Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Owlcat Games запустила сбор средств на разработку Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Owlcat Games рассчитывает за 35 дней собрать 300 тысяч долларов на разработку Pathfinder: Wrath of the Righteous.

По словам разработчиков, в игре будут доступны 21 класс, пять из которых не было в предыдущей части серии, а также 10 сопартийцев, несколько романтических линий и 10 рас, в том числе дампиры. Owlcat Games также планирует ввести стратегическую карту, на которой игроки смогут управлять целыми армиями, чтобы сражаться с демонами. Pathfinder: Wrath of the Righteous — непрямое продолжение Pathfinder: Kingmaker, изометрической RPG, которую Owlcat Games выпустила в 2018 году.  Вы можете поддержать студию здесь =)

Студия намерена выпустить Pathfinder: Wrath of the Righteous в июне 2021 года на ПК в GOG и Steam. До кампании на Kickstarter разработчики привлекли инвестиции на создание игры в размере миллиона долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Жанн сказал:

Лучше ожидать меньшего и приятно удивиться, чем наоборот.

Тупо жду очень вкусную цель на двух миллионах, и надеюсь что такую сумму игра соберет пусть даже после кикстартера.

Плюс уже можно прикинуть что нас ждет скорее всего в DLC. Если смотреть на кингмейкер, то это спутник(и), чего бы ой как не хотелось, как минимум остальные расы элементалей, а также класс Охотника, ну и кого-нибудь еще из оккультных типа кинетика. Еще возможно новые мифические пути, уж лучше они вместо спутников, хороший вариант для реиграбельности.

12 минут назад, Жанн сказал:

Эх, жаль, что АМА по БГ3 будет только 12ого. После ревила донаты подскочили в два раза.

Чем больше ненавидят BG3, чем больше денег получают совокоты XD

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ореадку варваршу Шайлу добавят что птиц не любит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Ореадку варваршу Шайлу добавят что птиц не любит=)

Ага, и она будет отовсюду наковыривать кристаллы и украшаться. :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Плюс уже можно прикинуть что нас ждет скорее всего в DLC. Если смотреть на кингмейкер, то это спутник(и), чего бы ой как не хотелось, как минимум остальные расы элементалей, а также класс Охотника, ну и кого-нибудь еще из оккультных типа кинетика. Еще возможно новые мифические пути, уж лучше они вместо спутников, хороший вариант для реиграбельности.

Сами совокоты ещё не знают, если им верить.

8 минут назад, Ligade сказал:

Чем больше ненавидят BG3, чем больше денег получают совокоты XD

Спасибо, Свэн.

6 минут назад, White_Male сказал:

Ореадку варваршу Шайлу добавят что птиц не любит=)

3 минуты назад, juliabee сказал:

Ага, и она будет отовсюду наковыривать кристаллы и украшаться. :smiley:

Не вынуждайте меня любить ореадов буду снимать обувь с каждого трупа и сваливать ей в инвентарь

Показать контент  

yYEfkBL.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dena сказал:

6 дварфийских варварш-сестер... Если в новой игре будет возможность, как в Кингмейкере, вместо компаньонов брать наемников, то заморочусь этим челленджем, больно уж интересный образ. :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dena сказал:

:( Ну зачем напомнили мне про Аравашниала, я уже смирилась, что его в пати не будет не только мужикам эльфов подавай

Хорошая новость - вчера собрали 39к, вот вот на расовые архетипы доберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

:( Ну зачем напомнили мне про Аравашниала, я уже смирилась, что его в пати не будет не только мужикам эльфов подавай

А кто он?

И уже собрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligade сказал:

А кто он?

И уже собрали)

Визард из Кионина, который дотопал до мировой язвы, чтобы изучать её и найти управу на нечисть у себя на родине. Конспиролог и участник организации, изучающей потусторонние разрывы. Недавно расстался со своей миссис, потому что хотел раскрыть секреты общества и помочь крестоносцам. В первом акте получает по щам от демонов и слепнет, можно излечить. Надеюсь, из него хотя бы нпс\советника сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:
Показать контент  

unknown.png

Hide  

Типа... случайные встречи? Там спереди ещё что-то, наверное х или + какое то количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

Типа... случайные встречи? Там спереди ещё что-то, наверное х или + какое то количество.

