Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
k1b

Вольный торговец - кто он?

Вольный торговец - кто он?   

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Родной мир РТ

    • Мир Смерти
      5
    • Пусторожденный
      20
    • Мир-Улей
      8
    • Имперский мир
      17
    • Мир-Кузня
      7
    • Мир-Крепость
      6
  2. 2. Происхождение РТ

    • Командир Астра Милитарум
      2
    • Комиссар
      4
    • Преступный гений
      12
    • Священник Адептус Министорум
      2
    • Офицер Имперского флота
      3
    • Аристократ
      17
    • Санкционированный псайкер
      23
  3. 3. Начальный архетип РТ

    • Воин
      4
    • Солдат
      13
    • Офицер
      27
    • Оперативник
      19
  4. 4. Основное убеждение РТ

    • Догматик
      21
    • Схизматик
      36
    • Еретик
      6


Рекомендуемые сообщения

Больше статистики богу статистики! 

Кто ваши Вольные Торговцы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдааа. Проголосовал и понял что попал в чистой воды мейнстрим хдд

Пустотник, санкционированный псайкер-экзорцист, выносящий мозги демонам во славу Императора. Офицер и Догматик.

Корабль наш дом родной, лучший архетип - дополнительный ход для Ардженты, а лучшее оружие для нас - Меч Веры)

Изменено пользователем Сильвердрейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую "открыть" голосование, хочу знать всех героев в лицо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псайкеры будут лидировать хотя бы потому, что на диалоги бэки почти не влияют, а геймплейно псайкер гораздо разнообразнее, чем все остальные.

У меня пиромант-оперативник с мира-кузни (разговорка от интеллекта привлекла). Беня с примесью догматика. Пиромант солнышко, очень смешно играть за него.

Показать контент  

Торговец в каждом бою:

f3b5cfe4ae46535ed2ba67b85116102cb05a3a5f.jpg

Партия в это время:

s-l1200.webp

Hide  

 Но жалею, что взяла оперативника, офицер в итоге больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lian сказал:

Требую "открыть" голосование, хочу знать всех героев в лицо :D

Можно попробовать, но чуть позже)

У меня вот Мир Смерти, Преступный гений, Оперативник... Схизматик. Потому что гладиолус.

Несмотря на нелегку жизнь и преступные таланты персонажИха не потеряла человеческого лица и приняв обязанности и привилегии торговца начала насаждать гуманизм и человеколюбие, которых ей самой не до дали когда-то (дебаф от пыток присутствует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Схизматично-аристократичная оперативница из Имперского мира. Псайкера взять хотела, но решила, что для первого забега по багодрому надо кого-то более простого.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Схизматично-аристократичная оперативница из Имперского мира. Псайкера взять хотела, но решила, что для первого забега по багодрому надо кого-то более простого.

Пожалел, что взял опера. Не понравилась эта механика с уязвимостями и кучей бафов)

Наверное лучше было псайкером - просто колдуешь и колдуешь, попутно получая приветы из Варпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Пожалел, что взял опера. Не понравилась эта механика с уязвимостями и кучей бафов)

Наверное лучше было псайкером - просто колдуешь и колдуешь, попутно получая приветы из Варпа.

Ну да псайкеры, если посмотреть на наших дорогих сопартиев, задорнее играются. Моя в основном только из снайперки пиу-пиу делает да уязвимости высматривает. Псайкер останется на более вменяемое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Пожалел, что взял опера. Не понравилась эта механика с уязвимостями и кучей бафов)

И меня запишите в клуб расстроенных оперов. Как к рдд у меня к нему претензий нет, из снайперки прицельными выжала большой урон, но жалею, что не взяла офицера.:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в итоге остановился на преступном гении родом из мира-кузницы. Оперативник. 

По самопридумке был рабочим (считай расходником) в мире-кузнице у Адептус Механикус. Не желая мириться с такой судьбой, смог бежать с планеты. Из приятных бонусов получил апгрейд продвинутого анализа и умение применять свой интеллект в переговорах. 

