Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mustard Seed

Starfield

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC VGA 2021 - Самая ожидаемая игра 2022 года


1592311061_starfieldmini.jpg.973416990522362134e4d6f7e0177b93.jpg

Дата выхода: 6 сентября 2023 г.

Жанр: RPG

Платформы: ПК, Xbox Series X, Xbox Series S

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: ZeniMax / Microsoft

Официальный сайт

Описание  

Действие игры происходит в 24 веке. Главный герой - член организации под названием  Constellation ("Созвездие") — организации космических первопроходцев и исследователей космоса. 

Игра будет пропитана духом приключений и авантюризма, кто-то зовёт её даже "симулятором Хана Соло". 

Constellation - лишь одна из фракций в игре, тем не менее - главная из них.

Герой полностью кастомизируется, ему доступны различные биографии, от которых в том числе будут зависеть события в игре.

О сюжете известно лишь то, что в нём будут подниматься различные философские темы - религии, внеземной жизни, науки.

Hide  
Видео  
Hide  
Концепт-арты и скриншоты  

563033581_starfield3.thumb.jpg.5e0b0ecac00765ded0dfe2b0454bb954.jpg1532099245_starfieldart1.thumb.jpg.e5f8cf9cd022ef9b8221be451e961f82.jpg311291643_starfieldart2.thumb.jpg.d21ac7a0e2b5822fe16728b32092c6a9.jpg1389371269_starfieldart4.thumb.jpg.e0c845f0a048fab91f0f0b60ff89f093.jpg

Hide  
 
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ytzin сказал:

Вот чего не понимаю, а на ком качаться то? Прилетаешь в систему обозначенную цифрой 1, на тебя вываливаются три корабля 6 лвл. Прилетаешь в систему обозначенную цифрой 5, садишься, в ближайшем пункте граждане от 14 до 20 лвл. Против седьмого. Прилетаешь в систему обозначенную цифрой 15, не ну там тебя честно бьют, хотя тоже 20 лвл. Это тут автолевелинг такой? А цифры тогда у системы что обозначают? 

Нечто подобное было в Одиссее на релизе, где враги всегда были выше на несколько уровней, причем когда у тебя повышался уровень уровень врагов также автоматом повышался, а вот уровень твоего снаряжения при этом не поднимался. Для повышения уровня снаряжения требовалось много ресурсов. Гринд ради гринда. Позже с патчем из-за многочисленных жалоб на легком уровне сложности уровень врагов зафиксировали если мне память не изменяет не более 3. Если здесь точно также, то скачивать это такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nata77-72 сказал:

Нечто подобное было в Одиссее на релизе, где враги всегда были выше на несколько уровней, причем когда у тебя повышался уровень уровень врагов также автоматом повышался, а вот уровень твоего снаряжения при этом не поднимался. Для повышения уровня снаряжения требовалось много ресурсов. Гринд ради гринда. Позже с патчем из-за многочисленных жалоб на легком уровне сложности уровень врагов зафиксировали если мне память не изменяет не более 3. Если здесь точно также, то скачивать это такое себе.

Нашел еще одну систему с низким уровнем, это внезапно Солнечная.  Скорее всего в начале мне капитально не везло.

Еще всякого:

Показать контент  

20230902185353_1.thumb.jpg.c27fff3818832ceca6d690c4ac23073b.jpg

Photo_2023-09-02-172620.thumb.png.4ecdbc532db983d040be1bf99de07ac9.png

20230902195039_1.thumb.jpg.0907073fa8bed676151c21d9421ece32.jpg

Photo_2023-09-02-192249.thumb.png.757722d253e2692a625c35ff958ec944.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... зато песенка неплохая для старфилда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, появится ли мод на диалоги от третьего лица? Меня прям бесит, что нельзя хотя бы как в Скайриме разговаривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qaretj38vtlb1.jpg.06ae321301273a2902d2bbbf800a62f3.jpg

 

 

А я тут не в ту пространственную аномалию забрел. От же ж!

Кляті аномалії...

Показать контент  

385632142_StarfieldScreenshot2023_09_02-17_32_02_18.thumb.png.4c9ed59e93f8c67a3329aaa2cefd0419.png66148844_StarfieldScreenshot2023_09.02-17_43_21_32.thumb.png.0155e356a3327716ed7716d50b372ce0.png1455104553_StarfieldScreenshot2023_09.02-17_33_48_37.thumb.png.5650c214c4c36d7431038ce49cd7fc8e.png

Однако неожиданно и так приятно, ахах.

