Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Winter Falcon сказал:

@Shellty, мне хочется плакать.

:react_leitenantnityo:

Получается, при нормальном незабагованном развитии событий ты можешь войти хоть один, хоть всей пати к губернаторше, поговорить с ней, (дать её вынести - опционально), разобраться со слаанешистами - и лишь после этого, при выходе из дворца, Хейн тебя ловит и начинает ругать?

Попробуй мой вариант - разобраться с губернаторшей до забега по эльфам и даже рекрутинга Ирины. Никаких слаанешитов у меня на тот момент на горизонте даже не было.

Я приказала эту тетку посадить под стражу, чем тоже вызвала горение Геннадия (да, у него любое действие горение вызывает, ага).

Правда это было месяц назад, до патчей, но чем Тихий мусор не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас дочищу рм, и уже скоро опять пройду этот кусок на янусе  но лучше подождать патча в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чат - за нас с нашими вечно чем-то да недовольными и забагованными кунами! :react_alcoholistheanswer:

Хоть со скуки не помрем, пока патчи ждем :zduun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики! Попробую найти сейв до Януса и дождусь патча. Если и это не поможет, то придётся хэдканонить и/или мб убить Винсенту до эльфов.

@SenioreVerde,:react_alcoholistheanswer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Эри сказал:

Я сейчас дочищу рм, и уже скоро опять пройду этот кусок на янусе  но лучше подождать патча в четверг.

А патч точно в четверг? Тогда ничего до четверга начинать не буду. Потом уже на новом патче пойду заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

А патч точно в четверг? Тогда ничего до четверга начинать не буду. Потом уже на новом патче пойду заново.

Ну должен же быть, праздники закончились, а расписание патчей  чевтерг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Ну должен же быть, праздники закончились, а расписание патчей  чевтерг

Будем надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

на выходе из дворца он очень уместно и рассудительно осведомлялся, ведает ли ГГ, че творит, лишив руководства и повстанцев, и правительство планеты

А какие-нибудь альтернативы господин Хейнрикс при этом предлагает? Или ему было бы ок оставить "руководство" повстанцев (буквально ксеносов) или правительство планеты (буквально хаоснутых еретиков)? Мне вот что-то кажется, что и то, и другое – совсем не здравая и не уместная идея. Тогда как после выпила эльдаров и Вистенцы ГГ где-то за кадром назначает нового руководителя, и дальше все идет своим чередом, так что непонятно, о чем вообще Хеня так переживал-то.

Не говоря уже о том, что, судя по вашим описаниям, недоволен он вообще всегда, независимо от поступков игрока.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде допилила Branding. После патчей будет редакция, так или иначе (Дом сломан малек, и разрыв невозможен нигде - этюды не ставятся в результатах), и альт версия будет допиливаться в самую последнюю очередь - с этим нужно переходить в 5 главу. Олсо, может мне их разделить на две категории?..

@Ligeia, спасибо большое, что в личке правила мой русский! лол. Большинство мое, ибо, ну, объем какой, но где адекватно - ее заслуга!

РЕД: обожаю мелкие детали. Обновила немного Submission и Domination.

РЕД: Там не тот Domination поставили, гайз. Стоит тот, что на корабль из 1 ЛК, поэтому багует так и посылает в Submission! Overhaul'нула Domination на игровые скриншоты баганутой опции.

Этюд Branding  

Начало этюду дает главный квест 'Вопросы и ответы'. На 2 Варп-Прыжок из изначальной системы 'Длань Императора' Маражай навестит Вольного Торговца в личных покоях.

Этюд Branding уникален - у него есть 2 взаимозаменяемые версии, для удачного прохождения и нет.

На неудачное прохождение влияют флаг MarazhaiDisagree и квест 'Осколки Бури'. Подробности ниже.