Наверное. И для меня это пока одна из самых скучных целей, так как я вообще не люблю эти встречи, так как они фиг знает когда и где проходят, и их можно пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может там минус? Ну типа совсем их убрать? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайные встречи в лапках совокотов - это капец как стремно. Это и так одна из самых забагованных штук в играх, а тут-то, уууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тирании неплохие эвенты добавили при переходах, может именно тем дизайном вдохновятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю случайные встречи в играх, какое-то разнообразие при новых прохождениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ускорилось дело немного. 

Надеюсь в итоге до 2кк все-таки дойдут =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Dragn сказал:

Ну вот и ускорилось дело немного. 

Надеюсь в итоге до 2кк все-таки дойдут =) 

Ну, HOMM 3 для многих - это не просто так буковки (хотя для меня волшебным оказалось King's Bounty, да :smiley:), так что идея тактического режима вызвала оживляж, и эту цель, я надеюсь, закрыть успеют. Что дальше, пока непонятно: то ли увеличение числа случайных встреч, то ли какие-нить особо вкусные спец. варианты для зачистки армией, то ли вообще что-то третье. Но посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Жанн сказал:

:( Ну зачем напомнили мне про Аравашниала, я уже смирилась, что его в пати не будет не только мужикам эльфов подавай

Какой шикарный эльф, хочу его в тиму :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, juliabee сказал:

Ну, HOMM 3 для многих - это не просто так буковки (хотя для меня волшебным оказалось King's Bounty, да :smiley:), так что идея тактического режима вызвала оживляж, и эту цель, я надеюсь, закрыть успеют. Что дальше, пока непонятно: то ли увеличение числа случайных встреч, то ли какие-нить особо вкусные спец. варианты для зачистки армией, то ли вообще что-то третье. Но посмотрим...

Ну да, аналогию они правильную выбрали ) Самую народную HOMM 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подфорум создан (пока с картинкой от Кинга) 

https://forum.bioware.ru/forum/269/

К слову, а никто тут не баловался новеллами по Пасфайндеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ligade сказал:

И для меня это пока одна из самых скучных целей, так как я вообще не люблю эти встречи, так как они фиг знает когда и где проходят, и их можно пропустить

 

18 часов назад, Weldrin сказал:

В тирании неплохие эвенты добавили при переходах, может именно тем дизайном вдохновятся.

Народ, я всё понимаю, но... Это точно БРК.ру?) Я вам одну аббревиатуру напомню, которую походу все забыли - DAO. :smiley:
Вот с тех пор как в неё поиграл, лично мне любые случайные встречи - это безоговорочный плюс и разнообразие.

И да, мне кажется, что 1,710 уже не наберут... Многовато на два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

И да, мне кажется, что 1,710 уже не наберут... Многовато на два дня.

Судя по скорости... шанс, что наберут, довольно высок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Народ, я всё понимаю, но... Это точно БРК.ру?) Я вам одну аббревиатуру напомню, которую походу все забыли - DAO. :smiley:
Вот с тех пор как в неё поиграл, лично мне любые случайные встречи - это безоговорочный плюс и разнообразие.

Знаю что есть встреча с Йорветом, но так ни разу не видел. Офигенно просто.

Или как в кингмейкере при повторном прохождении хз почему некоторые встречи уже не происходят. Не надо мне такого счастья.

1 час назад, Gоблин сказал:

И да, мне кажется, что 1,710 уже не наберут... Многовато на два дня.

А я думаю, что наберут, и следующую тоже. До 1.8м точно дойдут. Но вот после уже хз. А несобранную цель PayPalом могут таки собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

 

Народ, я всё понимаю, но... Это точно БРК.ру?) Я вам одну аббревиатуру напомню, которую походу все забыли - DAO. :smiley:
Вот с тех пор как в неё поиграл, лично мне любые случайные встречи - это безоговорочный плюс и разнообразие.

 

тоже нравились. Специально бегала туда-сюда по карте, чтобы поймать очередной нежданчик

особенной гордостью долго оставалась встреча моей неприкасаемой гномки с лесорубами, просившими вынуть топор из пня ( Эскалибур-мейд-ин-Тедас   )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...