Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новый трейлер прямиком с Андромеды

Рекомендуемые сообщения

Биовары почувствовали угрозу со стороны Обсидианов и поспешили выдать нормальный трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то они написали в конце ролика "Видеоролик на движке игры. Представлен игровой процесс"

а не "Игровой процесс не является финальным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Silver_Blade сказал:

мне кажется что именно он возьмет на себя роль Гарруса, в плане нашего лучше друга в команде.

он конечно может попытаться... но лучше давай не надо, пусть имеет свою *роль* согласно своему характеру (скрещиваю пальцы что б он был)

Трейлер хорош, как и брифинг. Отличный подарок на годовщину МЕ2, хочу верить что это Ж не спроста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Leafy сказал:

он конечно может попытаться... но лучше давай не надо, пусть имеет свою *роль* согласно своему характеру (скрещиваю пальцы что б он был)

Трейлер хорош, как и брифинг. Отличный подарок на годовщину МЕ2, хочу верить что это Ж не спроста!

Ну, раз его сделали специалистом по кризисным ситуациям, значит он должен быть весельчаком, милахой и душой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толерантный 2016(17) во всей красе. аж противно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Silver_Blade сказал:

Ну, раз его сделали специалистом по кризисным ситуациям, значит он должен быть весельчаком, милахой и душой компании.

а Гаррус прям такой "весельчак, милаха и душа компании" :joy: Но я понимаю к чему ты - к намекам на характер Лиама. Пусть он будет и милаха и особенно весельчаком (немного растаюмора?), но пусть он будет! В том смысле что б это был проработанный персонаж, и я щас не о внешности. Мечтаю что б все персонажи были проработанные, что б чувствовался характер. Что б можно было сопереживать, бояться потерять друга/подругу в бою. Мои же личный взгляд будет пристально смотреть за Ветрой и Харпер, ну Драк-то само-собой.

P.S. где визор у пилота?! требую визор! крутой навороченный саларианский визор для пилотирования с "выжженым на дужке солус"! :smiley:

Изменено пользователем Leafy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

Безымянный.png

Hide  
Изменено пользователем leopold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какое же ДНИЩЕ

Откуда столько радостных отзывов? Кабы не это - не писал бы. Ладно трейлер, в общем и целом он может быть неплох (хотя реакции в духе "да, вот это то, чего мы столько ждали, с этого и надо было начинать, ХАЙП" мне непонятна от слова совсем), но персонажи? Ребята, что с вами со всеми? Чем вам так понравились (отвечать на этот вопрос не надо, если что) Кора и Лиам (о расе ангара, и той девушке слева от Джаала уж вообще молчу)? Возгласы типа "вааау, глаза разбегаются, кого же жахнуть первой?" вообще забавляют, вы из армии там все пишете, что ли? Кто-то выше говорил, дескать "вспомните оригинальную трилогию, там что, сильно лучше было?" (ну или не так, но если я пролистаю тему, чтобы проверить, сообщение опять глюканет). Да, черт возьми, лучше. Эшли в третьей части выглядела не ахти, но к Тали или Миранде, или Лиаре что, тоже прям претензии? Или к Келли? (о мужских персонажах уж и не говорю) А Джек?.. Кстати. Тут писали вроде, что мол ах как необычно выглядят новые герои ("стильно, модно, молодежно", угу), и вспоминается теперь Джек - вот она со своей необычностью выглядит прекрасно, не то что Кора (в которой, впрочем, и нет ничего действительно необычного) или Лиам.

Меня очень порадовало в свое время описание Лиама от Gameinformer, хотя разочаровало, что он негр (но я все равно надеялся на приятную внешность), меня устроило описание внешности Коры, когда ее упомянуло в первый раз около года назад какое-то издание ("милая девушка блондинка", как-то так говорилось?), я был воодушевлен, когда в первые годы разработки один из художников, работавших над игрой, сказал, что рисует "персонажей, в которых можно влюбиться". А что в итоге? Эх...

Ну и вернемся к трейлеру... Что не очень то понравилось на вид - очень обезьянье лицо Архонта, сцена встречи  инопланетянами (которые ангара) и сами эти инопланетяне, а также броня Райдера. Из прочего - интонация и манеры Райдера и эта шутеечка про крогана а-ля Мстители.

Какая-то попса пошла. Разочарован.

48 минут назад, Nexus сказал:

чисто эстетически, могу уверенно сказать, что у разработчиков нет вкуса. Понятие красоты стало весьма размытым и подчас вообще смахивает на свою противоположность. :)

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые миры, контакты и расы - это радует, главное, чтобы все не превратилось с унылое собирательство на красивых полянках, как в Инквизишоне.

И наконец-то гетеросексуальная блондинка для моего мачо, алилуя. Не шибко красавица, зато похожа на живую)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dunatiry сказал:

Пруф пруфом, но на странице предзаказа написано так: "Сделайте предзаказ и получите броню «Глубокий космос», облик для «Кочевника» и набор «Сетевые бонусы»!"

За предзаказ наверняка дают другую шкурку для Кочевника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как-то не удаётся мне составить портреты персонажей - меняются постоянно. Скот в ролике уже выглядит как мужчина, которому можно доверить корабль и экипаж, а не как подросток с щенячьим взглядом от полученной двойки в школе. Сара в брифинге без своей ужасной улыбки из предыдущего трейлера тоже вроде более менее стала. Кора в брифинге страшная, в ролике посимпатичнее, хотя, все-равно черты лица грубые.