Подробнее про Варп-Прыжки  

После активации карты Коронуса на Мостике, если в команде есть Арджента, произойдет обновление квеста 'Устремленная'

1 Варп-прыжок - если в команде есть Паскаль, начало квеста 'Да будет прерван Цикл'

2 Варп-прыжок - визит Маражая в личные покои Вольного Торговца

Как избежать запуска альтернативной версии  

1 условие - выполните квест 'Осколки Бури' до выполнения главного квеста 'Осада'. Пожалуйста, за подробностями проследуйте в категорию 'Квест 'Осколки Бури', чтобы увидеть все исходы, ведущие к запуску нужных нам этюдов.

2 условие - не более 1 в флаге MarazhaiDisagree! Значение 2 или более запускает альтернативную версию.

Вы должны соблюсти оба условия!

 

Так выглядит начало успешного прохождения. А так - начало альтернативной версии.

Успешное прохождение  

Выберите любую из диалоговых опций.

Дополнительная диалоговая опция только на пути Submission.

 

Прохождение пассивного чека [Знания: Империум] дает дополнительную опцию, которая может быть выбрана без потери остальных диалоговых опций.

"Это тошнотворно" может быть выбрана без потери остальных диалоговых опций, и открывает дополнительную опцию, разрывающую роман (на момент написания гайда, роман не прерывается - баг)

 

Опция "Ты собрался вырезать на мне клеймо?" продолжает диалог и дает разветвление на пути Submission и Domination.

Submission  

Для успешного прохождения, выберите [Отобрать клинок и выжечь клеймо на Маражае]

Выбор [Позволить Маражаю вырезать на вас клеймо] ведет к двум опциям, разрывающим роман, и нужной [Отобрать клинок и выжечь клеймо на Маражае]. Его реакция одинакова в обоих случаях разрыва романа.

Интересная деталь при выборе [Позволить Маражаю вырезать на вас клеймо] на пути Submission. Сравните с Domination!

 

Выберите любую из двух опций, нижняя не приводит к разрыву романа.

 

Начало важного этюда MarkOnMarazhai и потеря 2 значений в флаге TempestCounter. Если Вы не выполняли квест 'Последний удар', у Вас будет значение -2.

Получение баффа 'Отметина на душе' в категории Таланты Призвания и изменение его приветствия на Мостике.

Domination  

Для успешного прохождения, выберите [Позволить Маражаю вырезать на вас клеймо]

Выбор [Отобрать клинок и выжечь клеймо на Маражае] на момент написания забагован (стоит неверный этюд Domination - его тезка из ЛК 'Бездушный', дающий (де)бафф нашему кораблю) и ведет к пути Submission, а не двум опциям, разрывающим роман, и нужной [Позволить Маражаю вырезать на вас клеймо].

Реакция на разрыв при выборе "Клеймо будет стоять на тебе и только на тебе!"

И при выборе "Довольно! Хватит! Я больше не желаю в этом участвовать!"

Интересная деталь при выборе [Отобрать клинок и выжечь клеймо на Маражае] на пути Domination. Сравните с Submission!

 

Завершающих диалоговых опций на пути Domination нет.

 

Начало важного этюда MarkOnRT и получение 2 значений в флаг TempestCounter. Если Вы не выполняли квест 'Последний удар', у Вас будет значение 2.

Получение баффа 'Отметина на душе' в категории Таланты Призвания и изменение его приветствия на Мостике.

Если метка стоит на Вольном Торговце, сопартийцы будут иметь уникальные реакции.

Уникальные реакции  

Абеляр

Ирлиэт

Арджента

Хейнрикс

Джай

Кассия вздрагивает, заметив клеймо на вашей шее, и спешно отводит взгляд.
 

Альтернативная версия этюда  

Если у Вас стоит значение 2 (или более) в флаге MarazhaiDisagree и/или не выполнен квест 'Осколки Бури' (или Вы получили исходы, не запускающие нужные этюды) до выполнения главного квеста 'Осада', произойдет запуск альтернативной версии этюда Branding.

