю выходить или когда им захочется? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, valefus сказал:

ролики будут раз в неделю выходить или когда им захочется? ))

Будет по ролику в неделю. Всего их 4 + 2 ролика Брифинг + ролик к запуску. Всё.

Геймплеи от журналистов не в счет, их будет вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

Лично я жду не дождусь добраться до сюжета. Потому что даже от тех крупиц, которые можно вытащить из роликов у меня уже руки чешутся поиграть:) Что там за сопротивление на ледяной планете и как оно связано с кеттами? Что это за монолиты? Пустыня на Элаадене, которую можно сделать пригодной для жизни? Ууу, меня за месяц любопытство сожрет))

 

 

У меня, кстати, тоже море вопросов к сюжету накопилось: Кто такие Реликты? Как они выглядят? Реально ли у Кеттов теократия(на это названия их солдат намекают)? Собственно, даже к андромедской части у меня претензий и нет, претензии только к самой Инициативе Андромеда, а точнее к её цели и бездарной работе отдела по подбору кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Ну извени, пытались до тебя дозвониться, но ты был недоступен.

А я бы, живи я в то времени и не полетел бы.:grinning: Смысла не вижу, у нас ещё половина Млечного пути не заселена. Другое дело, от Жнецов в другую галактику смыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valefus сказал:

tumblr_olksnqK8ZC1rtb904o2_1280.png

Тоже навевает некоторые воспоминания:)  

hold_the_line_2.jpeg.371f8df272b0cabac23280182b895127.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кирилл анд сказал:

А я бы, живи я в то времени и не полетел бы.

Пожалеешь.

Шанс на миллион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Sarto сказал:

Какая-то пурга негодования.

Остыньте. Люди имеют право на свое мнение и на личные впечатления, будь-то игра или трейлер. Вы вот не стесняетесь кидаться какашками в тех, чье мнение с вашим не совпадает. Вася Пупкин хочет критиковать и будет критиковать, его мнение не ваше дело. 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...