Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

BioWare — Второй пост от Кейси Хадсона

Рекомендуемые сообщения

Второй пост от Кейси Хадсона появился в официальном блоге BioWare. Он продолжает делиться своим видением будущего студии и обещает, что фанаты не будут разочарованы Anthem.

Приветствую. В этой второй – из примерно 1200 запланированных – записи ежемесячного блога я расскажу об эволюции BioWare от студии видеоигр до AI-контролируемого коллективного разума из пост-человеческого будущего. Сегодня я хочу поговорить о наших планах для BioWare.

Видеоигры – уникальная индустрия. Единственное, что в ней остается неизменным, это то, что они постоянно меняются. Многие из вещей, которые нам так нравятся в играх сейчас, были невозможны еще несколько лет назад. И это одна из самых сложных вещей в создании игр – развиваться и создавать что-то новое, отвечая при этом на ожидания игроков от предыдущего опыта.

Чтобы не терять эту цель из виду, мы обновили определение нашей миссии: оно отражает то, что, по нашему мнению, верно для лучших из игр BioWare, и должно оставаться таковым в будущем, какие бы технологии и инновации мы не внедряли. Наша миссия такова:


Мы создаем миры,
полные приключений, конфликтов и товарищества,
которые вдохновляют вас стать героем вашей собственной истории.

Каждое из этих слов было подобрано со всей тщательностью. К примеру, мы считаем, что в первую очередь создаем миры, выходящие за рамки отдельных игр. Миры, в которых игроки могут жить, которые охватывают множество игр и других работ, а также творения фанатов, такие как рисунки, рассказы и косплей. Создавать миры вместе с сообществом игроков и видеть, как они обретают собственную жизнь – это, пожалуй, самая ценная часть нашей работы.

Товарищество означает, что наши истории всегда основаны на совместном опыте. Вы не ходите вокруг в одиночку – в играх BioWare вас всегда окружают друзья. Иногда эти друзья – другие игроки, как в Neverwinter Nights и Star Wars: The Old Republic. Иногда они являются вымышленными персонажами, как в Mass Effect и Dragon Age. Как бы они ни были созданы, мы всегда стараемся передать то особое чувство путешествия с запоминающимися спутниками.

В прошлый раз я говорил о том, что Anthem – это «история, которую вы можете пережить вместе с друзьями». Это утверждение, разумеется, вызвало вопросы и опасения по поводу сюжета в мультиплеере. «А что, если я не хочу играть с рандомами?» «Что, если у меня нет друзей, с которыми я мог бы сыграть?» И «Мне нравится самому принимать решения в своей истории – если это мультиплеер, разве история не окажется размыта?»

Как игрок, я тоже беспокоюсь о таких вещах – и это приводит нас к последней строке нашей миссии: вашей собственной истории. Игра BioWare должна вызывать ощущение, что это история о вас. Вы создаете своего персонажа, вы решаете, что будет дальше, и вы становитесь героем. Я полагаю, что люди сомневаются, насколько реально создать подобное в многопользовательской игре, потому что у этой проблемы в прошлом не было безусловно удачных решений.

В Anthem мы выводим эту задачу на передний план и строим весь дизайн игры так, чтобы обеспечить ее решение. Вскоре мы поделимся подробностями того, как образом планируем дать игрокам уникальную возможность контролировать свою собственную историю, одновременно являющуюся частью постоянно меняющегося общего мира. И да, несмотря на то, что Anthem демонстрирует лучшие стороны игры вместе с онлайн-сообществом, вы можете проходить сюжет только с друзьями или даже в одиночку.

Мы действительно пытаемся сделать что-то иное. Anthem представляет собой один из способов в рамках нашей миссии создать игру, полную инноваций и нового опыта. Тем временем некоторые из наших команд заняты планированием будущих игр BioWare и они разрабатывают подходы, отличные от Anthem, – один из них очень в духе Dragon Age. Мы пробуем новые варианты, и я надеюсь, что вы отправитесь в путешествие вместе с нами и продолжите задавать вопросы, которые помогут сделать Anthem еще лучше.