А Лиам мне напомнил Васаби из Города героев (слева на картинке).

Показать содержимое  
 

rabstol_net_big_hero_6_14.jpg

Hide  
Изменено пользователем Cyberx86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Staliger сказал:

За предзаказ наверняка дают другую шкурку для Кочевника =)

дают, но всем хочется и за предзаказ и за ролик, мне в том числе. :grin: И я в числе тех у кого не получается получить. 

(что-то в слова заигрался сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер блеск. В общем, мне игра продана. Пойду оформлять предзаказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Cyberx86 сказал:

Кора в брифинге страшная, в ролике посимпатичнее, хотя, все-равно черты лица грубые.

Так вам подавай моделей или солдат в команду по поиску новых миров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Silver_Blade сказал:

Так вам подавай моделей или солдат в команду по поиску новых миров?

В оригинальной трилогии у авторов как-то получилось всё совместить. В основном. Да и пост мой был не об этом, а о том, что персонажи в каждом ролике по-разному выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алис сказал:

Людииии, Кору только мужиком романсить можно или бабой тоже? дефолтный Райдер рядом с Корой выглядит как сыночек рядом с мамкой :unamused:

только бабой ибо она больше похожа на мужика чем на бабу :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ILIEIXI сказал:

только бабой ибо она больше похожа на мужика чем на бабу :laughing:

Смешно-то как (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Leafy сказал:

дают, но всем хочется и за предзаказ и за ролик, мне в том числе. :grin: И я в числе тех у кого не получается получить. 

(что-то в слова заигрался сегодня)

Нууу...остается только копить свои кровные и успеть предзаказать. А ролики можно и без игры пока на сайте смотреть и набивать счетчик прогресса до награды. Вроде пока игра обещает быть довольно годной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Staliger сказал:

Нууу...остается только копить свои кровные и успеть предзаказать. А ролики можно и без игры пока на сайте смотреть и набивать счетчик прогресса до награды. Вроде пока игра обещает быть довольно годной.

технически если принять во внимание что щас каждая игра 2500-3000 рублей, то обязательно к приобретению. Да деньги не маленькие, но повторяю все игры щас стоят примерно эту же цену. Остальное же это всё наши ощущения от курса, инфляции и налогов...  помню бутылку пива за 12р... ох...

Изменено пользователем Leafy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Космос, окружение, общие сцены - эпик, красота и шик.

Надеюсь также на интересную историю, в чем Биовары мастера.

А что касаемо недостатков...

Для недостатков есть шлемы ) 

Опять же, если не смотреть на сопартийцев изначально как на объект романса, то вполне себе обычные люди и элиены. На мой вкус - непривлекательные. Но это на мой вкус.

Впрочем, если завезут отличные характеры, это вполне может и нивелировать общую непривлекательность.

В конце-концов, черт побери, в первую очередь - это приключения! И только во вторую - космический бордель)

И, кстати, модельки действительно непропорциональные как будто... Головы великоваты, и позы у многих "враскорячку" (Что уже знакомо нам по ДАИ. Бич движка что ли?). Впрочем, тут дело такое - новая галактика, долгий анабиоз, крушения, элианы, угрозы и куча дел... Тут кто угодно "враскорячку" ходить начнет)

В любом случае, жду с нетерпением. Если даже и романсить будет некого, то наприключаемся, надеюсь, всласть.

Изменено пользователем White Fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик хороший, и всё, что касается космоса, исследований и эпика заставляет поиграть - таких игр до сих пор практически не делают.

Но блин, эти кривые лица... сейчас играю в первый МЕ, и даже там моментами пластиковая анимация выглядела как-то поприятнее. Согласен, что разрабы совсем потеряли понятие эстетичности и вкуса. И да, они все выглядят так, будто им только 20 стукнуло.
Не понимаю тех, кто так тащится. Забавно, к слову. что мне сейчас больше всех Мира нравится.

Кто озвучивает ГГ-мужика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драк! Новые алиены! Движуха пошла! Это там был Кет с крылышками? =D

Кажется сюжет будет интересным. х3

Но мне грустно из-за того что мРайдер такой лапочка, эх, жаль что он брат фемРайдер.

Нет, правда, очень клевый и захватывающий трейлер, только я надеюсь что еще подвезут милых парней которые не являются фемРайдер родственниками. =D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я зол, да я в ярости! Что это за штако!? ЧТо это!?!?!? ЧТо за штако нам показали!?Пусть переносят дату выхода ещё на год и шлифуют,шлифуют, и ещё раз шлифуют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Leafy сказал:

технически если принять во внимание что щас каждая игра 2500-3000 рублей, то обязательно к приобретению. Да деньги не маленькие, но повторяю все игры щас стоят примерно эту же цену. Остальное же это всё наши ощущения от курса, инфляции и налогов...  помню бутылку пива за 12р... ох...

А вот тут вы откровенно врёте, на ПК игры всегда были и будут дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Silver_Blade сказал:

Так вам подавай моделей или солдат в команду по поиску новых миров?

Лол, они и на солдатов не особо-то и похожи. Нигра с дредами ака раста планокур, ГГ с зализанным попиком с плаката рекламы трусов, мужебаба со стрижкой типа дерзкая девчонка, подходящая той же Джек, а не офицеру или кто оно там, а про алиенов так вообще промолчу. Не команда, а кунсткамера какая-то. После этого меня еще больше будут забавлять притензии к игре, которую тут нельзя называть, что там женщины слишком красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...