Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, WeAreLegion сказал:

От "нам нужны вода и лед" хочется в запой удариться. Иведь кому-то заплатили, чтобы написать такое..

Понаберут идиотов по расовым квотам во имя толерантности из стран, где нужна реклама по телевизору, чтобы учить людей справлять нужду в туалете, а не на улице, а потом удивляются - че это все жалуются, что качество сценариев упало?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот такая мысль посетила.
Кварики находят структуру гетов для изучения дальнего космоса.Вопрос зачем Гетам такая конструкция?Вспоминаем Сарена,Жнеца нашего,что мозги промывает; но его энергоресурсы ограничены,  в андромеде что-то произошло с рипером, что должен был наблюдать за расами. Конечно притянуто за уши.. Но ангара подверглись физической модификации -  ака коллекционеры, убить рипера сложно но возможно , мертвый жнец в МЕ тому подтверждение. Технологии ретрослянторов  все еще загадка для рас, но вот сообщение между риперами возможно.Либо v2 - Раскол между жнецами.

Изменено пользователем WishMaster
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё не оставляю надежды встретить гетов в Андромеде. Если у них есть такая конструкция для наблюдения, нельзя исключать вероятности, что и кораблики свои они туда отправили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Motorrunner сказал:

Я всё ещё не оставляю надежды встретить гетов в Андромеде. Если у них есть такая конструкция для наблюдения, нельзя исключать вероятности, что и кораблики свои они туда отправили.

Ну им же не нужна пища, воздух, лишь платформа для несения своих программ, небольшое сообщество могло отправиться, но скорее всего это будет DLC  в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось появления жнецов и гетов в андромеде. Конфликт органики роботы был раскрыт в трилогии, а приплетание этих ребят сводит опять к этому конфликту.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, altea сказал:

Если кто пропустил - перевод текста про поиск золотых миров в новостях.

 

Я вот думаю. Продолжая ту мысль, что Lost Ark (книжка есть - значит и ковчег должен был потеряться) - это турианский ковчег. Кварианцам логично было бы лететь именно с ними, им нужна одинаковая еда и одинаковые условия на планете. И тогда теряются они все целиком вместе с ковчегом.

Мы точно можем сказать только про саларианцев и есть намеки, что ковчег азари как-то разбился.  Турианцы есть в игре, но они возможно часть обслуживающего персонала с Нексуса, точно нельзя сказать. Кварианцев мы пока не видели, но их вряд ли много было (оставалось-то дофига, миграционный флот на полную участвует в МЕ3), а может они вообще все летели только на ковчеге.

Учитывая, как разработчики усиленно намекают и говорят, что нужно поискать, что с ними случилось - это же хорошо впишется в теорию, что там вообще весь ковчег пропал и его весь надо найти. Никто же не спрашивал (ответов не было), а есть ли в игре турианский ковчег:)

 

Я тоже придерживаюсь линии, что пропал турианский, а разбился азари, но не удивлюсь развитию и обратного пути: разбился турианский , а пропал азари.

Азари - надменная, самодостаточная и сверхразвитая раса, которая превозносит себя над другими, что нам не раз показывали в трилогии. Как вариант, они сами решили "пропасть", чтобы вырваться в лидеры на пространстве Андромеды. Возможно, нашли какие-то артефакты и не желают делится ими, предпочитая изучать, чтобы добиться максимальной власти и влияния. Не исключено, что они могут в итоге быть одними из антагонистов.

Да и гибель турианского ковчега вызовет больше драмы для игроков оригинальной трилогии, потому что благодаря Гаррусу они стали своеобразными братюнями для людей. Тем более они составляют основную военно-тактическую мощь экспедиции, раз такой же профиль был у них в МП.

Да и это так типично будет для турианцев:

Генерал, у нас неизвестный инопланетный корабль прямо по курсу, на связь не выходит, что нам делать???

Сражаться, друг мой, как и всегда.

Но сэр, на ковчеге нет вооружения, флот сопровождения не вошёл в систему..

Стреляйте капсулами.