Через несколько недель мы покажем Anthem на EA PLAY в Голливуде и расскажем больше подробностей. Команда очень много работает над этой презентацией, и я с нетерпением буду ждать вашей реакции!

Надеюсь увидеть вас там,
Кейси.
 

  • Like 25
  • Domostroy 2
  • Shep 1
  • Soon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, greenfox111 сказал:

Самая взрослая игра на рынке

Взрослая игра -- не взрослая игра... Фигня это всё.

Взрослой игру делают не сценаристы, а мы сами. Если в процессе игры у игрока возникают взрослые мысли и эмоции, то игра взрослая если нет, то нет.

Вон, есть простая игра "This War Of Mine". Как игра она -- простая. Если играть технически, без метаигровых мыслей в голове, там ничего сложного или взрослого нет, простой менеджмент ресурсов. Игра становится взрослой, если у игрока возникло сомнение, лутать стариков или нет. Это не сценарий. Это не разработчики. Это сам игрок делает игровую ситуацию взрослой.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, VlReaderr сказал:

Ты наваливаешь в одну кучу множество различных факторов и не пытаешься даже разобраться, как они влияют на результат. А я -- пытаюсь. Поэтому для меня отдельно сеттинг игры, отдельно ролевая модель (если она есть), отдельно реализация живых и компьютерных напарников, отдельно ещё десяток факторов, из которых складывается полное впечатление об игре.

С чего такие выводы? Или неприятие конкретного сеттинга, который для конкретного меня перекрывает другие факторы и делает результат совершенно не вкусным -  неспособность разобраться по определению? Снова это высокомерие.

21 минуту назад, VlReaderr сказал:

А ты следишь за прогрессом мультиплеера в играх? Может быть, это ты не видишь разницы?

Слежу и даже играю, причем с большим удовольствием и разница безусловно есть, как и рост, но лишь относительно друг-друга. Однако множество похожих факторов взятых из одного жанра не делают его ровно таким же по ощущениям откуда это взято. Основа за которую любят и в которой кроется успех никуда не денется, а в ней проблема и кроется. Не быть футбольному симулятору экшен-рпг (утрирую). Во всяком случае пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, altea сказал:

Я полагаю, что люди сомневаются, насколько реально создать подобное в многопользовательской игре, потому что у этой проблемы в прошлом не было безусловно удачных решений.
Вскоре мы поделимся подробностями того, как образом планируем дать игрокам уникальную возможность контролировать свою собственную историю, одновременно являющуюся частью постоянно меняющегося общего мира.

Не хочется цепляться к словам (тем более, это может быть нюанс перевода), но вижу такой посыл: если раньше мультиплеер встраивали в игру, то теперь игру (сюжет) встраивают в мультиплеер. Это и есть их инновация, насколько я понял. И хз, может я просто опасаюсь непонятного, но меня это напрягает.

Вот есть хороший, крепкий сингл: МЕ3, ДАИ. МЕА тоже можно прибавить к этому списку, но без "хороший" и "крепкий". Это понятный формат: есть сюжет - основной, побочки. Чтобы отвлечься или отдохнуть от основной канвы или, доиграв, еще немного потусить в полюбившемся мире, игрок гоняет в мультик. А здесь получается, что основной сюжет может начаться на фоне какой-то сессионки? И в разные сессионки он будет со своими нюансами? Я чот не догоняю. Есть кто умный, объясните? Кто как это себе представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

С чего такие выводы? Или неприятие конкретного сеттинга, который для конкретного меня перекрывает другие факторы и делает результат совершенно не вкусным -  неспособность разобраться по определению? Снова это высокомерие.

Тогда что ты понимаешь под сеттингом? Сингл- или мультиплеер сеттингом не называют.

Мы говорили о том, что есть сингл-игры и многопользовательские игры. Я утверждаю, что разницы между ними нет вообще, особенно если сингл -- партийный. Потому что твой живой друг, если он есть, может участвовать в приключениях вместе с тобой в качестве одного из напарников, и это никак не отражается на качестве истории. Когда друг не в сети, берёшь как обычно Гарруса и спокойно выполняешь следующую миссию. Вариантов, как такое обеспечить, наработано вполне достаточно, чтобы уже перестать напрягаться на эту тему.