Hide  

Пока что смешанные впечатления. Ощущение, что история как и с Saints Row IV: первоначально задумывалось как DLC для The Third, так и здесь - местами ощущается, будто Starfield отпочковался от потенциального DLC к FO4 (тем более сколько гадания на кофейной гуще было на фоне мурала) с реюзом ассетов и механик. Хотя в некоторых моментах жесткий регресс (так понимаю, модификации нельзя снимать с оружия) и особенно в плане UI (закрываешь карту через Esc, и тут тебе теперь надо еще раза 3-4 прожать, чтобы закрыть уже другие окна одно за другим).

Карта (если ее так вообще можно назвать) - это абзац: в городах и поселениях плана нет, в инстансах на планетах - тем более. Сами инстансы - туда же: загрузки пусть и почти мгновенные, но сам факт их наличия и количества вымораживает. Особенно с магазинами в городах. От перелетов ощущение, что как именно в ME в несколько слоев, только теперь от первого лица и с нудными кат-сценками MEA, ладно что короткие... И отсутствие хотя бы ховер-мопеда напрягает. Могли б и на роботов седло изолентой присобачить, ей богу.

 

Впрочем, сейчас взбодрился так хорошо. По пути к сайд-квесту пристыковался к станции в радиомолчании - оказалось, что взяли на абордаж фанатики. 13-16 уровень против моего 6-го... Ну, благо повезло на пушки. И вот рядовой рейд уже всыпал в прямом смысле по заднице флешбеками Новерии, когда впервые появляются рахни. И тут то же самое - без задних мыслей отворил ворота в подсобные помещения и полез шуршать все, что не прибито к полу, а там сзади ка-а-ак... поздоровается 30-40ур. фауна, которая тебя клешней на раз ломает. Попытался сагрить животинку и фанатиками - последних на сосиски порезали

:react_shep:

В конце концов обмазался бустами, что были, и с трудом убил 1 из 2 (даже с там же найденным дробовиком с +30% урона внеземным формам жизни), да еще и с перегрузом, аха:

Показать контент  

1615281779_StarfieldScreenshot2023_09.02-19_24_51_29.thumb.png.34161fbf273a9f04a55fee73a94d372a.png650164789_StarfieldScreenshot2023_09.02-19_05_36_57.thumb.png.6056fd85c1cec12d2de81fa3e5341f74.png1501527468_StarfieldScreenshot2023_09.02-19_26_28_73.thumb.png.723c87230a2c555ecca0badbe6bac64e.png

 

всякое

1538750268_StarfieldScreenshot2023_09.02-18_11_53_65.thumb.png.07cadca3488372a2740110752f706ac0.png715018975_StarfieldScreenshot2023_09.02-17_28_27_73.thumb.png.67c0ba11dff786f340ec577223004026.png

 

Справедливости и зависти ради, некоторые НПС прям шикарные.

818987362_StarfieldScreenshot2023_09.02-17_23_20_74.thumb.png.af0627f189b4674a2d146bd9eb1304a8.png

...в том или ином смысле х)

894432139_StarfieldScreenshot2023_09.02-17_22_24_15.thumb.png.1722f2ee37159df441e9acd31aa61e48.png

1160134013_StarfieldScreenshot2023_09.02-19_09_21_06.thumb.png.578e00332f43abd925ecdd9da4b02156.png

 

Из багов разве что шутки с коллизиями и клиппингом пока встретил. Ну хоть Жнецов выселил - уже хорошо.

357953201_StarfieldScreenshot2023_09.02-09_53_29_38.thumb.png.7103dafd13f03723ed71ea002b8bc7e6.png

 

 

Hide  

 

 

 

5756fecfb8842071.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thundervision сказал:

 

Карта (если ее так вообще можно назвать) - это абзац: в городах и поселениях плана нет

Это мы, час реального времени ищем оружейный магазин, который точно тут где-то был:

Показать контент  

Photo_2023-09-03-001437.thumb.png.0a85d9640e563fd8a7955765c4b91c10.png

Hide  

Чтобы  в итоге обнаружить, что винторез с продажи уже снят, вместо него теперь дробовик. Надо было сразу покупать конечно как увидел, но я же тогда копил, как можно. Но после таких блужданий, всю эту географию слепленную нечеловеческим разумом запоминаешь как родную, начинаешь маршруты в голове прокладывать и все такое.