 

Правда учитывая, что кварианцев мы совсем пока не видели, скорее всего пропал всё же "Натанос", может захватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь не могу избавиться от мысли, как сидят саларианцы на своем ковчеге, в глубоком фейспалме, все такие "вот ведь развитые расы, дали им три Ковчега - один разбили, два потеряли"

  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LightSight сказал:

Азари - надменная, самодостаточная и сверхразвитая раса, которая превозносит себя над другими, что нам не раз показывали в трилогии

Не заметил за ними надменности. Да и сверхразвитость тоже...под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, altea сказал:

Я теперь не могу избавиться от мысли, как сидят саларианцы на своем ковчеге, в глубоком фейспалме, все такие "вот ведь развитые расы, дали им три Ковчега - один разбили, два потеряли"

Откуда инфа, что один ковчег разбился? Легион же уже сказал в своем разборе, что перепутал ковчег, с упавшим ремнантским чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Откуда инфа, что один ковчег разбился? Легион же уже сказал в своем разборе, что перепутал ковчег, с упавшим ремнантским чем-то

Хотя бы отсюда  

597583D4-40DA-4063-A79A-C24A755C433E-1319-0000019549BD93D7_tmp.thumb.png.2f9a8752f77360da6526a6d95536559e.png

и еще где-то инфа была с пруфами, но не готов вот так сразу сказать)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Alex_0307 сказал:

Откуда инфа, что один ковчег разбился? Легион же уже сказал в своем разборе, что перепутал ковчег, с упавшим ремнантским чем-то

из каких-то обрывков информации с ревью, из более ранних сливов, из упоминаний про азари.. У меня просто нет времени бегать искать, там слишком мало информации размазано тонким слоем. Точного подтверждения нет, если вы об этом. Как нет и подтверждения, что один ковчег реально пропал (и это не наш. который задержался), и даже про ковчег саларианцев официально ничего нет - его только упоминает блоггер в отзыве.

Мы просто строим теории на данном этапе)

 

А Легион говорил про один конкретный корабль на картинке, который оказался не ковчегом, хотя раньше там были сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Откуда инфа, что один ковчег разбился? Легион же уже сказал в своем разборе, что перепутал ковчег, с упавшим ремнантским чем-то

Самое свежее изображение.

pib8DiF4JxU.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2017 в 22:29, altea сказал:

Алек очень строгий, целеустремленный, но с другой стороны он очевидно заботится о своих детях - у него всегда находится время сказать им, как он ими гордится.

Авввв. Ладно, моя Сара может быть не будет стебать сильно папу Райдера. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о, так и знала, что седня IGN всплывут))

спойлеры  

Эдиссон Фостер на свое фото из брифинга не то чтобы сильно похожа)

Hide  
Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новом ролике глава военной части Нексуса говорит, что они в том числе ищут турианский ковчег!

*happy dance*

Не говоря уже о том, что пасхалку с лекцией Лиары я готова простить и странную анимацию

 

PS *когда обнаружил новый ролик раньше, чем твиттер, социалка и неогаф:)

Изменено пользователем altea
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

спойлер  

в общем, желающие поговорить - в тему спойлеров))

Hide  
Изменено пользователем altea
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

о май гад, это не голос Лиары в записи в каюте на Гипереоне??

Ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Лелька сказал:

Авввв. Ладно, моя Сара может быть не будет стебать сильно папу Райдера. х3

Не трогайте папочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете со спойлерами идти в тему спойлеров, а? Не все хотят заранее знать, что там на нексусе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LaraLara сказал:

Не трогайте папочку!

Ну, обнять то можно? =3

И чуть-чуть шуткануть. х3

 

Прям жду встречи с ним, наверное он будет самым интересным персонажем в плане отыгрыша. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Netaruell сказал:

А можете со спойлерами идти в тему спойлеров, а? Не все хотят заранее знать, что там на нексусе.

справедливое замечание, убрала все под спойлеры

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки турианский ковчег потеряли, зато Лиары голос прихватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно было потерять целый, мать его, ковчег? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как доказывает последний ролик: минус два Ковчега.

Один потеряли и один разбился. 

Значит, разбился Азарийский? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Как можно было потерять целый, мать его, ковчег? 

 

9 часов назад, altea сказал:

"вот ведь развитые расы, дали им три Ковчега - один разбили, два потеряли"

 

point stands:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...