Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard — первый CGI-трейлер

Рекомендуемые сообщения

На проходящем Xbox Games Showcase 2024 был представлен первый синематик-трейлер Dragon Age: The Veilguard:

В данном захватывающем видео разработчики студии BioWare представили нам компаньонов, которые будут сопровождать героя в будущей игре. Финальным штрихом был образ главного героя (последние кадры трейлера). 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • Bgg 5
  • Egg 2
  • Horror 4
  • Jo 2
  • Knife 4
  • No More Bang 1
  • Salos 2
  • Sera Alkashka 1
  • Sosoon 1
  • Fry 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Valend сказал:

Походу теперь Биовары в играх, где можно выбрать и настроить протагониста будут продолжать в трейлерах вместо нормально выглядещего персонажа подсовывать безликое бесполое чмо - сначала в тизере нового Масс Эффекта, теперь вот это.

Безликое бесполое чмо как раз, чтобы ущемленцы всех мастей не начали свое заунывное "а мой ГФ, Хоук,Инк совсем не такой1111". Однако и с этим не угадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ну это не плохо. Просто в ДАИ, если не обманывает память, мне нравился шлем. Здесь же образ.... в трейлере... мягко говоря.... мне не нравиться. Какой-то нескладный, не пропорциональный что ли. Хотя вот  в ролике за деревянной накидкой вроде бы стройное тело. 

Причем аномально стройное, учитывая фактуры мужских тел в даи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Новый 20 секундный ролик очень ок.

Ждём завтра геймплея. Вот будет смешно, что первый трейлер это пр провал 

Главное чтобы не флешбеки с МЕА. Ну там.. лаги, упавший фпс, Пиби с револьвером, простите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

:D  у меня тоже реакции закончились. Жаль не накопились за долгое отсутствие на форуме. 

Последние сутки необычайно жарко))

24 минуты назад, ELunee сказал:

Я жертва, на которой их гениальный маркетинг с качелями сработал.

Ах вот оно что, а я то думала, в чем смысл их всратого презентативного ролика...:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Мухахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Tanatos сказал:

А ещё там дождь ниче такой.

Ещё плащик при движении игриво развевается, каеф! Само качество ткани кричит о нищете ГГ, но нам не привыкать начинать игру бомжами, ведь так?! А мы же помним, как в серии про Бэтмэна для анимации его богического плаща при 100500 порывах ветерка, был выделен человек, который весь цикл разработки был сфокусирован исключительно на нем.

Наша планка требований где-то в минусе

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Последователь Зазикеля сказал:

Причем аномально стройное, учитывая фактуры мужских тел в даи 

Может это не человек. Эльф там. Голос кстати приятный. Раздражать не будет. Только я не понятках кого романсить. Либо Бьянка, либо девственник, прости новый ГГ но я не виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Ну так уж прямо и всегда. Рекс, Кайден с Эшли (причем при должном старании оба), и все сопартийцы в МЕ2 тут не согласятся.

Да и первый КОТОР и DAO, в принципе, тоже. Разве что в DAO, даже если убить Лелиану, выяснится, что она полежала, пришла в себя и пошла дальше геройствовать.

Лиара оставила мне неизгладимую травму.

Но вообще да, эпичный ренегадский выпил Мордина и после - Рекса в МЕ3 вспомнила сейчас. В ДА2 можно было Фенриса и Изабеллу сдать, Андерса пусть и в конце, но убить. Да, пожалуй была неправа.

ДАИ плохо помню, но почему-то кажется, что там от бомжей-прилипал нельзя было избавиться. Впрочем, знатоки-фанаты меня поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Lian сказал:

Лиара оставила мне неизгладимую травму.

Но вообще да, эпичный ренегадский выпил Мордина и после - Рекса в МЕ3 вспомнила сейчас. В ДА2 можно было Фенриса и Изабеллу сдать, Андерса пусть и в конце, но убить. Да, пожалуй была неправа.

ДАИ плохо помню, но почему-то кажется, что там от бомжей-прилипал нельзя было избавиться. Впрочем, знатоки-фанаты меня поправят.

Некоторые могут уйти, тот же Дориан, если я правильно помню, если репутацию с ним изговнячить, Блэкволла можно слить когда он сам попытается накивать пятами, ну и Бык тебя кидает и его приходится убить в "Чужаке" если в его лоялке выбрать не его людей а дредноут кунари. Насчет остальных не помню.

Это в Андромеде даже Пиби в шлюз выбросить не дают (к моему вящему негодованию), или избавиться от дебила Лиама после его финтов ушами в его лоялке.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

ДАИ плохо помню, но почему-то кажется, что там от бомжей-прилипал нельзя было избавиться. Впрочем, знатоки-фанаты меня поправят.

Там можно было послать Блэкволла и оставить в тюряге, избавиться от Сэры, не брать Вивьен, но это все, что я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона прочла имя кунари как Trash

Подумала, что пасхалочка от дизайнера трейлера. 

 

Ну да и ладно. Купим поиграем, даже если мусорный мусор. Как цветы купить на могилку будет жест.

А может все не так плохо будет (но по трейлеру плохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cyare сказал:

Ну да и ладно. Купим поиграем, даже если мусорный мусор. Как цветы купить на могилку будет жест.

Может как раз не надо это делать? Ибо после покупки ваше мнение разрабам интересно уже не будет. Деньги то они получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

А может все не так плохо будет (но по трейлеру плохо).

