Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом прохождении мне не удается убедить

 

апд. прочитала, что это баг. лол. господи, доколе

Показать контент  

Винтерскейла мирно разойтись с эльдарами. Делаю я абсолютно то же самое, что и в предыдущий раз. Кто-нибудь знает условия для перемирия? А то это уже подбешивать начинает. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

WH40KRT 2023-12-22 22-09-10-51.jpg

giphy (152).gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shellty сказал:
Показать контент

Такой суровый мир. Там где-то даже в Роуг трейдер мелькало, что техника ценее

Я все ещё жду патча на консолях. Уже неделю не играю :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dragn сказал:

Такой суровый мир. Там где-то даже в Роуг трейдер мелькало, что техника ценее

Ага, именно так. Люди - фигня, "бабы новых нарожают", а археотек, если сломается, то с концами, потому что чинить давно разучились. Гримдарк как он есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:
Показать контент

The seemingly low esteem generally reserved for human life in the Imperium is not built on actual disregard for human life, but rather on the idea that sacrificing one-hundred souls can potentially save a thousand. If you sent ten guardsmen to their death instead of sacrificing a tank, you do so because the absence of the tank would eventually cost you far more than just ten guardsmen. If slaves on a forge world are kept in miserable conditions, it's not because the AdMech secretly takes sadistic pleasure in it, but because improving these conditions would mean lower productivity, meaning fewer tanks, meaning even more dead.

Human lives are the Emperor's currency. They have to be spent in order to keep the Imperium running, but they absolutely must not be wasted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нигде нету хоть какой-то таблички по "где очки убеждений и какие можно получить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что обнаружила что по Даргонусу экскурсии водят  

Во дворе чел стоял, рассказывал про всякое. Надеюсь, в казну процент идет.

image.png.d6136d65efb3fa2e4187582b8285b8e6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Silvio сказал:

Human lives are the Emperor's currency. They have to be spent in order to keep the Imperium running, but they absolutely must not be wasted.

Да. Именно поэтому за экстерминатусы направо и налево с тебя спросят, а не как принято считать у некоторых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Drama сказал:

В новом прохождении мне не удается убедить

 

апд. прочитала, что это баг. лол. господи, доколе

Показать контент

Винтерскейла мирно разойтись с эльдарами. Делаю я абсолютно то же самое, что и в предыдущий раз. Кто-нибудь знает условия для перемирия? А то это уже подбешивать начинает. 

Hide

По идее пройти чеки типа зарубленного сенешаля Винерскейла и давить на тему того, что ты поступаешь плохо. 

Показать контент  

И в конце пройти на чек, что воин, которого он таскает на самом деле демон. По крайней мере у меня получилось именно так мирно решить. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там патч вышел

Хотфикс 1.0.79 для Warhammer 40,000: Rogue Trader на ПК! 
 
Фикс исправляет ещё несколько критических проблем, мешающих игре.
 
● Исправлено множество случаев прерывания диалогов в Кетца Темер, которые не давали пройти дальше; 
● Исправлена одна из опций в квесте "Охотничьи угодья", которая не позволяла продолжить задание;

Возможно исправит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, что сделать что бы квест засчитался? Как выхожу на арену - квест провален.

image.thumb.png.a3b156ca795428baca9171f0d1abe0cf.png

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lanni сказал:

Там патч вышел

Хотфикс 1.0.79 для Warhammer 40,000: Rogue Trader на ПК! 
 
Фикс исправляет ещё несколько критических проблем, мешающих игре.
 
● Исправлено множество случаев прерывания диалогов в Кетца Темер, которые не давали пройти дальше; 
● Исправлена одна из опций в квесте "Охотничьи угодья", которая не позволяла продолжить задание;

Возможно исправит 

Баг с мирным разруливание конфликта на Кетце Темер не выкатили. Молодцы такие. Я не знаю, из какого места у их кодеров руки растут. По-моему, это даже не жопа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

Баг с мирным разруливание конфликта на Кетце Темер не выкатили. Молодцы такие. Я не знаю, из какого места у их кодеров руки растут. По-моему, это даже не жопа. 

Это какая глава?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MissMary сказал:

Это какая глава?

 

4 глава. По сюжету нужно будет пересечься с Винтерскейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Drama сказал:

Баг с мирным разруливание конфликта на Кетце Темер не выкатили. Молодцы такие. Я не знаю, из какого места у их кодеров руки растут. По-моему, это даже не жопа. 

Это бесплатный альфа-тест от пользователей за фулпрайс) Зачем держать своих тестеров, если игроки выкатят весь нужный фидбек.

Оффтоп  

У меня на работе по контракту с подрядчиком за овермного денег куплена МИС на базе 1с. С внедрением, поддержкой и тд. Каждый новый апдейт - всё рушится, ничерта не работает. Неделю пишем тикеты, чтобы заработало хотя бы что-то как раньше.

Познакомившись с играми совокотов, я подумал, не подрабатывают ли они на аутсорсе в 1с. Или наоборот - 1сники в owlcat

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Drama сказал:

4 глава. По сюжету нужно будет пересечься с Винтерскейлом.