Начало этюда одинаковое, различия между 'Осколками Бури' и различными комбинациями этюдов MarazhaiDisagree начинаются после выбора "Что я сделал/а не так?"

'Осколки Бури'  

Ответ Маражая, если не выполнены слухи 'Стычка ксеносов' и 'Подозрительные Корабли'.

 

Пожалуйста, за подробностями проследуйте в категорию 'Квест 'Осколки Бури', чтобы увидеть все исходы, ведущие к запуску нужных нам этюдов.

Если оба этюда EE_1_Completed (слух 'Стычка ксеносов') и EE_2_Completed (слух 'Подозрительные Корабли') не начаты, произойдет запуск альтернативной версии этюда Branding.

Если начат один из них, любой, запуска альтернативного этюда не будет!

MarazhaiDisagree  

Пожалуйста, за подробностями проследуйте в категорию 'флаг MarazhaiDisagree'. Здесь лишь разбор различных комбинаций, дающих уникальные реплики Маражая.

Для запуска альтернативной версии этюда Branding, в флаге MarazhaiDisagree должно быть значение 2 или более.

 

Троица Комморры - MarazhaiRaider, MarazhaiTortureChamber и MarazhaiAgonize не имеют своей уникальной реплики и лишь добавляют нужную 1 в флаг для запуска других реплик.

Ответ Маражая, если запущены этюды MarazhaiRaider, MarazhaiTortureChamber и Chorda_Footfall. Получение в игре невозможно, так как в квесте 'Лорд-Инквизитор и Лорд-Капитан' нет возможности запустить этюд Chorda_Footfall.

Ответ, если запущены этюды Chorda_Footfall и/или WinterscaleInWoods (+ минимум один этюд из 'Троицы Комморры')

Ответ, если запущены этюд MarazhaiDisagree_NM_gifts и минимум один этюд из 'Троицы Комморры'

 

Все возможные комбинации MarazhaiDisagree и невыполненные 'Осколки Бури' дают один большой монолог.

Продолжение этюда  

Если была сцена ревности, и Вольный Торговец выбрал/а Маражая, будет дополнительная диалоговая опция. Его ответ.

Выбор "Я согласен/на. Нам нужно разойтись" разрывает роман. Его ответ.

Выбор "Я могу как-то загладить свою вину?" ведет к разрыву, если в команде нет никого, кроме Маражая.

Продолжение романа после выбора опции "Я могу как-то загладить свою вину?"  

Опция "Ты... хочешь забрать кого-то из моей свиты?" может быть выбрана без потери остальных диалоговых опций.

"И думать забудь!" ведет к разрыву романа. Его ответ.

Опция "Я отдам тебе одного из членов свиты" ведет к выбору любого (почти) сопартийца и продолжает роман.

Hide  

Мара, теперь я могу покинуть каюту? :507074753840939012:

Изменено пользователем SenioreVerde
да, от ГК зависит - первый триггер там ставится
  • Thanks 5
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Иришка со своими эльдарасами становятся со временем не такими бесячими, если им помогаешь? Уж насколько я терпила эльфолюб, но я не вывожу, кажется.

Я вот точно помню, что на этапе освобождения провидца в друкарской пыточной в прохождении, когда на Янусе я выпилила эльфов, а в пати из эльфов был только Маражай, который грозился провидца выпотрошить, тот вёл себя менее отбито и так не бесил.

А вот, когда я туда пришла с Ирой по её квесту, то у меня седалище сгорело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SenioreVerde сказал:

Спасибо большое!

Нет, у меня такого не было! Запускала разговор с Инкви несколько раз, тестила там для себя. Но сейчас опять загружу сейв, хотя сомневаюсь, что будет разница *пожала плечами*

Это явно роман-онли тогда.

Если это та сцена о которой я думаю, то она идет до того, как инквизитор нас лапкой поманил и мы бодро бегаем по футфолу любуясь повешанными Чодой людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KellyL сказал:

А вот, когда я туда пришла с Ирой по её квесту, то у меня седалище сгорело.