Но ты утверждаешь, что есть что-то волшебное в самом слове "сингл", чего я не догоняю. И сам не хочешь этого волшебного никак охарактеризовать. Поэтому я и говорю, что ты свалил в кучу разные факторы, назвал это одиозным словосочетанием "плохой мультиплеер" и не хочешь разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чот я так и не понял, что это за "взрослость", о которой тут так много говорят. Взрослость поднимаемых тем и конфликтов? Так этого у биовар полно, тут и расизм, и вера и прочие жертвы меньшим ради большего.

Взрослость основного сюжета? Так сейчас поголовно во всех играх одна и та же банальщина и тропы, включая Ведьмака, другое дело, что обыгрывают это все по разному и интересно. А так, скелет сюжета о собрании армий/сторонников, чтобы наподдать вселенскому злу ничем не хуже популярного в последние пару лет сюжета с род трипом отцовской фигуры и школьника.

Проблемы у биовар есть и много, но они заключаются далеко не во "взрослости"

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, nataniel сказал:

Вот есть хороший, крепкий сингл: МЕ3, ДАИ. МЕА тоже можно прибавить к этому списку, но без "хороший" и "крепкий". Это понятный формат: есть сюжет - основной, побочки. Чтобы отвлечься или отдохнуть от основной канвы или, доиграв, еще немного потусить в полюбившемся мире, игрок гоняет в мультик. А здесь получается, что основной сюжет может начаться на фоне какой-то сессионки? И в разные сессионки он будет со своими нюансами? Я чот не догоняю. Есть кто умный, объясните? Кто как это себе представляет?

Не принимая во внимание предпоследнее предложение, думаю, что нам хотят предложить что- то наподобие Дестини. Т.е. будем иметь какую-то вводную завязку, рассказывающую нам некую предысторию этого мира, выполним несколько сингловых миссий, главным образом для ознакомлением с механикой игры...и вперёд! Дадут социальный хаб, м.б. их будет несколько- для общения и кооперации игроков. Главное, чтобы этот мир был не пустой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в моем сливном бачке вода разборчивей журчит.

Прошел уже почти год с прошлой геймплейной презентации, это уже начинает походить на симптомы.

  • Like 5
  • Haha 5
  • Soon 2
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Sarto сказал:
5 часов назад, HAok SAM сказал:
Показать контент  

(см. об увольнениях после возвращения Хадсона)

Hide  
Показать контент  

Лейдлоу и Карпишин ушли ровно именно по этой причине

Hide  

Устали?

 

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Focusnick сказал:

То есть бытовуха у нас теперь для взрослых, высокоинтеллектуальных людей, а вот проблемы синтетиков и органиков, геноцид целой расы или 

 

это для школьников и любителей Марвелов?

Как раз с МЕ2 и Ориджин, в этом плане, все отлично. Они на подростков начали работать уже в ME3, в DA2 еще сильнее, тут логика предыдущих частей, как в ME, не мешала, ну и в итоге все пришло к трэшаку в МЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИКНН - 3  

Игре которую нельзя Называть III - взрослая без соплей :laughing:. Зачетная шутка.

При первом прохождении вырубил, отбив лицо ладонью, в первой деревеньке после очередного 105-го упоминания "запаха сирени и крыжовника". Столько соплей в начале игры ещё видеть не доводилось. Далее. Пьяные вписки посиделки с переодеваниями, звонки барышням по приколу под бухлом. Подросткам сие не понять, для разумения того нужен жизненный опыт. (Нет, стандартные подростковые развлечения). Хорошая игра, веселая, с сиськами потому и +18.

