Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard — первый CGI-трейлер

Рекомендуемые сообщения

На проходящем Xbox Games Showcase 2024 был представлен первый синематик-трейлер Dragon Age: The Veilguard:

В данном захватывающем видео разработчики студии BioWare представили нам компаньонов, которые будут сопровождать героя в будущей игре. Финальным штрихом был образ главного героя (последние кадры трейлера). 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • Bgg 5
  • Egg 2
  • Horror 4
  • Jo 2
  • Knife 4
  • No More Bang 1
  • Salos 2
  • Sera Alkashka 1
  • Sosoon 1
  • Fry 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

А кто-то помнил про мультиплеер?)

Я о том, что если ты что то не видел, не значит что этого не было. Пруфов касательно темнокожих эльфов достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tanatos сказал:

В игре не было афроэльфов

изначально твой тейк был про афрочеловека, которому приставили уши. Так вот эльфы в DAO - это буквально люди с острыми ушами. У некоторых ещё и ряхи будь здоров. Что же до приставки "афро-", то и очень темнокожих, и пухлогубых эльфов там не просто можно было слепить на раз-два - они там и в пресетах наблюдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Хола сказал:

+ Страйф.

Даврин кстати красивый. Я то был уверен что дадут девочкам всратого дедана
 

Strife.png.898bd8c63769de9b59c5d13490132942.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать на негров и азиатов. Игра похожа на Форточку больше, чем сама Форточка - вот где проблема-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Черный/коричневый цвет кожи и негроидные черты это немножко разные вещи. Вот афроэльфов (не черных, а именно негроидов) я что-то не припомню.

Спасибо, человек, за твой комментарий! Я именно это имела в виду! Загорелые эльфы - все еще эльфы. У них европейские лица и волосы, загореть можно где угодно. А вот широкие носы, толстые губы и волосы пружинкой - это уже афро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тлен, деградация и безысходность.
Из довольно добротного дарк фэнтези скатиться на уровень Лиги оф Леженс.
А я ведь еще ругала третью часть, а вторую, считала плохой игрой.

Афроэльфы, афрокунари. 
Просто обьясните - зачем?

Изменено пользователем Nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tanatos сказал:

Так о том же и речь, зачем уходить в эти дебри Коркари, когда можно просто чернокожему человеку эльфийские уши приклеить.

Мне кажется, в таких вопросах всегда есть некоторая лукавая предвзятость.) То есть зацепило что-то - и на это обращается пристальное внимание. Потому что если посмотреть прям отстраненно вообще на все в целом, деталей по аналогии можно нагородить кучу: а до этого острые уши клеили белокожим людям; когда эльфам сделали более инородные черты, все расстроились, что они получились стремными, и вопрос человекоподобности уже никого не волновал; почему жители Ривейна говорят с испанским акцентом и смуглые, а Орлей содран с Франции - творческая импотенция, не могли своего придумать, что ли, и тд и тп, и вообще, куда дели тедасских мавров? Но каждый выделяет только то, что не нравится лично ему.) Это не плохо и не хорошо, просто я сомневаюсь, что притянутые обоснования как-то это изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Даврин кстати красивый. Я то был уверен что дадут девочкам всратого дедана

Очень может быть, что ты окажешься прав, только это будет Эммрих.Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nati сказал:

на уровень Лиги оф Леженс

Для биовар так то это неподъемный уровень
 

Sylas_0.thumb.jpg.a754a61fe32e7bcc7d87636722b8fdf7.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Очень может быть, что ты окажешься прав, только это будет Эммрих.Х)

Дедуля ещё не одно сердце разобьёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Очень может быть, что ты окажешься прав, только это будет Эммрих.Х)

Эммрих хотя бы стильный

7 минут назад, nikakbe сказал:

не черных, а именно негроидов

Так и негроидов людей не было до Инквизиции. Четвертая часть лишь продолжает развитие третьей, но для всех тут это будто какое то откровение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

изначально твой тейк был про афрочеловека, которому приставили уши.

Нет, изначальный тейк был, что в DAO их не было кроме нелепого дизайна скорее смуглой Адайи, потому что это даже лором игры не подразумевалось. Нам нигде вообще не говорили, что у эльфов тоже есть разные народности и этносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligeia сказал:

почему жители Ривейна говорят с испанским акцентом и смуглые, а Орлей содран с Франции - творческая импотенция, не могли своего придумать, что ли, и тд и тп, и вообще, куда дели тедасских мавров? Но каждый выделяет только то, что не нравится лично ему.)

Да не, просто черные, повестка, инклюзивность это уже очень сильный тренд. Настолько сильный, что стал цеплять даже в серии, в играх которой это было всегда. Ну и разумеется, вдохновляться чем-то и делать аллюзии это несколько разные вещи, чем пихать просто потому, что так нужно и правильно и без этого сейчас некуда. Так что лукавство оно такое, разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligeia сказал:

Мне кажется, в таких вопросах всегда есть некоторая лукавая предвзятость.) То есть зацепило что-то - и на это обращается пристальное внимание. Потому что если посмотреть прям отстраненно вообще на все в целом, деталей по аналогии можно нагородить кучу: а до этого острые уши клеили белокожим людям; когда эльфам сделали более инородные черты, все расстроились, что они получились стремными, и вопрос человекоподобности уже никого не волновал; почему жители Ривейна говорят с испанским акцентом и смуглые, а Орлей содран с Франции - творческая импотенция, не могли своего придумать, что ли, и тд и тп, и вообще, куда дели тедасских мавров? Но каждый выделяет только то, что не нравится лично ему.) Это не плохо и не хорошо, просто я сомневаюсь, что притянутые обоснования как-то это изменят.

