Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BaronMorte сказал:

Убежища! Куча УБЕЖИСЩЧ по по всей галактике! :grimacing:

Никаких инквизиций. Оставим её в покое. Буду мечтать о формуле MEA = Fallout + GTA

-Рейдер ещё одна колония нуждается в твоей помощи :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто шик ) Главная игра следующего года, даже по трем минутам это ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Видео геймплея" как-то громко звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, igrofan400 сказал:

Остался в другой галактике

Риторический вопрос.

В общем особых восторгов не испытываю, не нравится мне, что оно выглядит как Инквизишн. Для меня теперь затащить может только офигенно какой крутой сюжет, но в последнее время Биовары не ахти как по этому поводу радовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра года однозначно.Готовлю деньги.Сразу видно,что игра будет классной.Скан растений,фростбайт,опен волд. Вообщем есть всё то,за что мы любим Масс эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что надо уже запасаться попкорном, но тут как-то почти тихо. Странно...

А по теме — нареканий не имею, но и особых восторгов тоже; впрочем, показали очень мало. Жду также, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Djubi сказал:

Риторический вопрос.

В общем особых восторгов не испытываю, не нравится мне, что оно выглядит как Инквизишн. Для меня теперь затащить может только офигенно какой крутой сюжет, но в последнее время Биовары не ахти как по этому поводу радовали.

Да что-то как-то тоже не впечатлило:

1. почти 3 минуты просто хождение по пустой локации, аля ДАИ,

2. Если это ГГ, то я испанский летчик- выразительности -273, харизмы- еще меньше, Азари- страшее атомной войны, неужели там вообще все модельки такие безликие и уродливые будут?(

3. процесс открывания "замков"  и сами замки очень сильно похожи на какую-то игру- не могу вспомнить название- ну просто копия- а на фиг? Разучились фантазировать сами?

В общем пока страшно за игру, чувствую- на предзаказ рука не поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация напомнила мне храмы зел-нага из Старкрафта. Красиво, но как-то попсово.
Азарька вроде посимпатичней стала, или за меня опять алкоголь говорит.
По поводу остального - пока ничего не ясно. Но для МЕ Фростбайт должен подходить больше, чем для ДА.
И очень надеюсь, что не будет отвратительного лока фпс на 30 в катсценах. Один из моментов, почему я дропнул ДАИ.

1 минуту назад, plutonix сказал:

В общем пока страшно за игру, чувствую- на предзаказ рука не поднимется.

Предзаказы зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит не сильно увлекательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше другое интересует. Почему в кат сцене 4 персонажа, если в напарники можно брать только 2 в предыдущих частях. Может они решили теперь сделать так, как в DAO. 3 напарника в пати было бы не плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zelar сказал:

Почему в кат сцене 4 персонажа, если в напарники можно брать только 2 в предыдущих частях.

Кат-сцена. В самоубийственной миссии и побольше собиралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

Кат-сцена. В самоубийственной миссии и побольше собиралось.

То самоубийственная миссия. А это обычная миссия по иследованию древней базы. Или та азари дочка Андерсона, которая унаследовала способность к телеперотации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Zelar сказал:

То самоубийственная миссия. А это обычная миссия по иследованию древней базы. Или та азари дочка Андерсона, которая унаследовала способность к телеперотации?

А то. Ты думаешь зачем она глаза черным закрашивает?

1 час назад, Djubi сказал:

Для меня теперь затащить может только офигенно какой крутой сюжет, но в последнее время Биовары не ахти как по этому поводу радовали.

Мне мультиплеер нравится. Думается я не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Zelar сказал:

То самоубийственная миссия. А это обычная миссия по иследованию древней базы. Или та азари дочка Андерсона, которая унаследовала способность к телеперотации?

Я вообще считаю, что два перса в пати - игровая условность. Лор же подразумевает, что мы таскаем за собой гораздо больше.