ГГ: вежливо здоровается по-эльдарски
Эльдар: ого, Изгой, какая у тебя обезьяна дрессированная!

Ну и лежи тогда с дыркой во лбу от этого самого Изгоя, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Yria сказал:

Ну и лежи тогда с дыркой во лбу от этого самого Изгоя, умник.

Вот-вот. У меня этот провидец так и закончил:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yria сказал:

ГГ: вежливо здоровается по-эльдарски
Эльдар: ого, Изгой, какая у тебя обезьяна дрессированная!

Ну и лежи тогда с дыркой во лбу от этого самого Изгоя, умник.

ну я оставлю это на прохождение за догматичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

А какие-нибудь альтернативы господин Хейнрикс при этом предлагает?

Так ведь гундит он не потому что его прямо уж так сильно заботит будущее этого отдельно взятого Ли-лэ-та-на, а потому что беспокоится, как бы решения ГГ персонально ее за жопу в будущем очень больно не укусили - и героиня с высокой наблюдательностью это прекрасно считывает. В том диалоге первый балл т.н. коррапта набивается как раз фразой 'почему заботу обо мне вы заворачиваете в слои упреков и обвинений', что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shellty сказал:

Так ведь гундит он не потому что его прямо уж так сильно заботит будущее этого отдельно взятого Ли-лэ-та-на, а потому что беспокоится, как бы решения ГГ персонально ее за жопу в будущем очень больно не укусили - и героиня с высокой наблюдательностью это прекрасно считывает. В том диалоге первый балл т.н. коррапта набивается как раз фразой 'почему заботу обо мне вы заворачиваете в слои упреков и обвинений', что-то в этом роде.

У меня было такое признание от Хейна если его не кораптить, что прям сердце моей ноблы расстаяло, еще никто не говорил что будет заботиться о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Shellty сказал:

В том диалоге первый балл т.н. коррапта набивается как раз фразой 'почему заботу обо мне вы заворачиваете в слои упреков и обвинений', что-то в этом роде.

Ах вот оно что. В таком случае им надо бы этот диалог чинить ускоренными темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Shellty сказал:

В том диалоге первый балл т.н. коррапта набивается как раз фразой 'почему заботу обо мне вы заворачиваете в слои упреков и обвинений', что-то в этом роде

А где это можно посмотреть? Я сейчас проверила по ТБ - в разделе флагов вроде ничего не изменилось. Или это в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Winter Falcon сказал:

А где это можно посмотреть? Я сейчас проверила по ТБ - в разделе флагов вроде ничего не изменилось. Или это в другом месте?

оченьбыстро, бежать надо! Посмотрите здесь еще, плиз. Этюд начат? 

Показать контент  

129208460_jljhkl.thumb.jpg.429d0b563681432a6b2132d16c6bb09c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так открываешь свою душу ксеносам, а они твой богатый внутренний мир обзывают хламом... :507076053764669440:

Показать контент  

915684486_.png.956a7ea9078208177904f3fc7ff66c68.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Lanni сказал:

Вот так открываешь свою душу ксеносам, а они твой богатый внутренний мир обзывают хламом... :507076053764669440:

Показать контент

915684486_.png.956a7ea9078208177904f3fc7ff66c68.png

Hide

 

Роман с Маражаем - садо-мазо, роман с Ирлиет - сплошной психологический абьюз. 

Изменено пользователем Соня Соня
  • Haha 2
  • Sad 2
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Роман с Маражаем - садо-мазо, роман с Ирлиет - сплошной психологический абьюз. 

И даже на кушетке разложить себя не даст. Маражай хоть свою собаку Павлова поощряет секасами для закрепления нужного ему эффекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ксеносы, а сто убытков. На мыло их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Не ксеносы, а сто убытков. На мыло их!

Да у них жира нет, так что даже на мыло не сгодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Да у них жира нет

Зато вот у нашего дознавателя!..
(простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...