Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Профиль Драка

Рекомендуемые сообщения

«Знаешь ли ты, сколько людей умерло на моих глазах? Вы все мясо».

Бывают на свете старики, а бывает Драк. Представляем вашему вниманию профиль старейшего крогана Драка из клана Накмор из Mass Effect Andromeda. Он больше 1400 лет сражался в Млечном Пути, успев побыть солдатом, наемником и даже пиратом. Когда надежному, хотя и упрямому ветерану выпал шанс присоединиться к своему клану в путешествии к Андромеде, он его не упустил. Ведь это открывает ему путь к целой новой галактике, в которой он еще не стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, zaxer сказал:

Точно помню, что был желтый сет на Рекса. Вот только пруфов не могу найти. Зато есть кое-что похлеще:

1 мегабайт трафика

tumblr_mgc7htwjtp1qcbq9jo5_r1_500.gif.ed1e3ad57e47915232f53c5f9fe3be41.gif

Скрыть

Может Вы имеете ввиду Survivor Armor?

Показать содержимое  

Medium-krogan-Survivor.thumb.png.712559e7b73ef59839834a7660c2409f.png

Hide  

Или Liberator Armor:

Показать содержимое  

Medium-krogan-Liberator.png

Hide  
Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zaxer сказал:

Точно помню, что был желтый сет на Рекса. Вот только пруфов не могу найти. Зато есть кое-что похлеще:

1 мегабайт трафика

tumblr_mgc7htwjtp1qcbq9jo5_r1_500.gif.ed1e3ad57e47915232f53c5f9fe3be41.gif

Скрыть

А что не так с Фениксом?) Отличная же модель, даже не военная по-моему, по крайней мере не для сражений, а для работы в опасной окружающей среде. А во всяком дыму отражающая способность белого цвета очень помогает не затеряться.

 

Мне, например, больше броня "Колосс" вспоминается. В ней сразу все такие горячие становтся, что хоть вставай на четвереньки и ползи за плёткой. Её текстура просто непередаваема >:3

Wrex  

latest?cb=20100209111433

Hide  
Human (or above), light 

latest?cb=20100209134256

Hide  
Human (or above), medium  

latest?cb=20100209161745

Hide  

 

Human (or above), heavy 

latest?cb=20100209161006

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже нравится этот старикан. Однако он не будет труЪ кроганом, если с ним нельзя будет устроить этот продолжительный монолог. 

Драк, начиная разговор: "Райдер"

Райдер, заканчивая: "Драк"

:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень надеюсь, что он будет юморной. Не менее, чем Грюнт, в идеале. Иначе будет скука и уныние.

Блин, дали бы молодого крогана, жаждущего подраться со всем, что движется, а не древнего крогана, который, по логике вещей, должен быть опытен и спокоен, а посему не будет лезть туда, куда не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Caramel_Colonel сказал:

А что не так с Фениксом?) Отличная же модель, даже не военная по-моему, по крайней мере не для сражений, а для работы в опасной окружающей среде.

Феникс - классная броня. На ней сразу есть модификация, регенерирующая здоровье. А с повышением уровня можно ещё добавить модификаций. Для работы в опасной оружающей среде была броня Survivor. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот кроган ниже меня, я думал кроганы выше людей, да и в описаниях всегда говорилось, мол кроганы этакие великаны. А вот по весу он как 3,7 меня.

7 часов назад, Eres сказал:

Wrex_Character_Box.png

Имелось ввиду наверное костюм живчик для кроганов.)

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taurus199205 сказал:

Знаешь ли ты, сколько людей видели мои глаза за полторы тысячи лет? Вы все мясо, но в андромеду отправили самых страшных 

Ахах) Упал под стол...:joy:

 

4 часа назад, djava сказал:

Да, прожить почти полтора тысячелетия и по-прежнему жаждать экстрима. 