На планете, куда в итоге сбежал, был задержан силами арбитража, который долго и основательно подвеграл беглеца допросам с пристрастием. Стерпев все это, вышел на свободу. 

Желание что-то изменить в своей жизни помогла подняться в теневом мире, а перенесенные лишения ожесточили сердце. Вершиной карьеры стала кровавая расправа над пустотными пиратами, которая прочно закрепила за персонажем репутацию главного преступного авторитета здешних мест. 

Дальше был призван на службу к Вольному Торговцу.

 

Вначале игры склонен быть иногда Схизматиком (когда вспоминает с чего сам начинал и свой вызов уготованной судьбе в Империи) и Догматиком (Когда вспоминает, что любая угроза авторитету должна жестоко караться, чтобы у других даже мысли не было делать глупости) 

Но в течение игры все больше видит картину мира шире. Понимает, почему законы Империи именно такие и необходимость их соблюдения. И все больше склоняется к Догматику, чем к Схизматику. Также этому способствовали визиты во сны всяких варп-сущностей, которых персонаж считает абсолютным злом людей и не важно каких убеждений. 

В бою выполняет роль тактического снайпера. Огромный урон от атак и высокая дистанция поражения помноженная на шанс критического удара. 

Изменено пользователем k1b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sqrat сказал:

Ну да псайкеры, если посмотреть на наших дорогих сопартиев, задорнее играются. Моя в основном только из снайперки пиу-пиу делает да уязвимости высматривает. Псайкер останется на более вменяемое прохождение.

Ой, а мне нравится как раз. Занял позицию. Сел поудобнее и только успевай перезаряжать винтовку. 

У меня ещё Арджента на втором оружии со снайперкой. Если не засада, то пока большинство врагов не успевают оказать вменяемое сопротивление 

Ps: как же мне нравится эта игра. Я ждал её 40 000 лет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, k1b сказал:

У меня ещё Арджента на втором оружии со снайперкой. 

У меня вообще все со снайперками, кроме как раз Ардженты.)

Сниперы прикольные, в каждой игре, где они есть, я ими играю. Но сжигать врагов все же приятнее. Теплеет на душе от этого зрелища, знаете ли.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псайкер, пиромант-офицер.  Очень удобно.  Если в группе +Джай+Кассия- эта троица только и делает, что ходы друг дружке перекидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Аристократка бастард из мира улья. Оперативник снупер и стратег. По мировозрению схизматик с небольшим уклоном в догмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, k1b сказал:

Ой, а мне нравится как раз. Занял позицию. Сел поудобнее и только успевай перезаряжать винтовку. 

Показать контент  

Одна из главных проблем в том, что урон у тебя безусловно громадный, есть возможность делать два выстрела за ход, куча бафов себя любимого... Но тут и душнилово - снайпер является убермашиной для убийства, только вот перед каждым убийством "желательно" прожать 3-4 бафа, поставить тыловую зону офицером, бафнуть зону и т.п. В итоге я иногда выношу сквозным выстрелом за один ход двоих, да, но трачу на этот один ход чуть не пять минут.

:seeel:

Hide  
3 минуты назад, El Viento сказал:

По мировозрению схизматик с небольшим уклоном в догмат.

А у меня почти поровну хаоса и догмата, но схизматик конечно подавляет по числу поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Одна из главных проблем в том, что урон у тебя безусловно громадный, есть возможность делать два выстрела за ход, куча бафов себя любимого... Но тут и душнилово - снайпер является убермашиной для убийства, только вот перед каждым убийством "желательно" прожать 3-4 бафа, поставить тыловую зону офицером, бафнуть зону и т.п. В итоге я иногда выношу сквозным выстрелом за один ход двоих, да, но трачу на этот один ход чуть не пять минут.

:seeel:

Hide

А у меня почти поровну хаоса и догмата, но схизматик конечно подавляет по числу поинтов.

