Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Electronic Arts — EA Play 2017

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts наконец-то определились с датой проведения EAPlay 2017, а именно 10-12 июня 2017 года, что на 3 дня раньше другой знаковой выставки — E3, которая также состоится в Лос-Анджелесе. Так что, если вы соберетесь у вас будет возможность посетить две выставки одновременно.

Конечно, в связи с последними событиями, анонсами и релизами не понятно, чего стоит ожидать фанатам BioWare от EAPlay. Единственное к чему нам стоит готовиться, так это к появлению информации по NewIP от BioWare. Ведь если верить финансовой отчетности EA, опубликованной в прошлом году, то выход нового таинственного проекта Electronic Arts должен состоятся до конца 2018 года. Да и в любом случае пора бы уже рассказать о путешествиях космических монашек.

Если кто-нибудь все-таки решит посетить сие мероприятие, то помните, что хоть билеты на выставку будут абсолютно бесплатные, их количество ограничено.

Мы будем держать вас в курсе. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти через 3 месяца после выхода МЕА. Могут какое-нить DLC анонсировать в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для DLC будет самое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Borland30 сказал:

Почти через 3 месяца после выхода МЕА. Могут какое-нить DLC анонсировать в принципе.

Расширенная концовка. Не шутите так.

Хотя я не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Расширенная концовка.

Тьфу-тьфу-тьфу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или отпиленный от основной игры контент. :nerd: (навскидку есть варианты, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC для MEA, NewIP и продолжение Dragon Age, надеюсь на последнюю тоже, потому что первые две, думаю будут в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новой DA рановато ещё. Сначала будут прокатывать MEA и выжимать из неё все соки.

Андромеду анонсировали спустя почти что год после релиза DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Если кто-нибудь все-таки решит посетить сие мероприятие

оптимизм зашкаливает. Так и представил пустой зал с одинокими стульями и перекати-поле пролетает перед сценой =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду выбивать у товарищей билетик для BRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC "Из пепла" для МЕА. В составе новый сопартиец-Кетт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Или отпиленный от основной игры контент. :nerd: (навскидку есть варианты, да)

В DLC не продают "отпиленный" от основной игры контент, кто говорит такое обычно нифига не шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Di-Crash сказал:

В DLC не продают "отпиленный" от основной игры контент, кто говорит такое обычно нифига не шарит.

Да-да, согласен, с детства приучен не верить мутным типам. :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Di-Crash сказал:

В DLC не продают "отпиленный" от основной игры контент, кто говорит такое обычно нифига не шарит.

Не уверен если честно. Явик в МЕ3 как-то слишком хорошо встроен в основную игру. С учётом того, что это DLC было по предзаказу Делюкс издания и вышло вместе с игрой.

Вроде как даже были умельцы, которые могли "включить" Явика, не скачивая само DLC. Или все его файлы уже были изначально в игре, а скачивается дубликат по сути. Что-то вроде этого, нужно освежить воспоминания.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Di-Crash сказал:

В DLC не продают "отпиленный" от основной игры контент, кто говорит такое обычно нифига не шарит.

Да. Особенно про Явика так можно сказать. И про ЛСП, обрывки диалогов которого забыли вырезать из диалогового файла оригинальной игры.))
Например: "Думаю, можно говорить свободно. Большинство агентов Серого Посредника теперь отчитываются лично передо мной, знают они о том, или нет" (с) Лиара
"Это слишком много, но... Есть и положительные моменты. Я всегда старалась копить знания, а у Серого Посредника их больше, чем у кого бы то ни было".
"Я знаю, что ты ищешь Серого Посредника. "Цербер" дал мне сведения о том, где он находится. Хочешь узнать?" - это вообще слово в слово как из DLC, даже менять не стали.
То есть о концовке DLC, вышедшего в сентябре 2010, было известно сразу после выхода игры. Даже диалоги прописали. Но... попилили на бабло.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, опять?

Скучно в прошлый раз было. Так разачаровался, что даже после еа не стал смотреть е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Borland30 сказал:

Да. Особенно про Явика так можно сказать. И про ЛСП, обрывки диалогов которого забыли вырезать из диалогового файла оригинальной игры.))
Например: "Думаю, можно говорить свободно. Большинство агентов Серого Посредника теперь отчитываются лично передо мной, знают они о том, или нет" (с) Лиара
"Это слишком много, но... Есть и положительные моменты. Я всегда старалась копить знания, а у Серого Посредника их больше, чем у кого бы то ни было".
"Я знаю, что ты ищешь Серого Посредника. "Цербер" дал мне сведения о том, где он находится. Хочешь узнать?" - это вообще слово в слово как из DLC, даже менять не стали.
То есть о концовке DLC, вышедшего в сентябре 2010, было известно сразу после выхода игры. Даже диалоги прописали. Но... попилили на бабло.

Это все связанно с тем что у разработчиков есть план того что они планируют вводить в игру, а такие вот кусочки обычно следствие планов на дальнейшую разработку, добавлены для того что бы потом не надо было перепаковывать лишние архивы, или перекомпилировать большие куски кода, или перезаписывать что-то по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Di-Crash сказал:

Это все связанно с тем что у разработчиков есть план того что они планируют вводить в игру, а такие вот кусочки обычно следствие планов на дальнейшую разработку, добавлены для того что бы потом не надо было перепаковывать лишние архивы, или перекомпилировать большие куски кода, или перезаписывать что-то по новой.

Почти смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для кого-то бесонные ночи за стримом. Ради очередного туманного дневничка в полторы минуты. На этот раз нового IP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Di-Crash сказал:

Это все связанно с тем что у разработчиков есть план того что они планируют вводить в игру, а такие вот кусочки обычно следствие планов на дальнейшую разработку, добавлены для того что бы потом не надо было перепаковывать лишние архивы, или перекомпилировать большие куски кода, или перезаписывать что-то по новой.

Суть-то вся в том, что эти фразы не используются в DLC, они вообще нигде не используются. У каждого DLC свой собственный .tlk. Поэтому вот такая хрень - мусор, оставшийся после удаления. Так что лапшичку на уши не надо вешать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age новый очень хочется увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про DLC в темы DLC.

Ходят слушки, что в этот раз гвоздем программы станет игра по ЗВ от Visceral и Хеннинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, LoginamNet сказал:

Ходят слушки, что в этот раз гвоздем программы станет игра по ЗВ от Visceral и Хеннинг.

я надеюсь они подтвердятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*царственно поправляет широкополую шляпу со страусиными перьями*  На выставки я, конечно, не поеду - погода в Лос-Анджелесе в это время года совершенно несносна, но хочу мороженое, пирожное, чтобы показали все DLC для МЭА, большой трейлер нового проекта и еще больший трейлер ДА4... 

А если серьезно, то, думаю, покажут DLC и какой-нибудь милипусенький тизер нового IP (меч/шлем/пистолет/копыто коня медленно проплывет на черном фоне и появится надпись "Coming soon"... Лучшие аналитики БРК уже по этим 15 секундам поймут, что игра - гуано слона). ДА4 не покажут вовсе. Грусть-пычаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Между тем где-то в параллельной вселенной готовилась к выходу третья часть KotOR*

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...