Mackintosh

Вселенная Star Wars

361 сообщение в этой теме

262qwdu.jpg

- You have allowed this... money addiction to twist your mind until now you've become the very thing you swore to destroy.
- Don't lecture me, Dark Horse. I see through the lies of the expanded universe. I do not fear a reboot as you do! I have brought peace, freedom, justice and security to my new universe!
- Your new universe?
- Don't make me bankrupt you!
- Disney, my allegiance is to the EU, to consistently good stories!
- If you're not with me, then you're my enemy.

Изменено пользователем Mackintosh
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лол. Мало было катар, так еще и фаргхулы

321de12c5cc1.jpg

Поделиться сообщением

Что-то совсем никто не упомянул, что вчера появился долгожданный полноценный трейлер к новому эпизоду, который мы увидим уже совсем скоро. И, от себя не могу не добавить: это потрясающе.

Поделиться сообщением

Меня интересует вопрос, какие есть книги или комиксы по рыцарям старой республики? Хотелось бы что-то про предысторию Ревана, относительно КОТОРа. И хотелось бы почитать про события после второго КОТОРа, что стало с изгнанницей, куда подевался Реван, хотя в общих чертах я знаю куда "подевался Реван", но нужно больше подробностей из литературы. В вукипедии есть список различный произведений, но мне сложно разобрать эти летоисчисления "ДБЯ", я нифига не понимаю, что к чему там относится

Поделиться сообщением

ДБЯ (До Битвы при Явине) и ПБЯ (После Битвы при Явине) это как до Н.Э. и Н.Э., по порядку летоисчисления.

Литература тут одна - "Реван" Дрю Карпишина.

Поделиться сообщением

Меня интересует вопрос, какие есть книги или комиксы по рыцарям старой республики? Хотелось бы что-то про предысторию Ревана, относительно КОТОРа. И хотелось бы почитать про события после второго КОТОРа, что стало с изгнанницей, куда подевался Реван, хотя в общих чертах я знаю куда "подевался Реван", но нужно больше подробностей из литературы. В вукипедии есть список различный произведений, но мне сложно разобрать эти летоисчисления "ДБЯ", я нифига не понимаю, что к чему там относится

Есть комикс Рыцари Старой республики, там правда Реван только пару раз упоминается, зато немало есть про  Малака, да и надо знать в честь кого названа главная республиканская база в СВТОР. Не считая что это одна из лучших, серий комиксов по Звездным Войнам.

Изменено пользователем redrak

Поделиться сообщением

Никаких южаней, никакой санта барбары, никакого хорошего Бобы-мандалора. Со всем моим скептицизмом к диснеевским проектам, расширенная вселенная, покойся с миром.

Поделиться сообщением

Как и мы все, Джеймс, как и мы все.

Надеюсь, дойка семьи Небоходов закончится с 9 эпизодом, и перейдут на историю в другом временном отрезке. Мечтать не вредно.  :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Ааа, Миллер молодец =)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрев теорию о ДжаДжа главном ситхе, подумалось, что опять фанаты сделали только хуже. Ну оказался бы он реинкарнированным  Дарт Плэгасом, знатно троллившим джедаев и Палпатина (на манер Йоды в Империи), стало бы хуже, чем получилось в итоге? В ту же степь мидихлорианы, в противовес сказочности ОТ, сила получила бы  типа  научное обоснование, в итоге на все это почти забили после первого эпизода.

Поделиться сообщением

Приятно получать вот такие вот сообщения.IMG_20170702_083321_108.jpg.314c14add13df0e060e87428708c1277.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу