Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

205 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Луканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Луканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта


Персонажи и сценаристы (и ссылки на темы обсуждения):

  • Тааш: Patrick Weekes / Патрик Уикс (Главный сценарист, Коул, Солас, Железный бык, Крэм)
  • Беллара: John Epler / Джон Эплер (Креативный директор, рассказы "Ужас Хормака" и "Половину вперед" в Тевинтерских Ночах)
  • Луканис: Mary Kirby / Мэри Кирби (Ушла в 2023) (Стэн, Логейн, Мерриль, Варрик, Вивьен)
  • Хардинг: Sheryl Chee / Шерил Чи (Огрен, Лелиана, Сигрун, Изабелла, Блекволл)
  • Нэв: Brianne Battye / Брианна Бэтти (Каллен в DAI)
  • Эммрик: Sylvia Feketekuty / Сильвия Фекетекути (Жозефина, Лиара в ME2-3)
  • Даврин: John Dombrow / Джон Домброу (Гаррус, Явик, Рекс в ME3)
  • Варрик Тетрас (не является постоянным компаньоном): Mary Kirby / Мэри Кирби
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Galleg0s сказал:

Лично я бы была рада, если бы её оставили на позициях советника с прикрученным романом, чем отдавали полноценный слот под сопартийца.

 

А мне она очень нравится как сопартиец, но чисто по-женски. Радует, что хоть кто-то в партии "из простых" в плане предыстории, но при этом не "строит из себя простую" как Сэра. Радует ее внешка - разбавляет жгучих брюнетов разных национальностей. В ДАИ мне тоже нравилось смотреть те вставочки, что были с ней. И то что по новым роликам видела, тоже понравилось. Милаха она, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, dsm сказал:

Я вот с момента трейлера последнего и новых промо смотрю на сопартийцев и хоть убейте меня, не вижу кого и где там меняли, кроме Эммриха может быть, но это не точно. Первый трейлер который нельзя поминать всуе может сделан на движке, но все таки не 1в1 картинка из игры

Они для меня на разных кадрах выглядят как... Ну, обычные люди на разных фотках. Иногда ты получаешься кринжовым, иногда красивым, но не более

Скажите, я одна такая?

Ты правда тут изменений не видишь?) Они субтильные, но они есть

Показать контент  

image.png.73e91502dc00d603105c21c4693df7cb.pngimage.png.12cd01816784b7ea1e3cb3b257a1b787.pngimage.png.8dd3275687c5b8a0104d7dbe87fbee6c.pngimage.png.d11418ff8f91d3a3e9e33e1b3ade0f86.png

Hide  


 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Скажите, я одна такая?

По мне только Тааш на себя не очень похожа в трейлере. но дело может быть в ракурсе. остальных никого не меняли. и дед такой же. просто происходит привыкание, вот некоторым и кажется, что стало лучше. 

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ты правда тут изменений не видишь?) Они субтильные, но они есть

нет там никаких изменений. разные ракурсы и освещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Jarlon сказал:

 

И к слову, мне не кажется, что она "толстая",  как говорят некоторые. Просто коренастая, как и положено гномскому фенотипу. Было бы странно, если бы гномка имела тонкий стан аля эльфа.

Секрет простой

 

В отличии от Эвки Хардинг не серый страж, не вояка мускулистая-поджарая, родилась и выросла в деревне в более менее среднем классе и откормленная, не голодала никогда. 

В общем протеины, белки, жиры, овощи, воздух и солнышко. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jarlon сказал:

И к слову, мне не кажется, что она "толстая",  как говорят некоторые. Просто коренастая, как и положено гномскому фенотипу. Было бы странно, если бы гномка имела тонкий стан аля эльфа.

Сэра вот была толстой эльфийкой, а Хардинг вполне себе гармоничная дворфиечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Сэра вот была толстой эльфийкой, а Хардинг вполне себе гармоничная дворфиечка

У Сэры при этом была одна из лучших фигур в игре. Лучше, чем у Лавелланки 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ligade сказал:

Сэра вот была толстой эльфийкой, а Хардинг вполне себе гармоничная дворфиечка

Ее откармливали в более богатом доме аристократки/купчихи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Русалка сказал:

Лучше, чем у Лавелланки

Потому что эльфы в Инквизиции были всратыми, но при этом люди просят их вернуть:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, dsm сказал:

Я вот с момента трейлера последнего и новых промо смотрю на сопартийцев и хоть убейте меня, не вижу кого и где там меняли, кроме Эммриха может быть, но это не точно. Первый трейлер который нельзя поминать всуе может сделан на движке, но все таки не 1в1 картинка из игры

Они для меня на разных кадрах выглядят как... Ну, обычные люди на разных фотках. Иногда ты получаешься кринжовым, иногда красивым, но не более

Примерно так и есть, имхо. А Эммриха скорее всего в одной сцене в новом трейлере засветили-заблюрили, в другой оставили как есть, мультяшного. Повезло, если омолодят.

58 минут назад, Русалка сказал:

А мне она очень нравится как сопартиец, но чисто по-женски. Радует, что хоть кто-то в партии "из простых" в плане предыстории, но при этом не "строит из себя простую" как Сэра. Радует ее внешка - разбавляет жгучих брюнетов разных национальностей. В ДАИ мне тоже нравилось смотреть те вставочки, что были с ней. И то что по новым роликам видела, тоже понравилось. Милаха она, короче.

