Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Сильвен сказал:

Всё для вас, дамы) Прикрепите к твиттам иллюстрацию для наглядности)

Показать содержимое

Нельзя ж так, я аж под стол укатилась:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@amercafe баг скорее всего, в шапке письма со всех вариантов

@Сильвен Какой оладушек мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Сильвен сказал:

Всё для вас, дамы) Прикрепите к твиттам иллюстрацию для наглядности)

Рейес I - Король-Солнце Кадары :)

Изменено пользователем Ladri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно не веселилась так на форуме, спасибо этой теме и всем присутствующим :)

Изменено пользователем Hassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу какой же у Болтона офигенный голос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Jenya66 сказал:

Не могу какой же у Болтона офигенный голос

 

то, как он Рейесу акцент сделал - вот что меня реально поражает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Jenya66 сказал:

Не могу какой же у Болтона офигенный голос

 

Помню те времена, когда большинству не нравилось играть за мХоука и говорили, что женская озвучка лучше, зато мне наоборот он нравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Помню те времена, когда большинству не нравилось играть за мХоука и говорили, что женская озвучка лучше, зато мне наоборот он нравился больше.

виновна, до сих пор не закончила полное прохождение за мХоука, но он мой хедканон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 03.04.2017 в 14:17, Twilightsangel сказал:

 

Скрыть

Но роман с Рейесом не лочит никакие другие романы, я прям в истерике уже - послали Пиби, подкатил яйца Гил к броРайдеру (без единого флирта!). What is going on, huh.

Это у мРайдера не лочит. Радуйтесь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается , если связать себя с Видалем , все остальные романы блокируются ( ну ппц (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elinn сказал:

Оказывается , если связать себя с Видалем , все остальные романы блокируются ( ну ппц (

Добро пожаловать в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, что совсем не в тему, но я только что вернулась из магазина, в котором увидела вот эту чудесную футболку:

великая сила контекста  

unnamed.thumb.jpg.f867db6cb31ee223984207f644750162.jpg

Hide  
Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно удовольствие читать эту тему. ) Я уже давно не надеялась получить такого персонажа, как Рейес в ЛИ. Но Bioware меня приятно удивили.

Начанала игру уверенная, что роман будет с Лиамом, так как другие кандидаты не особо меня привлекали. Но Лиам оказался не совсем таким, как ожидалось, да и этот флирт ( cringe. Но в душе теплилась надежда, что еще не все потеряно, т. к. слышала, что есть ЛИ мужчина вне экипажа. Поэтому роман с Лиамом оттягивала как могла. И вот Кадара... мое счастье.) Стандартная история в общем)

P.S. Комментарий Лиама в логове Роекаар про выпрыгивание из штанов, я рассмотрела как ревность. Но выходит он в любом случае ее говорит?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JJMarvin сказал:

Комментарий Лиама в логове Роекаар про выпрыгивание из штанов, я рассмотрела как ревность. Но выходит он в любом случае ее говорит?

там чисто троллинг со стороны сопартийцев. Но каждый может спокойно считать это ревностью, ничто в рамках одного прохождения этому не портиворечит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в первом прохождение, я заметила интересный момент. На Кадаре, после постройки аванпоста, мы отчитываемся перед Эддисон в отдельной комнате, которая смахивает на апартаменты. Кровать, интерком, оружейный шкаф и др. Может ли это быть комната Райдеров? Просто я не припомню, чтоб на других аванпостах, мы связывались с "Нексусом" из подобных помещений.

Я надеялась, что "третье свидание" с Рейесом пройдет там(

Показать содержимое 

58eab93df215e_MassEffectAndromeda2017-04-0923-05-20-94.thumb.jpg.e4a35d49cef9c713fa62047182a1cb20.jpg

58eab9462a58e_MassEffectAndromeda2017-04-0923-05-34-95.thumb.jpg.d68e502da5ba20bcdcc7cfdd2dcca12a.jpg

Тут Драк решил опробовать стол на прочность))

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, JJMarvin сказал:

Еще в первом прохождение, я заметила интересный момент. На Кадаре, после постройки аванпоста, мы отчитываемся перед Эддисон в отдельной комнате, которая смахивает на апартаменты. Кровать, интерком, оружейный шкаф и др. Может ли это быть комната Райдеров? Просто я не припомню, чтоб на других аванпостах, мы связывались с "Нексусом" из подобных помещений.