Надеюсь пока дойду туда, что-то да починят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MissMary сказал:

Надеюсь пока дойду туда, что-то да починят)

Если бы я это место проходила впервые, я бы даже не заметила подставы, потому что быг выглядит очень гладко. Будто мне и правда не хватило каких-то циферок при проверке или квестов каких не довыполнила. Поняла, что всё пошло по... только благодаря тому, что уже проходила игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра отличная. Превозмогал унылые бои, коих астрономическое количество, достойное мрачной тьмы далекого будущего. Начинал два раза заново, но потом смирился со сломанными доп. квестами (кому они нужны). Потом забил на сломанные квесты спутников (разве там может быть что-то интересное?), не работающие кат сцены и т.д. и т.п. что бы в итоге поломался главный квест. Четвертый раз проходить 3 главы я не осилю.

Совокоты молодцы, эмоций масса, не менее 10 раз орал как раненный слон.

В общем - мне очень понравилось.

Шедевр удаляется с диска и получает заслуженные 30 очков на метакритик.

Извините, крик души.

Изменено пользователем Olorin
  • Haha 4
  • Horror 1
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может кто-то в курсе, что на эльдарском глаз в треугольнике означает? А то мне в концовке

Показать контент  

Арлекин с этим знаком какую-то шкатулку (видимо от остроухих иллюминатов) в покои притащил.

Untitled.jpg.9d612ad0277d1b3389cd663f267b9412.jpg

Hide  
И мне страсть как интересно что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Trissafae сказал:

Слушайте, а может кто-то в курсе, что на эльдарском глаз в треугольнике означает? А то мне в концовке

Показать контент

Арлекин с этим знаком какую-то шкатулку (видимо от остроухих иллюминатов) в покои притащил.

Untitled.jpg.9d612ad0277d1b3389cd663f267b9412.jpg

Hide
И мне страсть как интересно что там.

Бля они там глаза с треугольниками в целом страсть как любят, но самый нарн очевидный и приходящий в голову вариант это руна крафтов

Показать контент  

Asuryani.jpg.fc7dfab6aef155b323bec1d7b53400dc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Olorin сказал:

В общем игра отличная. Превозмогал унылые бои, коих астрономическое количество, достойное мрачной тьмы далекого будущего. Начинал два раза заново, но потом смирился со сломанными доп. квестами (кому они нужны). Потом забил на сломанные квесты спутников, не работающие кат сцены и т.д. и т.п. что бы в итоге поломался главный квест. Четвертый раз проходить 3 главы я не осилю.

Совокоты молодцы, эмоций масса, не менее 10 раз орал как раненный слон.

Шедевр удаляется с диска и получает заслуженные 30 очков на метакритик.

Извините, крик души.

ИМХО, играть в игры совокотов на релизе - это как в той поговорке про ежей и кактус) Я не уверен, что до нового то года доведут до ума хотя бы всё самое критичное, чтоб можно было без тойбокса играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Trissafae сказал:

Слушайте, а может кто-то в курсе, что на эльдарском глаз в треугольнике означает? А то мне в концовке

Показать контент

Арлекин с этим знаком какую-то шкатулку (видимо от остроухих иллюминатов) в покои притащил.

Untitled.jpg.9d612ad0277d1b3389cd663f267b9412.jpg

Hide
И мне страсть как интересно что там.

Нашла на древнем форуме по Вахе. Х.з насколько правда.

Показать контент  

Равносторонний треугольник значит "Эльдар". Равносторонний треугольник с чертой вниз (знак Гвардейца) - "Воин", "принадлежащий к военному сословию".
Глаз значит "Психосилы". Соответственно, глаз в треугольнике - "Эльдар, обладающий психосилами", т.е. "Провидец" или "Смотрящий-в-Даль". Треугольник с глазом и чертой вниз (там еще несколько побочных линий) - "Варлок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

руна крафтов

 

Только что, Sqrat сказал:
Показать контент

Равносторонний треугольник значит "Эльдар". Равносторонний треугольник с чертой вниз (знак Гвардейца) - "Воин", "принадлежащий к военному сословию".
Глаз значит "Психосилы". Соответственно, глаз в треугольнике - "Эльдар, обладающий психосилами", т.е. "Провидец" или "Смотрящий-в-Даль". Треугольник с глазом и чертой вниз (там еще несколько побочных линий) - "Варлок".

Спасибо!

Но, чорт его почеши, сильно понятнее не стало :CoolStoryBob:

Што ты мне приволок, морда клоунская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Trissafae сказал:

 

Спасибо!

Но, чорт его почеши, сильно понятнее не стало :CoolStoryBob:

Што ты мне приволок, морда клоунская

Это арлекин, так что ничего хорошего. Если повезёт, то "ничего хорошего" не для ВТхи:Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Alpharan сказал:

Это арлекин, так что ничего хорошего.

Ну я так и поняла, что Арлекины и их подарки как крыса с той картинки:

Показать контент  

1661099317179078489.thumb.jpg.4834c5625c3b093354c2b6fa364c2efe.jpg

Hide  
Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...