Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лелька

Ваши персонажи

Будете ли вы играть предустановленным персонажем или создадите своего личного героя?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш Тав, какой он?

    • Конечно я буду выбирать из предустановленных персонажей! Они лучше прописаны и у них своя уникальная история!
    • Создам своего персонажа! Он будет не ограничен никакими рамками и будет отражать мой уникальный стиль и желания!
    • Попробую все варианты в своё время, ведь мир игры огромен и я планирую ещё не раз в него вернуться!
  2. 2. Пол вашего персонажа. Тав или... Тав?

    • Нежный цветок Фаэруна (или других планов) - Тав женского пола, готовая к приключениям, интригам и романам
    • Гордый смельчак из Фаэруна (или других планов) - Тав мужчина, готовый к приключениям, интригам и романам
    • Думаю мои приключения пройдут по множеству сценариев и разные герои ещё не раз найдут своё место в легендах Фаэруна


Рекомендуемые сообщения

12f5d46bb67773cb4a2d0a417b166dab.png

Самое время делиться скриншотами ваших прекрасных и ужасных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Castlesairus сказал:

Но пока листал РДшный редактор, вполне себе достаточно симпатичных лиц. Лесная эльфийка так даже дефолтная выглядит очень даже мило

Даже на этом скрине заметна необходимость мода на кожу, чтоб была чистой и здоровой, а не как у пожилой алкашки

Да и вообще под "мило", я ожидал немного другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, красивое лицо. Напоминает мне Ядовитого Плюща в рисовке мультсериала Харли Квинн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что есть моды и Ларианы не тратили ресурсы на реализацию корейской безвкусицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, p1cador сказал:

Да ладно, красивое лицо. Напоминает мне Ядовитого Плюща в рисовке мультсериала Харли Квинн.

Чёрт, а я всю голову сломал, пытаясь вспомнить, кого она мне напоминает. Там и причёска почти такая же. Хм... Кто-то из художников вдохновлялся мультсериалом?)

Изменено пользователем Castlesairus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andral сказал:

Даже на этом скрине заметна необходимость мода на кожу, чтоб была чистой и здоровой, а не как у пожилой алкашки

Не встречала зеленокожих алкашек, даже опытных. 

Чистая и здоровая - это как в корейских ммо? Тут не тот жанр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивые лица в редакторе есть, проблема скорее заключается в том, что красивых лиц немного, в итоге все берут одни и те же

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Drama сказал:

Не встречала зеленокожих алкашек, даже опытных. 

Чистая и здоровая - это как в корейских ммо? Тут не тот жанр. 

Скорее дело не в жанре, а в том что среди западных разработчиков принято хоть немного, но уродовать персонажей, а восточные так делать не хотят.

По крайней мере, я у окружающих людей, особенно женщин, вижу обычно кожу чистой и здоровой.

К счастью, моды все исправят и будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andral сказал:

хоть немного, но уродовать персонажей,

Драму с Карлах ты похоже пропустил:davidgaider:

И считается ли челочка Шедоухарт за уродование персонажа:yud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andral сказал:

Скорее дело не в жанре, а в том что среди западных разработчиков принято хоть немного, но уродовать персонажей, а восточные так делать не хотят.

По крайней мере, я у окружающих людей, особенно женщин, вижу обычно кожу чистой и здоровой.

К счастью, моды все исправят и будет норм.

Основная беда в том, что у Ларианов не только морф менять нельзя, но и "шкурку", то бишь, текстуру, т.е. должна быть кастомная голова, куда новую текстуру прикрепят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andral сказал:

Скорее дело не в жанре, а в том что среди западных разработчиков принято хоть немного, но уродовать персонажей

или просто делать их более похожими, на, ну знаешь, нормальных, более-менее ухоженных людей. Лариан, в целом, здесь на пике: мордашки красивые или просто миловидные, но именно что правдоподобные - так выглядят симпатичные и даже красивые люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

или просто делать их более похожими, на, ну знаешь, нормальных, более-менее ухоженных людей. Лариан, в целом, здесь на пике: мордашки красивые или просто миловидные, но именно что правдоподобные - так выглядят симпатичные и даже красивые люди. 

Дело вкуса уже :) Лично для меня из всех женских голов в РД более-менее ничего выглядела всего одна голова (полуэльф 2, и судя по скринам, большинство считало примерно так же :)), и где-то как-то терпимой - еще одна (эльф 1, у нее анимация лица вызывала кровавые слезы и омерзение хотя бы не так часто). Все остальное я честно пробовала, доходила до встречи с Лизкой, сразу же выходила в главное меню и удаляла персонажа нафиг, потому что не могла на это смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ligade сказал:

Драму с Карлах ты похоже пропустил

Пропустил

44 минуты назад, Ligade сказал:

И считается ли челочка Шедоухарт за уродование персонажа

Конечно.

42 минуты назад, Mustard Seed сказал:

или просто делать их более похожими, на, ну знаешь, нормальных, более-менее ухоженных людей. Лариан, в целом, здесь на пике: мордашки красивые или просто миловидные, но именно что правдоподобные - так выглядят симпатичные и даже красивые люди. 

Страшно представить в каком колхозе так выглядят "нормальные" люди.