Плюс адин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардинг мне нравится. Конопатая, милая и какая-то домашняя что ли. В последнем трейлере заметила, что фигурка её "похудела" немного и нет ощущения бочкообразности. Приятный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Galleg0s сказал:

Ты правда тут изменений не видишь?) Они субтильные, но они есть

Показать контент

image.png.73e91502dc00d603105c21c4693df7cb.pngimage.png.12cd01816784b7ea1e3cb3b257a1b787.pngimage.png.8dd3275687c5b8a0104d7dbe87fbee6c.pngimage.png.d11418ff8f91d3a3e9e33e1b3ade0f86.png

Hide


 

 

Вот правда) разная мимика и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, White_Male сказал:

В отличии от Эвки Хардинг не серый страж, не вояка мускулистая-поджарая

Хардинг - скаут, разведчица. По твоей своеобразной логике, как раз ей нужно быть низенькой и жилистой.

Секрет в том, очевидно, что они наконец внедрили в редактор бегунки роста и комплекции. И поэтому представители одной расы могут отличаться теперь друг от друга не только цветом волос, кожи и лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если по внешке у меня пока  

Нев на первом месте из женских, то за характер, пока сомнительно, она только Каллена из значимых персов писала, а Каллен такой себе перс

Вот  Таш, которую сам Уикс пишет и у которого персонажи яркие выходят, Бык Солас, Коул, больше оптимизма в плане характера

Даврин - тоже интересным скорее всего будет(автора Гарруса, Врекса и Явика)

ну и на остальных спутниках тоже вроде как хороший состав сценаристов,

про Беллару незнаю, так ка рассказы эти не читал

Хотя творчество Шерил ли, тоже не особо нравится, из всех ее персонажей, только изабелла пожалуй (Огрен, Лелиана, Сигрун, Блеквол, все такое себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, bol сказал:

Хотя творчество Шерил ли, тоже не особо нравится, из всех ее персонажей, только изабелла пожалуй (Огрен, Лелиана, Сигрун, Блеквол, все такое себе)

Ветру (и Суви) в Андромеде тоже она писала. И ее персонажем DAO был не Огрен, а Винн

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, bol сказал:

 

Хотя творчество Шерил ли, тоже не особо нравится, из всех ее персонажей, только изабелла пожалуй (Огрен, Лелиана, Сигрун, Блеквол, все такое себе)

О прикольно, а мне нравится персы типа Огрена и Сигрун. 

Ветра и Суви тоже норм. 

Если в этот список еще Лелиану и Блеквола, то за вычетом бессметрия Лелианы, она пишет довольно реалистичных персонажей, типажи которых можно увидеть вокруг в реальном мире, т.е. не всяких божеств и мифически потрясающих созданий Мери Сью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет Люсе, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Thinvesil сказал:

Сколько лет Люсе, кто-нибудь знает?

Инфы нет. Но в 9:45 Катерине где-- то 70. Если она родила в 20 и ее дочь/ сын в 20 , то Люку за 30, если немного раньше, то вполне возможно за 35. Но 40 ему вряд ли.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Инфы нет. Но в 9:45 Катерине где-- то 70.

Значит сорокет где-то. И по внешке, и по годам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Thinvesil сказал:

Значит сорокет где-то. И по внешке, и по годам подходит.

Ну может быть до 40, но чем больше, тем больше уже вряд ли, скорее его старит борода. Просто, поскольку бабуля сделала свой дом первым, то достаточно маловероятно, что она родила уж слишком рано... Ну а если рано - то не совсем добровольно беременела. 

Тут чтоб как- то прикидывать, хорошо бы знать хоть четь- чуть биографию Катерины.... а она вообще темный лес пока

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ширра сказал:

Ну может быть до 40, но чем больше, тем больше уже вряд ли, скорее его старит борода. Просто, поскольку бабуля сделала свой дом первым, то достаточно маловероятно, что она родила уж слишком рано... Ну а если рано - то не совсем добровольно беременела. 

Тут чтоб как- то прикидывать, хорошо бы знать хоть четь- чуть биографию Катерины.... а она вообще темный лес пока

Ну тоже верно, но вряд ли юноша. Такой, подскуфик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну тоже верно, но вряд ли юноша. Такой, подскуфик.

Ну, не меньше 30 или даж 32 и очень вряд ли больше 40.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thinvesil сказал:

Сколько лет Люсе, кто-нибудь знает?

В дискорде этот вопрос задавали, так что в пятничную qa-сессию с разрабами есть шанс получить на него ответ :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

Ну, не меньше 30 или даж 32 и очень вряд ли больше 40.  

35+ или около середины четвертого десятка, меньше вряд ли. Ну не выглядит он так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Лукошко окажется слишком старым, его еще раз отменят? Пожалейте мужика, уже и за рост, и за пропорции получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

А если Лукошко окажется слишком старым, его еще раз отменят? Пожалейте мужика, уже и за рост, и за пропорции получил.

Там ещё нужно добавить бывшую \ бывшего и всё будет хорошо, даже если всё будет наоборот.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...