Причем ладно, Атланту наверное все-таки рептилоиды люди проектировали. Но случайные подземные бункеры точно нейронка создавала, у людей на такую извращенную архитектуру воображения не хватит. 

 

Раздражает, что периодически вместо посадки телепорт. У меня по внутренним правилам  герой всегда снимает скафандр когда поднимается на борт и надевает (при необходимости) когда сходит с. На Марсе, например, издевательски телепортируют в безвоздушную зону - в пятидесяти метрах корабль, в другую сторону в пятидесяти метрах город, а точка телепорта ровно между ними и если ты в домашнем -  ну сам виноват. И главное, зачем?

Кстати, нашел для себя цель игры:

Показать контент  

20230903005623_1.thumb.jpg.2574f7717e585aaaca869af10ddce7d2.jpg

Hide  

Но это получается надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это они с таким UI предлагают на консолях играть?

Показать контент  

image.thumb.png.6f93cb349277cc4af143bf7582a87a36.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тодд, покажи пальцем, кто тебе подал "гениальную" идею, что игра без мини-карты - это круто? Иди туда, найди то, а ты не знаешь где это? Ну часами бегай по локации и ищи нужное место. Иди поговори с тем человеком, он где-то в локации. а чтобы не расслаблялся, ещё и маркер уберём. Подумаешь, пару сотен нпс проверить, чтобы найти нужного. Как можно было так обосраться на ровном месте?:react_todd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного. Хз, по началу очень даже неплохо и атмосферно, в целом мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож вроде втянулась. Но я всегда любила первый МЕ, а старфилд уж очень его напоминает местами ^^
Путешествовать по космосу можно отчасти без карты - в режиме сканера наводите прицел на пункт назначения и нажимаете E и запускаются все системы для прыжка к планете. Вроде так.

Докопалась наконец зачем ревьюэры советуют сначала пройти главный квест, пропуская все, а затем начинать NG+. Я могу тут написать под спойлером, если кто любит спойлеры так же как я (xD), но это довольно сильно завязано на сюжете и концовке. Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Juggle сказал:

Я тож вроде втянулась. Но я всегда любила первый МЕ, а старфилд уж очень его напоминает местами ^^

Вот и у меня такое же ощущение. Мако только не хватает (я сейчас как раз между очередным появившемся POI в 800 метрах от меня и в 2 с лишним километрах от корабля... с 8-кратным перегрузом) и синтезаторов играющих фоном...

Ничего общего, но с уставшей ночью головой все-таки переклинило на мгновение, ха  

956801950_.thumb.png.7b6d5b6c4641764aadde8921779e8ddc.png

Hide  

Нашел на левой планете заброшенные шахты и рабочую гелиевую станцию под рулем наемников Eclipse Ecliptic. Один удачный (но не совсем) бросок гранаты не только взорвал топливопровод, но и убил пару наемников вместе с моим FPS, который при приближении к портам заправки в огне падал по ощущениям до 20 с чем-то кадров (i5-10400F, GeForce RTX 3060 12GB, 16GB RAM + SSD). Я прям завод «Корвегу» вспомнил...

Показать контент  

1353136939_.thumb.png.399815e92a3c9b7a7f362e790bf94f95.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Thundervision сказал:

 Мако только не хватает

Не хватает, да. Но с другой стороны и так ведь с каждой базы выносится килограмм двести, если еще машина будет, так это вообще все что не приколочено буду выносить. Хотя кому от этого плохо с другой стороны? Но есть некоторая романтика тащиться через заснеженный лес с перегрузом километр. Есть время подумать на что я трачу свою жизнь, или подкаст какой-нибудь послушать.

22 минуты назад, Thundervision сказал:

и синтезаторов играющих фоном...

Это конечно нечестный прием, но послушав местную музыку пару часов - скрутил ее на ноль и поставил фоном OST к Интерстеллару. 

Изменено пользователем Ytzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Juggle сказал:

Я могу тут написать под спойлером, если кто любит спойлеры так же как я (xD), но это довольно сильно завязано на сюжете и концовке. Решайте сами.

Напишите пожалуйста. А то как-то не нашла. 

Вероятность что я когда-нибудь пройду игру все равно нулевая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, поиграл часок. Я ведь нало сказать очень преданный фанат беседы, я вырос на её играх, их гейплейная формула в моем сердчеке. За что я люблю их игры? Сложно сказать, за оперативность, свободу и уют наверное. А тут новое ip не то чтобы долгожданное, но это ведь любимая студия с новым сеттингом! Вздох творчества в наш век самоповторов и бесконечных ремастеров и ремейков. 