Еретиковые реплики я не выбираю от слова совсем, они для моего перса слишком кринжовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, El Viento сказал:

Еретиковые реплики я не выбираю от слова совсем, они для моего перса слишком кринжовые.

Ну у меня таких было совсем мало и то в основном "а мне любопытно...", типа оставить себе куски меча, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие оперативники, какие псайкеры? Разве можно сражаться, не видя с расстояния цепного меча благоговейный ужас на лице несчастного, вставшего на пути поднявшегося из пустотных крыс преступного гения?

Короче пустоторожденный преступный гений, начинал как солдат, ушел в архимилитанта. Эгоистичный и трусливый слабак, которого страх и жажда наживы толкнули в лапы Хаоса.

К чему эти все уязвимости и снайперки, когда в одной руке верная сабля, в другой - верная мельта? Подбежал, из мельты в упор пальнул (предваритель заюзав "Сосредоточенный огонь", который увеличивает площадной урон раза эдак в два). Если враг выжил - рубанул шашкой, потом стрельба на бегу, перекат, снова выстрел из мельты, юзаешь ульту - бьешь шашкой. Если ОД хватает - жмешь "Жар битвы", и снова мельтой стреляешь, ну и на этом можно уже наконец свой ход заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусторожденный (не очень душа лежит именно к этому происхождению, но от нужных статов  личико воротить в игре не надо),  санкционированный псайкер-биомант  с архетипом офицер (чтобы  Маразмаем  во время кровавой оргии командовать и отгрызенное в порыве страсти ухо обратно взять и отрастить шутка),  в большей степени схизматик (но, бгг,  не идейный), немного импераха.  В команде роль хилера-баффера-дипломата (работайте, негры, солнце ещё не зашло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир смерти, псайкер-биомант, воин-ассасин, схизматик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда-то я очень хотела поиграть в Dark Heresy, хоть и знала, что это настолка сложная и смертоносная. И одним из концептов персонажей была псайкерка по имени Дуо (то есть я предполагала сначала играть за техножрицу Уно, но если/когда бы её замочили, я бы стала играть за Дуо, потом у меня были бы бандитка Трита и чиновник администратума Кварта... Ну вы понимаете, если я буду называать своих персонажей цифрами, я не буду плакать из-за их смерти, да?). Дуо родилась и выросла не где-то, а на Чёрном Корабле, у одной из псайкерш что там везли. Понятное дело, её быстренько сплавили в местный сиротский угол с примечанием к свидетельству о рождении: "может оказаться псайкером, следить в оба". Так оно и вышло. Ну, потом санкционирование, импланты в голову (прячем под волосами), недолгая служба в Астра Милитарум в качестве боевого псайкера, внезапное получение титула Вольного Торговца. 

(Понятное дело, что половину всех этих деталей в игре не отразить, но хедканоны пока ересью не признаны... Если они Императора не касаются... )

Дуо фон Валанциус 

20231214220428_1.thumb.jpg.bc5c7b5820462ddfeb096fa388ac1ad4.jpg20231211214008_1.thumb.jpg.278910ed1086aa5a2ebac3346f1b4bf5.jpg

Hide  

(Портрет взяла с книжки Дена Абнетта "Пария". Больно он красивый. Самое забавное, что на нём - пария/пустая/антипсайкер Бета Биквин, а у меня наоборот псайкер)

Час славы: спасла паломников на корабле во время путешествия через варп. С тех пор в её светлую голову засело, что Император ей дал силу чтобы она спасала и защищала. По игре ведёт себя соответствующе и уже получила -5 к воле. Выбьёт жизнь из неё дурь или нет - время покажет, но пока Хейнрикс намекнул её, что будет перевоспитывать. 

Офицер со снайперкой и пиромантией. Пока способности не впечатляют. Возможно, перекачаюсь в биоманта, но ещё не точно. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, p1cador сказал:

Какие оперативники, какие псайкеры? Разве можно сражаться, не видя с расстояния цепного меча благоговейный ужас на лице несчастного, вставшего на пути поднявшегося из пустотных крыс преступного гения?

