Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

16f5e80e3fea4af7a3b26ca05b9d9c8f.jpg

В этой теме обсуждаем вопросы, проблемы и способы прохождения.
Убедительная просьба важные сюжетные спойлеры прятать под "спойлер" и соблюдать правила приличия и сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят если художника в убежище Зентарим выкупить и отпустить, но не дать бабла на дорожку? Он выживет и мы его встретим во вратах? Вообще думаю стоит ли его выкупать, может он просто бомжара, который потом не заплатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, El Viento сказал:

Ребят если художника в убежище Зентарим выкупить и отпустить, но не дать бабла на дорожку? Он выживет и мы его встретим во вратах? Вообще думаю стоит ли его выкупать, может он просто бомжара, который потом не заплатит?

Да, выживет и с ним всё будет в порядке, а вот бомжарой он не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот квест в третьем акте, где волшебник хочет ангелицу поработить и сделаться бессмертным, должен так странно выглядеть или у меня что-то забаловалось?

Показать контент  

Мы обсуждаем с ним его план во всех подробностях и он трясет жезлом, позволяющим подчинять ангелиц. Потом мы идем к ней, а в диалоге нет варианта рассказать, зачем она ему понадобилась и предупредить про жезл. Остается только явиться к нему в ее компании (что пахнет как дурной план, с учетом жезла). 
Ну и дальше файт, разговоры про то, что ей как-то грустно стало ломать злодеев об колено, да и все. Ни до, ни во время, ни после боя, жезл никак не фигурировал и на трупе не нашелся. 
Как так? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нужна сфера, которая даёт темное зрение в Гримфордже? Что с ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ничего нельзя сделать, чтобы не вступать в конфронтацию с мамкой медвесычика и все равно заполучить его в лагерь? Ну скажем, она там сама не издохнет со временем? В первом прохождении не стала с маменькой рамсить. Да вот и сейчас рука не поднимается ее убивать только потому что я хочу ещё одну зверюшку для чесания за ушком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Я так понимаю, ничего нельзя сделать, чтобы не вступать в конфронтацию с мамкой медвесычика и все равно заполучить его в лагерь? Ну скажем, она там сама не издохнет со временем? В первом прохождении не стала с маменькой рамсить. Да вот и сейчас рука не поднимается ее убивать только потому что я хочу ещё одну зверюшку для чесания за ушком :(

Не уверена, что там от чего зависит, но я мамку не трогала. Попятилась назад и ушла. Потом через время сычик все равно оказался у гоблинов и в итоге попал ко мне. 

Может баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Я так понимаю, ничего нельзя сделать, чтобы не вступать в конфронтацию с мамкой медвесычика и все равно заполучить его в лагерь? Ну скажем, она там сама не издохнет со временем? В первом прохождении не стала с маменькой рамсить. Да вот и сейчас рука не поднимается ее убивать только потому что я хочу ещё одну зверюшку для чесания за ушком :(

Её гоблины же убьют потом, её детёныш будет у них в лагере. Нужно его оттуда забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Я так понимаю, ничего нельзя сделать, чтобы не вступать в конфронтацию с мамкой медвесычика и все равно заполучить его в лагерь? Ну скажем, она там сама не издохнет со временем? В первом прохождении не стала с маменькой рамсить. Да вот и сейчас рука не поднимается ее убивать только потому что я хочу ещё одну зверюшку для чесания за ушком :(

Её гоблины убьют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia37 сказал:

Не уверена, что там от чего зависит, но я мамку не трогала. Попятилась назад и ушла. Потом через время сычик все равно оказался у гоблинов и в итоге попал ко мне. 

Может баг. 

Хм. А где его у гоблинов искать? Может быть, я слишком рано к ним пошла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Хм. А где его у гоблинов искать? Может быть, я слишком рано к ним пошла? 

А там сразу во дворе, где все бухают, есть группа гоблинов, которые играют в курогонство. Вот у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Её гоблины же убьют потом, её детёныш будет у них в лагере. Нужно его оттуда забрать. 

 

Только что, KellyL сказал:

Её гоблины убьют 

Вот не было его у гоблинов :( или я прошляпила 

Только что, julia37 сказал:

А там сразу во дворе, где все бухают, есть группа гоблинов, которые играют в курогонство. Вот у них. 

