Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Диалогов много не бывает

Рекомендуемые сообщения

В Mass Effect Andromeda нам стоит ожидать гораздо больше диалогов и более общительных сопартийцев. Об этом заявил креативный директор Mass Effect Мак Уолтерс на прошедшем в Нью-Йорке ComicCon. По его словам в новом Mass Effect «самый скромный и малообщительный персонаж будет иметь больше строк текста, чем самый общительный из Mass Effect 3»

Напомним, что игра выйдет в конце первого квартала 2017 года на ПК, PlayStation 4 и XboxOne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо конечно. Но не совсем понятно, что имеют ввиду: фоновую болтовню, кат-сцены или отъезжающую камеру на манеру DAI.. воспоминания о которой до сих пор ужасают. От реализации многое зависит. 

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась тема с кострами в Hordes Of The Underdark. Нашли местечко во время исследования локации, развели костерок и можно поболтать. Правда как это в космосе реализовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Русалка сказал:

Мне нравилась тема с кострами в Hordes Of The Underdark. Нашли местечко во время исследования локации, развели костерок и можно поболтать. Правда как это в космосе реализовать?)

Прилетели на аборигенскую планету, разбомбили их с орбиты, на руинах столицы развели костерок и сели вокруг него поболтать. Проще простого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы все благие идеи биовар дожили до релиза самой игры.)) А то будет "как обычно", когда вырежут минимум половину. Ну и сами диалоги хотелось бы более живыми и естественными, чтобы в них не переезжала часть кодекса и ГГ не казался попаданцем из другой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Moraine сказал:

попаданцем из другой вселенной.

Но как бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, false angel сказал:

Хорошо конечно. Но не совсем понятно, что имеют ввиду: фоновую болтовню, кат-сцены или отъезжающую камеру на манеру DAI.. воспоминания о которой до сих пор ужасают. От реализации многое зависит. 

Вот только бы не "камеру из-за спины" аля DAI это означало ... Бррр. 

59 минут назад, Moraine сказал:

Хорошо бы все благие идеи биовар дожили до релиза самой игры.)) А то будет "как обычно", когда вырежут минимум половину. 

Ну, 1/3 игры - определенно получим только путём покупки DLC/т.е. - вырезанного контента, это - "к гадалке не ходи" (смотри на Mass Effect 2/3). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Русалка сказал:

Мне нравилась тема с кострами в Hordes Of The Underdark. Нашли местечко во время исследования локации, развели костерок и можно поболтать. Правда как это в космосе реализовать?)

bonfire in space.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сижу и подсчитываю, сколько потенциально недовольных грядущей игрой, на форуме... и в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще подумал, что было бы хорошо, если увеличение диалогов было бы соразмерно с увеличением вариативности самих диалогов для повышения реиграбельности. Чтобы диалоги были не только многочисленны, но и сами по себе имели бы разные степени влияния на игровой процесс. Если просто болтовня будет иметь одинаковый эффект то это не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Evgen@us сказал:

Просто сижу и подсчитываю, сколько потенциально недовольных грядущей игрой, на форуме... и в этой теме.

Да, ну, что вы ) Люди просто мечтают, отчего бы и нет ) Я вот очень бы хотела подождать годик, чтобы потом купить на распродаже игру со всеми DLC (да, я жадина). Но чует моё сердце - не утерплю и куплю сразу, чтоб скорее играть^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эти обещания не падут под грузом "не хватило ресурсов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ribka сказал:

Да, ну, что вы ) Люди просто мечтают, отчего бы и нет ) Я вот очень бы хотела подождать годик, чтобы потом купить на распродаже игру со всеми DLC (да, я жадина). Но чует моё сердце - не утерплю и куплю сразу, чтоб скорее играть^^

для начала, со мною можно и на *ты* ))
Я бы употребил друг...

А лет через пять игру можно будет совсем бесплатно забрать. Тут главное, терпелку до уровня *космос*, раскачать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

для начала, со мною можно и на *ты* ))
Я бы употребил друг...

А лет через пять игру можно будет совсем бесплатно забрать. Тут главное, терпелку до уровня *космос*, раскачать ))

Не, 5 лет это уже за гранью фантастики XD Тут до марта то не знаю, как дожить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgen@us сказал:

для начала, со мною можно и на *ты* ))
Я бы употребил друг...

А лет через пять игру можно будет совсем бесплатно забрать. Тут главное, терпелку до уровня *космос*, раскачать ))

Для начала прохождение на ютюбе, а потом смотреть - стоит ли вообще связываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Для начала прохождение на ютюбе, а потом смотреть - стоит ли вообще связываться)

для начала Виндофс 10 :relaxed:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

для начала Виндофс 10 :relaxed:

С чего ты взял, что игра будет под винду 10? 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

С чего ты взял, что игра будет под винду 10? 

Я ничего не брал :relaxed: Просто, а вдруг ... сразу оговорюсь, очень надеюсь что, такого не будет

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

С чего ты взял, что игра будет под винду 10? 

Если МЕА будет поддерживать DX12, то Винда 10 (и соответствующая видеокарта, конечно) обязательна для использования макс графы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Я ничего не брал :relaxed: Просто, а вдруг ... сразу оговорюсь, очень надеюсь что, такого не будет

Это маловероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, seda_rostro сказал:

Это маловероятно. 

это вероятно, в том смысле что, т.к. больше консоли прошлого поколения не в теме, самое вкусная картинка может случиться именно на 10-ке и DX12

по теме: много балабольства, это хорошо ... шансов на групповушку между со-партийцами всё больше ))) похеру на камеру а-ля Инквизиция

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Evgen@us сказал:

это вероятно, в том смысле что, т.к. больше консоли прошлого поколения не в теме, самое вкусная картинка может случиться именно на 10-ке и DX12

по теме: много балабольства, это хорошо ... шансов на групповушку между со-партийцами всё больше ))) похеру на камеру а-ля Инквизиция

кстати да, тема консольного прохождения МЕА меня волнует, ибо буду брать именно консольный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество диалогов только приветствую. Хотелось бы более разветвленного выбора реплик в диалоге. Еще было бы превосходно, чтобы персонажи активно общались между собой во время выполнения миссий и на Темпесте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что " будет иметь больше строк текста " означает разветвлённые диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой внутренний болтун ликует. Теперь главное, чтобы диалоги были интересными, и игрокам не приходилось заводить для подстраховки будильники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто Масс Эффект тащила диалогами. Если вспомнить какие там были диалоги то они недалеко ушли от позорной инквизиции, но почему-то когда я вспоминаю диалоги с МЕ они не вызывают у меня негативных чувств, может потому, что там кроме диалогов было что-то другое? Графонием там и не пахло, музыка? ДА! Стиль? ДА! Все это порождает атмосферу. А просматривая куцые ролики андромеды я не узнаю в ней масс эффекта. У меня такое чувство, что повторится история с мафией. Вроде бы сносная игра, ну да клон гта, но гта это как дьябло, такой же прародитель целого игрового жанра. Но есть одно НО. Игроки еще помнят предыдущие части и оценивают(поливают коричневой субстанцией) новую часть через призму предыдущих. Такое возможно случится и с андромедой. "Я играл в масс эффект 1,2,3, офигенная серия, а эта андромеда нифига на нее не похожа, что за тупая игра, я купил  ее так как думал, что это масс эффект, а не инквизиция в космосе".

Блин как же сейчас не хватает какого нибудь Кейси.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...