Короче пустоторожденный преступный гений, начинал как солдат, ушел в архимилитанта. Эгоистичный и трусливый слабак, которого страх и жажда наживы толкнули в лапы Хаоса.

К чему эти все уязвимости и снайперки, когда в одной руке верная сабля, в другой - верная мельта? Подбежал, из мельты в упор пальнул (предваритель заюзав "Сосредоточенный огонь", который увеличивает площадной урон раза эдак в два). Если враг выжил - рубанул шашкой, потом стрельба на бегу, перекат, снова выстрел из мельты, юзаешь ульту - бьешь шашкой. Если ОД хватает - жмешь "Жар битвы", и снова мельтой стреляешь, ну и на этом можно уже наконец свой ход заканчивать.

Экий живчик у вас.. Зажигает, герой танцпола) 

1 час назад, Трактор сказал:

Мир смерти, псайкер-биомант, воин-ассасин, схизматик.

Это псайкер ближнего боя выходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня аристократка раздала указание и ждет когда Абеляр пошлет слуг за рекафом. А вообще понравилось, что раз  тебе хоть всей четверке, хоть последнию бомжу Абеляр тебя объявит и произнесет твои титулы.

20 минут назад, Налия сказал:

Когда-то я очень хотела поиграть в Dark Heresy, хоть и знала, что это настолка сложная и смертоносная. И одним из концептов персонажей была псайкерка по имени Дуо (то есть я предполагала сначала играть за техножрицу Уно, но если/когда бы её замочили, я бы стала играть за Дуо, потом у меня были бы бандитка Трита и чиновник администратума Кварта... Ну вы понимаете, если я буду называать своих персонажей цифрами, я не буду плакать из-за их смерти, да?). Дуо родилась и выросла не где-то, а на Чёрном Корабле, у одной из псайкерш что там везли. Понятное дело, её быстренько сплавили в местный сиротский угол с примечанием к свидетельству о рождении: "может оказаться псайкером, следить в оба". Так оно и вышло. Ну, потом санкционирование, импланты в голову (прячем под волосами), недолгая служба в Астра Милитарум в качестве боевого псайкера, внезапное получение титула Вольного Торговца. 

(Понятное дело, что половину всех этих деталей в игре не отразить, но хедканоны пока ересью не признаны... Если они Императора не касаются... )

Дуо фон Валанциус

20231214220428_1.thumb.jpg.bc5c7b5820462ddfeb096fa388ac1ad4.jpg20231211214008_1.thumb.jpg.278910ed1086aa5a2ebac3346f1b4bf5.jpg

Hide

(Портрет взяла с книжки Дена Абнетта "Пария". Больно он красивый. Самое забавное, что на нём - пария/пустая/антипсайкер Бета Биквин, а у меня наоборот псайкер)

Час славы: спасла паломников на корабле во время путешествия через варп. С тех пор в её светлую голову засело, что Император ей дал силу чтобы она спасала и защищала. По игре ведёт себя соответствующе и уже получила -5 к воле. Выбьёт жизнь из неё дурь или нет - время покажет, но пока Хейнрикс намекнул её, что будет перевоспитывать. 

Пиромант. Пока способности не впечатляют. Возможно, перекачаюсь в биоманта, но ещё не точно. 

Красивая, у меня стандартный пользовательский  портрет. Я тоже хэдканонила, что у меня аристократка училась в одном из миров Ультрамара и жила там некоторое время, поэтому старается заботиться по мере возможности о своих людях и даже договариваться с ксеносами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько схизматиков... Тьфу, поразводили тут схизмы всякой, спаси вас Император 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1b сказал:

Сколько схизматиков... Тьфу, поразводили тут схизмы всякой, спаси вас Император 

Еретиков меньше всех. Цените и защищайте нас, мы меньшинство. Сейчас же принято потакать меньшинствам:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...