Hide  
По статье. Состояние мира, на который действует игрок ограничится зачищенными локациями или я не понял чего? Вот я отыграл 5 часов, затем пошел на сессию с рандомами. Напарники будут подбираться в соответствии с моим состоянием мира или разрабы брешут про "влияние"? Только сейчас стала интересна игра в плане того, как они её делают. Покупать, конечно же не стану, посмотрю стримы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Heaven's Secret сказал:

В том и вопрос. Но меня привлекли слова о возможности контролировать свою историю. Сюжет я могу много где найти (вон на PS4 богатый урожай ожидается), от БВ я жду... не только этого. 

И вот тут размышления 1) Достаточно ли там будет сюжета для сингла. 2) Что за разговоры о выстраивании персонажа и контроле истории. 

Естественно, от проекта, с первых дней которого только и слышно было о мультиплеере, ждать чуда в этих аспектах не стоит, но...

В общем, будем следить.

Как бы не был сингл, как во втором Дестини, но с выбором по принципу из swtor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VlReaderr сказал:

не хочешь разбираться.

Надоело уже просто по десятому кругу. И охарактеризовал, и аналогии приводил и все остальное. Ты "волшебство" не понимаешь и не хочешь, потому что механики одинаковые, окей. Ближе всех к тому о чем ты говоришь подобрался кооп на два человека A Way Out, и то с оговорками. Взрослому дяде с 5 часами игры в неделю она нафиг не уперлась. А играм вроде Антема, Дестини, Дивизии - это ненужно в принципе, потому что геймплей и заклик основа, а истории лишь обучение геймплею, не более. И это нормально, даже хорошо, но это совсем другое, хоть с ботами, хоть с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 23:14, altea сказал:

Через несколько недель мы покажем Anthem на EA PLAY

единственная фраза, не лишенная смысловой нагрузки) остальное, как обычно - "ваш бы поток, да в гидроэлектростанцию".

игры для взрослых хD  

одно словосочетание вызывает умиление, ей-богу. можно подумать, взрослый человек потеряет свои -дцать с гаком лет, отскакав пару часов/дней/недель в какой-нибудь игрушечке. вообще, проблема какая-то странная - додумать себе Очень Глубокий Смысл способны все люди вообще, а риалли "взрослых" тем в играх не поднимают - потому что дураков нет ни играть в симулятор ипотеки, ни выпускать его)) ну и все эти крики про взрослость скорее свойственны как раз подросткам, а старым дядям и тетям - наоборот, подавайте героику и красивые сказки. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

А играм вроде Антема, Дестини, Дивизии - это ненужно в принципе, потому что геймплей и заклик основа, а истории лишь обучение геймплею, не более.

Я не знаю, кто вам в головы вбил, что Anthem обязательно будет как Destiny и Division, что ты и другие постоянно на них киваете. Логика у вас странная: раз в Destiny и Division не получилось, то сделать интересный мультиплеер невозможно. И ведь я тоже и характеризовал, и аналогии приводил, но призрак Destiny настолько силён, что без ссылок на него разговор не получается.

45 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ближе всех к тому о чем ты говоришь подобрался кооп на два человека A Way Out, и то с оговорками.

Ближе всего к тому, о чём я говорю, подобрался сингл любой партийной RPG. Только в отряде одно или несколько мест занимают живые люди. Всё остальное как в сингле.

Всё. Остальное. Как. В. Сингле. 

Неужели такое невозможно представить? Почему сразу Destiny? Почему Way Out? Почему один живой друг в команде (не рандом, а хорошо знакомый друг, который не будет тупить и нарушать ролеплей) хуже компьютерного болвана?

Нипочему. Волшебство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VlReaderr сказал:

Только в отряде одно или несколько мест занимают живые люди. Всё остальное как в сингле.

а Избранный кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jibrail сказал:
Показать контент  

одно словосочетание вызывает умиление, ей-богу. можно подумать, взрослый человек потеряет свои -дцать с гаком лет, отскакав пару часов/дней/недель в какой-нибудь игрушечке. вообще, проблема какая-то странная - додумать себе Очень Глубокий Смысл способны все люди вообще, а риалли "взрослых" тем в играх не поднимают - потому что дураков нет ни играть в симулятор ипотеки, ни выпускать его)) ну и все эти крики про взрослость скорее свойственны как раз подросткам, а старым дядям и тетям - наоборот, подавайте героику и красивые сказки. 