Я надеялась, что "третье свидание" с Рейесом пройдет там(

Показать содержимое

58eab93df215e_MassEffectAndromeda2017-04-0923-05-20-94.thumb.jpg.e4a35d49cef9c713fa62047182a1cb20.jpg

58eab9462a58e_MassEffectAndromeda2017-04-0923-05-34-95.thumb.jpg.d68e502da5ba20bcdcc7cfdd2dcca12a.jpg

Тут Драк решил опробовать стол на прочность))

Скрыть

 

Кстати, меня аналогичная мысль посетила)) но нигде достоверно это не известно. Я,по крайней мере, не встречала подтверждения. Оставляем комнатку на откуп фантазии^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Кстати, меня аналогичная мысль посетила)) но нигде достоверно это не известно. Я,по крайней мере, не встречала подтверждения. Оставляем комнатку на откуп фантазии^^

Или DLC ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, анимацию ему, то есть Рейесу поправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, altea сказал:

там чисто троллинг со стороны сопартийцев. Но каждый может спокойно считать это ревностью, ничто в рамках одного прохождения этому не портиворечит))

С учетом, что Лиам ждал встречи с моей Райдер на Айе, а она бегала по Кадаре за подмигнувшим контрабандистом, его эта подколка была просто золото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, JJMarvin сказал:

Еще в первом прохождение, я заметила интересный момент. На Кадаре, после постройки аванпоста, мы отчитываемся перед Эддисон в отдельной комнате, которая смахивает на апартаменты. Кровать, интерком, оружейный шкаф и др. Может ли это быть комната Райдеров? Просто я не припомню, чтоб на других аванпостах, мы связывались с "Нексусом" из подобных помещений.

Я надеялась, что "третье свидание" с Рейесом пройдет там(

Показать содержимое

58eab93df215e_MassEffectAndromeda2017-04-0923-05-20-94.thumb.jpg.e4a35d49cef9c713fa62047182a1cb20.jpg

58eab9462a58e_MassEffectAndromeda2017-04-0923-05-34-95.thumb.jpg.d68e502da5ba20bcdcc7cfdd2dcca12a.jpg

Тут Драк решил опробовать стол на прочность))

Скрыть

 

На Воелде тоже так было. Это просто отдельный барак с квантомеблаблабла передатчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, но... 

Показать содержимое  

tumblr_onyokmsVQv1v96f0no1_r1_540.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

На Воелде тоже так было. Это просто отдельный барак с квантомеблаблабла передатчиком

Печаль( Мне почему-то казалось, что на Воелде, после разговора с Эддисон, мы оказывались в общей комнате. Там еще азари-ледоруб радовалась новой работе. Ладно, при следующем прохождение посмотрю внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше упоминаний Шарлатана в теме любимого Шарлатана!

Элора  

(кто не помнит, это та азари, которая "мутила воду" на турианском астероиде)

Райдер: у меня есть разговор к Элоре, где она?
Юри: Не слышали? Шарлатан проведал о её планах и отправил на Элаадан в бессрочный отпуск. И вряд ли она там долго протянет. Мудрое решение.

Hide  

Вообще, тут любят шутить о том, что Кэлло устанет постоянно летать на Кадару из-за Райдеров. Мой Райдер видит ситуацию обратной. Что-то вроде: "Опять Кадара? Серьезно? А мы не могли сделать это в прошлый визит?". Сопартийцы посмеиваются, но продолжают чуть что предлагать лететь на Кадару XD (ПиБи и Ветре отдельный "Привет". Особенно Верте :smile:)

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Twilightsangel сказал:

есть реплика и с Bottom, при романе у броРайдера с Рейесом)

Проверила. Дважды. Кроме "настоящего короля под горой" Скотти ничего не сказал. Плюс эта реклика заскриптована в определенном месте. 

Здесь  

33903706866_fec6174679_h.jpg

33131394093_7d9eab06d5_h.jpg

Hide  

Так что с вас пруфф =Р

Зато!

Кора упоминает Рейеса в бантере в Ветрой: 

Наш кривооперевод:

Кора: Ты на Кадаре как дома. Совсем как дома.
Ветра: И правильно. Я так годами жила. Ты что-то не особо этому радуешься.
Кора: Радуюсь. Просто мне не нравится думать, что ты вдруг уйдешь к кому-то вроде Слоан или Рейеса. Слишком много хороших людей ушло с радара.

Правильно беспокоиться, учитывая реакцию Ветры на пещеру Коллектива. Напоминаю:

Ветра: Черт. Не с теми я работаю.
Райдер: Эй!
Ветра: Шучу. Но ведь правда, вон тут сколько снаряжения.

:smile:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно ждала подобных эдитов с Рейесом - дождалась наконец-то *___* (автор: https://reyesvidals.tumblr.com/)

tumblr_oo5knsFqnU1w7d73wo1_540.png.b3f6cba92a2422e3460affd4d4810b80.pngtumblr_oo5knsFqnU1w7d73wo2_r3_540.png.26378d2868e4d5eac59dd10becd2838b.png

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...