Утрируешь)

Ну и нет, меня не черный эльф триггернул, он тут только вишенка на совсем не торте, меня вымораживает, что авторы плюют на свои же каноны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Нет, изначальный тейк был, что в DAO их не было кроме нелепого дизайна скорее смуглой Адайи, потому что это даже лором игры не подразумевалось. Нам нигде вообще не говорили, что у эльфов тоже есть разные народности и этносы.

Да божечки, а где в лоре сказано, что эльфы это лишь обладатели белоснежной кожи и тонких черт лица и  т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Утрируешь)

Ну и нет, меня не черный эльф триггернул, он тут только вишенка на совсем не торте, меня вымораживает, что авторы плюют на свои же каноны.

Десять лет прошло. И люди не те, и игроки в основном не те. Кому было не наплевать в биоваре, тех и нет уже, наверное, там.

Я просто застряла в прошлом игровом веке, жду "игру, как раньше". А вижу такие ролики и понимаю, что я уже слишком стара, отстала от жизни и что-то совсем не вкуриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Нам нигде вообще не говорили, что у эльфов тоже есть разные народности и этносы.

Эт как так? Долийцы, кочующие где взбредёт в голову (а до этого ещё и жившие где угодно в Тедасе тысячелетиями до падения Арлатана) - это шутка для тебя? То, что никто не объяснял, что в таком случае очевидно ожидать, что у представителей одного вида будут очень отличные фенотипы, это как будто бы комплимент игроку и его умственным способностям. Потому что расы в Тедасе - это люди, дворфы, эльфы и косситы, а не негроиды, европеоиды и монголоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, illeaillas сказал:

Да божечки, а где в лоре сказано, что эльфы это лишь обладатели белоснежной кожи и тонких черт лица и  т.д.  

Там похожая история с кустодианками, которые "выли всегда". Нигде не сказано. Но и нигде не показано обратное. Если будет объяснено и введено как нужно, ну ок. А если просто поставлен факт, что так было всегда... ну не знаю. По мне это немного раскачивает устоявшуюся картину игровой вселенной.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, illeaillas сказал:

Да божечки, а где в лоре сказано, что эльфы это лишь обладатели белоснежной кожи и тонких черт лица и  т.д.  

Лол ну это уже из серии "а где у Толкиена сказано, что Арагорн носил штаны, где у Роулинг сказано, что Гермиона белая" и т.д.

Смешно же, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Потому что расы в Тедасе - это люди, дворфы, эльфы и косситы, а не негроиды, европеоиды и монголоиды.

Технически это виды, внутри которых как раз и могут быть расы. Вопрос только почему у разных видов одинаковые расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nikakbe сказал:

Десять лет прошло. И люди не те, и игроки в основном не те. Кому было не наплевать в биоваре, тех и нет уже, наверное, там.

Я просто застряла в прошлом игровом веке, жду "игру, как раньше". А вижу такие ролики и понимаю, что я уже слишком стара, отстала от жизни и что-то совсем не вкуриваю.

Жизнь тлен, что сказать.

3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Эт как так? Долийцы, кочующие где взбредёт в голову (а до этого ещё и жившие где угодно в Тедасе тысячелетиями до падения Арлатана) - это шутка для тебя? То, что никто не объяснял, что в таком случае очевидно ожидать, что у представителей одного вида будут очень отличные фенотипы, это как будто бы комплимент игроку и его умственным способностям. Потому что расы в Тедасе - это люди, дворфы, эльфы и косситы, а не негроиды, европеоиды и монголоиды.

Долийцы это не этнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще нашла. Именно что эльф. Опять не катит, раз всего минуту в сюжете, да?(( Как удобно отрицать.

111111111.png

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне пофиг на цвет кожи и ориентацию, я хочу видеть хорошую историю в мире дарк фэнтези и персонажей. Но, когда мне в расрывающем трейлере их презентуют без диалогов, а как функции,  это меня уже как любителя 3Д-шника персонажника, простите коробит. Плюс стилистика Фортнайта, рили? И какие-то соевые бои, нет реально, я уже себя Лемовским возвращенцем со звезд начинаю ощущать. А те кто защищает это поделие(в данном случае трейлер). Представьте себе трейлер "Игры престолов" в формате телепузиков, вот примерно я это и вижу. 

Изменено пользователем LeoPard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Эт как так? Долийцы, кочующие где взбредёт в голову (а до этого ещё и жившие где угодно в Тедасе тысячелетиями до падения Арлатана) - это шутка для тебя? То, что никто не объяснял, что в таком случае очевидно ожидать, что у представителей одного вида будут очень отличные фенотипы, это как будто бы комплимент игроку и его умственным способностям. Потому что расы в Тедасе - это люди, дворфы, эльфы и косситы, а не негроиды, европеоиды и монголоиды.

Ну внешний вид определяется внешними условиями. Ну или МАГИЕЙ (какая-нить искореженная МАГИЧЕСКОЙ АНОМАЛИЕЙ, раса в рамках некоего места). Ну, грубо говоря, если углубиться, например, в ДнД, то там есть и лесные и лунные и подземные и еще бог знает какие эльфы. 
Впрочем, афроэльфов я вынести еще могу, пусть и с трудом. Но вот афрохоббитов из "Колец власти" - не могу. А от афрокунари, начинает дымиться кресло.
Вообще, если честно, Канада, последнее время это диагноз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

где у Роулинг сказано, что Гермиона белая

Вообще-то в книге было указано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...