Ахах) Будет кричать ЭКСТРИМ при виде огромного нечто :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба... С таким возрастом чувак пережил войны с рахни. Только это чего стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, CORRUPT сказал:

Ба... С таким возрастом чувак пережил войны с рахни. Только это чего стоит...

Рахнийские войны 1 год до н.э. - 300 год н.э.... Пожалуйста пользуйтесь калькулятором.

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного возникают ассоциации с Заидом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Русалка сказал:

Очередной Рекс

скорее очередной грюнт, потому как рекс был намного сговорчивее и интереснее. это грюнта можно было и не доставать из пробирки и ничего бы не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, beetle сказал:

Новые новости!

Там относительно много новых новостей, открытого мира в МЕА не будет официально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Guyver38 сказал:

скорее очередной грюнт, потому как рекс был намного сговорчивее и интереснее. это грюнта можно было и не доставать из пробирки и ничего бы не изменилось.

А я наоборот Грюнта больше люблю, он веселее. Рекс вечно чего-то требовал с претензией (тоже мне Окку напоминал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любил кроганов сопартийцев, во всех частях они были крутыми ребятами, так что такой матёрый боец с огромнейшим опытом - только плюс. Уверен, с ним будет связано множество ярких моментов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1400 лет это реально круто. Так и представляю диалог: -Драк, расскажи о себе. Какова твоя история?:laughing: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это капитан Райдер и это мой любимый кроган в бою...Отличный драк получился =) Выбор, с кем пойти на миссии будет сложен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FrezaTron сказал:

1400 лет это реально круто. Так и представляю диалог: -Драк, расскажи о себе. Какова твоя история?:laughing: 

Явика уже никто не переплюнет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Prokhozhiy сказал:

Блин, дали бы молодого крогана, жаждущего подраться со всем, что движется, а не древнего крогана, который, по логике вещей, должен быть опытен и спокоен, а посему не будет лезть туда, куда не стоит. 

В трилогии был молодой кроган и это был Грюнт. А разработчики сами сказали, что хотели создать персонажей отличных от оригинальной трилогии, так что, наверно, будет нечто среднее между Рексои и Грюнтом. Как говорится "седина в бороду, бес в ребро", вот Драку и захотелось экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь биовары. Если это не человек - то выглядит хорошо. Стоит появиться homo sapiens - и разница становится очевидной. Модельки алиенов-то не надо делать человечески красивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каких только фриков нам не давали в команду раньше, так почему бы не крогана-долгожителя? Да и какая разница, если этот чувак любит и умеет стрелять. Наверняка у него найдётся чему поучить "зелёных" Райдеров, его одобрения им, скорее всего, будет непросто добиться, но и похвала от такого воина дорогого стоит.

Изменено пользователем Kurai Kawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Samtiria сказал:

В трилогии был молодой кроган и это был Грюнт. А разработчики сами сказали, что хотели создать персонажей отличных от оригинальной трилогии, так что, наверно, будет нечто среднее между Рексои и Грюнтом. Как говорится "седина в бороду, бес в ребро", вот Драку и захотелось экстрима.

Судя по бивням, пришпандыреным к скафандру, и вставкам из кхетской шкуры на наплечниках, этого персонажа мы, наверное, встретим на одной из планет в Андромеде. Может быть, он из тех, кто откололся от основной группы переселенцев, и живет отшельником в какой-нибудь глухомани, охотясь на местную зубастую живность и изредка конфликтуя с аборигенами. Не очень бы хотелось, чтобы его прописали, как прямолинейного мордоворота. Пусть лучше будет побитый жизнью мудрец-пацифист, вновь берущий свой проверенный дробовик в руки, распознав в Райдере задатки лидера, чем если это будет старый пердун, все еще не наигравшийся в войнушку за свою столь долгую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песочек сыплется, бгг.

Эти его смотанные бивни, хоть убей, напоминают хвостики платочка мультяшной бабки-ежки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эти подбородкозубы можно будет убрать. Модическим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй, не трогать подбороткозубы! Это фишечка.

Интересно, а если дернуть за одну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...