Не зря же они комментят прошлые миссии так, будто видели всё своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы травку по сканировать,жду соответствующие квесты

Анимация топорная до ужаса,про преальфу можете не говорить - с вероятностью в 99% она такой и останется

Если это дефолтный гг - ну тут вообще атас,не рыба не мясо

И назвать все это геймплеем - Найс рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть никого не слушать. Хотеть всё сам! Недавнего примера с DX:MD хватило. Для меня игра оправдала почти все ожидания, но хейтеры оторвались, как всегда впрочем. Пока всё нравится. Ждём. ^_____^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький кусок, ниочемвообще, а я уже готова прыгать от радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит ок.

Лицо ГГ не ок.

Работа со светом классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Визуализация и анимация не далеко ушли от Инквизиции, одноклеточный геймплей не далеко ушел от МЕ3. Ну и типичные унылые диалоги и комментарии персонажей. В общем Биовар невер чейндж.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнило смесь илоса и мир гетов из 3 ме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Как-то "не комильфо". Ну совсем! 

 

1. Работа над игрой ведется уже сколько времени? Года 4? Разработчики постоянно нализывают игру, рассказывая нам: " Какая же она замечательная, и классная, и прекрасная, и ну просто ням ням ням". 

При этом, они могут нам показать только лишь "пре альфа геймплей"? Ню ню. В особенности, веселит то, что "пре альфу" нам решили показать аж в 4К разрешении! Сдается мне, релизная версия в плане качества картинки далеко от "пре альфы" (которую мы сейчас видели) не уйдёт. Хотя ... времени у разработчиков еще достаточно. Может быть и "улучшат". 

2. "Предвкушаю" много много квестов из разряда "отсканируй 10 цветочков/камней". 

3. Азари. Страшненькой была, такой же и осталась. Нет, ну серьезно. Они не могли её нарисовать более симпатичной? Неужели всех художников растеряли (судя по всему, еще со времен Инквизиции)? Сдается мне, все женские персонажи (и возможные ЛИ, а для ГГ-мужчины их будет, от силы - 2, остальные - "своеобразной ориентации) - будут с "изюминкой". 

 

Сама локация - смотрится довольно интересно. Атмосфера - приятная. 

Удивляет то, что мы видим трёх персонажей + ГГ. Видимо, будет возможность брать на миссии 3-х товарищей (как в DA). Но взгляд останавливается не на этом, а на том что на Азари нет скафандра/брони. Все одеты, одна она - "в магазин за хлебом побежала". 

Ранец, наверное, сможем прокачивать/модернизировать. 

 

В целом же: пока, лично мои впечатления/ощущения от увиденного - скорее отрицательные. 

Я очень люблю серию Mass Effect (как и Dragon Age, как и прочие игры BioWare, за исключением DA2 и DAI). Однако, после DAI, относительно MAA -  у меня очень большие сомнения и опасения. И, к сожалению, они лишь усиливаются. По крайней мере пока - предзаказ делать, определенно, не планирую. 

 

Интересно, они и в ноябре нам будут "пре альфу" показывать? И кормить сказками о том: "Как всё замечательно"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сделать предзаказ? )) Игра выглядит потрясно, азари, как живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, ArturKnight сказал:

Скан растений,фростбайт,опен волд

 

5 часов назад, ArturKnight сказал:

Вообщем есть всё то,за что мы любим Масс эффект

Действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Honesty сказал:

Боже, мне даже нравится.

Правда, я всё равно вижу там Глубинные тропы из Нисхождения, но может поэтому мне так и нравится.

В нисхождение не играла, видела только трейлер, но ассоциация с глубинными тропами тоже возникла.

Наконец-то хоть что-то официально показали. Конечно хотелось бы увидеть что-нибудь кроме сканирования цветочков. Но надеюсь все интересное еще впереди. ГГ в динамике гораздо хуже, чем на скриншоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MEA выглядит однозначно лучше DAI, Биовар научились таки пользоваться Фростбайтом. Исчезла убогая лицевая анимация, да и вообще новый движок как мне кажется больше подходит под космическую фантастику. Пока увиденным я доволен, но все будет зависеть от сюжета, и от содержания игры, точнее количества квестов подай-принеси.

 

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...