А по итогу? Сразу ударил всратым светофильтром, больно и глазам, и сердцу, такое ощущение что игру снимали на дешёвую советскую пленку и на экране какая-то Планета Бурь, любители такого - я раз за вас, и страдаю сам всей душой. По опыту Скайрима ведь ещё знаю что такое почти неисправимо. Из плюсов - можно играть хоть на жк мониторах времён Морровинда - игра все равно не умеет в политру выше 15% SRGB. 

 

И вероятно я очень плохо знаю английский, или и правда, идею игры вынашивали более 20 лет, насапанк, а я просто не понял и мне лишь показалось что в первый час мне плеснули в лицо отборнейших нф штампов, сделав это ещё так... Скучно и Скомкано. Инопланетные артефакты вступающие в ментальную связь с героем, пираты суицидники, генетические опыты...

Meh...

Но дизайн класный, в плане дизайна лучшая игра беседы со времён Морровинда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, olga_nik сказал:

Напишите пожалуйста. А то как-то не нашла. 

Вероятность что я когда-нибудь пройду игру все равно нулевая....

Прямо детальных подробностей сюжета я не искала, но в вот в чем там дело >>>

БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР о концовке игры и сути NG+  

Вся концовка завязана на метаверсе. По итогу первого прохождения персонаж игрока в NG+ попадает в еще один вариант этой же вселенной, с новым кораблем и костюмом и сохранением всех способностей, но все квесты сброшены, баз нет (если вы их строили), романов нет и т.д. Видела, что можно к ребятам из Созвездия прийти и либо заново начать главный квест либо сказать, что вот я такая-то вундервафля из другой вселенной, все это я уже видел, а в той вселенной было так и так-то, кто-то погиб, а здесь я этого не допущу. И т.д.

Не знаю, можно ли пройти главный квест повторно с такими изменениями и что будет в конце, видела только начало.

В целом, ревьюэры правы в том, что советуют сначала пройти только главную ветку. Потому что иначе игроки понастроили бы городов и облизали все локации и квесты фракций, чтобы только быть выкинутыми в самое начало. Возможно был бы всеобщий баттхерт пуще нынешнего)) Теперь я скорее последую их совету, чем нет, плюсом интересный задел для отыгрыша.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да. Не знаю почему, но возможность спать в космосе (выйдя из режима управления кораблем) вызывает у меня восторг. Там еще и часы нормально считаются, а не как на Луне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, greenfox111 сказал:

Тодд, покажи пальцем, кто тебе подал "гениальную" идею, что игра без мини-карты - это круто? Иди туда, найди то, а ты не знаешь где это? Ну часами бегай по локации и ищи нужное место. Иди поговори с тем человеком, он где-то в локации. а чтобы не расслаблялся, ещё и маркер уберём. Подумаешь, пару сотен нпс проверить, чтобы найти нужного. Как можно было так обосраться на ровном месте?:react_todd:

Серьезно нет миникарты и маркеров?

Есть в интернет такая точка зрения, что миникарты это плохо и вообще не дает исследовать. И о том как будет хорошо, когда в играх вообще не будет миникарт, маркеров.

Изменено пользователем Gil-galad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Juggle сказал:

Прямо детальных подробностей сюжета я не искала, но в вот в чем там дело >>>

БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР о концовке игры и сути NG+

Вся концовка завязана на метаверсе. По итогу первого прохождения персонаж игрока в NG+ попадает в еще один вариант этой же вселенной, с новым кораблем и костюмом и сохранением всех способностей, но все квесты сброшены, баз нет (если вы их строили), романов нет и т.д. Видела, что можно к ребятам из Созвездия прийти и либо заново начать главный квест либо сказать, что вот я такая-то вундервафля из другой вселенной, все это я уже видел, а в той вселенной было так и так-то, кто-то погиб, а здесь я этого не допущу. И т.д.

Не знаю, можно ли пройти главный квест повторно с такими изменениями и что будет в конце, видела только начало.

В целом, ревьюэры правы в том, что советуют сначала пройти только главную ветку. Потому что иначе игроки понастроили бы городов и облизали все локации и квесты фракций, чтобы только быть выкинутыми в самое начало. Возможно был бы всеобщий баттхерт пуще нынешнего)) Теперь я скорее последую их совету, чем нет, плюсом интересный задел для отыгрыша.

Hide

Благодарю.

Как человек, который ни  одну игры беседы не прошел до конца (хехе), теперь в раздумиях....

