Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

Что за парад?

Не знаю, как его еще назвать. То, что губернатор устраивает. Триумф или как его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MissMary сказал:

Не знаю, как его еще назвать. То, что губернатор устраивает. Триумф или как его там.

В честь главгероя? Типа вступления в наследство?

Если да,

Показать контент  

то я выбирала раздать еду, каких-то последствий не заметила, чисто ради отыгрыша кмк. Не помню, влияет ли на мировоззрение - может это был как раз тот выбор со "скрытым" мировоззрением.

Hide  

Там еще раньше почти в самом начале после битвы с культистами тоже какой-то парад был - про него совсем не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

 

Показать контент

то я выбирала раздать еду, каких-то последствий не заметила, чисто ради отыгрыша кмк. Не помню, влияет ли на мировоззрение - может это был как раз тот выбор со "скрытым" мировоззрением.

Hide

Там еще раньше почти в самом начале после битвы с культистами тоже какой-то парад был - про него совсем не помню)

Во-во, то что после культистов) На что-то влияет, потому, что открывает какой-то флаг, если выбрать не постановку.) Вот и интересно, как оно лучше-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

Во-во, то что после культистов) На что-то влияет, потому, что открывает какой-то флаг, если выбрать не постановку.) Вот и интересно, как оно лучше-то)

Если не карать мужика фанатика, а отпустить, то с ним потом диалог будет после парада. может быть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, MissMary сказал:

Хм. А как парад лучше проводить: постановочный или с простолюдинами?  Кто-то знает к чему ведут варианты, кроме разных действующих лиц?

Если жители будут отобранные (постановка), то среди них будут пилот Эвейна Винтерскейла (дамочка) и ее жених (который сначала в порту Минориса тусит). Если с простолюдинами, то могут быть дед-культист (который своей семье или собирался глаза выжечь или половине выжег), если его не хлопнуть, и его жена. Больше ни на что не влияет.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день или вечер)

Подскажите где брать экстракциумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого еще Steam патч не видит, не устанавливает? Что делать? Проверка файлов не помогла. В игре версия 1.0.68.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Olorin сказал:

Добрый всем день или вечер)

Подскажите где брать экстракциумы?

Сколько то можно получить в самом начале у Оптикона-22 в доке Футфола. Ещё несколько можно "купить" у него же. За присоединение колоний дают немного, а ещё в некоторых текстовых событиях на планетах можно получить или починить эти добытчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

У кого еще Steam патч не видит, не устанавливает? Что делать? Проверка файлов не помогла. В игре версия 1.0.68.

У меня патч установился, качал 7 гигов вроде, версия 1.0.68 :О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча у меня в каюте капитана пропала дверь. Сейв+загрузка помогает, но это эпик, а не патч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за сияющий камень, который можно прицепить к Кассии, это имеет какие-то последствия?

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Yria сказал:

После патча у меня в каюте капитана пропала дверь. Сейв+загрузка помогает, но это эпик, а не патч.

 

Просто у Лорд-капитана день открытых дверей, патч стартовал ивент :D

8 минут назад, Sorceress сказал:

Что за сияющий камень, который можно прицепить к Кассии, это имеет какие-то последствия?

Приложить как подорожник, чтоб не фонила, если другие способы не помогли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Просто чтоб вы знали, в Империуме Человечества валюта - наши родные рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Silvio сказал:

Просто чтоб вы знали, в Империуме Человечества валюта - наши родные рубли.

Боюсь предположить тогда кто там на самом деле под личиной Бога-Императора на Золотом Троне сидит.

Изменено пользователем Trissafae
  • Like 1
  • Bgg 4
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, juliabee сказал:

Если жители будут отобранные (постановка), то среди них будут пилот Эвейна Винтерскейла (дамочка) и ее жених (который сначала в порту Минориса тусит). Если с простолюдинами, то могут быть дед-культист (который своей семье или собирался глаза выжечь или половине выжег), если его не хлопнуть, и его жена. Больше ни на что не влияет.

Про какой же флаг там Тойбокс пишет? Загадка прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, MissMary сказал:

Про какой же флаг там Тойбокс пишет? Загадка прямо.

Есть название флага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Silvio сказал:

image.png

Просто чтоб вы знали, в Империуме Человечества валюта - наши родные рубли.

Меня ощущение царской России преследует здесь непрерывно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леса по квесту Винтерскейла - это геймдизайнерский ад. куча мелких локаций, для перехода между которыми нужно ждать загрузку, и которые еще хрен знает как расположены. Я заблудилась. я трачу свое время на загрузку этого бреда и никак не могу найти нужное мне место. Уровень ненависти к игре просто максимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Меня ощущение царской России преследует здесь непрерывно.

Да здесь и с современностью, и не только России, много параллелей прослеживается.

А ещё за Империум на полном серьёзе топят люди определенных взглядов, даже как-то скандал был на одном из настольных турниров по Вахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Соня Соня сказал:

Леса по квесту Винтерскейла - это геймдизайнерский ад. куча мелких локаций, для перехода между которыми нужно ждать загрузку, и которые еще хрен знает как расположены. Я заблудилась. я трачу свое время на загрузку этого бреда и никак не могу найти нужное мне место. Уровень ненависти к игре просто максимум. 

Если я верно понимаю, о чём речь, в дискорде модер составил карту. Может поможет.

Показать контент  

SPOILER-image-9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Если я верно понимаю, о чём речь, в дискорде модер составил карту. Может поможет.

Показать контент

SPOILER-image-9.png

Спасибо) уже нашла методом тыка. ненавижу совокотов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Если я верно понимаю, о чём речь, в дискорде модер составил карту. Может поможет.

Показать контент

SPOILER-image-9.png

Гспди, какая жесть.

*схоронила*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Жанн сказал:

Если я верно понимаю, о чём речь, в дискорде модер составил карту. Может поможет.

Показать контент

SPOILER-image-9.png

Это бы в шапке закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Жанн сказал:

Если я верно понимаю, о чём речь, в дискорде модер составил карту. Может поможет.

Показать контент

SPOILER-image-9.png

Какому Богу Хаоса они там поклоняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SenioreVerde сказал:

Есть название флага?

Сейчас нет доступа к игре, а по памяти не помню. Вечером могу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...