А ведь в игре будут не только люди, а еще и эльфы, которые просто таки обязаны быть прекраснее и более утонченными, чем обычные, быстро стареющие человеки.

Хотя, если мужского драконида делать, то новые текстуры не понадобятся.

35 минут назад, juliabee сказал:

Дело вкуса уже :) Лично для меня из всех женских голов в РД более-менее ничего выглядела всего одна голова (полуэльф 2, и судя по скринам, большинство считало примерно так же :)), и где-то как-то терпимой - еще одна (эльф 1

Именно. Поэтому я еще с раннего доступа понял что лучше в таком случае, сделаю мужского персонажа, так проще. А если еще драконида делать, то еще проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andral сказал:

По крайней мере, я у окружающих людей, особенно женщин, вижу обычно кожу чистой и здоровой.

извините оффтоп

анекдот. По памяти, не точно, но смысл понятен.

Маленькая девочка : "пап, когда я вырасту, буду такой же красивой, как ты !"

Отец : "ты будешь красивой, как мама"

"Нееет, как мама не хочу. Это слишком долго. Она сначала кремом мажется, помадой, тушью... А ты проснулся - и сразу красивый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andral сказал:

Страшно представить в каком колхозе так выглядят "нормальные" люди.

знаю, что страшно - для этого, вероятно, потребуется даже заставить себя выйти на улицу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница что там на улице. Игры не для того запускают чтоб видеть там то же что и на улицах.

Игры - произведение искусства и должны приносить эстетическое наслаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обсуждение красоты персонажей такое себе развлечение из-за особенностей разных игр.

Если у вас игра пытается в правдоподобное путешествие, то наличие отряда боевых стилистов, которые в невидимости бегают за персонажами и приводят их в порядок и кожу кремами натирают немного убивает погружение.

Вроде западные студии уже давно пытаются в правдоподобные лица и тела. Особенно учитывая, что технологии позволяют всякие мелочи добавлять.

Но вот если история про ЭПИЧНЫХ героев, которые своим ЭПИЧНЫМ прессом останавливают удары ЭПИЧНЫХ огромных роботов, то это уже совсем другое. Там скорее отсутствие модельной внешности у всех героев будет странным.

Изменено пользователем Gil-galad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andral сказал:

Игры - произведение искусства и должны приносить эстетическое наслаждение.

BG3 тут пятилетний план перевыполняет - что да, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы разные слова "игра"(виртуальная) и "улица", но нет почему-то в игре должно быть как на улице. Внутренняя логика при этом у игры быть должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Andral сказал:

Какая разница что там на улице. Игры не для того запускают чтоб видеть там то же что и на улицах.

Игры - произведение искусства и должны приносить эстетическое наслаждение.

Не тот жанр. В романтических новелках слащавые, гротескно красивые персонажи повсюду, куда ни глянь, уместны, тут же - не особо. 

Но челку Шаде я бы тоже сменила, сил нет на неё смотреть. Как представлю, как под ней лоб потеет. Брр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Drama сказал:

Как представлю, как под ней лоб потеет

Наверное первый внятный аргумент на эту тему. Вот теперь и я начинаю задумываться...

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gil-galad сказал:

Обсуждение красоты персонажей такое себе развлечение из-за особенностей разных игр.

Если у вас игра пытается в правдоподобное путешествие, то наличие отряда боевых стилистов, которые в невидимости бегают за персонажами и приводят их в порядок и кожу кремами натирают немного убивает погружение.

Вроде западные студии уже давно пытаются в правдоподобные лица и тела. Особенно учитывая, что технологии позволяют всякие мелочи добавлять.

Но вот если история про ЭПИЧНЫХ героев, которые своим ЭПИЧНЫМ прессом останавливают удары ЭПИЧНЫХ огромных роботов, то это уже совсем другое. Там скорее отсутствие модельной внешности у всех героев будет странным.

В эту игру каждый сможет играть как хочет, я же не принуждаю никого улучшать модами внешку, а только говорю что сам ими буду пользоваться.

В моем случае, это будет история про эпичных героев. Такой вот у меня отыгрыш. Кто-то будет отыгырывать по другому - его выбор.

20 минут назад, Drama сказал:

Не тот жанр. В романтических новелках слащавые, гротескно красивые персонажи повсюду, куда ни глянь, уместны, тут же - не особо. 

В сингловой игре не обязательно подстраиваться под жанр - можно подстроить игру под себя модами, если есть такое желание. Я же эстет и предпочту видать красивые лица, тем более уродцев разных рас и без того хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непопулярное мнение, но самый страшный как по мне из спутников это Астарион, морщинистый дед какой то, но наверное для его возраста норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ligade сказал:

Непопулярное мнение, но самый страшный как по мне из спутников это Астарион, морщинистый дед какой то, но наверное для его возраста норм. 

Ну так он же упырь, поэтому рожа неприятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Drama сказал:

В романтических новелках слащавые, гротескно красивые персонажи повсюду, куда ни глянь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ligade сказал:

Непопулярное мнение, но самый страшный как по мне из спутников это Астарион, морщинистый дед какой то, но наверное для его возраста норм. 

У него ярко выраженные носогубные складки - прямое следствие вечно недовольного лица, по себе знаю. 

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...