Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Вселенная Star Wars

Рекомендуемые сообщения

d032b0a6-114d-4acd-bb0c-0f7364c0b637.jpg


Хронология вселенной (легенды) - Хронология вселенной (канон)
Вышедшие игры
Фильмы и сериалы

- You have allowed this... money addiction to twist your mind until now you've become the very thing you swore to destroy.
- Don't lecture me, Dark Horse. I see through the lies of the expanded universe. I do not fear a reboot as you do! I have brought peace, freedom, justice and security to my new universe!
- Your new universe?
- Don't make me bankrupt you!
- Disney, my allegiance is to the EU, to consistently good stories!
- If you're not with me, then you're my enemy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Мало было катар, так еще и фаргхулы

321de12c5cc1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то совсем никто не упомянул, что вчера появился полноценный трейлер к новому эпизоду, который мы увидим уже совсем скоро.

 

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос, какие есть книги или комиксы по рыцарям старой республики? Хотелось бы что-то про предысторию Ревана, относительно КОТОРа. И хотелось бы почитать про события после второго КОТОРа, что стало с изгнанницей, куда подевался Реван, хотя в общих чертах я знаю куда "подевался Реван", но нужно больше подробностей из литературы. В вукипедии есть список различный произведений, но мне сложно разобрать эти летоисчисления "ДБЯ", я нифига не понимаю, что к чему там относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДБЯ (До Битвы при Явине) и ПБЯ (После Битвы при Явине) это как до Н.Э. и Н.Э., по порядку летоисчисления.

Литература тут одна - "Реван" Дрю Карпишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня интересует вопрос, какие есть книги или комиксы по рыцарям старой республики? Хотелось бы что-то про предысторию Ревана, относительно КОТОРа. И хотелось бы почитать про события после второго КОТОРа, что стало с изгнанницей, куда подевался Реван, хотя в общих чертах я знаю куда "подевался Реван", но нужно больше подробностей из литературы. В вукипедии есть список различный произведений, но мне сложно разобрать эти летоисчисления "ДБЯ", я нифига не понимаю, что к чему там относится

 

Есть комикс Рыцари Старой республики, там правда Реван только пару раз упоминается, зато немало есть про  Малака, да и надо знать в честь кого названа главная республиканская база в СВТОР. Не считая что это одна из лучших, серий комиксов по Звездным Войнам.

Изменено пользователем redrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и мы все, Джеймс, как и мы все.

Надеюсь, дойка семьи Небоходов закончится с 9 эпизодом, и перейдут на историю в другом временном отрезке. Мечтать не вредно.  :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, Миллер молодец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев теорию о ДжаДжа главном ситхе, подумалось, что опять фанаты сделали только хуже. Ну оказался бы он реинкарнированным  Дарт Плэгасом, знатно троллившим джедаев и Палпатина (на манер Йоды в Империи), стало бы хуже, чем получилось в итоге? В ту же степь мидихлорианы, в противовес сказочности ОТ, сила получила бы  типа  научное обоснование, в итоге на все это почти забили после первого эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно получать вот такие вот сообщения.IMG_20170702_083321_108.jpg.314c14add13df0e060e87428708c1277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

txmqdfbb75wfhlpggwgh.jpg

 

Срань господня, нереальная фигурка Таркина. Я душу за неё продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, новость:

 

a1656256b665.jpg

К Рождеству 2019 года EA и студия Respawn (известная по своей работе над Titanfall) обещают порадовать поклонников вселенной Star Wars новой игрой под названием Jedi: Fallen Order, действие которой, как было заявлено на выставке E3, развернётся во временном промежутке между III и IV эпизодами киносаги. Судя по заявленным намерениям разработчиков, игроки возьмут на себя роль одного из джедаев, скрывающегося от новоявленной Империи после печально известного "Приказа 66".

Несмотря на почти полное отсутствие иных подробностей и официального анонса, кое-какую информацию об игре удалось почерпнуть благодаря вакансиям на сайте EA. Так, например, разработчикам требуется отдельный сотрудник, который вольётся в команду геймдизайнеров и будет заниматься исключительно дизайном диалогов. Это означает, что в игре их будет немало. Как минимум столько, что для выполнения этой работы студии понадобился выделенный специалист на полный рабочий день. Учитывая, что диалоги являются важной особенностью игр, принадлежащих к жанру RPG, можно сделать определённые выводы. Помимо этого авторы игры разыскивают дизайнеров повествования, боевой системы и игровых механик.

Стоит отдельно отметить, что ссылку на список вакансий через свой Twitter-аккаунт опубликовал бывший креативный директор Obsidian Крис Авеллон, который, по «случайному» совпадению в мае текущего года посетил офис LucasFilm. Там игроделу провели экскурсию, а также показали картину «Соло. Звёздные Войны. Истории» до её премьеры. Ранее Авеллон точно так же публиковал ссылки на вакансии Arkane, с которой сотрудничал при работе над Prey.

Некоторые элементы данной истории могут показаться знакомыми, и это неспроста. В начале 2013 года руководитель Obsidian Entertainment Фергюс Уркхарт рассказал в интервью изданию «Rock, Paper, Shotgun», что разработчики предлагали LucasArts идею игры, действие которой разворачивается между эпизодами III и IV. Сюжет и персонажей для неё подготовил Крис Авеллон, и они так понравились руководству LucasArts, что те перезвонили Фергюсу в тот же день, назначив встречу. К сожалению, тогда сделке помешало приобретение бренда корпорацией Disney.

Кроме вышеизложенного, более пока никакой более подробной информации в сети нет. 