Спасибо. Буду смотреть в оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

 

Вот не было его у гоблинов :( или я прошляпила 

А заходили в пещеру еще раз? Чтобы посмотреть, что с матерью. На всякий случай, может это запустит триггер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

А заходили в пещеру еще раз? Чтобы посмотреть, что с матерью. На всякий случай, может это запустит триггер. 

Я вот вспоминаю, что в первом прохождении скорее всего нашла пещеру уже после того, как расправилась с гоблинами.. Сейчас «до». Если сычика в лагере не будет, повторно схожу в пещеру спустя время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, seda_rostro сказал:

Я вот вспоминаю, что в первом прохождении скорее всего нашла пещеру уже после того, как расправилась с гоблинами.. Сейчас «до». Если сычика в лагере не будет, повторно схожу в пещеру спустя время.

У меня сычик в лагерь пришёл, когда я уже думала не увижу его больше, после всего подземья уж точно.

 

Кто-нибудь в курсе чем чревато разрисование портрета Влаакит? А то даже Лизка минуов не отсыпала таки отсыпала (переиграла момент, видимо просмотрела первый раз), а какой-то кадр впал в истерику, говорит головы все пооткручивают.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не закрылся квест на спасение Халсина. Висит - поговорить с Зевлором и ничего. С Ретом поговорила, награду забрала, после вечеринки план дальнейшего похода обсудили. Что еще не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dena сказал:

Если его отпустить, он все равно умрёт и будет в виде зомби возле некроманта Бальтазара в храме Шар. Так что отпускать особого смысла нет. 

Показать контент  

Я его зачем-то несколько раз пыталась спасти, приходилось перезагружаться, потому что он несколько раз падал (вместе со своей головой и вещами) в лаву. Всё-таки спасла...

Как же я ржала, когда встретила его тушку у Бальтазара xD

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь получилось довести до конца квест с некромантской книгой? Нашла тархиатский кодекс, но после прочтения ничего не меняется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, samhain сказал:

У кого нибудь получилось довести до конца квест с некромантской книгой? Нашла тархиатский кодекс, но после прочтения ничего не меняется(

У меня некрономикон при прочтении выдал ещё одно испытание,в диалоге сказали "теперь ты знаешь все" и квест завершился. Появилась абилка по призыву толпы нежити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стриггерить Шедоу на показ флешбеков из детства? У неё уже 73 отношение, а все еще нет этого разговора. Все остальное вроде бы уже было. Один раз сцена с рукой. Один раз с волком. Сундук в пещере совомедведя вместе с ней открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Silvio сказал:

Как стриггерить Шедоу на показ флешбеков из детства? У неё уже 73 отношение, а все еще нет этого разговора. Все остальное вроде бы уже было. Один раз сцена с рукой. Один раз с волком. Сундук в пещере совомедведя вместе с ней открывал.

А как кстати сундук открыть?

На следующее прохождение пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А как кстати сундук открыть?

На следующее прохождение пригодится.

Показать контент  

Прыгай к статуе, там найдешь молитву. Прочитай её рядом с сундуком.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Silvio сказал:
Показать контент

Спасибо, не заметил видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, MissMary сказал:

У меня почему-то не закрылся квест на спасение Халсина. Висит - поговорить с Зевлором и ничего. С Ретом поговорила, награду забрала, после вечеринки план дальнейшего похода обсудили. Что еще не так?

У меня висел до третьего акта. Баги-с.

Изменено пользователем Oswald~Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Silvio сказал:

Как стриггерить Шедоу на показ флешбеков из детства? У неё уже 73 отношение, а все еще нет этого разговора. Все остальное вроде бы уже было. Один раз сцена с рукой. Один раз с волком. Сундук в пещере совомедведя вместе с ней открывал.

Это точно должно случиться вне лагеря. Если там достаточно жесткая привязка к конкретным циферкам влияния и/или к определенной местности, то вы могли по случайности упустить "окно возможностей", оставив Шэдоу в лагере невовремя. У Гейла в РД была схожая тема, в итоге лечилось это фактически сбросом влияния (путем ударов топора, да :)), активацией нужной сцены... а потерянное влияние требовалось набирать заново на уже новых квестах. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Silvio сказал:

Как стриггерить Шедоу на показ флешбеков из детства? У неё уже 73 отношение, а все еще нет этого разговора. Все остальное вроде бы уже было. Один раз сцена с рукой. Один раз с волком. Сундук в пещере совомедведя вместе с ней открывал.

Мне про волков она рассказала прям по дороге в теневых землях. Так на неё повлияло, что тень её не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...