Hide  

Ну, если вам нравится когда сюжет игр представляет из себя помесь сумерек, дивергентов и прочих голодных игр, то ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Я не знаю, кто вам в головы вбил, что Anthem обязательно будет как Destiny и Division, что ты и другие постоянно на них киваете.

Не надо ничего и никому вбивать. Есть заявленный жанр. Мультиплеер структурно везде одинаков. Либо сессионный шутер с режимами/картами/сценариями где матч - история, но чисто геймплейная, либо песочница с открытым миром наполненным данжами куда вплетен как правило обучающий и знакомящий слегка с лором сюжет. Все.

1 час назад, VlReaderr сказал:

Логика у вас странная: раз в Destiny и Division не получилось, то сделать интересный мультиплеер невозможно. И ведь я тоже и характеризовал, и аналогии приводил, но призрак Destiny настолько силён, что без ссылок на него разговор не получается.

Приехали. У вас это у кого? И где было сказано, что не получился "интересный мультиплеер"? Было лишь утверждение, что мульт и сингл разный игровой опыт несмотря на схожие механики. А с твоими аналогиями и доводами я никогда и не спорил, потому что для тебя это верно, а значит имеет место быть. Странно, что человек пинающий тут Сарто за категоричность в утверждениях о "взрослости" никак не может принять тот факт, что для многих сингл и мульт совершенно разные игры, и ровно так же категорично заявляет, что ты просто в составляющих не шаришь.

1 час назад, VlReaderr сказал:

Ближе всего к тому, о чём я говорю, подобрался сингл любой партийной RPG. Только в отряде одно или несколько мест занимают живые люди. Всё остальное как в сингле.

Всё. Остальное. Как. В. Сингле. 

Неужели такое невозможно представить? Почему сразу Destiny? Почему Way Out? Почему один живой друг в команде (не рандом, а хорошо знакомый друг, который не будет тупить и нарушать ролеплей) хуже компьютерного болвана?

Представить то можно, не проблема. Фантазировать дело интересное. Вот только на практике это маловероятно, по крайней мере пока. Хотя бы из-за затрат. Такую вовлеченность, атмосферность, контроль, характеры ботов, постановку и все остальные сильные стороны подобных синглов интегрировать и органично вплести в мульт песочницу...на грани фантастики. Мечта а не игра.

Один живой друг в команде не хуже бота, но это уже другой опыт, это уже лишние телодвижения перед игрой, это меньший контроль, менее личное и куча еще всяких мелких нюансов. Прекрасно, если кому-то в этом плане повезло и он может так играть, и сейчас любой мульт так юзать можно, но это для очень ограниченного круга игроков, остальным нужен тот самый написанный бот, который вызывает разные эмоции и чувства. С другом/братом/женой это само по себе маловероятно.

Повторю в последний раз: я никогда и нигде не говорил, что мульт это плохо, напротив, он дает то, что не может дать одиночная игра, и наоборот. Когда случится "все как в сингле, но без ботов", тогда и посмотрим. Пока и рядом нету. И едва ли подобное случится на Антеме, учитывая как складываются события. Но кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, FrostFox сказал:

если вам нравится когда сюжет игр представляет из себя помесь сумерек, дивергентов и прочих голодных игр, то ок

а вы настаиваете, чтобы сюжеты игр представляли собой помесь трудов Ясперса с каким-нить Джойсом? хотел написать, "ну тогда ок", но это вообще ни разу не ок))

ну путайте мягкое с холодным.
 

развлекательный жанр такой развлекательный. а кому какие сюжеты заходят - суть вкусовщина. и одни вкусы ничем не хуже и не лучше других в данном случае. вам вон дивергент - неописуемые боль-кошмар-стыд, выше кому-то ведьмак - сопли в сиропе (+1, кстати - что не мешает ТW3 быть крутой игрой)), кому-то начало ДАО - тошнотворный пафос, ну и далее по списку.