Ссылка на официальную страничку игры на сайте EA.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот он мой родимый,любимый ролик.Ситы-гарантия стабильности в галактике.Без них джедаи превратились в жалких,трусливых пижонов,купающихсся в своем невежестве.Лишь сильный враг-гарантия стабильного развития во избежание поражения.Апатия-это смерть(права была старушка Крея)Конечно же ситы не идеальны,многие из них просто садомодуры - но по крайней мере не скрывают свою натуру за редким исключением.В тоже время джедаи часто лицемерят,когда их действия расходятся с их моралью(Кип Дюррон аннигилировал Кариду-но впоследствии так и не понес за это заслуженного наказания,ах да-все списали на одержимость Темной Стороной.Или же случай когда на генерала Ксендора и его последователей джедаи натравили весь флот и армию Республики-как то совсем не по рыцарски).Но все этто было давным давно, в далекой,забытой галактике.Теперь не существует прямых наследников джедаев и ситов-есть два недоучки обоих полов.В принципе учения джедаев и ситов-как расколотые части одного целого - учения джидайев с планеты Тайтон.Хотелось бы увидеть такую интригу в будущем.

Ах как завораживающе выглядит битва множества адептов Силы в ролике про заслуженный триумф Дарта Малгуса.

Кстати боевая хореография восьмой части ЗВ была просто отвратительной - какие то непонятные резиновые топоры-нунчаки,корявые движения ,лишенные даже толики изящества.Сноук здох или нет-но до Палыча ему ой как далеко.

 

Изменено пользователем Alex123
ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2018 в 03:08, Alex123 сказал:

Кстати боевая хореография восьмой части ЗВ была просто отвратительной - какие то непонятные резиновые топоры-нунчаки,корявые движения ,лишенные даже толики изящества.Сноук здох или нет-но до Палыча ему ой как далеко.

А в "семёрке" неужели было лучше? Ну, окей.

Мыши своей вторичностью окончательно загнали вселенную в тупик. Тот же ролик геймплэя пресловутого Fallen Order убого и кондово косплеит Галена Марека из The Force Unleashed. Не лишним будет вспомнить и Рам Коту оттуда же, превратившегося в Кейнана Джарруса.  У "Диснея", претендовавшего на реткон, тупо нет идей. Боюсь, любимые Star Wars ждёт судьба "Пиратов Карибского Моря". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать. Слава Силе, что не дарксоулс в стилистике звездных войн. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, WaitWithMe сказал:

Ну что можно сказать. Слава Силе, что не дарксоулс в стилистике звездных войн. 

 

ключевая мысль разбора не претензии к возможной сложности, как таковой, а тот момент, где приводятся слова боссов ЕА, что им не интересны разработки без мультиплеера с последующим "доением" игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

не претензии к возможной сложности 

Так вполне себе человек хочет "сложностей" в боевке и говорит, что их отсутствие плохо. Откатись от удара, откатись от удара, откатись от удара, а теперь сам ударь... 

Я бы хотел РПГ игру, а не action-adventure.

2 часа назад, ИнаЯ сказал:

боссов ЕА, 

Их давно пора подвергнуть остракизму и с конфискацией. И я это серьезно. Они угрожают демократии и многим геймерам нашей планеты.  

Изменено пользователем WaitWithMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, WaitWithMe сказал:

Так вполне себе человек хочет "сложностей" в боевке и говорит, что их отсутствие плохо. Откатись от удара, откатись от удара, откатись от удара, а теперь сам ударь...  

Я бы хотел РПГ игру, а не action-adventure.

он сомневается, что при таком подходе можно получить качественную игру,  строя предположения из того, что видит ( а не перечисляет список своих "хочу")

И вообще то он несколько раз подчеркнул фразу "вдумчивая боевка". Это несколько не то же самое, что "сложная". Просто надеется на что то большее, чем "коси, коса, пока роса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, ИнаЯ сказал:

И вообще то он несколько раз подчеркнул фразу "вдумчивая боевка". Это несколько не то же самое, что "сложная". Просто надеется на что то большее, чем "коси, коса, пока роса"

Ну типа того как в Академии Джедаев. Жаль, что в наше время "надо больше казуала богу казуала". Там боевка была отличной и до сих пор никто её не переплюнул в ЗВ-шных проектах.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром Embracer Group объявила о приобретении Aspyr, разработчиков многих переизданий классических игр вроде проектов по «Звёздным войнам». 
Недавно студия отправила в продажу Star Wars Episode I: RacerJedi Knight II: Jedi Outcast и Jedi Knight: Jedi Academy для современных консолей, а до конца года, по слухам, планируется консольный перевыпуск оригинальных Star Wars: Knights of the Old Republic.
Незадолго до этого, правда, появились куда более амбициозные сведения — якобы именно Aspyr трудится над новой Knights of the Old Republic, слухи о которой ходят уже несколько лет. Это косвенно подтверждается тем, что сейчас в студии работают десятки ветеранов BioWare
Более того, после объявления о приобретении Aspyr стало известно, что компания работает над своим первым крупнобюджетным проектом — его создание обойдётся примерно в 70 млн долларов при команде в более чем 200 специалистов. Эта игра по лицензии. 
Продолжение. Авторитетный журналист Джейсон Шрайер открыто намекнул, что Aspyr действительно работает над новой Knights of the Old Republic.
Для студии это большой шаг, поскольку до этого она в основном занималась переизданиями классики и портами на Mac и консоли. Ждём подробностей. 
Aspyr внутри Embracer Group станет дочерней студией Saber Interactive. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...