 

13 минут назад, Gil-galad сказал:

Серьезно нет миникарты и маркеров?

Там какое-то абсолютное исчадие ада вместо карты. Маркеры пока встречала по квестам, и даже через сканер прокладывает путь.

Показать контент  

spacer.png

Hide  

 

 

 

И так, свои пять копеек. Несколько часов поиграла. Игру не ждала и честно говоря... Мне в принципе нравится. Это фоллыч 4 в космосе, а я залипала в фоллыч. Ходишь себе бродишь что-то, для меня все игры беседки больше как бродилки время убивалки рассматриваются. Я не жду там супер пупер сюжет и т.д. Графоний в принципе ничего так, правда с учётом того, что у меня идёт всё в 60 фпс, а в городах и 40.... Либо тут всё плохо с оптимизацией или мне уже плакать, что пять лет мой комп всё не протянет.

Лица неписей, с которыми мы можем пообщаться, вполне ничего. А вот всё ситизенсы чисто рандомайзеры. И мне кажется, что проблема их выражений лиц это из-за глаз. При создании персонажа я реально сокрушалась над глазами. Они все огромные и раскрыты так, как будто мы видели some shit. Прикрыть верхнее веко у некоторых и уже будет лучше. А некоторым и нижнее нужно.

 

Выбрала трейт с родителями. Папка на старость лет ботокса накачал. Как в хоррор поиграла.

дочка, мама, фрик  

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидел в редакторе корабля, спустил все деньги, зато у меня теперь тот же корабль, но крашенный (хотя и не до конца), переименованный и с новой рубкой. А вообще масштаб возможностей мягко говоря поражает, это натурально Хайфлит, разве что управление не такое удобное. Можно снести все и выстроить что хочешь, лишь бы денег хватило (ну и некоторые модули закрыты прокачкой пока). В общем куда мне нужны кредиты теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне мой любимый, красивый и уютный Фолыч 4 пока ничего не напомнает, где его все видят? Вообще ничего общего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, olga_nik сказал:

Выбрала трейт с родителями

А с ними только ниочем поболтать можно? Надеялся, там будут какие-то реплики по ходу сюжета появляться, типа "ГГ прилетает к родителям плакаться в жилетку делиться переживаниями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, p1cador сказал:

А с ними только ниочем поболтать можно? Надеялся, там будут какие-то реплики по ходу сюжета появляться, типа "ГГ прилетает к родителям плакаться в жилетку делиться переживаниями"

Ну это был первый визит. Сейчас по истории прошла, они припёрлись в lodge, общаются там с чуваками. Пистолет дали так себе.

Мамка спрашивали про someone special...

А так если эта тенденция дальше, то по сюжету видимо продвигаясь будут вставлять свои пять копеек. А диалоги с ними сами по себе ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, olga_nik сказал:

А диалоги с ними сами по себе ниочем.

Не, я думал, что будет что-то вроде этого (локализованной версии не нашел):

А по тому что ты пишешь, получается, они будут, пусть и минорно, участвовать в сюжете, и диалоги с ними будут меняться по ходу сюжета, что очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, но нормально подснять не получилось, там красиво в динамике, ветер, дождь:

Показать контент  

Photo_2023-09-03-200024.thumb.png.9c57606807228917e5ccf04055a8308b.png

Hide  

Ну вот разве что так:

Показать контент  

20230903202559_1.thumb.jpg.614325c3a3a9ad034a2393f4ed524f32.jpg

Hide  

И да, сайты: 

1. Конечные, пока кажется их меньше десяти (но это может быть завязано на уровень планет, надеюсь).

2. В них абсолютно все, до журналов, прибито к месту, разве что еда меняется, но лежит там же. Вот такая процедурная генерация. При этом редкий лут с мобов кажется тоже привязан к месту. Есть один пистолет, который я за 33 часа видел два раза и оба в одном и том же месте на трупе (при том что фракции трупов были разные).

3. Переиспользуются в миссиях. 

Причем некоторое время мне везло и попадались разные. А потом сразу получил дубль - две оружейные фабрики подряд. Даже плакаты на одних и тех же местах. После этого уже ни одной новой не было, все по второму кругу. При этом есть еще и переиспользование отдельных частей (комнат например) в разных сайтах, хотя это надо дальше изучать.

Я не жалуюсь если что, мне так даже проще гриндить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мог это не принести

Показать контент  

e96242e0-f649-5b0f-a71a-3f8ab32f42a9

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...