По трейлеру вообще все плохо. Ожиданий и так было всего ничего, они их убили. И пытаются возродить скринами и этим куском тизера  :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАИ всё лайтово, а вот в ДАО можно было не вытаскивать Стэна из клетки, Зеврана убить вместо рекрутинга, Алистера казнить или подложить под Архидемона, Винн и Лелиану убить во время осквернения урны, Винн также можно было убить до рекрутинга, если неправильно поговорить. Шейла могла напасть, если быть на стороне Бранки. Морриган, разве что, можно просто послать, а Огрена не брать.

 

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, fermidst сказал:

Там можно было послать Блэкволла и оставить в тюряге, избавиться от Сэры, не брать Вивьен, но это все, что я помню

Не от всех, от Кассандры нельзя было избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Не от всех, от Кассандры нельзя было избавиться

Да. От Кассандры, Соласа, Варрика вроде нельзя избавиться? Ну не считая того, что Солас сам в конце основного сюжета сбегает со всеми шмотками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shugnar сказал:

Не от всех, от Кассандры нельзя было избавиться

От Вивьен, если уже взял в пати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники BioWare показали 24-секундный ролик с первыми геймплейными кадрами Dragon Age: The Veilguard, релиз которой запланирован на осень 2024 года.

В ролике можно увидеть, как Рук, главный герой игры, и его соратник, гном Варрик, прибывают в Минратос.

Товарищам предстоит отыскать девушку-детектива Нив Галлус, способную помочь им в поисках Соласа.

Разработчики также дали взглянуть на виды столицы Тевинтера.

Вероятно, её получится свободно исследовать.11 июня в 18:00 по Москве стартует полноценный показ грядущей RPG. Презентация продлится 15 минут.

Рук главный герой игры.....занавес.....там в этом отрывке видно что парень чернокожий с кудряшками, я настаивать не буду, но то что я увидел, меня печалит ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RedLight сказал:

Может как раз не надо это делать? Ибо после покупки ваше мнение разрабам интересно уже не будет. Деньги то они получили.

Работа какая-то проделана, так что чего б и не заплатить за то, во что я в любом случае буду играть. И даже вероятно пройду. Все ж я ж жду чего-то с 2014 года все... А уж после этого и будет понятно, стоит ли какие дальше проекты их покупать. 

Моё мнение разработчикам в принципе не интересно)) как к сожалению и других здесь обитающих.

19 минут назад, fermidst сказал:

По трейлеру вообще все плохо. Ожиданий и так было всего ничего, они их убили. И пытаются возродить скринами и этим куском тизера  :react_tea:

Какой-то трейлер для привлечения новой аудитории молодежи. Веселая музычка, вставки туды-сюды мелькающие.

Поэтому по нему и сложно вообще оценить. Но кто ждал более мрачной и серьезной атмосферы - естественно сразу в минус. Не для нас сей трейлер сделан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, N1ghtmare сказал:

Рук главный герой игры.....занавес.....там в этом отрывке видно что парень чернокожий с кудряшками, я настаивать не буду, но то что я увидел, меня печалит ещё больше

Сделаешь своего,в чем проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, N1ghtmare сказал:

Рук главный герой игры.....занавес.....там в этом отрывке видно что парень чернокожий с кудряшками, я настаивать не буду, но то что я увидел, меня печалит ещё больше

Будет редактор персонажа.... я понимаю опасения и сам боюсь 50 оттенков черного, но будет же 1 оттенок белого и 50 лысин. Будет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще имхо разрабы сами себе оказали медвежью услугу: нагнали сюжетного саспенса и закрутили гайки приближающегося звездеца и серьезной катастрофы, чтоб создать задел для интриги и ожиданий. Вот все и стали ожидать какой-то мрачный эпик, и чтоб прям с ноги открыть дверь в захватывающий движ. А потом им показывают трейлер с вайбом дурашливости и несерьезности, ну и реакция соответствующая.

Остается надеяться, что проблема именно в восприятии и специфично расставленных акцентах в ролике. Может, кто читал все книги и в курсе деталей, видит это все иначе, но остальные наблюдают только то, что им показали, а показали совсем не то, к чему сами же подводили прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Будет редактор персонажа.... я понимаю опасения и сам боюсь 50 оттенков черного, но будет же 1 оттенок белого и 50 лысин. Будет же?

В трейлере показали, что ГГ безымянный ассасин, что бы не делать акцент на каком то определённом виде Расы/класса. В этом отрывке гемплейно, графика мне понравилась, анимации плаща крутые, вода, дождь, молния в далеке, выглядит круто, но что за Рук и почему он уже выглядит как Хоук, если нам показали безымянного ГГ, я не улавливаю. Надеюсь это будет, как в КП2077 с Ви, имя одно, персонажа лепи как хочешь, скрестил пальцы, молюсь создателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знай, кто создаёт раньше, можно было бы ни капли не удивляться этому трейлеру. Повестка есть, таланта нет... Информации на неё нет, кроме того что она там с призывами к "не таким" бегает. Игра будет такая же. Повестка есть, игры нет. 

Цитата

 

Цитата

EvyfWImJn5vslWtDt9Xl_g.thumb.jpeg.239756d350b2db510d2d9b8c42a7f4df.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не нужно ныть. Завтра покажут геймплей и если это будет очередной Форнайт, вот тогда будем ныть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...