сюжет, кмк, вообще может быть любым и крутиться вокруг любой ахинеи. игра - немного не то же самое, что кинцо или чтиво. игра может быть хорошей (интересной и с крутым геймплеем, , например), а может быть какой на совочке - и никакой офигенный сюжет ее не спасет. а вон в бессюжетный AC люди годами поигрывают)

Изменено пользователем Jibrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jibrail сказал:

а вы настаиваете, чтобы сюжеты игр представляли собой помесь трудов Ясперса с каким-нить Джойсом? хотел написать, "ну тогда ок", но это вообще ни разу не ок))

Показать контент  

Тексты под Джойса, но на военную тематику надо мешать с Mount & Blade. Тогда ок.

Hide  
5 часов назад, Jibrail сказал:

а Избранный кто?))

В конце останется только один, он станет Избранным.

5 часов назад, VlReaderr сказал:

Всё. Остальное. Как. В. Сингле. 

Неужели такое невозможно представить?

Можно, на примере компаньонов в Скае, застревают в дверях, бегут за волками. Только эти будут ещё лут тырить, прекословить и подгонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Мультиплеер структурно везде одинаков. Либо сессионный шутер с режимами/картами/сценариями где матч - история, но чисто геймплейная, либо песочница с открытым миром наполненным данжами куда вплетен как правило обучающий и знакомящий слегка с лором сюжет. Все.

"Структурно", надо же! Главное -- написать умное слово, оно заменяет смысл.

Берём структурно первую миссию Mass Effect. Структура её в том, чтобы выгрузиться с Кайденом и каким-то ноунеймом на планету, потерять ноунейма убитым, а потом на пару с Кайденом идти по коридору до самого маяка, убивая по пути гетов, разговаривая с местным населением и собирая лут. Расскажи, в чём структурное отличие этой миссии от любой мультиплеерной миссии DA:I, что её невозможно проходить в коопе, пригласив на место Кайдена своего друга?

6 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Было лишь утверждение, что мульт и сингл разный игровой опыт несмотря на схожие механики.

Покажи, в чём отличие игрового опыта на примере первой миссии Mass Effect.

6 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Вот только на практике это маловероятно, по крайней мере пока. Хотя бы из-за затрат.

Какие такие особенные затраты нужны на то, чтобы в первой миссии Mass Effect обеспечить приглашённого друга на месте Кайдена? Что именно в этой миссии так уж трудно реализовать с живым партнёром вместо компьютерного болвана?

6 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Один живой друг в команде не хуже бота, но это уже другой опыт, это уже лишние телодвижения перед игрой, это меньший контроль, менее личное и куча еще всяких мелких нюансов.

Вот для тех, кому лишние телодвижения поперёк горла, Кейси специально пишет, что и в одиночку проходить можно. Но вы всё равно плачетесь, что всё пропало, игра говно. Зачем вы это делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 23:40, djava сказал:

Ну, они сами заварили эту бодягу. Пока идиотов не привлекали, и игры были нормальные, и сюжеты, и персонажи. А потом Машеньку понесло...

Ничего они не заваривали. Со времен Балдуров, каждую их новую игру смешивали с говнищем, и сильнее всех всегда кричали "преданные фонаты". "Невервинтеры - не балдур, кококо", "Котор - не Невервинтер, кококо" "МЕ - не Котор, кококо", исключение из правил разве что первая ДА, да и то с большими поправками. Так что закономерно, что это "фанатское" болото засыпают и поглубже. Для дополнительного разрыва пуканов я бы вообще отменил бы МЕ и ДА в придачу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, swarmer сказал:

 Для дополнительного разрыва пуканов я бы вообще отменил бы МЕ и ДА в придачу.  

И что останется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пространство для свежего старта, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

И что останется? 

Как вариант:

То, что останется  

891699735_.thumb.jpg.0a58f79c37105c248a6ebf76fe355022.jpg

Hide  

Одноразовый оффтоп, не сдержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончен. Либо по тексту новости, либо в РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...